Помогите Женщине за рулем с выбором сигнализации

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Evgesha

Непрочитанное сообщение Evgesha » 10 фев 2005, 23:18

_ShAsh_ паша завязывай мурат нормальный чел ну может он за каждым уследить !!!!!!!!!! а вообще все зависит от человека если ему деньги нужны то он будет распинаться перед клиентом ,а если нет то он жопу не оторвет !!!!!!!!!! сам знаю такая-же беда с рабочими !!!!!!!! м2 нормальная фирма но я пользуюсь услугами дончанки тк у меня у них скидки и отношение как к постоянному клиенту я туда всех своих близких знакомых таскаю !!!!!!!!!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Greg

2_ShAsh_, персонально.

Непрочитанное сообщение Greg » 11 фев 2005, 19:26

_ShAsh_ писал(а): "... М2 зажрались, и отношение к клиенту мол я тут бог сигнализации и музыки, хотя многие даже музыкального образования не имеют, не приятно... "
"...хотя в блюз мобиле такие тоже есть, не будем показывать пальцем, но часть эта не велика(количественно) и пришла из М2 ))))))))))))..."
_ShAsh_, ну а теперь давай-ка все таки покажем пальцем.
Что за "боги сигнализации и музыки" пришли из М2 в Блюз?
Ибо я знаю только двух таких людей (богами не считающими себя конечно же, да еще и к установке никакого отношения не имеющими) - первый это мой друг mkII, второй - это я. Кто из нас, находясь на работе в Блюзе (или еще в М2) имел честь с тобой общаться, и показаться тебе "богом"?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»