Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [502]
Ситуация в Корее [306]
Беда с СБ картой [1]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Угнали мой лаурель :(

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Угнали мой лаурель :(

Непрочитанное сообщение Ксенон » 29 май 2007, 14:16

У меня горе мужики.Вчера ночью мою малышку скомуниздили прямо с гаража.Я с неё пылинки сдувал.Литьё охрененное поставил с понтячей резиной.Е...ные урки её и заприметили.100000р выкуп требуют за раскуроченную машину.Я послал подальше-нецелесообразно,она на рынке 200000р. стоит.Думаю будут дальше цену сбивать,но тут главное не перегнуть,а то малышка на детали уйдёт.Я в трансе.Думаю до какой цены целесообразно выкупать.Грёбанный Комсомольск-ненавижу!
Ксенон

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 29 май 2007, 14:20

(АВТОЦЕНЗУРА) :shock: :shock: :shock: . А почему раскуроченную, ты имеешь ввиду замок и рулевую колонку? А че за сига стояла, без обратной связи?
DrAgoN

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 29 май 2007, 14:25

Ксенон! Сочувствую! Сбивай по максимуму! думаю до 50-60 реально скинуть....
ZЛОDEЙ

Непрочитанное сообщение V.V. » 29 май 2007, 14:40

сочувствую:(:(:(
Ксенон:100000р выкуп

Ксенон:рынке 200000р. стои

обычно так и просят.. пол цены
V.V.

Непрочитанное сообщение Ксенон » 29 май 2007, 14:40

Сига стояла MS с пейджером.Гараж радом с домом.Пейджер орал как резаный.Ни я ни жена не проснулись.Утром прослушал сигналы-охренел.Бегом в гараж,а там автогеном замки выварены,машины нет.Сторожа-алкаши пидят,что ничего не видели.Менты их конечно попинали,но мне не легче.Сбить бы до 40000-ещё можно загнать себя в долги,а так не хочу жить в долг.
Ксенон

Непрочитанное сообщение Etalonn » 29 май 2007, 14:44

сочувствую %(
Ксенон:Сторожа-алкаши пидят
Лично я в таком месте бы машину не оставлял :( У мя Имеется возможность ставить в сомнительном гараже, но я предпочитаю ставить на охраняемой стоянке, пусть дороже , но както на душе спокойнее:(
Etalonn

Непрочитанное сообщение ALEXzandr » 29 май 2007, 14:44

Сочуствую :(
ALEXzandr

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 29 май 2007, 14:45

Вобщем пейджер свою задачу выполнил, а не было секретки или имобилайзера? На счет 40 не знаю, надеюсь что у тебя получится. Искренне сочувствую. Я не знаю что такое прийти в пустой гараж, но понимаю каково тебе сейчас :(
DrAgoN

Непрочитанное сообщение V.V. » 29 май 2007, 14:47

Ксенон
через братву не пробовал?
V.V.

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 29 май 2007, 14:49

у меня кстати кооператив несет материальную ответственность, там журнал ведется, да и плата там 300 всего плюс свет. Очень доволен этим. Правда есть одно но, я в этот журнал почему то забил записываться. Ну его нах, с сегодняшнего дня начну записываться
Etalonn
Сколько лет сколько зим :)
DrAgoN

Непрочитанное сообщение Ксенон » 29 май 2007, 14:50

Сига стояла MS с пейджером.Гараж радом с домом.Пейджер орал как резаный.Ни я ни жена не проснулись.Утром прослушал сигналы-охренел.Бегом в гараж,а там автогеном замки выварены,машины нет.Сторожа-алкаши пидят,что ничего не видели.Менты их конечно попинали,но мне не легче.Сбить бы до 40000-ещё можно загнать себя в долги,а так не хочу жить в долг.
Ксенон

Непрочитанное сообщение Etalonn » 29 май 2007, 14:56

Maxim
;) и те привет
Ксенон
главное не отчаевайся, счас дествовать либо через ментов , либо через братву, в любом случае машина будет уже не та:(
Помница у мя сосед по дому еще в 90х годах за год три раза одну и туже машину выкупал :( вот это я считаю не повезло.
Etalonn

Непрочитанное сообщение Ксенон » 29 май 2007, 15:00

Братва тут этим и живет.Комсомольск не Хабаровск.Тут урка на урке сидит и уркой погоняет.Машин угоняют(особенно летом)очень много.Почти все приходится выкупать.Менты редко что находят.Обычно сами предлагают выкупить.100000 это вообще цена за средненький джип.Мне так загнули потомучто машина очень ухожена и выглядит шикарно.Они по состоянию смотрят.А мои фин.возможности их не ебают.Хотя на детали пускать им тоже неудобно.Машина не самая распространенная-долго сбагривать.Думаю поторгуюсь.Пока молчат,суки.Нервы мои трепят.Они ошиблись:у меня не нервы,а стальные канаты.
Ксенон

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 29 май 2007, 15:01

мне как то знакомый рассказал о том что когда выкупил машину, сел в нее и говорит такое ощущение что над ней надругались, не мог он на ней ездить, хотя очень любил. Тяжело садится в свою машину после тог как ее угнали. Блин почему для кого то это горе, а для кого то это легкий заработок. К стене таких подонков
DrAgoN

Непрочитанное сообщение DrAgoN » 29 май 2007, 15:14

Ксенон: у меня не нервы,а стальные канаты.

Респект, когда возвернешь, зацени фотки своей красавицы. Будем ждать, не теряй веру в лучшее.
DrAgoN

Непрочитанное сообщение Ксенон » 29 май 2007, 15:19

Братва тут этим и живет.Комсомольск не Хабаровск.Тут урка на урке сидит и уркой погоняет.Машин угоняют(особенно летом)очень много.Почти все приходится выкупать.Менты редко что находят.Обычно сами предлагают выкупить.100000 это вообще цена за средненький джип.Мне так загнули потомучто машина очень ухожена и выглядит шикарно.Они по состоянию смотрят.А мои фин.возможности их не ебают.Хотя на детали пускать им тоже неудобно.Машина не самая распространенная-долго сбагривать.Думаю поторгуюсь.Пока молчат,суки.Нервы мои трепят.Они ошиблись:у меня не нервы,а стальные канаты.
Ксенон

Непрочитанное сообщение Pokr » 29 май 2007, 15:36

Мне казалась что всех нормальных баньдюков пересажали уже,осталась одна шпана подзаборная! Сам в Комсе долгое время жил,раньше было капец,сейчас не знаю,год как там не появлялся!
Не теряй надежду,думаю что вернется машинка,тем более что приметная!
Pokr

Непрочитанное сообщение Reg » 29 май 2007, 15:54

Ксенон
сочувствую... а что стояло из охраны?
Reg

Непрочитанное сообщение Ксенон » 29 май 2007, 17:12

MS-600
Ксенон

Непрочитанное сообщение V.V. » 30 май 2007, 17:17

Ксенон
какие новости?
V.V.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск