Быдло-соседи по стоянке...

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 07 сен 2008, 16:59

uno писал(а):Deniska86
На запарина есть стоянка, как к серышева подниматься. Вроде нормально, серьезно, чеки опять же.
Спасиб, сегодня съезжу туда , узнаю :)
А эту надо бы прекрыть :evil:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 07 сен 2008, 17:01

ДобраяВолшебница писал(а):а полируешь сам или где-то?
актуальная тема с этими соседями...
Да сам... У себя в сервисе :oops:

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение golf » 07 сен 2008, 21:47

а я как-та толтого гадона паймал на прадосе... это чмо пиндануло мне по двери... он сцука жирный и свое гауно запихал куда виц не всякий залезет :evil:
я знач все это вижу, подхожу и начинаю орать... он молчит... начинает возбухать его такая-же жирная корова (она еще и потная :yucky: )
я беру и пару раз куячу задней дверью по его дровине.(на передней у меня резинки приклеены).. реальна так.. памял и краску сбил. сажусь и уезжаю наблюдая как эти две жабы колупаюцца в своей вмятине :mrgreen: :mrgreen: онанируя на свой новый прадик.
эт на Пушкина возле рынка было...

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 07 сен 2008, 22:15

Ну мне так машину жалко... Хоть и торцом, но краска тоже может отлететь. Прикольно прикольно :)
Я лучше гвоздиком :)

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение golf » 07 сен 2008, 23:05

тада лучше кирпич на капот или в лобовуху :mrgreen: :mrgreen: у себя на стоянке я уже проводил беседу и наглядно показывал разницу воздействия на дверь соседа голой двери и с накладкой. подействовало... тож резинки появились.

golf
Он живет тут
Сообщения: 5788
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 20:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение golf » 07 сен 2008, 23:07

береги мафынку не береги всерно через пару лет о покраске думать нада либо продавать... по мне так лучше покрасить.... слишком много души вкладываешь.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 07 сен 2008, 23:15

Это точно... Как член семьи :)
Только вот эти два года ободраным ездить не хоца... :)

xman
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение xman » 08 сен 2008, 11:57

Deniska , не видел писал ты или нет где живешь, стоянка около пл. Славы тебе подойдет?

Аватара пользователя
gekz-akm
Он живет тут
Сообщения: 7940
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 10:29
Откуда: дом пионеров
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение gekz-akm » 08 сен 2008, 12:22

да это на любой стоянке происходит.
я даже возле своего офиса ставить не хочу.
уже все двери в таких коцках.
типа пришел на стоянку, увидел - вот вам счетик...
а оно так и должно быть по закону.
но что либо доказывать ты будешь в случае, если докажешь что ставил тут машину и был произведён осмотр твоей машины охраной и ты расписался под этим.
щас так в автосервисах делают, когда машину принимают на ремонт. причём есть поправка - чистая машина или нет, типа под слоем грязи мы ничего и не заметили )))

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение kosyak » 08 сен 2008, 16:57

У корефана вчера на парковке возле дома за 4 часа стояния машины:
1. Кто-то ударил вбок бампером
2. Офигенно ударили дверью тачку

Естественно виновных нет.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение aidx » 08 сен 2008, 16:59

kosyakla писал(а):У корефана вчера на парковке возле дома за 4 часа стояния машины:
1. Кто-то ударил вбок бампером
2. Офигенно ударили дверью тачку

Естественно виновных нет.
:shock: Ничего себе! А охранники куда смотрели? Им же имущество вверено!

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Про » 08 сен 2008, 17:01

aidx
kosyakla писал(а):парковке возле дома
не охраняется, если конечно дом не элитный, это обычная площадка перед подъездом :roll:

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 17:07

xman писал(а):Deniska , не видел писал ты или нет где живешь, стоянка около пл. Славы тебе подойдет?
Ой это далеко... Спасибо :)

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 17:11

gekz-akm писал(а):да это на любой стоянке происходит.
я даже возле своего офиса ставить не хочу.
уже все двери в таких коцках.
типа пришел на стоянку, увидел - вот вам счетик...
а оно так и должно быть по закону.
но что либо доказывать ты будешь в случае, если докажешь что ставил тут машину и был произведён осмотр твоей машины охраной и ты расписался под этим.
щас так в автосервисах делают, когда машину принимают на ремонт. причём есть поправка - чистая машина или нет, типа под слоем грязи мы ничего и не заметили )))
Ну так это уже их проблемы, что они не заметили :)
Они принимали? Принимали! Коцак не было? Не было. Так кули лечите тогда! :) Мое дело сдать, заплатить. Твое - бабло проглотить, охранять и сдать мне мою собственность в том виде, в котором тебе сдали. В противном случае - извини, плати мужик! Че я не прав??? :)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 сен 2008, 17:15

У меня знакомый на хонде ( АВТОЦЕНЗУРА ) на НКпоставился. Сидит в машине. Тут телки подходят садятся в прадо и одна со всего маху. На ему по двери. Он окошко отпустил. Так и так говорит че за дела нельзя же так. Они ему погрубили. Типа че поркуешся так близко. Он со всего маху как раскрыл своим крылом. Типа ну а че так близко паркуетесь. ВИзг шум. щас мой друг приедет тебе конец. Он ну ну. Номер запоминай. И поехал по делам.
А вообще нужно к стоянщикам подходить претензии высказывать. Если нужно пусть крыша подъежает. Как правило они нормальные ребята. Полюбас отбашляют если их вина. (Мне платили. когда подфарник сняли. Точнее они мне его нашли :D . А мож и купили новый. Но все полюбовно без притензий.) А потом со сторожей. А сторожа в свою очередь с того дебила. не найдут им хуже. Найдут пусть сами разбираются. Круговая порука. ПОтом смотреть зато внимательнее будут. И просить что бы осторожнее садились в авто.
А пытаться судится. законными путями добиваться правды. ИМХО бред. Сам же вне закона. Ты же сам понимаешь что это нелегальное сборище авто.

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 08 сен 2008, 17:17

Deniska86 писал(а):
gekz-akm писал(а):да это на любой стоянке происходит.
я даже возле своего офиса ставить не хочу.
уже все двери в таких коцках.
типа пришел на стоянку, увидел - вот вам счетик...
а оно так и должно быть по закону.
но что либо доказывать ты будешь в случае, если докажешь что ставил тут машину и был произведён осмотр твоей машины охраной и ты расписался под этим.
щас так в автосервисах делают, когда машину принимают на ремонт. причём есть поправка - чистая машина или нет, типа под слоем грязи мы ничего и не заметили )))
Ну так это уже их проблемы, что они не заметили :)
Они принимали? Принимали! Коцак не было? Не было. Так кули лечите тогда! :) Мое дело сдать, заплатить. Твое - бабло проглотить, охранять и сдать мне мою собственность в том виде, в котором тебе сдали. В противном случае - извини, плати мужик! Че я не прав??? :)
Ты её с этими коцками и сдал вчера на стоянку. Есть какой-то акт, что ты её сдавал целую?
Даже если тебе десять человек подтвердят, что я открывал дверь и ударил твою машину стоящюю рядом, я тебе в лицо рассмеюсь и скажу, что машина уже как месяц стоит у меня на даче, и найду человека который это подтвердит.
При этом я буду по полной использовать жаргон и деепричастные обороты, чтоб тебе стало стыдно, что ты вооще ко мне подошёл и лепиш нелепые предьявы, оговариваеш меня,-честного человека, семьянина и гражданина.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение kosyak » 08 сен 2008, 17:19

Про писал(а):не охраняется, если конечно дом не элитный, это обычная площадка перед подъездом :roll:
Именно поэтому я и написал что это парковка перед домом.

Deniska86
Он живет тут
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 10:55
Откуда: Хабаровск

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Deniska86 » 08 сен 2008, 17:30

Splitter писал(а):я тебе в лицо рассмеюсь и скажу, что машина уже как месяц стоит у меня на даче, и найду человека который это подтвердит.
При этом я буду по полной использовать жаргон и деепричастные обороты, чтоб тебе стало стыдно, что ты вооще ко мне подошёл и лепиш нелепые предьявы, оговариваеш меня,-честного человека, семьянина и гражданина.
Да уж. Таким гражданинам как ты описал, в таком случае при такой бодяге только п.зды давать и нагружать по полной. И поверь на каждого найдется управа.
Я говорил про цивилизованные методы. Видимо большая наша часть населения до сих пор живет как первобытные дикари и никакой порядочности. Страшно жить короче. Аля 90-е продолжаются.
А про сдал принял я имел ввиду про автосервисы. Отвечал gekz-akm'у...

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 08 сен 2008, 17:44

Deniska86 писал(а):
Splitter писал(а):я тебе в лицо рассмеюсь и скажу, что машина уже как месяц стоит у меня на даче, и найду человека который это подтвердит.
При этом я буду по полной использовать жаргон и деепричастные обороты, чтоб тебе стало стыдно, что ты вооще ко мне подошёл и лепиш нелепые предьявы, оговариваеш меня,-честного человека, семьянина и гражданина.
Да уж. Таким гражданинам как ты описал, в таком случае при такой бодяге только п.зды давать и нагружать по полной. И поверь на каждого найдется управа.
Я говорил про цивилизованные методы. Видимо большая наша часть населения до сих пор живет как первобытные дикари и никакой порядочности. Страшно жить короче. Аля 90-е продолжаются.
А про сдал принял я имел ввиду про автосервисы. Отвечал gekz-akm'у...
А если он тебе пи..ы даст, ты ему машину вчера покоцал, ему очевидец сказал, марка машины как у тебя и цифры совпадают (буквы то он не сильно запомнил) - номер, марка совпала,-гони бабки к...л! Не мажся, а расплачивайся, а то нагрузим тебя по полной! :wink:

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: Быдло-соседи по стоянке...

Непрочитанное сообщение Mr. President » 08 сен 2008, 17:52

хз, одни мнения, по ходу здесь нет юристов котрые могут подсказать по этом вопросу или не хотят... мля а все же интересно как это делается с юр точки зрения

а так естессно тока самому виновника трясти за его же косяк

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»