Cообщения

Каршеринг [14]
Все тяготы собственного дома [2304]
Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Железная работа. [193]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Рэкет на дорогах. Способ обмана. • 4 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Czech » 28 сен 2005, 03:03

SHOCK:"Я из Хабаровска и не кому ничего платить не буду!!!"

Sanim:Я из Хабаровска и не кому ничего уделять не буду!!!"

Ну и какоф же правильный ответ ребята? Из подсказок остался только звонок другу :D
Czech

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение NewBee » 28 сен 2005, 04:27

Wang:Из подсказок остался только звонок другу

да, если твой друг "директор птицефабрики"... тьфу, командир подразделения армейского спецназа
NewBee

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 27 янв 2006, 11:28

А вообще кого-нить останаливали на трассе? Расскажите как это было!
ZЛОDEЙ

Непрочитанное сообщение Igors » 27 янв 2006, 12:21

Zlodei
Я с 2 друзями гнали 2 грузовика с будкой, они больше 100 только с горки. 240 км от Владика, справа стоит камри 30, белая, в круг тонированна, без номеров, в кустах. Проезжаем, двери закрылись и за нами. А впереди ремонт дороги. Оброняют грузовик за нами и нас. Тормозят перед нами , открываются 3 двери, вылазят и машут ругкой. Блиать, такси наверное думали. За рулём друг был. Я ему, есё по, по газам, если что - тарань. Объехали. Они за нами. Я говорю - по, сбрасывай на ... с дороги. Но самому страшно, а вдруг палить начнут. Наши, Хабаровские могли бы... А в руке литровая банка с салом, по трассе купили, в лобовое приготовился кидать. Но отстали.
А насчёт встать, поговорить... Лес, тайга, трасса, якие то дебилы. О чём разговаривать? Отпустите дядя, я хороший?
Igors

Непрочитанное сообщение Ma$yanik » 27 янв 2006, 16:22

240 км от Владика это за Спасском что ли? Давненько я не слышал чтоб там кто то куролесил. Видать опять начали уроды.
Последний раз сразу за Уссурийском, за мостом, обгоняет меня, внимание!, белая, деревянная, не тонированная, с номерами, королла универсал. За рулем тип с рацией, сзади еще один чел (повидавший жизнь уголовник по ходу, лет под 40, весь в наколках). Тормозят (руками помахали). Остановился я, тот который сзади сидел, подбежал. Здорово, я - здорово. Куда едешь? в Кавалерово грю. Ну все счастливо.
Проезжаю километров 50, как раз перед плохой дорогой, догоняют меня на черной тонированной кресте, б/н. Но там молодняк сидел, человека 4. Этим пришлось паспорт даж показать. Правда водила (с рацией опять) мне грит давай 500-ку, я ему ахренел что ль?, он мне, типа для тебя не деньги, а нам на бензин. Я ему грю, а я значит на воде езжу, ни хрена не дам. Отвязались.
Ma$yanik

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 27 янв 2006, 17:49

гы :)
а мы когда на драг, на закрытие катались, нас никто не пугал :) Были на бочке с хаб.номерами.
Когда еще во Влад ехали нас свистя (мы около 120 шли) обошло нечто,мы даж цвет толком не углядели.. :).. просвистело километрах наверно на 180-200 в час :)...
Hedgehog

Непрочитанное сообщение mugen » 27 янв 2006, 17:50

На повороте на Артём остановились часов в 6 вечера купить пожрать-попить. Подъезжает Краун тёмный без номеров в круг укатаный. Постоял, посмотрел. Отъехал метров за 300 и встал на пригорке. Вышли трое, смотрят. Ждут. Мы развернулись, уехали по трессе на Артём, а там через объездную выехали обратно на трассу.
В другой раз на Амуркабеле остановили. Бензина не было уже отрываццо, мусора на Лучегорске нагрели на бабки - мы и не топили сильно. Двумя машинами в коробку взяли. Вышли, разговариваем.
- Куда едем? - Домой едем. - А где дом? - А вот в этом самом городе. - А чем докажешь? - Тебе паспорт показать чтоли?? - Да ладно, тем более я тебя где-то видел. - Ну бывай. - Счастливо.
mugen

Непрочитанное сообщение Reflex » 27 янв 2006, 23:32

А из Ванино кто-нибудь гнал?
Я в 2004 году под конец августа из Ванино в 7вечера выехал на только что оформленном авто и в 7утра уже был в родном гараже.
В целом нормально приехал, не считая пару пробитых шин, но т.к. сразу втарил комплект литя с резиной - то все обошлось. Только одно удивило: всю ночь (с субботы на воскресенье причем) по трассе-грунтовке с интервалом в полчаса-час догоняешь груженые лесовозы с прицепом без габаритов груженые под завязку лесом ...
Вот они наши природные ресурсы :evil:
Reflex

Непрочитанное сообщение Civilian » 28 янв 2006, 13:49

EXXIK:гы :)
а мы когда на драг, на закрытие катались, нас никто не пугал :) Были на бочке с хаб.номерами.

Ты наши рожи видел? Разве мы похожи на людей, у которых есть деньги? ;) К тому же какому барану придет в голову тормозить "туристов", у которых машина бегает по России 8 лет (судя по гос.номерам)...
Civilian

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 28 янв 2006, 14:45

Civilian
:lol: :lol: :lol:
Hedgehog

Непрочитанное сообщение Raduga » 29 янв 2006, 02:19

Цив, былоб странно еслибы он "наши рожи" не видел. :))
Ежык, нихарошие-дядьки просто посмотрели на измученного водителя и на заспанно-сердито-недовольного штурмана - и решили, что им итак хватает. :)
Raduga

Непрочитанное сообщение leks » 02 мар 2006, 00:49

машины машины, мы тут не так давно до нового года второем трое суток кран кнали своим ходом, так бандюкам на....рать. зато идпс на всех постах. не габарит и тд... . гонини монету, от оборотней в погонах ни чем не отмажешси...
Обчистили под чистую, я два года в раздольном жил так не разу и не видел чтоб кто то транзитчиков тормозил :D

был случай ехал со славянки , так в районе дальнереченска какие то уроды в часа в три ночи поперек дороги встали на марке 100, думал все. гашетку в пол ина них, что то быстро ретировались, а так единственное при подьезде , к вяземскому на спидометре 180, прошел мимо раф коротыш и за горизонт :D
leks

Непрочитанное сообщение vovan » 02 мар 2006, 00:58

leks:в раздольном жил так не разу и не видел чтоб кто то транзитчиков тормозил
а че злодеям там делать как и транзитникам в Раздольном - то, самое засвечное ими место короче это от Усрайска до Михайловки
vovan

Непрочитанное сообщение Lars » 18 мар 2006, 18:48

Нас с братом тоже под Спаском пытались остановить, гнали Скалу и Целику. Стандартная схема коробочка из трех машин. Так быстро я никогда не ездил :lol: больно страшно было :cry:
Lars

Непрочитанное сообщение Leshiy » 18 мар 2006, 19:08

Reflex:А из Ванино кто-нибудь гнал?

Я перегонял в начале февраля. В 6 утра выехал в 15 30 был дома, без всяких проишествий. Только на Лидоге оштрафовали на 50 руб за тонировку.
Leshiy

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск