Рэкет на дорогах. Способ обмана.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Czech
Он живет тут
Сообщения: 5508
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 10:15

Непрочитанное сообщение Czech » 28 сен 2005, 02:03

SHOCK писал(а):"Я из Хабаровска и не кому ничего платить не буду!!!"
Sanim писал(а):Я из Хабаровска и не кому ничего уделять не буду!!!"
Ну и какоф же правильный ответ ребята? Из подсказок остался только звонок другу :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 28 сен 2005, 03:27

Wang писал(а):Из подсказок остался только звонок другу
да, если твой друг "директор птицефабрики"... тьфу, командир подразделения армейского спецназа

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 27 янв 2006, 10:28

А вообще кого-нить останаливали на трассе? Расскажите как это было!

Аватара пользователя
Igors
Он живет тут
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 21:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Igors » 27 янв 2006, 11:21

Zlodei
Я с 2 друзями гнали 2 грузовика с будкой, они больше 100 только с горки. 240 км от Владика, справа стоит камри 30, белая, в круг тонированна, без номеров, в кустах. Проезжаем, двери закрылись и за нами. А впереди ремонт дороги. Оброняют грузовик за нами и нас. Тормозят перед нами , открываются 3 двери, вылазят и машут ругкой. Блиать, такси наверное думали. За рулём друг был. Я ему, есё по, по газам, если что - тарань. Объехали. Они за нами. Я говорю - по, сбрасывай на ... с дороги. Но самому страшно, а вдруг палить начнут. Наши, Хабаровские могли бы... А в руке литровая банка с салом, по трассе купили, в лобовое приготовился кидать. Но отстали.
А насчёт встать, поговорить... Лес, тайга, трасса, якие то дебилы. О чём разговаривать? Отпустите дядя, я хороший?

Ma$yanik
Прописавшийся
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 08:59
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ma$yanik » 27 янв 2006, 15:22

240 км от Владика это за Спасском что ли? Давненько я не слышал чтоб там кто то куролесил. Видать опять начали уроды.
Последний раз сразу за Уссурийском, за мостом, обгоняет меня, внимание!, белая, деревянная, не тонированная, с номерами, королла универсал. За рулем тип с рацией, сзади еще один чел (повидавший жизнь уголовник по ходу, лет под 40, весь в наколках). Тормозят (руками помахали). Остановился я, тот который сзади сидел, подбежал. Здорово, я - здорово. Куда едешь? в Кавалерово грю. Ну все счастливо.
Проезжаю километров 50, как раз перед плохой дорогой, догоняют меня на черной тонированной кресте, б/н. Но там молодняк сидел, человека 4. Этим пришлось паспорт даж показать. Правда водила (с рацией опять) мне грит давай 500-ку, я ему ахренел что ль?, он мне, типа для тебя не деньги, а нам на бензин. Я ему грю, а я значит на воде езжу, ни хрена не дам. Отвязались.

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 27 янв 2006, 16:49

гы :)
а мы когда на драг, на закрытие катались, нас никто не пугал :) Были на бочке с хаб.номерами.
Когда еще во Влад ехали нас свистя (мы около 120 шли) обошло нечто,мы даж цвет толком не углядели.. :).. просвистело километрах наверно на 180-200 в час :)...

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение mugen » 27 янв 2006, 16:50

На повороте на Артём остановились часов в 6 вечера купить пожрать-попить. Подъезжает Краун тёмный без номеров в круг укатаный. Постоял, посмотрел. Отъехал метров за 300 и встал на пригорке. Вышли трое, смотрят. Ждут. Мы развернулись, уехали по трессе на Артём, а там через объездную выехали обратно на трассу.
В другой раз на Амуркабеле остановили. Бензина не было уже отрываццо, мусора на Лучегорске нагрели на бабки - мы и не топили сильно. Двумя машинами в коробку взяли. Вышли, разговариваем.
- Куда едем? - Домой едем. - А где дом? - А вот в этом самом городе. - А чем докажешь? - Тебе паспорт показать чтоли?? - Да ладно, тем более я тебя где-то видел. - Ну бывай. - Счастливо.

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 27 янв 2006, 22:32

А из Ванино кто-нибудь гнал?
Я в 2004 году под конец августа из Ванино в 7вечера выехал на только что оформленном авто и в 7утра уже был в родном гараже.
В целом нормально приехал, не считая пару пробитых шин, но т.к. сразу втарил комплект литя с резиной - то все обошлось. Только одно удивило: всю ночь (с субботы на воскресенье причем) по трассе-грунтовке с интервалом в полчаса-час догоняешь груженые лесовозы с прицепом без габаритов груженые под завязку лесом ...
Вот они наши природные ресурсы :evil:

Аватара пользователя
Civilian
Друг форума
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 15:14
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Civilian » 28 янв 2006, 12:49

EXXIK писал(а):гы :)
а мы когда на драг, на закрытие катались, нас никто не пугал :) Были на бочке с хаб.номерами.
Ты наши рожи видел? Разве мы похожи на людей, у которых есть деньги? ;) К тому же какому барану придет в голову тормозить "туристов", у которых машина бегает по России 8 лет (судя по гос.номерам)...

Аватара пользователя
Hedgehog
Он живет тут
Сообщения: 3132
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 12:25
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Hedgehog » 28 янв 2006, 13:45

Civilian
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Raduga
Друг форума
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 20:06
Откуда: Khabarovsk

Непрочитанное сообщение Raduga » 29 янв 2006, 01:19

Цив, былоб странно еслибы он "наши рожи" не видел. :))
Ежык, нихарошие-дядьки просто посмотрели на измученного водителя и на заспанно-сердито-недовольного штурмана - и решили, что им итак хватает. :)

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение leks » 01 мар 2006, 23:49

машины машины, мы тут не так давно до нового года второем трое суток кран кнали своим ходом, так бандюкам на....рать. зато идпс на всех постах. не габарит и тд... . гонини монету, от оборотней в погонах ни чем не отмажешси...
Обчистили под чистую, я два года в раздольном жил так не разу и не видел чтоб кто то транзитчиков тормозил :D

был случай ехал со славянки , так в районе дальнереченска какие то уроды в часа в три ночи поперек дороги встали на марке 100, думал все. гашетку в пол ина них, что то быстро ретировались, а так единственное при подьезде , к вяземскому на спидометре 180, прошел мимо раф коротыш и за горизонт :D

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 01 мар 2006, 23:58

leks писал(а):в раздольном жил так не разу и не видел чтоб кто то транзитчиков тормозил
а че злодеям там делать как и транзитникам в Раздольном - то, самое засвечное ими место короче это от Усрайска до Михайловки

Аватара пользователя
Lars
Он живет тут
Сообщения: 6766
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 11:42
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 27 раз

Непрочитанное сообщение Lars » 18 мар 2006, 17:48

Нас с братом тоже под Спаском пытались остановить, гнали Скалу и Целику. Стандартная схема коробочка из трех машин. Так быстро я никогда не ездил :lol: больно страшно было :cry:

Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Непрочитанное сообщение Leshiy » 18 мар 2006, 18:08

Reflex писал(а):А из Ванино кто-нибудь гнал?
Я перегонял в начале февраля. В 6 утра выехал в 15 30 был дома, без всяких проишествий. Только на Лидоге оштрафовали на 50 руб за тонировку.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»