конструктор для построения сиги на гараж

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Andrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 20:39

конструктор для построения сиги на гараж

Непрочитанное сообщение Andrey » 27 июл 2005, 15:58

Предлагается электронный модуль для построения сиги на гараж с оповещением на сотовый

размер 45х45 мм
в модуль пролит софт на сработку шлейфа (размыкание), дозвон на 3 телефона.
в комплекте идет
модуль
дата-кабель
краткое описание по подключению и настройке
цена 1900 рублей
производство Хабаровск

картинку завтра выложу
для построения системы к нему требуется подключить
блок питания 12в х 0.25А, сотовый телефон (сименс с 45),
если есть необходимость аккумулятор 12в для резерва

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Непрочитанное сообщение Olegsly » 27 июл 2005, 20:02

ВСЯ ЭТА КОНСТРУКЦИЯ В ПЕРВЫЙ МОРОЗ ЗАМЕРЗНЕТ .

Connar
Он живет тут
Сообщения: 6964
Зарегистрирован: 19 дек 2004, 14:04
Откуда: Ха
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 78 раз

Непрочитанное сообщение Connar » 27 июл 2005, 20:26

ну батарея сотового то замерзнет ивсе, как быть?

Andrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 20:39

Непрочитанное сообщение Andrey » 27 июл 2005, 23:01

Olegsly
Connar
а прежде чем чего то утверждать может быть почитать инструкцию ???

кто сказал что используется штатная батарея телефона ? (батарея геливая 1.2 а/ч) держит мороз без всяких проблем цена в магазине 133 рубля, хватает как минимум на сутки автономной работы. подключается она к модулю, а телефон запитывается уже от модуля.

прежде чем предлагать конструктор вся конструкция в целом испытана в течении 1.5 лет в Хабаровске и могу гарантированно сказать - по температуре в моем модуле отказов нет.
по поводу телефона - там где я их беру мороз выбивает индикатор и клаву, но они в данном случае и не используются.

конкурент у меня есть - у них да, они пролетели с блоком питания, он у них не работает на морозе и на жаре перегревается. так это проблемы с головой.... (кажись они такие сиги на авто через не безизвестный автосервис реализовывали)

так что извиняйте ребяты но ваши претензии отклоняются.
у меня продукт качественный - могу дать попробовать за бесплатно (допустим на неделю) чтоб развеять ваши сомнения. засуньте его в морозилку или еще куда и запытайте. результат расскажите

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 28 июл 2005, 01:08

Делается короб металический под замком, чтобы вор не добрались и температура сохранялась. Вовнутрь ставится лампочка ватт на 75, машину поставил, лампочку включил. Тогда не так морозит сигу.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июл 2005, 07:40

TOMMY
согласен. тоже вариант. но в данном случае даже этого не требуется.
испытано

Аватара пользователя
barricello
Друг форума
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 май 2004, 14:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение barricello » 28 июл 2005, 14:09

Дык я не понял... :?

Андрей, ты продаёш сигу на гараж за 1900 руб. :?:
Которая при проникновении звонит на телефон :?
Фпринципи тема ничё так, надо обдумать...


ачё, я бы купил :shuffle:

Andrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 20:39

Непрочитанное сообщение Andrey » 28 июл 2005, 14:43

barricello

нет.
за 1900 я продаю модуль на основе которого можно построить сигу котороя звонит если гады проникли.

модуль - это плата 45х45 мм. на ней стоит чип в котором сидит программное обеспечение. этот чип следит за шлейфом и в случае чего дает команды телефону звонить. на этой плате есть разъемы под винт для подключения кнопки установки/снятия с охраны, шлейфа, блока питания 12в. и разъем для подключения телефона.

чтоб получилась сига нужно докупить телефон сименс с45 и блок питания. ну и для монтажа датчики какие хотите.

гость

Непрочитанное сообщение гость » 28 июл 2005, 15:09

небезисвестный сервис поставил всего два модуля с батарейками после чего конструкцию переделали. Да и от "качественных "телефонов давно ушли.Вообще предложение купить телефон самому вызывает мысль что таким образом готовится отмазка на случай несработки системы. Типа телефон виноват, а мы ни причем.

Andrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 20:39

Непрочитанное сообщение Andrey » 28 июл 2005, 16:13

гость
да без проблем, могу и телефон в комплекте с гарантией 1 год
цена телефона 1200 р.

смысл в чем - у некоторых есть возможность и за 500 р притащить из китая. у меня поставщик в случае брака меняет без вопросов.

а то что сервис переделал констукцию то мне рассказывать не надо. блоки питания у них большое Г..... сами разработчики признают...

Аватара пользователя
shkiper
Он живет тут
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 12 авг 2004, 17:08
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 171 раз

Непрочитанное сообщение shkiper » 28 июл 2005, 20:11

где можно купить?

Andrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 20:39

Непрочитанное сообщение Andrey » 28 июл 2005, 20:48

shkiper

смотри ЛС

Аватара пользователя
barricello
Друг форума
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 28 май 2004, 14:08
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение barricello » 29 июл 2005, 09:21

Andrey

А МНЕ?

VEGAS

Непрочитанное сообщение VEGAS » 01 окт 2005, 13:16

Чего вы заморачиваетесь то? Всё давно уже придумано! наберите в любом поисковике "omega-54" (можно и в русском написании)... получите после заказа.. хм. по почте... девайс, который можно вставить вместо аккумы телефона. На морозе работает на ура.. проверял. Программируется с телефона.. не надо сильно заморачиваться... Кроме того.. при помощи его можно удажённо управлять различными устройствами... (ну там.. подогревалку запустить.. или двигатель.. или заблокировать чего-нить..)... если руки не из задницы растут... в новых моделях есть ещё и наворот по распознаванию ключа - электронной таблетки (как на домофонах).. хм. . и стоит.. около 1200 деревянных..

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 02 окт 2005, 02:46

Все эти домашние изобретения глушатся самоу простой глушилкой. Которую можно купить у каждого на Митинском рынке за 200у.е.. И которых в Ха на данный момент предостаточно.
Не просто так системы GSM и радио охраны стоят от 700у.е.
Конечно на такие системы у владельцев запарожца и сотой короллы денег нет, думаю в таком случае стоит попробовать. Всем остальным рекомендую подключиться к централизованной охране, котрые круглосуточно будут охранять вашу 'балолайку' :wink:

Andrey
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 июл 2004, 20:39

Непрочитанное сообщение Andrey » 03 окт 2005, 02:35

@murtiger

а чем извините GSM сигнал отличается в системе за 700 от GSM сигнала за 200. ? (я про глушилку :)
по мне так ни чем и заглушится это все элементарно.

а что вы скажете про GPRS канал ? если предположим установлен непрерывный коннект и каждые 30 секунд на приемный дивайс прилетает некоторый пилотный сигнал, а заглушение GSM приведет к неприему этого пилотного сигнала, что само по себе является тревогой ? но за это приходится платить. + трафик по ценам оператора сотовой сети. правда пилотный сигнал всего навсего 150 байт за одну посылку.

HUGER
Он живет тут
Сообщения: 6303
Зарегистрирован: 22 окт 2004, 11:05
Откуда: Хабаровск, СПб
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 80 раз

Непрочитанное сообщение HUGER » 03 окт 2005, 20:59

Есть такое, психологический фактор, и ни какая сига не спасет от желания человека спать ночью, а не бегать каждые 30 минут к гаражу :)
Затем отключение ....

А "задавить" можно все что угодно, так что не в цене вопрос, а в удобстве использования :)

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 04 окт 2005, 15:41

Andrey
Блоки последнего поколения GSM+GPRS охраны позволяют распознавать диспетчерским центром факт применения средств подавления радиосигнала рядом с охраняемым объектом в течение 1 мин. по выделенному каналу связи, а также определяет место данного события в режиме «on line». И это не миф, а реальность.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»