Платная ночная парковка по Слободской

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Энтузиаст
Прописавшийся
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 20:45

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Энтузиаст » 09 окт 2009, 10:19

[sever]alexx
Ну допустим разогнал ты их, ну не будут ЭТИ мстить за то что их выгнали, но ведь много наркоманов и другой гопоты которые раздевают машины по дворам, и в вашем дворе просто будет кормушка для них, машины ночью да без охраны. Тут только либо официально на их место кого нибудь брать, либо менять место стоянки. Я для себя выбрал 2-е, купил гараж :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
кирил
Мастер
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 08:10
Откуда: Там, где всегда тепло)

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение кирил » 09 окт 2009, 10:27

[quote="[
Последний раз редактировалось кирил 06 сен 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Komarilazzz
Друг форума
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 12:36
Откуда: Хабар

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Komarilazzz » 09 окт 2009, 11:27

Я бы с удовольствием платил бы стоянщикам у себя во дворе за охрану, а то ближайщая стоянка через пару км.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение ICE » 09 окт 2009, 12:45

У тебя же за домом сразу стоянка, и на сплаве вроде бы тоже стоянка?..

[sever]alexx
Друг форума
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 30 сен 2008, 21:03

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение [sever]alexx » 09 окт 2009, 13:25

Энтузиаст писал(а):Ну допустим разогнал ты их, ну не будут ЭТИ мстить за то что их выгнали, но ведь много наркоманов и другой гопоты которые раздевают машины по дворам, и в вашем дворе просто будет кормушка для них, машины ночью да без охраны.
Думаю, жесткое (но в пределах разумного... без членовредительств :lol: ) наказание их будет уроком для других гопникофф... И они десять раз подумают перед тем, как пойти на это.
А всех абсолютно - да... не истребить. Но стремиться к этому надо

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Shoroh » 09 окт 2009, 13:32

Думаю, жесткое (но в пределах разумного... без членовредительств :lol: ) наказание их будет уроком для других гопникофф...
Если уж поймали, то лучше ставить клеймо на лоб - "ВОР". Со временем "клеймо" заживет, а пока чел будет сидеть дома и думать над своей судьбой и избранном пути ))))

По моему этот метод был популярен в средние века в Европе.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Ivan » 09 окт 2009, 14:21

В пределах разумного не проканает...
Больно надо делать постоянно, а лучше после каждого согласия о полном сотрудничестве делать как можно больнее, этим закрепляется урок. Руки ломать не стоит, а пальцы само то, лучше в самом начале когда спесь не до конца сбита. Это способствует более полному сотрудничеству воспитываемых. Если пальцы ломать стремно, то разбитые носы и губы тоже отрезвляюще действуют на простых гопников. Если это бандиты то лучше отбить и сломать о них все что только можно... Ну там столы, стулья, двери, бутылки о их выступающие части тела. Гантели, молотки, топоры, ломы и прочие железные и монолитные предметы ломать о их тела не рекомендуется. Так же воздержитесь от желания сломать о них резиновые дубинки, ее сломать можно, но крайне трудно. Так же воспитание нужно проводить инкогнито (т.е. в масках), так и страшнее и непонятно кому именно надо мстить если урок не пошел в прок. Наиболее действенно воспринимаются комуфляжи с нашивками силовых структур. Действовать надо быстро и решительно, всякого рода колебания в момент воспитания исключены. Некоторые воспитатели в момент воспитания угрожающе кричат, но поверьте молчаливое и спокойное воспитание более действенно. Допускаются фразы "мы вас научим уважать закон", "вашей антисоциальной жизни пришел конец", "конец пришел твоему концу" и прочие общественно полезные фразы, призванные направить воспитываемых в нужное русло исправления. В конце воспитания необходимо закрепить урок. Всех негодяев садим на табуретки и прибиваем их мошонки к крышкам этих табуретов. Обязательно дополнение, рот воспитываемого должен быть в этот момент заклеен скотчем, до этого в рот лучше всего запихать его же носок. Но если и это вами воспринимается как необоснованная жестокость, то можно поступить куда веселее. Всех раздеть и выбросить на оживленную улицу в час пик без исподнего, руки завязать сзади, связанные ноги же должны делать треть от нормального шага. Между собой лучше не связывать так как могут запутаться, упасть и их слишком быстро подберет патруль ППС. Лучше дать им свободу, что бы они как можно дольше находились среди нормально одетых людей. Флэш-моб еще тот, и тяжелая психологическая травма обеспечена.

Все это отвлечение так как мы люди воспитанные и такой херней можем заниматься когда совсем подопрет. Но вот заплатить неким темным личностям за акт устрашения, другое дело. :mrgreen:

PS все совпадения случайны :mrgreen:
PSS кстати вышеописанный метод практически копирует методы Макаренко :mrgreen:

Аватара пользователя
Komarilazzz
Друг форума
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 12:36
Откуда: Хабар

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Komarilazzz » 09 окт 2009, 14:27

убрали стоянку за домом 198 еше год назад.
а на сплаве никогда мест нет

$www$
Он живет тут
Сообщения: 7187
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 15:23

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение $www$ » 09 окт 2009, 15:21

В тему и на злобу дня...
Несколько дней назад в хабаре угнали очень дорогую тачку
у знакомой девочки, рано утром со стоянки. Без шума и пыли, так сказать,
причем парковка огорожена и реально охраняемая.
Запустили гончих по следу...
Тачку вернули за много рублей. Итог: все разворочено, все разворовано...Но не суть, это восстановимо.
Забили стрелку с крышей стояночной, чтоб делать уже чиста конкретные предъявы с реальным мат ущербом.
Прикатывает на стрелку майор ментовской: "Вы это, валите отсюда по хорошему, пока не стало хуже. Стоянка отвечает только за разбитые зеркала и габариты, на остальное нам в открытую ПОХ. Все ясно? Кто что не понял?Тачку увели? Да нам пох! Мы за это не отвечаем! Может ты сама ее укатила по темну и нам предъявляешь.""
Девочка берет своего знакомого и в УСБ с конкретной заявой. УСБист: "Ну и чё!? Чё вы хотите? Причем здесь УСБ?!"
Девочка: "Как это при чем?! Майоришко крышует реально стоянку, посылая нас НАХ и вам пох?"
УСБист: "Ну хорошо, так и быть, я приму у вас заявление, но..." Типа намекает, что дело как обычно закроется за недоказанностью всего лишь, пролежа в столе в пыльном ящике...

Короч спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство...

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение ICE » 09 окт 2009, 23:31

Я тоже в прошлом году машину оставлял во дворе на ночь в течение недели. Сняли все литьё, выпотрошили весь багажник (инструменты, компрессор, сабвуфер и т.п.). С тех пор только стоянка. Стоянка рядом - пара минут и всего 70 руб. Причем не экономия денег была, просто удобно - запарковался во дворе, пошел домой. С утра вышел - прогрелся, уехал. Дачная привычка... Не лень же кому-то не спать ночью, объезжать дворы, искать машины, разувать... потом таскать колеса к себе в машину, потом скупшикам возить отдавать по дешевке... Сцуки.

Что поразило - гаечки от колес аккуратно сложены у машины, какие-то бумаги-документы - не тронуты, страховка - не тронута и т.п.

Хорошо, что на эту ночь снял панель с магнитоллы и засунул под кресло... Хотя никогда так не делаю. Ничего не чувствовал, просто снял. Хоть магнитолла осталась.

ICE
Он живет тут
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 июн 2004, 08:08

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение ICE » 09 окт 2009, 23:36

А вообще на счет съема литья - в шинных магазинах продаются гайки-секретки.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение LC » 10 окт 2009, 00:15

Сейчас не важно у кого какие связи у братков, важней у кого "светлее" крыша в ФСБ. А есть еще и ГРУ

Машину с 4 ых колес как рассказывали снимают просто и легко. Бравые ребята сначала подкладывают под машину всяких кирпичиков и брусочков. Пока она стоит на накачанных колесах. Потом колеса спускают до нельзя, говорят протыкают даже, чтобы быстрей. И там дело техники.

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Ivan » 10 окт 2009, 00:32

LC писал(а): А есть еще ГРУ!
Насмотритесь кина да боевиков начитаетесь и начинаете аббревиатурами сыпать без понимания подоплеки. :lol: При чем тут ГРУ? Что взвод солдат спецназа ГРУ придет разруливать дела со стоянщиками или один но генерал? Да всех военных можно лесом посылать в сад, ибо нех заниматься не своим делом.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение LC » 10 окт 2009, 00:57

ГРУ - Главное Разведовательное Управление. Я с данными аббревитатурами знаком, так что выражения типа "насмотритесь и начитаетесь" и после "сыпать" - это "подоплека" с твоей стороны. И если из моего поста ты выделил только то что я подметил о наличии ГРУ как весомой организации - значит плохо читал,невнимательно.

P.S. читай внимательней тогда, мое высказывание было к ситуации описанную region 27. О крыше рызных ведомств.

Pit-Bull
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:24

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Pit-Bull » 10 окт 2009, 18:47

Думаю, что никто с этими "сторожами" не разберется. Каждый полагает, что пока его эта проблема не каснулась, пока его колеса целы, это не его дело, пусть мол разбираются сами, а я в стороне постою. Да и смысла сейчас после драки махать кулаками нет. Действовать нужно было раньше, когда эти негодяи только появились и начали творить свое беззаконие. Но тогда машина была цела и лезть разбираться совсем наверное не хотелось

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Ivan » 10 окт 2009, 22:49

LC писал(а):ГРУ - Главное Разведовательное Управление. Я с данными аббревитатурами знаком, так что выражения типа "насмотритесь и начитаетесь" и после "сыпать" - это "подоплека" с твоей стороны. И если из моего поста ты выделил только то что я подметил о наличии ГРУ как весомой организации - значит плохо читал,невнимательно.

P.S. читай внимательней тогда, мое высказывание было к ситуации описанную region 27. О крыше рызных ведомств.
Я отметил что ГРУ нифига не весомое ведомство, если ты считаешь что они весомое ведомство то заканчивай с детективами от Донцовой :evil: ГРУ это ВС и ни о каком крышевании речи идти не может.
О каких разных ведомствах идет речь? Майор был из МВД... УСБ это управление собственной безопасности этого ведомства... так что изучай матчасть... "специалист" от спецслужб :wink:
Хотя может ты имел что то другое, но как ни вчитывался в вышеприведенные посты - понять не мог. Просвети :wink:

Аватара пользователя
Следователь
Он живет тут
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 12:53
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение Следователь » 20 ноя 2009, 21:17

Это я к теме возвращаюсь! У нас во дворе на Оборонной тоже платят некоторые по 60 рублей чуваку, который ночью их АВТО во дворе охраняте, сидя в своем Авто! А некоторые не платят, в метрах 50 ставят с другой стороны дома и когда этот чувак стал охранят они стали на ночь ставлять не плятя ему при этом деньги! Так вот не давно выйдя из дома утром увидел на этих машинах владельцы которых не платят, такие вот листовки: " Еще раз сообщаем!, что во дворе дома № по ул.Оборонной работает платная ночная парковка по 60 рублей" ! Сразу вспомнилось скупой платит дважды, не удивлюсь если через пару дней выдя на улицу эти бесплатники увидят что нибудь нехорошее около своего автомобиля! Я бы не рискнул ставить во дворе под присмотр какого там Мужика, с которого потом, что случись с Авто хрен что возьмешь....

санёк
Он живет тут
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:39
Откуда: Краснодар

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение санёк » 20 ноя 2009, 21:34

Муляж гранаты этому мужику на капот не ложили? :twisted:

BUT
Он живет тут
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 май 2008, 19:14
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение BUT » 25 ноя 2009, 09:37

Drive-E

что-то изменилось на стоянке?

guk
Он живет тут
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:10
Откуда: хабаровск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Платная ночная парковка по Слободской

Непрочитанное сообщение guk » 08 дек 2009, 14:12

Решил не создавать новую тему, ситуация аналогичная, у знакомых деятели организовали стоянку во дворе, так теперь охренели и жильцов не пускают, мол мест нет, так вот в чем вопрос есть ли лигальный способ извести этих деятелей? Куда им жалиться на незаконное предпринимательство?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»