Автозапуск + заводской иммобилайзер?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Автозапуск + заводской иммобилайзер?

Непрочитанное сообщение Intigra » 23 окт 2010, 08:58

koldun писал(а):В общем ясно . . . В принципе занимаюсь тем же . . тоесть установки идут в основном Пандоры . . . ими занимаюсь с момента их появления . . . Но . . . как бы хороши они не были . . .но есть люди на не дорогих авто . . которым не охота диалога . . а хочеться просто запуск подешле . . . вот и получаеться . . что нет нет . . . а поставлю простой Старлайн С9 либо Б9 . .. . а вот на последнем и возможен вариант развития событий как я описал . . . Как выяснилось . . у вас тоже попадаються такие клиенты . . . но вы им ставите Шериф. . . по сканируемости ничем не лучше Б9. . а по качеству и удобству хуже . . эт мое мнение. . . Вот и выходит . . что нельзя говорить категорично что На системах установленных у вас . . такого развития событий как я описал быть не может . . . Редко . . но может . . зацепила именно категоричность.
Я не писал, что мы ставим в основном пандоры. Они предлагаются только тем, кто хочет именно ПАНДОРУ, ибо где-то вычитал...кто то сказал, что это хорошо. И на убеждения человек не поддается. Так сказать для ассотимента и не более.Тем кому нужна нормальная и удобная охрана ставятся другие системы...В городе их почти никто не ставит. Тем кому нужна просто пикалка и заводилка, а на охрану впринципе наплевать, как факт- для таких клиентов есть двухсторонки. Но в осовном, людям, приходящим к нам, и желающим поставить охрану, не плевать на свое имущество. Тогда опять же как вариант- 1870и. Не совсем удобная, но хоть калькулятором не вскрывется... Вот и получается, что если не использовать шерифы-старлайны(не диалог)-шерханы и пр. морально устаревшие системы вариат угона с помощью запуска исключен полностью. Про что и было сказано...И помоему вы это прекрасно понимаете, но ищете какую- то категоричость, которая зацепляет :)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Автозапуск + заводской иммобилайзер?

Непрочитанное сообщение koldun » 24 окт 2010, 00:49

Intigra писал(а):Так сказать для ассотимента и не более.Тем кому нужна нормальная и удобная охрана ставятся другие системы...В городе их почти никто не ставит.
Ну тогда если не сложно . . названия систем в студию :) Мне интересно поизучать :)Вдруг и правда есть из них что то для меня интересное . . .Они тоже диалог с индивидуальными ключами ?. . в общем там разберусь :)
Intigra писал(а):И помоему вы это прекрасно понимаете, но ищете какую- то категоричость, которая зацепляет
Да я думаю мы с вами друг друга поняли :). . . :D

Аватара пользователя
Kost'a
Прописавшийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 16:01

Re: Автозапуск + заводской иммобилайзер?

Непрочитанное сообщение Kost'a » 25 окт 2010, 16:26

Intigra а почему сталкеры не интересны??..

Аватара пользователя
Саяпа
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 19:24
Откуда: Хабаровск

Re: Автозапуск + заводской иммобилайзер?

Непрочитанное сообщение Саяпа » 25 окт 2010, 16:40

mals писал(а):
nnm писал(а):И ничего обходить не нужно будет. Будет и иммо, и автозапуск.
дело в том, что штатный иммо можно обойти только поменяв комп на машине, к которому привязан другой ключ. что мне кажется несколько хлопотнее, чем найти и выкусить посторонний иммо.
Моему корешу недавно ставили сигу с прогревом, и была такая же ситуация. Все сделали и запуск, и иммо, только немного дороже вышло.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»