Замок рулевого вала на Форестер?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение SMP500 » 03 ноя 2009, 12:30

Ставил ли кто? Возможно ли? Где, сколько стоит, марка замка?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Vark » 03 ноя 2009, 22:27

ставил..да и до сих пор стоит
марку не помню, вроде атлет
в ЦАБе

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Blondy » 03 ноя 2009, 23:15

стоит 5 500 с работой, за 2 часа можно управиться. муж ставил и ставит. обращайтесь. он просто редко на форуме появляется, поэтому я в качестве администратора :)

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Intigra » 04 ноя 2009, 16:11

Если форик автоматный, то лучше замок автомата поставить имхо...Штыревой Драгон, например.

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Vark » 04 ноя 2009, 19:27

Blondy писал(а):стоит 5 500 с работой, за 2 часа можно управиться. муж ставил и ставит. обращайтесь. он просто редко на форуме появляется, поэтому я в качестве администратора :)
как выглядит и как называется?
есил он ставит его за 2 часа, то снимается он за минут 10 чтоли?

у меня стоит вроде за 11 или 13 тыс ставил..так его вваривали аж куда то там..и только часа 4 тратили чтоб подготовить сам замок к установке...

Аватара пользователя
tt9
Друг форума
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 19:21

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение tt9 » 04 ноя 2009, 20:51

на многие машины его и самому легко поставить , но с некоторыми приходится долго е_аться, вплоть до сварки. видел в продаже замочки в универсале на индустриальной, себе сейчас сам ищу. где еще продаются?
Вложения
Photo164.jpg

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Intigra » 05 ноя 2009, 08:36

tt09 писал(а):на многие машины его и самому легко поставить , но с некоторыми приходится долго е_аться, вплоть до сварки. видел в продаже замочки в универсале на индустриальной, себе сейчас сам ищу. где еще продаются?
Уродские замки... Не взвзибон такие в руки брать?

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2009, 09:16

Vark писал(а):
Blondy писал(а):стоит 5 500 с работой, за 2 часа можно управиться. муж ставил и ставит. обращайтесь. он просто редко на форуме появляется, поэтому я в качестве администратора :)
как выглядит и как называется?
есил он ставит его за 2 часа, то снимается он за минут 10 чтоли?

у меня стоит вроде за 11 или 13 тыс ставил..так его вваривали аж куда то там..и только часа 4 тратили чтоб подготовить сам замок к установке...
смешной ты... в сервисе могут и 2 дня потратить на "подготовку замка"... и долго рассказывать, как все было сложно и дорого. для того, чтобы установить замок на твою машину нужно снимать рулевую колонку, наваривать дополнительное железо, а сколько это занимает времени - у кого окуда руки растут, так что за 2 минуты его не снимешь никак. пару часов с болгаркой - возможно...
как выглядят замки - на фотке выше видно, а как называется - понятия не имею. что в наличии будет - то и поставит, принцип у всех одинаковый, цена (оптовая) тоже не сильно отличается.

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение SMP500 » 05 ноя 2009, 09:54

Blondy
Что за контора? Замок какой, название-марка всмысле? Можно в личку, пожалуйста.
Intigra писал(а):Если форик автоматный, то лучше замок автомата поставить имхо...Штыревой Драгон, например.
Значительно дороже и по угоностойкости значительно хуже. Имеет смысл только с замком на капот. Нихачу такое.
tt09 писал(а):на многие машины его и самому легко поставить , но с некоторыми приходится долго е_аться, вплоть до сварки. видел в продаже замочки в универсале на индустриальной, себе сейчас сам ищу. где еще продаются?
Я знаю про гаранты блок люкс, но никто на знает какой марки он подходит для форика. Кто знает точно колитесь?! :)

Аватара пользователя
Солнцев Ваня
Он живет тут
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 15:32
Откуда: subclub.su
Контактная информация:

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Солнцев Ваня » 05 ноя 2009, 10:27

Stirs писал(а):Blondy
Что за контора? Замок какой, название-марка всмысле? Можно в личку, пожалуйста.
Intigra писал(а):Если форик автоматный, то лучше замок автомата поставить имхо...Штыревой Драгон, например.
Значительно дороже и по угоностойкости значительно хуже. Имеет смысл только с замком на капот. Нихачу такое.
tt09 писал(а):на многие машины его и самому легко поставить , но с некоторыми приходится долго е_аться, вплоть до сварки. видел в продаже замочки в универсале на индустриальной, себе сейчас сам ищу. где еще продаются?
Я знаю про гаранты блок люкс, но никто на знает какой марки он подходит для форика. Кто знает точно колитесь?! :)
Откуда сведения о худшей угоностойкости дракона? Тем более для форика. Выкладывай, думаю всем будет интересно.
И данные по машине полные выкладывай, год, руль

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2009, 10:44

Stirs писал(а):Blondy
Что за контора? Замок какой, название-марка всмысле? Можно в личку, пожалуйста.
какой фирмы замок - не знаю.... честно... что будет в наличии - то и купим. но не плохой, это точно могу сказать. муж берет в магазинах, где сервисы покупают. а вообще он в хорошей фирме работает, но иногда "калымит" для себя.
если все так интересно - могу дать телефон, сам поговоришь с ним.... я в таких тонкостях честно говоря не сильна.
но точно знаю, что он недавно на такого форика ставил рулевой замок.

включи плиз личку.... не могу тебе написать

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2009, 10:46

Солнцев Ваня писал(а):Откуда сведения о худшей угоностойкости дракона? Тем более для форика. Выкладывай, думаю всем будет интересно.
не угоностойкость дракона, а угоностойкость замка на автомат в принципе. его легче сломать чемм рулевой штырь.

Аватара пользователя
Солнцев Ваня
Он живет тут
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 15:32
Откуда: subclub.su
Контактная информация:

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Солнцев Ваня » 05 ноя 2009, 10:53

Blondy писал(а):
Солнцев Ваня писал(а):Откуда сведения о худшей угоностойкости дракона? Тем более для форика. Выкладывай, думаю всем будет интересно.
не угоностойкость дракона, а угоностойкость замка на автомат в принципе. его легче сломать чемм рулевой штырь.
Нас читает весь ДВ, если не больше. Думайте о чем пишите.

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Vark » 05 ноя 2009, 11:45

Blondy писал(а):
смешной ты... в сервисе могут и 2 дня потратить на "подготовку замка"... и долго рассказывать, как все было сложно и дорого. для того, чтобы установить замок на твою машину нужно снимать рулевую колонку, наваривать дополнительное железо, а сколько это занимает времени - у кого окуда руки растут, так что за 2 минуты его не снимешь никак. пару часов с болгаркой - возможно...
как выглядят замки - на фотке выше видно, а как называется - понятия не имею. что в наличии будет - то и поставит, принцип у всех одинаковый, цена (оптовая) тоже не сильно отличается.
смешной ни я, а те замки чтона фото..уж поржал так поржал...ни дай бог себе на машину такое посатвить...
в простанародье их "фаллоимитаторами " кличат.
вот объясни, оно тебе удобно будет посстоянно такую дрыну втыкать-вытыкать?..а её и положить же надо куда то, когда машины снята с охраны....брр...

у меня стоит Атлет замок., который переделывался под мою машину...приваривался...что то на станке вытачивалось и тд и тп..
при беглом осмотре ты даже его не увидешь , если он закрыт, потому что всё заподлицо сделано. никаких фалосов нету..только замочек и всё...всё чисто и аккуратно...и главное в использовании приятно. Если такой фалос люди иногда не ставят, в виду гемора втыкать-вытыкать( у друзей есть такая чудо угонялка...иногда да ленятся), то то что стоит у меня проблем не вызывает..ставлю на охрану всегда...но за это удовольствие надо платить

может конечно этот фаллоимитатор и сбережёт машину, но в использовании он неудобен, а неудобство приводит к тому, что человек лениться пользоваться этим...и иногда оно выходит боком...увы..

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение SMP500 » 05 ноя 2009, 11:54

Личку включил.

Солнцев Ваня
Всё верно. Думаю. Я не пишу что Драгон плохой, я говорю, что угоностойкость замка на автомат ниже штыря на рулевой, а также дороже установка при одинаковом качестве изготовления. Соотношение цена и качество защищённости у замков на рулевой вал самое высокое, пмсм. На истину не претендую и спорить с тобой не буду. :agree:
Нас читает весь ДВ, если не больше. Думайте о чем пишите.
Ещё раз, я не говорю, хорошо-плохо,я говорю про угоностойкость и цену. Это не значит, что пионер с отвёрткой или промёрзший гоп смогут за 5-30 минут расковырять дракона, чтобы погреться в "чужой" машине и всем надо срочно бежать их менять. А так как ты верно подметил, что нас могут почитывать, все кому не лень, углубляться в детали я не буду.

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2009, 12:02

у нас на машине на одной стоит 2 замка - штыря. один на руль - большой, другой на автомат, маленький. на ночь ставим оба, если просто припарковались - один, автоматный. безопасность важнее, а привычка вырабатывается. когда замок открыт - штырь лежит в кармашке на двери.
эти замки - самые надежные. про твой атлет не могу ничего сказать... но у меня на машине стоит "краб" на автомате, муж сказал, что это не есть хорошо, потому как вскрывается он ровно за 2 минуты. зато его не заметно. просто кнопочка. а такой "фаллос" болгаркой не менее трех часов распиливать. самый надежный замок.

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение SMP500 » 05 ноя 2009, 12:21

Народ! АУ! Тема про замок на рулевой вал на форик, а не про атлет и дракон на коробку автомат! :wink:

Аватара пользователя
Vark
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 22:31
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Vark » 05 ноя 2009, 12:44

Stirs
да слышим слышим..
но и рассказываем про замок на рулевой вал))даже фото вон привели..эротического содержания))))

а почему это угоностойкость на автомате ниже чем на рулевом валу?
многие же кричат слюной брызжя что " да я твою механику на автомате отключу снизу рычажок передвинув"...

а на руле замок срезается тока болгаркой..и как рассказывали..был случай...вместо руля воткнули руль от лисапеда и поехали))

нет не угоняемых защит..есть оттягивающие время угона

Аватара пользователя
tt9
Друг форума
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 19:21

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение tt9 » 05 ноя 2009, 12:54

Список автомобилей,
на которые установка Гарант Блок невозможна

Subaru B9 Tribeca
/1-е п.//07-/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Subaru Forester
/2-е п/ /02-05/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Subaru Forester
/2-е п/ /05-08/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Subaru Forester
/3-е п/ /2008-/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Subaru Impreza
/3-е п./ /2007-/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Subaru Impreza WRX
/1-е п.//2008-/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Subaru Legacy
/4-е п./ /06-/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Subaru Outback
/3-е п/ /06-/ (Установка замка невозможна в силу особенностей конструкции автомобиля)

Аватара пользователя
Blondy
Он живет тут
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 07:42
Откуда: Ха

Re: Замок рулевого вала на Форестер?

Непрочитанное сообщение Blondy » 05 ноя 2009, 13:10

Vark писал(а):а почему это угоностойкость на автомате ниже чем на рулевом валу?
многие же кричат слюной брызжя что " да я твою механику на автомате отключу снизу рычажок передвинув"...
потому что тягу можно перекусить кусачками, передвинуть автомат вручную (под машиной) и спокойно ехать. в гараже сняв все что осталось болгаркой. занимает это минут 10-20.
Vark писал(а):а на руле замок срезается тока болгаркой..и как рассказывали..был случай...вместо руля воткнули руль от лисапеда и поехали))
сколько это заняло времени? и как ты думаешь, у всех угонсчегов с собой есть портативная карманная болгарка??? и насколько это будет тихо? днем не поработаешь при людях, а ночью слишком громко....
Vark писал(а):нет не угоняемых защит..есть оттягивающие время угона
ага.... еще можно пригнать эвакуатор и тупо увезти машину :) или на светофоре водителя выкинуть... да много способов есть....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»