Cообщения

блок питания для ноутбука [0]
Где ккпить "китайскую лапшу"? [3]
Каршеринг [4]
Все тяготы собственного дома [2300]
Железная работа. [191]
Приточная вентиляция в квартире [540]
Ситуация в Корее [296]
Грибы, грибы, грибы [604]
Кетовая [453]
где купить крышку матрицы ноут DNS [2]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [188]
Продам монитор NEC 2070VX (недорого) [1]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [135]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [92]
Муссо спорт продам [2]
Недорогие Алмазные коронки, установки алмазного св… [27]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [492]
Отдам/трэба [7742]
Заточка ножей в Хабаровске [151]
Продам память Kingston HiperX KHX8500D2K2/2G [13]

Вакансии

Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик
Инженер ПТО
Бармен

Новости

Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…
Информация городской диспетчерской службы на 22 с…
В Хабаровском крае стартует конкурс «ЭкоЛидер»
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Дело об избиении хирурга в хабаровской больнице н…
Россия и Япония хотят довести взаимный турпоток д…
Центр превентивной медицины в Хабаровске откроют …

Сигнализация для гаража • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 25 мар 2005, 01:17

Keeper
Keeper:уж кажется мне, что с терраном 91 года дизелем наверное даже никто и возиться не станет.. всё-таки на улице уже 2004 год.. извини, конечно, но 91 год - это уже хлам

Спасибки! ..Вот это то я и хотел услышать..... Я парень без закидонов и понтов поэтому если 91-й год будет ездить нормально то он мне сойдет ...А вот то обстоятельство что из-за года он неинтересен для угонщика так это просто здорово!
Serge_FarEast

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 25 мар 2005, 01:56

Keeper
Хм, если моя машина будет как раз тем случаем, к-й формирует 0,05% этой статистики, то мне вряд ли будет легче.... Хотя мысль здравая.... Подскажи, pls где смотреть!!! :roll:
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 25 мар 2005, 02:04

Keeper
.... Я не думаю, что если моя тачка попадет в 0,05% статистики угонов по марке, то мне от этого будет легче..... :cry: Но на этапе выбора марки мысль верная!!! А где смотреть??? :?:
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 25 мар 2005, 02:06

О как!!! То приходит известие, что я не вправе отпр 2 сообщ подряд.... А потом "выплывают" оба сразу.... :shock:
Bumpercrash

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 25 мар 2005, 11:13

Bumpercrash:Подскажи, pls где смотреть!!!

Есть предположение что keeper имел ввиду эту страничку:
http://www.arsenalauto.ru/main.php?np=39&prefix=?id=30
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение Keeper » 26 мар 2005, 02:16

хм... сообразительный какой.. молоток 8) но это для любителей статистики.. или для любителей любителей статистики :D
Keeper

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 26 мар 2005, 11:28

Keeper
Стараемси ))))

Так это ....тока не понятно ..то ли статистика по годам в кототом угоняли то ли по годам выпуска машины?

Реальное положение дел сильно расходится с "табличным"?

Очень огорчила меня статистика по терранам....правда надежда что дергали тока свежие ..но тем не менее первое место в группе "ниссан" ..... Хотя конечно против 400-х крузаков .....
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение Keeper » 02 апр 2005, 21:03

ну чем тебя обрабовать ? :) я сам не знаю.. вполне возможно, что это только лишь официальная статистика :) но ты лучше подумай вот о чём - если бы твоя машина кому-нить присмотрелась, то её бы уже давным-давно угнали, я так думаю :roll:
Keeper

Непрочитанное сообщение vavan » 04 апр 2005, 15:17

:evil: Спешу поделиться печальным опытом недельной давности относительно запирания гаража только на ригельный замок на лючке, не знаю как многие лично я всегда думал, что в гараж лезут с целью угона машины поэтому выезжая из гаража закрывал только на замок который у меня на лючке, ну в смысле че парится там еще внутренние тянуться вешать хлоп и погнал, так и в очередной раз хлопнул и поехал на работу, вечером возвращался поздно и ехать в гараж было влом, бросил машину на стоянке под окнами, через день заезжаю в гараж смотрю чет на полках места дофига, начинаю вспоминать че это у меня тут лежало и куда могло деться без спроса, и нифига себе моей летней резине приделали ноги :twisted: помимо этого еще суки прихватили початую банку Shell на доливку и кой-какую укатанную резину с быших машин которую по причине плюшкинизма жалко было выкинуть, поэтому мужики, если вам кто-нибудь предложит мои 4 баллона 235х75х15 Таганку с износом %30 можете смело давать пиз..ей этим чертям, резину в качестве трофея и бонуса от меня забирать себе и укатывать ее еще пару сезонов.
vavan

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 05 апр 2005, 10:21

Keeper:если бы твоя машина кому-нить присмотрелась, то её бы уже давным-давно угнали,

Понял .....Спасибо ...Утешил ... ))))))
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 05 апр 2005, 10:22

vavan
Мда ....А ведь я поступаю точно также ..с той лишь разницей что закрываю на навесной .....Суки они и есть суки .....
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 апр 2005, 11:08

vavan
Слухай, а еслиб Хилух стоял :/
TOMMY

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 05 апр 2005, 12:23

TOMMY
Не, он же пишет что только пустой закрывает на лючок ....
Serge_FarEast

Непрочитанное сообщение vavan » 05 апр 2005, 12:27

TOMMY
Внутренние не закрыты были замки вот и все, тока лючек с ригельным замком который спицами чик чик и натянули, при желании че угодно открыть вобще можено, но этож греметь сильно прийдется, да и проблемно и неудобно болгарку засовывать в лючек диаметром см 15 от силы еще и 2 замка спилить нужно изнутри, к томуже с окон будки охраны все просматривается, вобще тихо там у нас (одному тока (АВТОЦЕНЗУРА)..ей навешали зимой потемени когда утром машину выгонял и прикрыли его в егоже боксе никто не слышал) а так пока тфу, тьфу, я интересовался еще как я так же чувак на мотоблок попал. Короче ригельный замок не замок.
vavan

Непрочитанное сообщение VEGAS » 10 апр 2005, 11:44

Приветствую всех! Велосипед давно уже изобретён! Саоме удобное, на мой взглаяд - совместить систему сотового оповещения авто и гаража. Т.е. ставим уже готовый сотовый контроллер (в любом поисковике наберите "GSM пейджер", кстати.. я себе приобрёл контроллер для сименса С45 за 1000руб. пришлось, дополнительно покумекать с паяльной станцией)... Ставим всё в авто, (получаем мобильный пейджер), плюс дополнительно - делаем выход одного канала контроля на колодку (прячем в доступном месте, снаружи, на авто). К доп. каналу цепляем контрольные датчики (в примитиве -шлейф) гаража. И всё. Замечу - система избавлена от ряда недостатков : у телефона нет АКБ (котор. вымерзает на наших морозах), не надо доп. питания в гараже.. хм.. и пр. более подробно готов говорить на данные темы по эл. почте... vegasslv@mail.ru
VEGAS

Непрочитанное сообщение VEGAS » 01 окт 2005, 14:23

Кстати.. есть ещё и возможность дистанционного управления (вкл./заблокировать движку и т.д)... поставил ещё такую штуку корефану на авто.. он теперь с ключа её никогда не заводит.. гы.. :)
VEGAS

Непрочитанное сообщение Роман » 03 дек 2005, 01:41

Я присоединяюсь к VEGAS,что велосипед давно уже изобретен,но не надо нечего поять,я уже давно ставлю на автомобили мобильную охрану,специальный блок в который встовляется сим карта известит вас и еще два других телефона о проникновении в ваш авто,он контролирует двери,капот,зажигание,датчик удара,сирену, питается от бортовой системы авто и есть свой аккумулятор причем если отключить акб авто то прилетит вам СМС, есть два доп канала один из которых можно зацепить на блокировку двс, а второй на автозапуск если конечно блок автопрогрева установлен на вашем авто,постановка на охрану производится как с телефона так и отдельной потайной кнопкой, есть функция вызова водителя в автомобиль !
Роман

Непрочитанное сообщение Repins » 18 апр 2006, 12:03

А глушилка GSM сигнала?
Repins

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ГАРАЖА

Непрочитанное сообщение Igorek135 » 17 авг 2009, 02:36

Посмотрите сигнализации для гаража на http://www.vsepodkontrolem.ru
Igorek135

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ГАРАЖА

Непрочитанное сообщение Водитель парохода » 05 окт 2009, 17:41

Вот пара толковых ссылок
http://www.altonika.ru/catalog.php?id=2
комплект риф ринг 701 в востокспецсистеме - от 4700 р
Риф стринг - понавороченней, имеет до 5 шлейфов сигнализации, в том числе и пожарку, но и ценник где-то от 6000 будет
в Алькаде тоже есть их продукция

http://www.arsenal-sib.ru/
здесь ценник поменьше, имеется и Востокспецсистеме, и в Алькаде

http://www.teko.biz/
сайт не открывается, но у тех же дилеров комплект Астра в районе 2000 р
Все безпроводные, по радиоканалу, в Альтонике дальность до 3,5 км
Водитель парохода

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск