Сигнализация для гаража

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 25 мар 2005, 00:17

Keeper
Keeper писал(а):уж кажется мне, что с терраном 91 года дизелем наверное даже никто и возиться не станет.. всё-таки на улице уже 2004 год.. извини, конечно, но 91 год - это уже хлам
Спасибки! ..Вот это то я и хотел услышать..... Я парень без закидонов и понтов поэтому если 91-й год будет ездить нормально то он мне сойдет ...А вот то обстоятельство что из-за года он неинтересен для угонщика так это просто здорово!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 25 мар 2005, 00:56

Keeper
Хм, если моя машина будет как раз тем случаем, к-й формирует 0,05% этой статистики, то мне вряд ли будет легче.... Хотя мысль здравая.... Подскажи, pls где смотреть!!! :roll:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 25 мар 2005, 01:04

Keeper
.... Я не думаю, что если моя тачка попадет в 0,05% статистики угонов по марке, то мне от этого будет легче..... :cry: Но на этапе выбора марки мысль верная!!! А где смотреть??? :?:

Аватара пользователя
Bumpercrash
Он живет тут
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 24 фев 2005, 20:28
Откуда: Корябовск

Непрочитанное сообщение Bumpercrash » 25 мар 2005, 01:06

О как!!! То приходит известие, что я не вправе отпр 2 сообщ подряд.... А потом "выплывают" оба сразу.... :shock:

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 25 мар 2005, 10:13

Bumpercrash писал(а):Подскажи, pls где смотреть!!!
Есть предположение что keeper имел ввиду эту страничку:
http://www.arsenalauto.ru/main.php?np=39&prefix=?id=30

Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 26 мар 2005, 01:16

хм... сообразительный какой.. молоток 8) но это для любителей статистики.. или для любителей любителей статистики :D

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 26 мар 2005, 10:28

Keeper
Стараемси ))))

Так это ....тока не понятно ..то ли статистика по годам в кототом угоняли то ли по годам выпуска машины?

Реальное положение дел сильно расходится с "табличным"?

Очень огорчила меня статистика по терранам....правда надежда что дергали тока свежие ..но тем не менее первое место в группе "ниссан" ..... Хотя конечно против 400-х крузаков .....

Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 02 апр 2005, 20:03

ну чем тебя обрабовать ? :) я сам не знаю.. вполне возможно, что это только лишь официальная статистика :) но ты лучше подумай вот о чём - если бы твоя машина кому-нить присмотрелась, то её бы уже давным-давно угнали, я так думаю :roll:

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 04 апр 2005, 14:17

:evil: Спешу поделиться печальным опытом недельной давности относительно запирания гаража только на ригельный замок на лючке, не знаю как многие лично я всегда думал, что в гараж лезут с целью угона машины поэтому выезжая из гаража закрывал только на замок который у меня на лючке, ну в смысле че парится там еще внутренние тянуться вешать хлоп и погнал, так и в очередной раз хлопнул и поехал на работу, вечером возвращался поздно и ехать в гараж было влом, бросил машину на стоянке под окнами, через день заезжаю в гараж смотрю чет на полках места дофига, начинаю вспоминать че это у меня тут лежало и куда могло деться без спроса, и нифига себе моей летней резине приделали ноги :twisted: помимо этого еще суки прихватили початую банку Shell на доливку и кой-какую укатанную резину с быших машин которую по причине плюшкинизма жалко было выкинуть, поэтому мужики, если вам кто-нибудь предложит мои 4 баллона 235х75х15 Таганку с износом %30 можете смело давать пиз..ей этим чертям, резину в качестве трофея и бонуса от меня забирать себе и укатывать ее еще пару сезонов.

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 05 апр 2005, 09:21

Keeper писал(а):если бы твоя машина кому-нить присмотрелась, то её бы уже давным-давно угнали,
Понял .....Спасибо ...Утешил ... ))))))

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 05 апр 2005, 09:22

vavan
Мда ....А ведь я поступаю точно также ..с той лишь разницей что закрываю на навесной .....Суки они и есть суки .....

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 05 апр 2005, 10:08

vavan
Слухай, а еслиб Хилух стоял :/

Serge_FarEast
Он живет тут
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 12:46
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Serge_FarEast » 05 апр 2005, 11:23

TOMMY
Не, он же пишет что только пустой закрывает на лючок ....

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 05 апр 2005, 11:27

TOMMY
Внутренние не закрыты были замки вот и все, тока лючек с ригельным замком который спицами чик чик и натянули, при желании че угодно открыть вобще можено, но этож греметь сильно прийдется, да и проблемно и неудобно болгарку засовывать в лючек диаметром см 15 от силы еще и 2 замка спилить нужно изнутри, к томуже с окон будки охраны все просматривается, вобще тихо там у нас (одному тока ( АВТОЦЕНЗУРА )..ей навешали зимой потемени когда утром машину выгонял и прикрыли его в егоже боксе никто не слышал) а так пока тфу, тьфу, я интересовался еще как я так же чувак на мотоблок попал. Короче ригельный замок не замок.

VEGAS

Непрочитанное сообщение VEGAS » 10 апр 2005, 10:44

Приветствую всех! Велосипед давно уже изобретён! Саоме удобное, на мой взглаяд - совместить систему сотового оповещения авто и гаража. Т.е. ставим уже готовый сотовый контроллер (в любом поисковике наберите "GSM пейджер", кстати.. я себе приобрёл контроллер для сименса С45 за 1000руб. пришлось, дополнительно покумекать с паяльной станцией)... Ставим всё в авто, (получаем мобильный пейджер), плюс дополнительно - делаем выход одного канала контроля на колодку (прячем в доступном месте, снаружи, на авто). К доп. каналу цепляем контрольные датчики (в примитиве -шлейф) гаража. И всё. Замечу - система избавлена от ряда недостатков : у телефона нет АКБ (котор. вымерзает на наших морозах), не надо доп. питания в гараже.. хм.. и пр. более подробно готов говорить на данные темы по эл. почте... vegasslv@mail.ru

VEGAS

Непрочитанное сообщение VEGAS » 01 окт 2005, 13:23

Кстати.. есть ещё и возможность дистанционного управления (вкл./заблокировать движку и т.д)... поставил ещё такую штуку корефану на авто.. он теперь с ключа её никогда не заводит.. гы.. :)

Роман
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июн 2004, 00:52
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Роман » 03 дек 2005, 00:41

Я присоединяюсь к VEGAS,что велосипед давно уже изобретен,но не надо нечего поять,я уже давно ставлю на автомобили мобильную охрану,специальный блок в который встовляется сим карта известит вас и еще два других телефона о проникновении в ваш авто,он контролирует двери,капот,зажигание,датчик удара,сирену, питается от бортовой системы авто и есть свой аккумулятор причем если отключить акб авто то прилетит вам СМС, есть два доп канала один из которых можно зацепить на блокировку двс, а второй на автозапуск если конечно блок автопрогрева установлен на вашем авто,постановка на охрану производится как с телефона так и отдельной потайной кнопкой, есть функция вызова водителя в автомобиль !

Аватара пользователя
Repins
Друг форума
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 19:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Repins » 18 апр 2006, 11:03

А глушилка GSM сигнала?

Igorek135
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 01:32

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ГАРАЖА

Непрочитанное сообщение Igorek135 » 17 авг 2009, 01:36

Посмотрите сигнализации для гаража на http://www.vsepodkontrolem.ru

profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: СИГНАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ГАРАЖА

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 05 окт 2009, 16:41

Вот пара толковых ссылок
http://www.altonika.ru/catalog.php?id=2
комплект риф ринг 701 в востокспецсистеме - от 4700 р
Риф стринг - понавороченней, имеет до 5 шлейфов сигнализации, в том числе и пожарку, но и ценник где-то от 6000 будет
в Алькаде тоже есть их продукция

http://www.arsenal-sib.ru/
здесь ценник поменьше, имеется и Востокспецсистеме, и в Алькаде

http://www.teko.biz/
сайт не открывается, но у тех же дилеров комплект Астра в районе 2000 р
Все безпроводные, по радиоканалу, в Альтонике дальность до 3,5 км

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»