Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [496]
Каршеринг [11]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Ситуация в Корее [297]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]

Барахолка

Принимаю заказы на осенний картофель [60]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Автосигнализации Sher Khan MagicCar • 3 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Непрочитанное сообщение @murtiger » 16 май 2007, 20:52

Patriot
Дальность указана до 800 метров а не 800 метров. Да и по тестам различных изданий лидерами в дальности как не крути являются MS и ScherKhan. Причем работая в том числе и в сфере carsecurity могу с уверенность заявить что ScherKHan одна из самых "не глючащих" систем охраны. Поэтому и стоимость системы выше чем Старлайны Шерифы Монгусты и т.д. и т.п.
Anders
Продаю Пандоры 1500 розн. цена 6100. На самом деле не плохие характеристики сигнализации, но из 16 штук 5 брака :!: Да и поставщик не отрицает много брака.
Из новинок больше понравился Kopel, да и модуль GSM очень привлекателен по стоимости. Продано 38 Kopel и 9 GSM модулей - проблемм пока нет.
@murtiger

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Anders » 16 май 2007, 21:21

@murtiger
Судя по форуму поддержки, я твои данные из 16 5 брак не подтверждаю, иначе были бы отзывы. Из 6-ти что мне пришли, ни одна не бракованая. Еще знаю о 5-ти успешных установках моих знакомых, тоже брака не было.
Копель сервисная сига без прогрева по темперу и еще масса функций отсуствует.
Я специально проводил анализ... по набору функций, поддержке, сервису - Pandora номер один однозначно.
Anders

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 17 май 2007, 11:43

На личном опыте использования Шерхана 4 убедился в невысоком качестве исполнения и надёжности. Сигналка стоит два года. Через год после установки загнулся брелок с дисплеем - месяца три юзал доп.брелок, пока выкроил 100 баксов на новый. Где-то через полтора года сломался датчик удара. При вскрытии обнаружилось, что резонирующая часть тупо отвалилась по месту пайки от своего кронштейна. Починил сам, но всётаки неприятно. Батарейки в брелке с жк дисплеем хватает месяца на 3. Часто кнопки нажимаются сами, когда брелок в кармане или в барсетке, да в таких комбинациях, что потом приходится читать мануал на брелке, чтобы отключить самовключившуюся функцию - то сирена отключится, то режим "свободные крюки"... Этот режим вообще не понимаю: в этой версии он открывает машину метров за 20 (при хорошей батарейке) - при случае добежать не успеешь. А ещё не нравиться допдатчика удара "вызова хозяина" - во первых он как будто кричит: ЗДЕСЬ СТОИТ ШЕРХАН 4!!!!, во-вторых зачастую ложно срабатывает при остывании лобового стекла, в третьих по назначению использовался пару раз, и то коллегами с работы в качестве шутки.
LEVEL_UP

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 май 2007, 11:48

Serg370
Полностью поддерживаю выше сказанное.
Dassler

Непрочитанное сообщение @murtiger » 20 май 2007, 01:19

Проблеммы с сборкой могут быть у всего что создано человеком и даже самой природой. Единичные случаи не показатель качества.
Не знаю такого серьезного сервиса (не в Москве, в Питере, Новосибирске, Хабаровске) в котором могут сказать что ScherKhan страдает от плохого качества сборки. Единственная в своей категории система хорошо зарекомендовавшая себя в большинстве сервисов и у большинства клиентов пользовавшихся данной системой.
Anders
Anders:Судя по форуму поддержки

:lol: :lol: :lol: Лада Приора, GTR отдыхает :lol: :lol: :lol:
Привожу статистические данные, точнее факты.
На самом деле Pandora обладает широкими возможностями но рекомендовать ее в замен того же ScherKhan5, StarLine B9 или Boomerang 2006 я бы не стал. Т.к. одним из выжных качеств автосигнализации является надежность, которая проверяется годами. Сколько времени прошло с момента установи тобой, например 4 ой (смешное число на самом деле :D ) системы? 1 год или 2, а может 3и :wink: А у предыдущик моделей Pandor было очень много проблемм, но на форуме поддержки это может быть не написано, но это тоже факт :wink:
Не стоит рекомендовать то в чем на "100 %" не уверен.
То же самое относится и к Kopel 8000. В данной ситеме нравится соотношение цены + качества 8000 + GSM модуля.
@murtiger

Непрочитанное сообщение Anders » 20 май 2007, 03:31

@murtiger
:-) Я высказал свое мнение. Кто-то согласен с ним, кто-то нет, это дело каждого. Для меня важно, чтобы мою сигналку не сканировали и не открывали машину без моего ведома. Также мне важно, чтобы при отсутствии связи сига мне об этом сообщала. Так делает только Пандора. А вскрыть машину с шерханом может любой радиолюбитель.
Что касается статистики... про прошлые версии не имею информации, но 6 из 6-ти сигналок не глючат совсем, плюс народ пользуется и активно обсуждает на форуме. И еще и инженеры отвечают практически на каждый запрос. Мне лично такой подход фирмы импонирует, их сигнализация устраивает по всем параметрам и поэтому я рекомендую другим. Не вижу ничего в этом плохого.
Anders

Непрочитанное сообщение Beshani » 16 июл 2007, 11:04

@murtiger
@murtiger:Pandora

сколько стоит поставить даный девайс, авто в подписи
Beshani

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 июл 2007, 11:26

@murtiger:Не знаю такого серьезного сервиса (не в Москве, в Питере, Новосибирске, Хабаровске) в котором могут сказать что ScherKhan страдает от плохого качества сборки. Единственная в своей категории система хорошо зарекомендовавшая себя в большинстве сервисов и у большинства клиентов пользовавшихся данной системой.

Весьма категоричное заявление.
По брелкам гарантийные косяки уже достали. Лично видел случаи самопроизвольного перепрограмирования системы на чужой брелок.
В первом посте в "плюсах" указана возможность перепрограмирования типа блокировки, так вот это один из самых больших косяков этой системы. Как объяснить человеку причину по которой его машина вдруг стала заводиться только в охране? А это произходит достаточно часто.
Можно еще кучу косяков припомнить но меня руководство не поймет :D
Olegsly

Непрочитанное сообщение DimaS » 16 июл 2007, 20:53

ИМХО беспонтовый дизайн.
а работают они все одинаково "хорошо"
DimaS

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск