Новая линейка сигнализаций Starline. В теме участвуют производители!

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 30 ноя 2010, 00:44

DimaS писал(а):не, 470 версия.
С этим у вас бы и не получилось реализовать Свободные руки . . . их можно сделать только у моделей с индексом 7 вместо 0 :) тоесть у 477 577 к примеру :) . . . эт про старые линейки :) . . . ну и свежие 590 и 600-й :) но эт так :)
DimaS писал(а): но вот блокировка бензанасоса выдает
Конечно блокировку иммобилайзером на такую цепь , ставить смешно :) . . . блокировка от сигнализации можно . . но не от Иммо :)
DimaS писал(а):Я кстати обратил внимание что у пандоры на это акцент на коробке, а вот у старлайна я не увидел функции регулировки датчиков, видимо ее нет, но могу ошибатся,
Она есть . . но механически на самом датчике удара . . отверткой . . как на всех старых системах . . он ведь внешняя коробочка. . . хотя как правило грамотные установщики ставят его так . . чтобы и пользователь сам мог регулировать в случае необходимости , без разбора салона . . . но не всегда :(

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 30 ноя 2010, 00:46

DimaS писал(а):помню как то давно мне поставили датчик удара на элемент печки, так вот датчик постоянно срабатывал судя по всему из за церкуляции потоков воздуха в каналах отопителя.
скорее не так :) срабатывал от того что . . . машину заглушил . . вышел . . она начала остывать . . пластик воздуховода ооочень тонкий. . он начинает деформироваться . . и датчик это фиксирует :) вот и ложная сработка .

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение DimaS » 30 ноя 2010, 09:59

неудобно писать с мобилы..
про 477 не знал, просто листал книжку по монтажу и увидел там эту функцию. кстати я сейчас подумал что она не так уж и айс, достаточно завлодеть меткой и машина ваша как на блюдце, всетаки раздельные контуры это лучше.

про регулировку отверткой я умолчал, это и вправду не ново, я именно про дистанционную регулировку говорил. последнее насколько помню было реализованно на мистеревской линейке еще пару лет назад. если не путаю.

про последнее, думаю это рациональная мысль.

Аватара пользователя
ыфв
Он живет тут
Сообщения: 5207
Зарегистрирован: 17 фев 2005, 08:08
Откуда: Khv
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 805 раз
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение ыфв » 30 ноя 2010, 10:13

а что у нас с датчиками температуры двигателя?

Аватара пользователя
MAZ 543
Он живет тут
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:30
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение MAZ 543 » 30 ноя 2010, 10:23

ыфв писал(а):с датчиками температур
Я сейчас позвонил в контору, договорились, что я в четверг загоняюсь туда, с утра. Они вродеб в курсе.
Последний раз редактировалось MAZ 543 30 ноя 2010, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 30 ноя 2010, 10:52

ыфв писал(а):а что у нас с датчиками температуры двигателя?
А что у вас с ними ? не кажут ?
DimaS писал(а):достаточно завлодеть меткой и машина ваша как на блюдце, всетаки раздельные контуры это лучше.
это так . . потому как писал выше. .нафиг эту функцию :)
DimaS писал(а):последнее насколько помню было реализованно на мистеревской линейке еще пару лет назад. если не путаю.
Путаешь . . небыло там такого . . . . ни в 9, 10, 30 . . . . датчик удара там тоже исключительно механика . . . уж я их много в свое время переставил :)

Аватара пользователя
MAZ 543
Он живет тут
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:30
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение MAZ 543 » 30 ноя 2010, 11:06

там датчики температуры двигателя разные у В9 и А-В92. А нам же ставили на старые сигналки. Вот, где то проскользнуло недопонимание, и вместо того чтоб поставить новые датчики от 92 серии установщики оставили все как есть, т. е. без датчиков. Я думаю, это просто недоразумение, и нам все исправят.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение DimaS » 30 ноя 2010, 15:30

koldun
не могу вспомнить где я это мог встречать, может Cenmax Vigilant ST-7..
а ты в каком сервисе работаешь?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 30 ноя 2010, 22:17

DimaS писал(а):koldunне могу вспомнить где я это мог встречать, может Cenmax Vigilant ST-7..а ты в каком сервисе работаешь?
Вот в ценмаксе этом да . . .мог . . у них была серия с датчиком удара , микрофонного типа . . у него регулировка с брелока . . . так что вполне могет быть . . правда датчик там нежный . . реагирует на все. . . :) У меня свой сервис . . . по автоохране и автозвуку :)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 30 ноя 2010, 22:20

MAZ 543 писал(а):там датчики температуры двигателя разные у В9 и А-В92. А нам же ставили на старые сигналки. Вот, где то проскользнуло недопонимание, и вместо того чтоб поставить новые датчики от 92 серии установщики оставили все как есть, т. е. без датчиков. Я думаю, это просто недоразумение, и нам все исправят.
ааа .. ясно :) датчики то там одинаковые :) и по типу и по виду :) просто подключение другое :) теперь надо тянуть отдельные провода под капот , для него :) . . . так что установщикам вновь прийдеться лезть к центральному блоку . . цеплять специально положенный в комплект разьем с проводами . . и тянуть его под капот :)ну сами они виноваты :)видимо это были первые В92 которые они ставили :)

Аватара пользователя
MAZ 543
Он живет тут
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 11:30
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение MAZ 543 » 30 ноя 2010, 22:36

Наверно :) я не интересовался. Куда сказали поехать поставить машину, туда и поехал. Дима говорит, потом им все объяснил и показал. Я им сегодня звонил. Готовы исправить.

Аватара пользователя
Александр_Борисов
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:34

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Александр_Борисов » 02 дек 2010, 02:42

ыфв, MAZ 543, DimaS
Большое спасибо за проделанную работу! Такие подробные отчеты многого стоят.
- расположение кнопок на брелке, с моей точки зрения, не самое удачное
- трудность различия на ощупь кнопок 2 и 3
Спасибо за мнения, мы их учтем в новых дизайнах, которые разрабатываются уже сейчас
- датчик салонной температуры переместили в основной блок, теперь от него толку 0 целых фиг десятых
- врет температура в салоне
Будем проверять. Можете ли подробнее написать, куда установлен основной модуль?
отсутствие чехольчика (хотя, судя по старому брелку, лучше пусть царапается весь брелок, чем царапается экран из-за трения чехла об экран через абразив пыли, ибо со временем, экран стал просто матовым)
Мы считаем, что такой брелок не стоит прятать в чехольчик :) На самом деле для изготовления стекла используется пластик повышенной твердости, поэтому проблем с царапинами должно быть меньше.
а что если еще и фонарик воткнуть в брелок?
Спасибо, действительно отличная идея.
- А вот заметный минус для Старлайнов отсутствие датчика движения
В следующем поколении сигнализаций StarLine акселерометр будет встроен в центральный блок. При этом он будет работать и как датчик удара и как датчик наклона. Естественно, чувствительность будет регулироваться с брелка.
кстати, датчик движения очень интересная штука интегрированная в Пандоровский имобилайзер (Пандект), никаких заморочек с обходом иммобилайзера при запуске.
Мы выпускаем две модели иммобилайзеров с датчиком движения: i92 и i92 LUX. В последнем в комплект входит так же беспроводной модуль индикации - он препятствует обнаружению реле по звукам пищалки, а так же позволяет комфортно программировать и вводить пин код. Кроме всего прочего, наши иммобилайзеры имеют выходы для управления замком капота.
По поводу Hands-Free - у нас есть тестовые модели, которые работают в аналогичном режиме. Сейчас мы решаем проблему потребления (метка иммо с hands-free должна гораздо чаще посылать сигналы в эфир), так как считаем, что батарейки в метке должно хватать минимум на два года.

Аватара пользователя
DimaS
Он живет тут
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 18 авг 2004, 14:00
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение DimaS » 02 дек 2010, 22:41

Александр_Борисов
Рад был помочь в столь интересной деятельности. Очень надеюсь что все выше описсанное будет применено в действие в недалеком будующем (пол года) и все мы увидим обнавленную линейку старлайнов с фанариками и скажем да это сделали мы :)

Ну а если по существу, алгоритм запуска двигателя одной кнопкой а не двумя удобнее, и запрос состояния одним сигналом удобнее нежели по раздельности запрвшмивать температуры как в В9 диалог.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 04 дек 2010, 19:32

koldun
Тебя можно поздравить с подарком от УльтраСтар (маяк StarLine М10) :wink: :?: (будем ждать отзывов по работе его)

Так же как и участников тестов с подарками (StarLine B9Dialog A92 и B92) :!:
Тут некоторые спасибо говорили - пожалуйста - это наша работа - работа зашитить Ваше авто :wink: Да и спасибо наверное еше и Шоку, без форума не было бы и подарков.

Результаты тестов выложу в понедельник.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 04 дек 2010, 20:51

@murtiger писал(а):koldunТебя можно поздравить с подарком от УльтраСтар (маяк StarLine М10) (будем ждать отзывов по работе его)
Да Дима . . только что зашел на сайт Старлайна . . .и прочитал что правда .. . Выиграл Маяк . . . вот только где и как его забрать . . даже и не знаю :( На почту ничего не пишут :( . . .Но как заберу . . . конечно будет отзыв . . мне и самому интересно поюзать его :)

Аватара пользователя
Евгения_StarLine
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Евгения_StarLine » 06 дек 2010, 22:55

Здравствуйте, koldun!
Вам было отправлено письмо, в котором написано как можно будет получить приз! С победой Вас в конкурсе отзывов! С уважением, Евгения

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 07 дек 2010, 10:42

Провести тест дальности новинок от УльтраСтар - StarLine A92, StarLine B92, а так же StarLine B9Dialog был предложен одним из наших сотрудников, в результате возникших споров на форуме (популярного в Хабаровском крае портала 27region). УльтраСтар так же поддержала идею проведения теста дальности, выпускаемых на сегодняшний день, сигнализаций StarLine с Dialog кодом. И предоставила шесть систем для тестирования. Системы были выбраны в случайном порядке, со склада представителя. В тестировании приняли участие следуюшие системы:

StarLine B9Dialog - 2e системы
StarLine A92 - 2е системы
StarLine B92 - 2е системы

Все системы были установлены на автомобили участников форума 27Region, желаюшим принять участие в тестах. В конце тестов участников ждал приятный сюрприз от УльтраСтар - все установленные системы остаются у участников. Трансивер размешали по центру лобового стекла, на растоянии 5 см от крыши. Установка трансивера производилась согласно инструкции синализаций.

Тестирование дальности решено было провести в два этапа:

1 этап - тестирование систем в одном из гипермаркетов САМБЕРИ (самые посешаемые гипермаркеты Хабаровчанами)
2 этап - тестирование по прямой (в условиях минимальных помех в радиоэфире)


1 этап

Для тестирования был выбран гипермаркет "Самбери" на Чернореченском шоссе.

Изображение

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 14 янв 2011, 15:50

Извините если получится оффтоп, но просто интересует сигналка именно старлайн. Задача: запуск, обратная связь, большой радиус действия, надежность. Вопрос: Какую лучше поставить и какова ориентировачная цена на рекомендуемый комплект вместе с установкой?
Заранее спасибо за помощь..

пс: а/м ниссан куб

olegmaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:47

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение olegmaster » 17 янв 2011, 23:49

Akulamaster писал(а):Извините если получится оффтоп, но просто интересует сигналка именно старлайн. Задача: запуск, обратная связь, большой радиус действия, надежность. Вопрос: Какую лучше поставить и какова ориентировачная цена на рекомендуемый комплект вместе с установкой?
Заранее спасибо за помощь..

пс: а/м ниссан куб
А какого года машинка ваша и на какую сумму расчитываете? Живете в Хабаровске?

Если интересует конкретно Старлайн, то сейчас у них вышла новая линейки сигналок А62-92/В62-92 эта линейка по криптостойкости сейчас самая надежная или охранный комплекс "Победит" . По ценам трудно сказать, но ориентируйтесь от 15000 на сигналки с установкой, и от 25000 на комплекс Победит.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 20 янв 2011, 16:35

вышла новая линейки сигналок А62-92/В62-92
Про эти системы в ветке уже написали. А в НГ появилась новинка StarLine А91 Dialog http://www.ultrastar.ru/43/10344
И заработала система мониторинга (для M20 и М30) http://www.ultrastar.ru/43/10284

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»