Новая линейка сигнализаций Starline. В теме участвуют производители!

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение €VG€N » 01 фев 2011, 18:28

olegmaster писал(а):При чем здесь трафик ДЖПРС ? Платишь только за исходящие смс.....
Это если просто делать запросы о координатах, то тогда СМС. А если смотреть через сайт, то там уже через джпрс обменивается он...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Евгения_StarLine
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Евгения_StarLine » 01 фев 2011, 19:21

Дмитрий-MR-S писал(а): Суть его заключается в том ,что в этих Стар Лайнах отсутствует ограничение неудавшихся запусков .

Дмитрий, Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, нужно повесить в воздухе серо-черный провод, при контроле по тахометру или генератору. Вы увидите ограничение в 4 попытки, как и указано в инструкции.

olegmaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:47

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение olegmaster » 01 фев 2011, 19:35

€VG€N писал(а):
olegmaster писал(а):При чем здесь трафик ДЖПРС ? Платишь только за исходящие смс.....
Это если просто делать запросы о координатах, то тогда СМС. А если смотреть через сайт, то там уже через джпрс обменивается он...

А господи, дошло. Вы имеете ввиду, если вы мониторить через мобильник будете? Так это уже ваше личное дело, с помощью каких средств вам удобнее будет производить мониторинг. :agree

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 01 фев 2011, 19:37

olegmaster писал(а):А господи, дошло. Вы имеете ввиду, если вы мониторить через мобильник будете? Так это уже ваше личное дело, с помощью каких средств вам удобнее будет производить мониторинг. :agree
Мы вам о том если мониторить не через мобильник :) . . а через сайт , созданный компанией Старлайн , для слежения за обьектом Онлайн. Именно там М1 будет передавать данные на сервер посредством ДЖПРС ! :) именно про это шла речь . . прочтите выше .

olegmaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:47

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение olegmaster » 01 фев 2011, 20:33

koldun писал(а):
olegmaster писал(а):А господи, дошло. Вы имеете ввиду, если вы мониторить через мобильник будете? Так это уже ваше личное дело, с помощью каких средств вам удобнее будет производить мониторинг. :agree
Мы вам о том если мониторить не через мобильник :) . . а через сайт , созданный компанией Старлайн , для слежения за обьектом Онлайн. Именно там М1 будет передавать данные на сервер посредством ДЖПРС ! :) именно про это шла речь . . прочтите выше .
Все, теперь разобрался, посмотрел настройку оборудования на сайте http://www.starline-online.ru/reg/info.html, посчитал в месяц не должно выходить больше 150 рублей, если допустим пакеды данных отправляются раз в 30 секунд. Период отправки можно задавать в настройках. :roll:

Аватара пользователя
tt9
Друг форума
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 30 ноя 2007, 19:21

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение tt9 » 01 фев 2011, 22:14

Почитал тему. Хочу себе поставить А92 или В92, но не могу выбрать какую именно. . Существует ли какая-нибудь таблица с характеристиками, по которой ясно будет, чем отличаются эти две сигнализации?+

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение €VG€N » 01 фев 2011, 22:25

tt9 писал(а):Существует ли какая-нибудь таблица с характеристиками, по которой ясно будет, чем отличаются эти две сигнализации?+
Тоже задумывался об этом, когда выбирал. После обсуждения с Русланом, он мне ответил так про отличия, а они же и минусы A92-
koldun писал(а): 1) Постановка и снятие одной кнопкой :) на а92 . .
2) далее нет контроля канала . .
3) ты реально покоцаешь брелок прехжде чем снимешь заднюю крышку чтобы поменять батарейку(я сегодня эо пробовал сделать :(( жесть ) но это все так цветочки :)
4) Самое главное что ты к ней не подклюяишь ДЖСМ модуль никак . . и никакой . . . ибо у него нет старлайновской шины для этого
В итоге я выбрал B92. И не пожалел :)

Аватара пользователя
Евгения_StarLine
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Евгения_StarLine » 02 фев 2011, 02:14

Таблица функциональных отличий систем StarLine
Вложения
tabl.pdf
(205.23 КБ) 91 скачивание

triG
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 мар 2010, 18:30

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение triG » 02 фев 2011, 20:53

Хочу сменить сигу, сейчас стоит мягко говоря не айс. Из глюков у нее основной, это что не ловит порой прям в притык рядом с машиной. Вот думаю на что бы заменить ее. Почитал и запутался Вроде и Шерхан ничего и Сталкер и Пандора. Сейчас склоняюсь поставить Pandora 3000, что скажете стоит ли ставить ее?
Может кто посоветует, что нибудь дельное?

Дмитрий-MR-S
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:21

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Дмитрий-MR-S » 02 фев 2011, 22:28

Евгения_StarLine писал(а):
Дмитрий-MR-S писал(а): Суть его заключается в том ,что в этих Стар Лайнах отсутствует ограничение неудавшихся запусков .

Дмитрий, Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, нужно повесить в воздухе серо-черный провод, при контроле по тахометру или генератору. Вы увидите ограничение в 4 попытки, как и указано в инструкции.
Вы с Хабаровска ? Приглашаю в гости для данного эксперимента. Я не спорю,может просто у меня партия косячная попалась,но по вашему способу проверки я ограничений не обнаружил (((

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 фев 2011, 22:54

Nicolas1983 писал(а):Хочу сменить сигу, сейчас стоит мягко говоря не айс. Из глюков у нее основной, это что не ловит порой прям в притык рядом с машиной. Вот думаю на что бы заменить ее. Почитал и запутался Вроде и Шерхан ничего и Сталкер и Пандора. Сейчас склоняюсь поставить Pandora 3000, что скажете стоит ли ставить ее? Может кто посоветует, что нибудь дельное?
Если напишите какой у вас автомобиль . . .и какая сейчас стоит система . . .то смогу более детально ответить на ваш вопрос :). . . А пока ответ таков Шерхан ни в коем случае . . . сканируються даже самые новые модели на раз два :). . . Стелкеры лично не устанавливаю . . у меня свои мысли на их счет . . . Я бы вибирал между Пандорой 1870(бюджет) Пандорой 3000/3300/3500 . Либо Старлайном Б 92 :)все зависит от авто . . и последующих желаний....

Аватара пользователя
Евгения_StarLine
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Евгения_StarLine » 03 фев 2011, 23:46

Дмитрий-MR-S писал(а):
Евгения_StarLine писал(а):
Дмитрий-MR-S писал(а): Суть его заключается в том ,что в этих Стар Лайнах отсутствует ограничение неудавшихся запусков .

Дмитрий, Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, нужно повесить в воздухе серо-черный провод, при контроле по тахометру или генератору. Вы увидите ограничение в 4 попытки, как и указано в инструкции.
Вы с Хабаровска ? Приглашаю в гости для данного эксперимента. Я не спорю,может просто у меня партия косячная попалась,но по вашему способу проверки я ограничений не обнаружил (((
Добрый день! Дмитрий, позвольте уточнить, у вас точно стоял контроль по тахометру или генератору?

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 04 фев 2011, 23:41

Nicolas1983
Ставь StarLine если позволяют деньги B92 нет 91 или 9Dialog (его еше можно купить в Ха).
Вообше почитай от начала до конца данную ветку и если что и не понял задай вопрос тем кто эксплуатирует и Пандору и Сталкер и СтарЛайн. Такие тут есть (читай).
Что касаемо ШерХанов - не актуально, если ты конечно не выбираешь систему между Шерифом Алигатором и т.п. а не Пандорой Сталкером и СтарЛайном.
Да и обрати внимание что устан. у продавцев и установшиков (так же в этой ветке есть информ.). Лично у меня сегодня B92 ( глюков не обнаружил все работает ).

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 04 фев 2011, 23:45

tt9
Рекомендую исключить A92 и сделать выбор между 91 и 92 :wink:

Дмитрий-MR-S
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:21

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Дмитрий-MR-S » 04 фев 2011, 23:53

Евгения_StarLine писал(а):
Дмитрий-MR-S писал(а):
Евгения_StarLine писал(а):
Дмитрий-MR-S писал(а): Суть его заключается в том ,что в этих Стар Лайнах отсутствует ограничение неудавшихся запусков .

Дмитрий, Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, нужно повесить в воздухе серо-черный провод, при контроле по тахометру или генератору. Вы увидите ограничение в 4 попытки, как и указано в инструкции.
Вы с Хабаровска ? Приглашаю в гости для данного эксперимента. Я не спорю,может просто у меня партия косячная попалась,но по вашему способу проверки я ограничений не обнаружил (((
Добрый день! Дмитрий, позвольте уточнить, у вас точно стоял контроль по тахометру или генератору?
Я перепробывал ВСЕ способы контроля,в программировании соответствующие настройки включал. Корректно работает только по напряжению БС.

Аватара пользователя
Евгения_StarLine
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Евгения_StarLine » 05 фев 2011, 02:32

Дмитрий-MR-S писал(а):
Евгения_StarLine писал(а):
Дмитрий-MR-S писал(а):
Евгения_StarLine писал(а):
Дмитрий-MR-S писал(а): Суть его заключается в том ,что в этих Стар Лайнах отсутствует ограничение неудавшихся запусков .

Дмитрий, Добрый день! Отвечая на Ваш вопрос, нужно повесить в воздухе серо-черный провод, при контроле по тахометру или генератору. Вы увидите ограничение в 4 попытки, как и указано в инструкции.
Вы с Хабаровска ? Приглашаю в гости для данного эксперимента. Я не спорю,может просто у меня партия косячная попалась,но по вашему способу проверки я ограничений не обнаружил (((
Добрый день! Дмитрий, позвольте уточнить, у вас точно стоял контроль по тахометру или генератору?
Я перепробывал ВСЕ способы контроля,в программировании соответствующие настройки включал. Корректно работает только по напряжению БС.
Дмитрий, в таком случае, на форуме вашу проблему трудно диагностировать. Вам нужно обратиться в сервисный центр в вашем городе. Адрес сервисного центра здесь

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 07 фев 2011, 21:26

Евгения_StarLine

прокомментируйте, пожалуйста, эти цены - это не подделка? http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=23630

хочу "диалог" - и цена подкупает)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение koldun » 08 фев 2011, 12:10

Pav
Я вначале вместо Евгении отвечу :) конечно это китай :) . . . даже на опте они никогда столько не стоили :). . . тот Б9Диалог , скорее всего китайский клон простого Б9 . . только с надписью Диалог . . . будь там фотки хотя бы брелоков .. . .сказал бы точно :)

Аватара пользователя
Евгения_StarLine
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Евгения_StarLine » 11 фев 2011, 02:04

Pav писал(а):Евгения_StarLine

прокомментируйте, пожалуйста, эти цены - это не подделка? http://portirkutsk.ru/forum/viewtopic.php?t=23630

хочу "диалог" - и цена подкупает)
Pav, Здравствуйте! Да, Вы правы, цены занижены! За качественной и надежной системой советую обратиться к любому из наших официальных представителей http://www.ultrastar.ru/340 , подберите наиболее удобный да себя вариант.

Благодарю Вас за информацию!

С уважением,
Евгения

Аватара пользователя
Евгения_StarLine
Прописавшийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:40

Re: Про новую линейку сигнализаций Starline установщики, что скажете?

Непрочитанное сообщение Евгения_StarLine » 23 фев 2011, 00:14

Дмитрий-MR-S, Добрый день!

Дмитрий, ваша проблема разрешилась?

С уважением,
Евгения

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»