Помогите (Pantera SLK-75)

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Мое отношение к автосигнализациям Pantera

Не рекомендую
5
45%
Рекомендую
3
27%
Не знаю
3
27%
 
Всего голосов: 11

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение Intigra » 28 янв 2006, 16:26

Лично я совершенно ровно отношусь к пантерам. Раньше ставили их. Именно поэтому у меня стоит именно эта система. Выставили не одну сотню. Нарекания бывли, как бывают и на ВСЕ системы. Но говорить о том, что это г... Я бы не решился так заявлять. Сейчас в этом сегменте рынка есть более интересные системы, например Челленджер. Ставим их. Аллигаторов не ставили и ставить не собираемся- не нравятся их возможности.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Reflex » 28 янв 2006, 17:20

А кто что скажет по поводу MagicSystems ?
В частности про "MS 450-LAN".
Почему то еще не от кого из Вас не слышал про эти системы каких-либо отзывов...

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 28 янв 2006, 19:11

@murtiger, и где же эти большинство установщиков этих 3-х городов?
Где цифры?
Ф студию, пожалста!!!

8)

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение @murtiger » 30 янв 2006, 10:28

Slash[SMM]
Slash[SMM] писал(а):где же эти большинство установщиков этих 3-х городов?
Где цифры?
Ф студию, пожалста!!!
Как приподнести? Может быть на блюдечке с голубой каемочкой?
MT
Ну ничего другого я и не ожидал. Вспоминается 2003г. в котором на Блюберд была поставлена Пантера в М2(если не ошибаюсь SLK25), которая ровно через год заглючила. Хозяин приехал в М2 и ему сказали - Вы сами выбрали бюджетный вариант сигнализации, что Вы хотели?
А ты тут доказываешь что г*вно это не г*вно. Это точно, я про трендеть, вот только кто здесь трендит?
Reflex
MS хорошие Питерские сигналки. Рекомендую 600 модель.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 30 янв 2006, 16:57

@murtiger
1. "Вспоминается 2003г. в котором на Блюберд была поставлена Пантера в М2(если не ошибаюсь SLK25), которая ровно через год заглючила. Хозяин приехал в М2 и ему сказали - Вы сами выбрали бюджетный вариант сигнализации, что Вы хотели?" - чушь полная. Хозяина в студию. Даже если бы она и умерла, ему бы ТАК никто не сказал.
2. Пантер поставили за лет шесть несколько сотен. Ты мне говоришь про одного Блюберда. Хочешь узнать точно про Пантеры - спроси, тебя никто обманывать не будет. Большей и лучшей статистики по Пантерам тебе в Хабаровске никто не даст. Все можем сказать, по-модельно. Какие модели как себя ведут, что могут, какие "сырыми" были выпущены на рынок (и такие, конечно, были), какие что. Но огульно так говорить про все системы - явный признак дилетантизма и юношеского максимализма. Кстати, именно 75-я Пантера (с которой тема и началась) - крайне мало брака.За все годы.
3. Повторяю. Брак и "сырость" встречаются у систем ВСЕХ производителей, в разных моделях по-разному. Я уже говорил, ты, видно, не слышал.
4. Мы НЕ продвигаем Пантеры на рынок. Мы ставим определенные модели, по соотношению цена-качество. В том числе и Шерифы, и Шерханы, и Гарды, и Супер Блэк Баги. Мангусты даже есть.
5. Как ты САМ думаешь, нам нравится менять системы по гарантии? Лечить их постоянно? Зачем нам ставить заведомое, как ты говоришь, гауно?
6. Просьба. Постарайтесь, пожалуйста, перестать скакать по верхам. По-серьезнее, пожалуйста. По-взрослее.

ЗЫ. У меня самого на всех моих машинах (их таких было 6), кроме последней, стояла Пантера 75-я. Ни одна не глючила. У брата - 75-я, 5 лет ездил, продал, другой чувак ездит. Сейчас у меня Супер ББ. Отличная система. Лучше Пантеры. Всем рекомендую Супера. Только мало кто ставит почему-то...

Аватара пользователя
Edward_
Мастер
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 11:21
Откуда: Хаб -> Бел
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Edward_ » 30 янв 2006, 17:31

У самаго стоит SLK-75. Уже лет 5 .. если не больше. Ставил причем сам. Работает отменно, ниразу не подводила. Ставил такую-же знакомому, да же история. Все работает. тьфу-тьфу-тьфу.

Denis
Мастер
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 07 сен 2004, 19:54
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Непрочитанное сообщение Denis » 30 янв 2006, 21:31

У меня пантера 250, с пейджером. Нареканий масса, в основном к пейджеру. Пейджер не понять как работает, большее время он вообще не работает (как пейджер) т.е. в 10 метрах ставлю\снимаю машину с охраны - ноль эмоций. Иногда бывает что начинает работать, но это редко, где то раз в неделю. Далее, брелок почему-то считает что в нем севшая батарейка, постоянно об этом пищит. На ночь батарейку приходиться вытаскивать - спать не дает. Проявляется тоже периодически. Вечером пищал, что батарея села, на ночь вытащил, утром вставил, может неделю не пищать. А может и пищать. В целом, для реальной разрядки батареи (экран угасает) нужно месяца два. Батарейки Duracell. Далее, сама система. Когда было лето, тепло, все было в порядке. Как стало холодно, появилась проблема постоянных сработок системы на ровном месте. Ладно на улице, ставлю на ночь в подземный индивидуальный бокс, утром приходу - 95% была сработка.

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Непрочитанное сообщение M.T » 31 янв 2006, 11:52

Denis
1. Поменять брелок по гарантии. Случалась такая фигня с 250-ми
2. Посмотреть, что говорит светодиод после сработки (сколько раз и как мыргает), в инструкции написано, на что ругается. После чего подъехать и причина будет устранена.

Halavshik
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 17:15

Непрочитанное сообщение Halavshik » 31 янв 2006, 20:13

Denis
Denis писал(а):Как стало холодно, появилась проблема постоянных сработок системы на ровном месте
Denis писал(а):Пейджер не понять как работает
Что у SLK что у SLR такие проблеммы наблюдаются + проблемма о которой не говорили это их брелки. Пантеры как и их старшие братья Аллигаторы страдают многими заболеваниями :wink:
Не рекомендую Пантеры, Аллигаторы, Фараоны, Бруины, Терминаторы и Зорро :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Slash[SMM]
Друг форума
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 09 июл 2004, 15:12
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Slash[SMM] » 09 фев 2006, 15:17

Halavshik[/b0],но Pantera SLK-75 без пейджера, а хаить все системы подрят из маркок Аллигаторов, Фараонов или Пантер. А отдельно взятые системы, страдают, как ты говоришь, заболеваниями....

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»