Китайская сигнализация

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Ответить
Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Китайская сигнализация

Непрочитанное сообщение @murtiger » 03 авг 2004, 00:42

Дело было так: один мой знакомый чувак купил тачилу ... 94 года выпуска (с п/б) двиг 2С (дизель), защита была одна - китайская сигнализация (какой то СенФун Самурай, точно не помню, да и не важно). Я ему говорю: ты давай поставь норм. сигнализацию (хотя бы APS Sheriff 2625, Cenmax 320 , Panter-у XS1500 и т.п.), замок на капот и замок на АКПП. Мне в ответ: поставим, но попожа, т.к. сига у меня Брэндовая китайский с логотипом и всем остальным. Я ему: у тебя не Брэнд а Бренд, Бредовая Китайская .... Недели две назад звонит и говорит: у меня машина с охраны не снимается, пришли мастера пусть посмотрит. Я говорю: ОК и уболтал его сразу поставить другую сигу и замок на капот. Короче звонит он мне через час и говорит что все нормально, машина с охраны снимается, установку перенесем. Неделю назад звонит - и все повторяется один в один как написал выше. Звонит четыре дня назад: Выручай, подключай людей нужно машину найти.
Суть этой истории такова: поймете сами, а если нет то идите к доктору :) , а если к доктору не идете, то нерекомендую машину покупать.
P.S. Тачилу вернули за 600 у.ё. - какую защиту можно было поставить за эти бабки :?: (ответ: читайте в форуме). А сейчас он быстрыми темпами занимает 300 у.ё. на установку сигн. ВОТ! ТАК!

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»