Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
mootny
Он живет тут
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 31 май 2009, 11:11
Откуда: New Jersey

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение mootny » 18 авг 2011, 09:25

Roman писал(а):и кал кст у меня не круглый
*рукалицо* :mrgreen:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
DerMannMitDemKoks
Он живет тут
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:40
Откуда: xbr
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение DerMannMitDemKoks » 18 авг 2011, 09:38

Буржуин писал(а):травмобезопастность авто
поддержу. незакрепленный сабвуфер тоже прикольная штука.
Roman писал(а): кал кст у меня не круглый
заявка на успех :D

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 18 авг 2011, 10:56

Roman писал(а):ну епт ясен хрен что я не просто так поставил его. и ВАЛ рулевой кст у меня не круглый.
Ну тогда да .. по установке вопросв нет :)все Ок :)
Буржуин писал(а):хм... ну как бы сарказм в моих словах присутствовал, все дело в том что в рачетах на травмобезопастность авто , рулевая рейка делается телескопической
Все правильно .. она и есть телескопическая :)в ряде случаев . .да практически во всех :)замок ввариваеться к самому верхнему кожуху . . который по направлению ближе к самому рулю. . в чем суть . . остальная часть "телескопа "уменьшаеться в сторону ног водителя , тоесть при ударе она начинает складываться снизу. . . и идет вверх . . . как правило сама эта верхня часть вообще отделная ,тоесть в нее остальная часть конструкции не войдет , тоесть она в складывании роли не играет , а в тех случаях когда играет , то замок все равно не мешает , ибо штырек то внутри замка в это время , ведь в движении блокиратор всегда открыт , вот если он будет закрыт , тогда да есть вероятность его влияния на поведение рейки , но с закрытым ездить низзя :)
Буржуин писал(а):по поводу 130, отказ был за все время раза три четыре и только реле . а вот про метки не слышал.
А вот у меня именно с модулями метки внутри блока . . :) если занимаешься устнавкой то спроси у диллеров про случаи :)
LoadHigh писал(а):обкакитываю щас 3700, ага находимся в постоянном диалоге с разработчиками - чувствую себя бэта-тестером верно подметил - аппаратных глюков нет, щас допилят софтовые и будет лапочка.. правда я не оценил, что из комплекта убрали датчик температуры салона, теперь это типа опционал удобственно было
Да именно так оно и есть :) Но менять софт и правда ведь не проблема ?:)А то что будут не явязки ясно было сразу , ведь Аларм трейд первый раз выпустил ДЖСМ модуль , и уж тем более сразу в составе комплекса :)потому конечно все не учли :) Но радует то , что они исправляют глюки . . .и особо с этим не тянут :) Да по датчику темпера . . это многим не понравилось :( но говорят пришлось .. . у процессора не хватило "ножек" еще и на него :(в 5000-ой вроде как должны вернуть :)

Аватара пользователя
LoadHigh
Он живет тут
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 31 дек 2009, 10:01
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение LoadHigh » 18 авг 2011, 11:29

koldun
про датчик салона - пащму? отдельно заказывай и цепляй - в штатный разъем, как я понял (может, кстати, не правильно объяснили).
софт... ну вроде как не проблема, однако баги ползут на свет :) сегодня выяснил, что не гасит двигатель, если ставишь греться на определенное время и отключаться через.. ну 5 минут например. Общм работаем :)) на благо будущего :)))

Аватара пользователя
leks
Он живет тут
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 19 фев 2006, 02:25
Откуда: Город 4212
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение leks » 18 авг 2011, 13:02

koldun писал(а):А вот у меня именно с модулями метки внутри блока . . :) если занимаешься устнавкой то спроси у диллеров про случаи
спросил , у тебя наверное одного такая проблемма, реле глючат бывает, брелки пару раз попадались, но вот с метками не было ни разу, а вот пандора гючит , получается что мы готовим разные блюда но по разному вот и итог :D :D

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 18 авг 2011, 21:36

Буржуин писал(а):спросил , у тебя наверное одного такая проблемма, реле глючат бывает, брелки пару раз попадались, но вот с метками не было ни разу, а вот пандора гючит , получается что мы готовим разные блюда но по разному вот и итог
Хм. . странно . . . но это было именно на отностиельно первых версиях , уже пару лет назад . . может поэтому они и подзабыли :) я то с тех пор и перестал ими заморачиваться :)а та система что сейчас есть у меня .. эт так по случаю досталась . . .:) Нет ну а так то конечно . . . у всех свои "любимые" системы . . .

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 18 авг 2011, 21:38

LoadHigh писал(а):про датчик салона - пащму? отдельно заказывай и цепляй - в штатный разъем, как я понял (может, кстати, не правильно объяснили).софт... ну вроде как не проблема, однако баги ползут на свет сегодня выяснил, что не гасит двигатель, если ставишь греться на определенное время и отключаться через.. ну 5 минут например. Общм работаем ) на благо будущего ))
мм на сколько я помню . .у 3700-ой можно подключить всего один датчик темпера . . . а уж какой он будет салонный или на двигатель ты выбираешь сам :)но один :). . . О да . . удачи вам в этом не легком деле . . тестирования :). . . :wink:

Аватара пользователя
Крылан
Мастер
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 24 фев 2008, 23:54
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение Крылан » 26 окт 2011, 12:15

koldun
Расскажи какой можно поставить штырь на руль на переднеприводное авто, чтобы не геморно было им пользоваться и цена вопроса?

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение R$$ » 26 окт 2011, 17:05

koldun
Что можете сказать о блокираторе рулевого вала Перехват-Универсал? Приходилось ставить?
instruction2.jpg
instruction2.jpg (16.25 КБ) 432 просмотра

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение EDn » 26 окт 2011, 17:17

Аппну тему!
Хочу установить какой-нибудь недорогой GSM модуль к существующей сигналке (Пандора), основная функциональная обязанность которого будет запуск и глушение машины по звонку. Ну возможно какие илибо информационные функции, охранных на нее не возлагаю. Куда обратиться и сколько это может стоить?

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение €VG€N » 27 окт 2011, 18:21

EDn писал(а):Аппну тему!
Хочу установить какой-нибудь недорогой GSM модуль к существующей сигналке (Пандора), основная функциональная обязанность которого будет запуск и глушение машины по звонку. Ну возможно какие илибо информационные функции, охранных на нее не возлагаю. Куда обратиться и сколько это может стоить?
Обратись к koldun :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»