Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение €VG€N » 30 мар 2011, 21:42

XclusiveBitch писал(а):как ни с того ни с сего брелок мог выключиться?
На рабочем пробоксе тот же трабл с брелком и это уже второй брелок, пандора 3500. Пробуй хорошую батарейку. Просто отключается из-за плохого контакта или недостаточном питании.
XclusiveBitch писал(а):а еще меня машина током шибает, когда выхожу из нее, и к двери прикасаюсь))несильно, но бодренько так)))что то с электрикой, наверное?
Одежда в контакте с обшивкой сидухи такое дает) Езди без одежды))) 12-14 вольт так не может бить))

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
€VG€N
Он живет тут
Сообщения: 4218
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 20:23
Откуда: Ракетное
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение €VG€N » 30 мар 2011, 21:48

kirovec писал(а):XclusiveBitch скорее всего не удерживала кнопку более 3 сек.
Если брелок включился, то удерживала!
Как-то сам был в шоке от такой херни, и еще на уме крутилось,-а вдруг сейчас срочный вызов будет :shock:

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение Serhio » 30 мар 2011, 22:51

koldun писал(а):
-Молоток- писал(а):Не забывайте по секретки! Все сиги стандартные, изготавливаются тоннами, а секретка как-то своя, интимная Секретка - комбинация нажатий какой-то или каких-то кнопок в салоне автомобиля, приводящее в разблокировке двигателя из режима охраны.
Аха. . только перед угоном за тобой как быть следят :) что и когда ты нажимаешь :) так что интимность твоя раскрываеться . . если конечно машина не в круг укатана :)
у меня на прошлом чайниге было нажать кнопку закрывания окна пассажирского + секретка под панелью. То есть что под панель тянешься - видно, а вот конпку на окно - нет. ;)

Аватара пользователя
kirovec
Друг форума
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 21:57
Поблагодарили: 10 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение kirovec » 30 мар 2011, 23:31

€VG€N писал(а):
kirovec писал(а):XclusiveBitch скорее всего не удерживала кнопку более 3 сек.
Если брелок включился, то удерживала!
Не включился.
XclusiveBitch писал(а):Брелок играет какую то тревожную мелодию, и при нажатии на замок пищит, загораются обе лампочки на брелке-красная и зеленая,враз, и на дисплее высвечиваются абсолютно ВСЕ индикаторы :(
Именно так ведет себя брелок когда ВЫКЛЮЧЕН.
Вкл/Выкл нажать и удерживать круглую кнопку, примерно 3 сек. или чуть более, при удержании брелок выдает короткий писк, 1 писк через каждую секунду (Pandora 3000 и выше). После 3 (ТРЕТЬЕГО) писка брелока отпустить кнопку.
Последний раз редактировалось kirovec 30 мар 2011, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 30 мар 2011, 23:37

kirovec писал(а):Именно так ведет себя брелок когда ВЫКЛЮЧЕН.Вкл/Выкл нажать и удерживать круглую кнопку (Pandora 3000 и выше). После 3 писка брелока отпустить кнопку.
Да все верно :) именно так и нужно делать . Но только при одном условии он включиться ! Если батарейка в брелоке даст это сделать , быть может она разряжена практически в нолдь . . .итаком случае он включаться не будет ! Да и выключился скорее всего из-за разряда батареи . :)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 30 мар 2011, 23:39

Serhio Kovalli писал(а):у меня на прошлом чайниге было нажать кнопку закрывания окна пассажирского + секретка под панелью. То есть что под панель тянешься - видно, а вот конпку на окно - нет.
-Молоток- писал(а):Ну дык кнопки то не на козырек же ставить надо Если нормально сделают (в нормальных местах), то подглядеть сложно будет с улицы... имхо. А ваЩе, захотят угнать... угонят нафиг
Ребят , я все это прекрасно знаю . . .уж поверьте . . .я установщик . . . потому со всеми прелестями секреток я знаком . . .так же как и с различными вариациями их установок . . . .и потому и говорю . . .что по сравнению с кодовыми реле Пандоры , и метками Пандект . . .это все игрушки :)

Аватара пользователя
kirovec
Друг форума
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 21:57
Поблагодарили: 10 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение kirovec » 30 мар 2011, 23:43

kirovec писал(а):Тогда брелок включится. Естественно с хорошей батарейкой.

Аватара пользователя
kirovec
Друг форума
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 21:57
Поблагодарили: 10 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение kirovec » 30 мар 2011, 23:52

koldun писал(а):Ребят , я все это прекрасно знаю . . .уж поверьте . . .я установщик . . . потому со всеми прелестями секреток я знаком . . .так же как и с различными вариациями их установок . . . .и потому и говорю . . .что по сравнению с кодовыми реле Пандоры , и метками Пандект . . .это все игрушки :)
В отличии от меток, секрет хорошей секретки своровать пока не возможно, он в голове. А радиоканал...... Когда то и keylog не могли сграбить.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 31 мар 2011, 00:06

kirovec писал(а):В отличии от меток, секрет хорошей секретки своровать пока не возможно, он в голове. А радиоканал...... Когда то и keylog не могли сграбить.
Радиоканал да . . штука не самая надежная :). . .на этот случай у Пандоры есть ключи Тоуч мемори , которые никак не сграбишь . . ибо они контактные . . . и пару реле кодовых Вм . . . и вот . . . горааздо лучше чем секретка :)при цене комплекта из ключей считывателя и реле ВМ в 3000 рублей с установкой :) . . . Секрет секретки . . . своровать можно :). . . как я уже и писал выше . . . хорошим наблюдением за хозяином авто :)

XclusiveBitch
Он живет тут
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 17:57
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 31 мар 2011, 07:08

kirovec
koldun
ребят, да я так и делала) я ж писала, мне посоветовали зажать маленькую кнопку и подождать три сигнала
брелок заработал
щас утром машину перегоняла он опять отключился, включила известным способом :(
батарея новая.. :?

Аватара пользователя
Alexandr
Он живет тут
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 17:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение Alexandr » 31 мар 2011, 07:20

XclusiveBitch
подожми нижнюю пружинку подложи чегонить, пошкрябай по кантактам чемнибудь)

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение Olegsly » 31 мар 2011, 07:43

-Молоток- писал(а):Не забывайте по секретки!
Крутость секретки обычно действует только на хозяина. Вариантов их исполнения не так много как кажется и знающему человеку перепробовать их вовсе не долго. Причем цепей в разрыв которых можно внедрить секретку на современных авто еще меньше.
Ну и самый главный косяк секретки. Большинство цепей автомобиля в данный момент отслеживаются системой самодиагностики и секретка замкнутая невовремя тупо вызовет "илюминацию" на приборной доске, тоесть привет диагносту.

dimKa
Друг форума
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 17:46
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение dimKa » 31 мар 2011, 08:19

Да съездий ты в цаб, на воронежской или к любому электрику:-) объясни что брелок сам по себе выключается..тебе подожмут пружинку либо подпаяют контакт на нем.

SMP500
Он живет тут
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 16:45

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение SMP500 » 31 мар 2011, 08:56

Olegsly писал(а):
-Молоток- писал(а):Не забывайте про секретки!
Крутость секретки обычно действует только на хозяина.
Точно. Народ тянется ко всякому шаманству - постучать, понажимать, магнитиком поводить - О!-завелась. Ну надо же. Чудо! :lol:

XclusiveBitch
Он живет тут
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 17:57
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение XclusiveBitch » 31 мар 2011, 09:42

dimKa
да съезжу я! Времени щас просто нету, ну тупо нету, с работы срыва ноль, два дня до отпуска..
мне их переждать-и прямо в субботу начну заниматься машиной )

Аватара пользователя
Niflheim
Он живет тут
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение Niflheim » 01 апр 2011, 13:21

Дабы не плодить тем, отпишусь в имеющейся:
Есть машина с сигнализацией (шериф 1050), которая задолбала просто пипец :evil: , посему принято решение поменять ее на че-нить другое. Готов потратить 7-8 килорублей. Минимальные требования: возможность завести с брелока, брелок должен иметь обратную связь. Ну и чтобы касество. Итак вопросы:
1 что выбрать?
2 к кому обратиться?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 01 апр 2011, 13:30

Niflheim писал(а):Дабы не плодить тем, отпишусь в имеющейся:Есть машина с сигнализацией (шериф 1050), которая задолбала просто пипец , посему принято решение поменять ее на че-нить другое. Готов потратить 7-8 килорублей. Минимальные требования: возможность завести с брелока, брелок должен иметь обратную связь. Ну и чтобы касество. Итак вопросы: 1 что выбрать? 2 к кому обратиться?
За такие деньги . . . ничег именно хорошего ты не подберешь . . . за 8500 можно поставить только того же шерифа только 1090 .. . и в итоге получишь практически тоже самое . . . . а так из нормального бюджетного . . .только Старлайн А91 он по цене 10500. . или пандора 1870 по цене 11500 . . . как раз все твои хотелки удовлетворит . . . ну и обе из них Диалоговые и не сканируються :)

olegmaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:47

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение olegmaster » 05 апр 2011, 00:31

koldun писал(а):
Niflheim писал(а): а так из нормального бюджетного . . .только Старлайн А91 он по цене 10500. . или пандора 1870 по цене 11500 . . . как раз все твои хотелки удовлетворит . . . ну и обе из них Диалоговые и не сканируються :)
Согласен. Возьмите старлайн А91 и маячок М10 или М11. Вполне хватит.

Аватара пользователя
Niflheim
Он живет тут
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение Niflheim » 06 апр 2011, 11:20

koldun
11500 пандора - стоимость уже с установкой или только самой сиги?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор защиты для автомобиля. Советы, отзывы.

Непрочитанное сообщение koldun » 09 апр 2011, 23:09

Niflheim писал(а):koldun11500 пандора - стоимость уже с установкой или только самой сиги?
Это цена с установкой модели 1870 :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»