Cообщения

Приколы найденные везде где можно [2269]
Выборы президента в 2018 году. [337]
История моего переезда в Калининград [1508]
Списки автосервисов. Чёрный и Белый. [284]
Анекдот [3953]
Делимся скидками [118]
Админская курилка. [4204]
Осенний призыв 2017. [59]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1331]
Ситуация в Сирии [6810]

Барахолка

Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [162]
Отдам/трэба [8309]
Продам грузовые диски. [0]
Продам женскую сумку-рюкзак [1]
Продам комплект Mini-ITX сокет 1150 мать+проц+памя… [1]
Продам МЦ-9 1956 г.в. [11]
Продам запечатанный iPhone 5S 16Gb Silver [0]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [2]
Продам корюшку вяленую. [40]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [165]

Вакансии

Подсобный рабочий
Водитель-экспедитор
Помошник официанта
Менеджер в транспортную компанию
Педагог/преподаватель
Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники

Новости

Для студентов Хабаровского края создан новый ресу…
План основных мероприятий города Хабаровска на 22…
Резидент территории опережающего развития "Х…
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…

нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 15 ноя 2011, 22:52

Есть Т. Vitz, система смарт кей, имеется один брелок-имобилайзер. Нужна сигнализация с автозапуском и при этом чтобы по возможности сохранилась функция без контактного открывания дверей. Кто что посоветует?
Последний раз редактировалось a-lena1986 22 ноя 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
a-lena1986

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 23:06

любая сигнализация с обходчиком.
Щас колдун придёт расскажет. :lol:

Можно пандору поставить + пандект, который поддерживает "свободные руки".
Не подключать управление дверями, двери открывать смарт кеем.
Serhio

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 15 ноя 2011, 23:13

я так понимаю, если сигнализация с обходчиком, то штатный брелок нужно будет в салоне оставить (зашить в панель)????

что есть пандект?

т.е. в принципе любая сига с автозапуском и просто с установщиками оговорить чтобы не подключать управление дверями и решится вся проблема?

так где всеведущий колдун:)))
a-lena1986

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 23:18

брелок придётся заказывать второй, это для обходчика.
Это дорого.

Если будет любая сига с запуском и не подключать управление дверями - придётся при постановке/снятии с охраны дублировать действие ещё и штатным брелоком.

Пандект - это иммобилайзер (дополнительный). У него метка. У некоторых моделей есть "свободные руки", когда метка обнаруживается рядом с машиной, иммобилайзер посылает сигнализации (Пандоре) команду на снятие без доп. команд.

koldun - это установщик местный.

Я недавно тоже машину со смарт кеем купил. Забил на все обходчики, запуском пользуюсь редко, оставляю брелок в машине (штатный). Неправильно, но не стоит тех денег (доп брелок + обходчик)
Serhio

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 15 ноя 2011, 23:34

поподробней бы про пандору+пандект? цена, модель?
насколько данный вариант по цене сравним с вариантом доп.брелок+обходчик+дешевая сига с автозапуском?
a-lena1986

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 23:39

мне считали порядка 22тысяч за пандору+пандект
Но по моему мнению это хорошая сига + иммо.
Ну и смарт придётся в машине оставлять.
Я кстати не стал свободные руки реализовывать, брелоком с сиги всё делаю.

Не вздумайте ставить какой нибудь старый дешманский старлайн аля б9.
Я даже Б9 диалог новый не стал ставить, не доверил как то.

Не знаю как на Витца, на мою машину доп брелок порядка 3тыс + прописать 3.
Обходчик наверное в районе тысячи.
дешёвая сига - ну наверное тыщ 8-10, я не специалист, повторюсь месяц назад сам выбирал охрану.
Можно конечно и за пятёрку поставить китайский старлайн, но в сочетании с его обходчиком - это просто подарок для угонщика будет. :mrgreen:
Ждите, отпишутся установщики, может чего нового предложат.
Serhio

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 23:41

свободные руки есть у Pandect IS-477
Serhio

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 23:45

a-lena1986
И так :) Начнем-с :) По вашему авто , хоть вы и не указали кузов или год , но в общем понятно :)Можно поставить несколько сигнализаций :)Первая это Пандора 1870 ( с установкой 11500) , это система диалоговая , тоесть не сканируемая , у нее есть двухстороння связь ,тоесть брелок пейджер , и конечно же есть Дистанционный запуск двигателя , так же есть запуск в определенное время и запуск через каждые 2 или 4-ре часа :)Естественно как меня уже опередил Serhio необходимо будет прятать чип иммобилайзера в авто , и как он верно сказал есть два пути . . . первый это через обходчик (ну тогда нужно два чипа) и второй непосредственно ваш чип там оставлять без обходчика . и как верно было подмечено делать второй чип (если у вас его нет) дорого . . а именно около 15 тысяч он обойдеться (именно смарт) тоесть смысла нет . Соответственно ваша желанная функция открывания дверей без нажатия на кнопки не реализуеться :) Да на самом деле есть варианты реализовать управление доволнительной сигнализацией через ваш родной ключ , но смыла этого делать не вижу , ибо безопасноть в таком случае сведеться к нулю :)а стоимость сигнализации такой будет 15000 с установкой , плюс нужен будет опять таки еще один чип-ключ :)Есть и вариант реализовать эти самые свободные руки , при помощи Сигнализации Пандора 3300 (умеет то же что и 1870, просто выше дальность и есть запуск по температуре) ее стоимость 15000 руб. и плюс к ней иммобилайзер(метка без которой авто не едет но заводиться) Пандект ИС-600 . он стоит 8500 рублей. и конечно ваш чип просто спрячеться в авто :). Но мой совет из Охраны на такой авто , это Пандора 1870 и плюс механическая вварная защита -замок катран на руль , которым легко пользоваться а по охране он лучше имообилайзеров :)Этот комплект сигнализация плюс механика вам обойдеться в 19500 рублей . :)либо второй вариант с большей дальностью и запуском по температуре , так же с механикой за 23000 :)
koldun

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 23:47

Serhio:свободные руки есть у Pandect IS-477

Да у него есть :) и цена этого пандекта у меня 7500 :) Но его не рекомендую :) ибо реализация свободных рук лучше у ис 600 а у 477 проблемы с ними :( плюс у 600 метки вооооообще не теряються , ибо другое строение иммо :)а дороже он всего на 1000 рублей :)
koldun

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 23:50

koldun
а пандекты в целом как по надёжности?
470й к примеру?

Всю жисть на машинах был Б9 старлайн, в кой то веке поставил Пандору - доволен, глюков нету, дальность хорошая.
Пандора одна из самых бюджетных в линейке :lol:
Serhio

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 23:57

Serhio:koldunа пандекты в целом как по надёжности?470й к примеру?

мм .. на моей памяти , именно 470-е , за около 3-х лет своей истории . . . я поменял всего 2 :) а установил я их оооооочень много . . . . 470-й был самым безглючным :)так что если у тебя он . . .то можешь быть спокоен . . . ооочень врядли сломаеться :) а вот 477 наоборот не был эталоном :)ну а на сегодняшний день 470-й снят с производства на его месте 570-й . . . ну а лучший пока 600-й :)
Serhio:Всю жисть на машинах был Б9 старлайн, в кой то веке поставил Пандору - доволен, глюков нету, дальность хорошая.Пандора одна из самых бюджетных в линейке

1870 ?:) да она тоже без особых проблем :) одно но . . .очень советую , не садить в ноль батарейку на брелоке . . . и менять при 2-х делениях . . . не допускать одного и ниже . . . иначе есть шанс вылететь брелоку из памяти системы . . . :) не любит он просадок напряжения :)
koldun

Непрочитанное сообщение R$$ » 16 ноя 2011, 00:00

А не у 1870 ли Пандоры радиотракт тормознутый? А чем dxl 2500 не угодила? У нее замечено только одно, батарейку кушает как лошадь овес.
R$$

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2011, 00:05

R$$:А не у 1870 ли Пандоры радиотракт тормознутый? А чем dxl 2500 не угодила? У нее замечено только одно, батарейку кушает как лошадь овес.

нет у 1500-й тормоз что пипец :) эта быстрее на команду максимум 5 секунд :) но это если пипец полный . . . и куча помех :) а так все быстро :). . .а 2500 тем не угодила , что она даааааааааавно снята с производства :) а у современной 1870 брелок от 2500-й :) так что из бюджета только 1870 :)
koldun

Непрочитанное сообщение R$$ » 16 ноя 2011, 00:13

koldun:
R$$:А не у 1870 ли Пандоры радиотракт тормознутый? А чем dxl 2500 не угодила? У нее замечено только одно, батарейку кушает как лошадь овес.

нет у 1500-й тормоз что пипец :) эта быстрее на команду максимум 5 секунд :) но это если пипец полный . . . и куча помех :) а так все быстро :). . .а 2500 тем не угодила , что она даааааааааавно снята с производства :) а у современной 1870 брелок от 2500-й :) так что из бюджета только 1870 :)

Да, 2500 снята, но думал, что завезено ее немеренно.:) Ясно тогда. А 1870я идет как 1870i?
R$$

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2011, 00:17

R$$:Да, 2500 снята, но думал, что завезено ее немеренно. Ясно тогда. А 1870я идет как 1870i?

Неа . . . к сожалению или счастью .. но немеренно Пандор в городе нет . .. у поставщиков она разлетаеться ооочень быстро . . .плюс Алармтрейд постоянно выпускает нновые модели . . и заменяет старые . . . так что всегда только Свежие партии . Да и 1870 тоэже уже давно бы сняли с производства . . но не снимают только из за ДВ региона . . . их тут оооочень полюбили . . .за цена-качество-функциональсть :) Да именно 1870 айка :)
koldun

Непрочитанное сообщение R$$ » 16 ноя 2011, 00:26

koldun:
R$$:Да, 2500 снята, но думал, что завезено ее немеренно. Ясно тогда. А 1870я идет как 1870i?

Неа . . . к сожалению или счастью .. но немеренно Пандор в городе нет . .. у поставщиков она разлетаеться ооочень быстро . . .плюс Алармтрейд постоянно выпускает нновые модели . . и заменяет старые . . . так что всегда только Свежие партии . Да и 1870 тоэже уже давно бы сняли с производства . . но не снимают только из за ДВ региона . . . их тут оооочень полюбили . . .за цена-качество-функциональсть :) Да именно 1870 айка :)

Реально интересно, на сколько хватит стойкости кода Пандорки?
R$$

Непрочитанное сообщение koldun » 16 ноя 2011, 00:34

R$$:Реально интересно, на сколько хватит стойкости кода Пандорки?

Именно стойкость кода. . . хм. . кучу лет :)если знать принцип то мона понять о чем я :) если учесть что уже держиться 4-ре года :) там только заходить с другой стороны :)но пока никто не знает с какой :)
koldun

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 20 ноя 2011, 20:34

а сколько будет стоить предпусковой подогреватель на данный автомобиль? витц, 2009 г., 1,3 л???
a-lena1986

Непрочитанное сообщение Reflex » 20 ноя 2011, 20:45

koldun
нафига столько смайлов :) в постах то?
//ну реально, глянь свои абзацы - аж читать не хочеться из-за этого :roll:
Reflex

Непрочитанное сообщение Olegsly » 20 ноя 2011, 20:56

Reflex:аж читать не хочеться из-за этого

Это в тебе "Сталкер " говорит :D
Olegsly

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск