нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

a-lena1986
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:02

нужен предпусковой подогреватель / сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 15 ноя 2011, 21:52

Есть Т. Vitz, система смарт кей, имеется один брелок-имобилайзер. Нужна сигнализация с автозапуском и при этом чтобы по возможности сохранилась функция без контактного открывания дверей. Кто что посоветует?
Последний раз редактировалось a-lena1986 22 ноя 2011, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 22:06

любая сигнализация с обходчиком.
Щас колдун придёт расскажет. :lol:

Можно пандору поставить + пандект, который поддерживает "свободные руки".
Не подключать управление дверями, двери открывать смарт кеем.

a-lena1986
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:02

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 15 ноя 2011, 22:13

я так понимаю, если сигнализация с обходчиком, то штатный брелок нужно будет в салоне оставить (зашить в панель)????

что есть пандект?

т.е. в принципе любая сига с автозапуском и просто с установщиками оговорить чтобы не подключать управление дверями и решится вся проблема?

так где всеведущий колдун:)))

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 22:18

брелок придётся заказывать второй, это для обходчика.
Это дорого.

Если будет любая сига с запуском и не подключать управление дверями - придётся при постановке/снятии с охраны дублировать действие ещё и штатным брелоком.

Пандект - это иммобилайзер (дополнительный). У него метка. У некоторых моделей есть "свободные руки", когда метка обнаруживается рядом с машиной, иммобилайзер посылает сигнализации (Пандоре) команду на снятие без доп. команд.

koldun - это установщик местный.

Я недавно тоже машину со смарт кеем купил. Забил на все обходчики, запуском пользуюсь редко, оставляю брелок в машине (штатный). Неправильно, но не стоит тех денег (доп брелок + обходчик)

a-lena1986
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:02

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 15 ноя 2011, 22:34

поподробней бы про пандору+пандект? цена, модель?
насколько данный вариант по цене сравним с вариантом доп.брелок+обходчик+дешевая сига с автозапуском?

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 22:39

мне считали порядка 22тысяч за пандору+пандект
Но по моему мнению это хорошая сига + иммо.
Ну и смарт придётся в машине оставлять.
Я кстати не стал свободные руки реализовывать, брелоком с сиги всё делаю.

Не вздумайте ставить какой нибудь старый дешманский старлайн аля б9.
Я даже Б9 диалог новый не стал ставить, не доверил как то.

Не знаю как на Витца, на мою машину доп брелок порядка 3тыс + прописать 3.
Обходчик наверное в районе тысячи.
дешёвая сига - ну наверное тыщ 8-10, я не специалист, повторюсь месяц назад сам выбирал охрану.
Можно конечно и за пятёрку поставить китайский старлайн, но в сочетании с его обходчиком - это просто подарок для угонщика будет. :mrgreen:
Ждите, отпишутся установщики, может чего нового предложат.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 22:41

свободные руки есть у Pandect IS-477

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 22:45

a-lena1986
И так :) Начнем-с :) По вашему авто , хоть вы и не указали кузов или год , но в общем понятно :)Можно поставить несколько сигнализаций :)Первая это Пандора 1870 ( с установкой 11500) , это система диалоговая , тоесть не сканируемая , у нее есть двухстороння связь ,тоесть брелок пейджер , и конечно же есть Дистанционный запуск двигателя , так же есть запуск в определенное время и запуск через каждые 2 или 4-ре часа :)Естественно как меня уже опередил Serhio необходимо будет прятать чип иммобилайзера в авто , и как он верно сказал есть два пути . . . первый это через обходчик (ну тогда нужно два чипа) и второй непосредственно ваш чип там оставлять без обходчика . и как верно было подмечено делать второй чип (если у вас его нет) дорого . . а именно около 15 тысяч он обойдеться (именно смарт) тоесть смысла нет . Соответственно ваша желанная функция открывания дверей без нажатия на кнопки не реализуеться :) Да на самом деле есть варианты реализовать управление доволнительной сигнализацией через ваш родной ключ , но смыла этого делать не вижу , ибо безопасноть в таком случае сведеться к нулю :)а стоимость сигнализации такой будет 15000 с установкой , плюс нужен будет опять таки еще один чип-ключ :)Есть и вариант реализовать эти самые свободные руки , при помощи Сигнализации Пандора 3300 (умеет то же что и 1870, просто выше дальность и есть запуск по температуре) ее стоимость 15000 руб. и плюс к ней иммобилайзер(метка без которой авто не едет но заводиться) Пандект ИС-600 . он стоит 8500 рублей. и конечно ваш чип просто спрячеться в авто :). Но мой совет из Охраны на такой авто , это Пандора 1870 и плюс механическая вварная защита -замок катран на руль , которым легко пользоваться а по охране он лучше имообилайзеров :)Этот комплект сигнализация плюс механика вам обойдеться в 19500 рублей . :)либо второй вариант с большей дальностью и запуском по температуре , так же с механикой за 23000 :)

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 22:47

Serhio писал(а):свободные руки есть у Pandect IS-477
Да у него есть :) и цена этого пандекта у меня 7500 :) Но его не рекомендую :) ибо реализация свободных рук лучше у ис 600 а у 477 проблемы с ними :( плюс у 600 метки вооооообще не теряються , ибо другое строение иммо :)а дороже он всего на 1000 рублей :)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Serhio » 15 ноя 2011, 22:50

koldun
а пандекты в целом как по надёжности?
470й к примеру?

Всю жисть на машинах был Б9 старлайн, в кой то веке поставил Пандору - доволен, глюков нету, дальность хорошая.
Пандора одна из самых бюджетных в линейке :lol:

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 22:57

Serhio писал(а):koldunа пандекты в целом как по надёжности?470й к примеру?
мм .. на моей памяти , именно 470-е , за около 3-х лет своей истории . . . я поменял всего 2 :) а установил я их оооооочень много . . . . 470-й был самым безглючным :)так что если у тебя он . . .то можешь быть спокоен . . . ооочень врядли сломаеться :) а вот 477 наоборот не был эталоном :)ну а на сегодняшний день 470-й снят с производства на его месте 570-й . . . ну а лучший пока 600-й :)
Serhio писал(а):Всю жисть на машинах был Б9 старлайн, в кой то веке поставил Пандору - доволен, глюков нету, дальность хорошая.Пандора одна из самых бюджетных в линейке
1870 ?:) да она тоже без особых проблем :) одно но . . .очень советую , не садить в ноль батарейку на брелоке . . . и менять при 2-х делениях . . . не допускать одного и ниже . . . иначе есть шанс вылететь брелоку из памяти системы . . . :) не любит он просадок напряжения :)

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение R$$ » 15 ноя 2011, 23:00

А не у 1870 ли Пандоры радиотракт тормознутый? А чем dxl 2500 не угодила? У нее замечено только одно, батарейку кушает как лошадь овес.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 23:05

R$$ писал(а):А не у 1870 ли Пандоры радиотракт тормознутый? А чем dxl 2500 не угодила? У нее замечено только одно, батарейку кушает как лошадь овес.
нет у 1500-й тормоз что пипец :) эта быстрее на команду максимум 5 секунд :) но это если пипец полный . . . и куча помех :) а так все быстро :). . .а 2500 тем не угодила , что она даааааааааавно снята с производства :) а у современной 1870 брелок от 2500-й :) так что из бюджета только 1870 :)

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение R$$ » 15 ноя 2011, 23:13

koldun писал(а):
R$$ писал(а):А не у 1870 ли Пандоры радиотракт тормознутый? А чем dxl 2500 не угодила? У нее замечено только одно, батарейку кушает как лошадь овес.
нет у 1500-й тормоз что пипец :) эта быстрее на команду максимум 5 секунд :) но это если пипец полный . . . и куча помех :) а так все быстро :). . .а 2500 тем не угодила , что она даааааааааавно снята с производства :) а у современной 1870 брелок от 2500-й :) так что из бюджета только 1870 :)
Да, 2500 снята, но думал, что завезено ее немеренно.:) Ясно тогда. А 1870я идет как 1870i?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 23:17

R$$ писал(а):Да, 2500 снята, но думал, что завезено ее немеренно. Ясно тогда. А 1870я идет как 1870i?
Неа . . . к сожалению или счастью .. но немеренно Пандор в городе нет . .. у поставщиков она разлетаеться ооочень быстро . . .плюс Алармтрейд постоянно выпускает нновые модели . . и заменяет старые . . . так что всегда только Свежие партии . Да и 1870 тоэже уже давно бы сняли с производства . . но не снимают только из за ДВ региона . . . их тут оооочень полюбили . . .за цена-качество-функциональсть :) Да именно 1870 айка :)

Аватара пользователя
R$$
Он живет тут
Сообщения: 1640
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:49
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение R$$ » 15 ноя 2011, 23:26

koldun писал(а):
R$$ писал(а):Да, 2500 снята, но думал, что завезено ее немеренно. Ясно тогда. А 1870я идет как 1870i?
Неа . . . к сожалению или счастью .. но немеренно Пандор в городе нет . .. у поставщиков она разлетаеться ооочень быстро . . .плюс Алармтрейд постоянно выпускает нновые модели . . и заменяет старые . . . так что всегда только Свежие партии . Да и 1870 тоэже уже давно бы сняли с производства . . но не снимают только из за ДВ региона . . . их тут оооочень полюбили . . .за цена-качество-функциональсть :) Да именно 1870 айка :)
Реально интересно, на сколько хватит стойкости кода Пандорки?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение koldun » 15 ноя 2011, 23:34

R$$ писал(а):Реально интересно, на сколько хватит стойкости кода Пандорки?
Именно стойкость кода. . . хм. . кучу лет :)если знать принцип то мона понять о чем я :) если учесть что уже держиться 4-ре года :) там только заходить с другой стороны :)но пока никто не знает с какой :)

a-lena1986
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 май 2011, 23:02

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение a-lena1986 » 20 ноя 2011, 19:34

а сколько будет стоить предпусковой подогреватель на данный автомобиль? витц, 2009 г., 1,3 л???

Аватара пользователя
Reflex
Он живет тут
Сообщения: 2537
Зарегистрирован: 15 сен 2005, 20:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Reflex » 20 ноя 2011, 19:45

koldun
нафига столько смайлов :) в постах то?
//ну реально, глянь свои абзацы - аж читать не хочеться из-за этого :roll:

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: нужна сигнализация с автозапуском на T.Vitz

Непрочитанное сообщение Olegsly » 20 ноя 2011, 19:56

Reflex писал(а):аж читать не хочеться из-за этого
Это в тебе "Сталкер " говорит :D

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»