Сигнализации 24V?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 ноя 2011, 22:40

koldun писал(а):везде есть ньансы
точно. только вот исходная задача поставить сигу на 24В Крузака 70-тку. сколько сиг Вы из сотен поставили на такие модели авто? топикстартер не написал какое у него стоИт двигло, но вариантов не дофига (Бэ, ПэЗэ или ХэЗэ), из которых одни запускаются при помощи отвертки помощнее и проводочка, другие даже и без проводочка. так что в такой машине даже если сига замерзнет, сгорит, глюканет или еще каким-нибудь образом подведет - это задержит запланированную поездку лишь на время поиска подходящего проводочка и отвертки или куска арматуры.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение koldun » 29 ноя 2011, 22:52

PIC Buddu писал(а):точно. только вот исходная задача поставить сигу на 24В Крузака 70-тку. сколько сиг Вы из сотен поставили на такие модели авто? топикстартер не написал какое у него стоИт двигло, но вариантов не дофига (Бэ, ПэЗэ или ХэЗэ), из которых одни запускаются при помощи отвертки помощнее и проводочка, другие даже и без проводочка. так что в такой машине даже если сига замерзнет, сгорит, глюканет или еще каким-нибудь образом подведет - это задержит запланированную поездку лишь на время поиска подходящего проводочка и отвертки или куска арматуры.
Да , разницы нет , Это ТЛК 70-й или любой Дизельный относительно старый грузовик года так до 95-96 . Да им для запуска всего то нужно замкнуть электро клапан на подачу топлива и крутануть стартер (или с толкача) и он завелся . А уж на такие авто с таким принципом заводки ,в случае чего, я поставил много систем. (да а если там нет электро клапана то Запуск дистанционный вообще не возможен , простыми подключениями) ибо клапан открываеться тросом который тянеться от замка зажигания . Суть не в том что если она глюкнула и вы при морозе за 30 градусов полезли под капот замыкать проводочки . . . это не удобство , потому и ставяться нормальные сигналки чтобы не было таких не удобвст . . . вот я Вам о чем . . . . ну и плюс замкнувшая китайская "аля сига" может загореться и потянуть за собой ваш авто . . . Страшилки ? я так не думаю :)

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение olegg » 30 ноя 2011, 00:40

PIC Buddu
ПэЗэ.
Самолёты тоже угоняют. Для этого даже отвёртка с проводочком не нужна :D .
koldun
У нас здесь открыты курсы по угону ТЛК всех мастей и калибров? Попрошу не сорить в теме своими обширными познаниями.
По теме:
видимо речь идёт только о СТАРЛАЙНе?
Если я сам приобрету нужный мне комплект сигнализации (сига+автозапуск) - сколько у вас будет стоить установка?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 ноя 2011, 03:10

olegg писал(а):У нас здесь открыты курсы по угону ТЛК всех мастей и калибров?
причем здесь угон и вопли из леса об отказавшей невовремя сиге? Одно дело пузотерка какая, которую можно на эвакуаторе притащить к любимому установщику, другое дело серьёзномобиль...
И опять же, сказанное иллюстрировало, что сига для тлк7х - это не более чем пищалка и открывалка. С этим и китайская сига справится великолепно.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение koldun » 02 дек 2011, 21:19

olegg писал(а):У нас здесь открыты курсы по угону ТЛК всех мастей и калибров? Попрошу не сорить в теме своими обширными познаниями.
Причем здесь курсы ? как завести простой дизель , знает любой угонщик . . . и без моих сообщений :) Это лишь предмет разговора в данной теме. и относиться он к выбору сигнализации потому это явно не сор .
olegg писал(а):Если я сам приобрету нужный мне комплект сигнализации (сига+автозапуск) - сколько у вас будет стоить установка?
Сигнализация с встроенным запуском 3800 рублей. Сигнализация +запуск 5000 рублей. Это все цена просто установки (качественной).
olegg писал(а):видимо речь идёт только о СТАРЛАЙНе?
А кроме как Старлайн ,больше на текущий день никто не делает сигнализаций на 24Вольта (в Хабаровске точно нет ничего). Китай не в счет.

Аватара пользователя
Vedmed
Он живет тут
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 15:55

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение Vedmed » 02 дек 2011, 22:32


olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение olegg » 02 дек 2011, 23:47

koldun
Говорят што Старлайн есть китайский. Как отличить?
По ценам - понял.

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение olegg » 02 дек 2011, 23:53

Гут. Спасибо за информацию, уважаемый.
Ктонить знает, как соотносяцца по качеству (долгожительство и беспроблемность в работе) Старлайн и Томагавк? Интересуют мнения специалистов...

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Сигнализации 24V?

Непрочитанное сообщение koldun » 03 дек 2011, 00:20

Vedmed писал(а):koldunа вот это? ссылку давеча кинули.Автосигнализация Tomahawk TZ-9030-24V с обратной связью и автоматическим запуском.
А вот это помоему старая моделька :). . . и ее уж точно не продают в Хабаровске на текущий день :)на нашем рынке охраны их нет . . . да и томагавки это была всегда более дешевая копия старлайна. . :)но немножко видоизменяли дизайн брелочка :) так же как КГБ, Ценмакс , и иже с ними :)
olegg писал(а):koldunГоворят што Старлайн есть китайский. Как отличить?По ценам - понял.
Правильно говорят :) Зайдите на сайт Старлайна , там есть фото настоящих и подделок . . .а то я так не обьясню :( http://www.ultrastar.ru/6525

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»