Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [505]
Беда с СБ картой [4]
Ситуация в Корее [306]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [67]
Каршеринг [12]
Железная работа. [193]
Все тяготы собственного дома [2303]
Байки про охоту и рыбалку. [91]
Приточная вентиляция в квартире [543]
блок питания для ноутбука [10]

Барахолка

Продам колёса [1]
Продам капитальный гараж в ГСК 270 [74]
Отдам/трэба [7744]
Принимаю заказы на осенний картофель [67]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [82]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [9]
Продам 235/75/15 Cooper [5]
Совместный заказ на computeruniverse [195]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

23 сентября в Хабаровске изменятся несколько авто…
Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…

Барсетоны или как я лоханулся • 2 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Барсетоны или как я лоханулся

Непрочитанное сообщение Ara » 08 дек 2011, 12:39

Кэт, это называется ЗАТУПИЛ
Ara

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение mail_robot » 08 дек 2011, 12:54

Ну тогда простительно :mrgreen:
mail_robot

Непрочитанное сообщение woo » 08 дек 2011, 13:50

Бородатый:Дал бы ему по башке ключом раз двадцать..пока не обосрался бы..

у меня случай был. Подъехала на Калараша к рынку за мясом днем, только на территорию зашла - брелок сработал. Возвращаюсь - возле моей машины мужик паренька долбит. Хорошо долбит. Думаю, хренасе дела. Парень вырвался потом, на Радищева убежал. А мужик рассказывает. Сидит в джипе своем, жену ждет (тоже на рынок ушла). Я подъехала-припарковалась. Только отошла - парень к террано подскакивает и начинает зеркало отрывать. Вокруг народу КУЧА! И только этот мужик выскочил. Ну, морду то он ему точно разбил. Боец такой дядька попался. СПАСИБО ему. До сих пор помню.
Дальше не знаю как у мужика судьба сложилась. Я уехала сразу, больше туда ни ногой.
Я это к чему. Нельзя в стороне оставаться.
Недавно за бабку вступилась. Бичара на нее наехал - она возле дома с собачкой своей гуляла. Так смотрю, другой мужик с собакой гулял, увидел все это - и быстрей за угол дома ретировался. Я подошла - вступилась за нее. Страшно. Но мимо-то как пройдешь?
woo

Непрочитанное сообщение Tranceau » 08 дек 2011, 14:03

woo
Плюсану
Tranceau

Непрочитанное сообщение Dromoff » 08 дек 2011, 14:04

woo
:boxing: поддерживаю, нужно помогать беззащитному слою населения.
А сыкунов полно , даже в этой тебе вон их как минимум трое.
Нельзя говорят бить, посадят, оштрафуют, ошпарят... Где нормальные мужики, которые могут хотя бы попытаться силой отстоять своё имущество. Не говоря уже о том чтобы вступиться за других :!:
Dromoff

Непрочитанное сообщение Гюрза » 08 дек 2011, 14:12

Dromoff:Нельзя говорят бить, посадят, оштрафуют, ошпарят

Ты видно ни разу в жизни не налипал.
Мне раз за подобного упыря срок корячился до 8 лет, хотя я его пальцем не тронул. Одним словом на ровном месте. Я поэтому, прежде чем дать волю рукам, думаю головой. И другим советую.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 08 дек 2011, 15:05

Гюрза:
kosyak:Надо было мочить гада...

Потом проблем себе наживешь. Машину спалят или заточку присунут, работает то не в одного, есть группа прикрытия и часто двумя машинами.

Не присунут. У них другие проблемы будут. Сначала чинить разбитое иб@ло. Потом полиционерам что-то объяснить. Дальше - как с адвокатом рассчитаться. Считаю, что вариант с заточкой не исключен, но вероятность его - не более, чем словить ту же заточку просто гуляя по улице вечером.
Если следовать твоей логике - то надо было окликнуть парня в чорном и в след ему еще мобилу кинуть и карточку вместе с пин-кодом чтоб не забыл.

Леха, если еще чо-нить такое заметишь - мне сразу же звони, телефон знаешь. Приеду как смогу быстро, что делать - знаю.
Уже отправил на нары банду малолеток-грабителей и карманника-рецидивиста. В морду к ним залезть не стеснялся, ничего мне за это не было, я свое имущество защищал.
Doctor Mengel

Непрочитанное сообщение Бородатый » 08 дек 2011, 15:26

Гюрза:Да это все слова тут в нете, на деле куда сложней и группа прикрытия когда подъедет от тебя останется только бирка, которую прицепят на большой палец на ноге в морге.

Два раза били борсеточников.. В прошлом и этом году... Один раз нахватили, когда из тачки только-итолько выхватил сумку... Он кидает сумку напарнику, кричит : Беги типа Вася".. " Вася" убегает... а я начинаю бить...потом ключом по коленкам ему.. А потом закрываю его в холодильник..морозилка промышленная. Дело было на базе. И перед тем как захлопнуть морозилку грю ему : через полчаса не будет сумки - переломаю всё....и заморожу"... Он давай звонить.. Через пять минут все вернули.
Бородатый

Непрочитанное сообщение Гюрза » 08 дек 2011, 15:34

Бородатый
Понимаешь, дело то хорошее бить вора, но разница между 158 статьей, кража и 105-111 статьями довольно большая. Если бить, то чтоб свидетелей небыло, а лучше сразу прибить, чтоб больше не воровал, но в случае с барсеточниками, они же в несколько рыл работают, а это свидетели и перейти из терпилы в подозреваемого становится очень просто.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Doctor Mengel » 08 дек 2011, 15:39

Бородатый: А потом закрываю его в холодильник..морозилка промышленная. Дело было на базе. И перед тем как захлопнуть морозилку грю ему : через полчаса не будет сумки - переломаю всё....и заморожу"... Он давай звонить.. Через пять минут все вернули.
Если морозилка сдается в аренду - дай адрес, телефон. А то вдруг поймается кто-то, а куда везти - непонятно :)
Doctor Mengel

Непрочитанное сообщение Гюрза » 08 дек 2011, 15:40

Doctor Mengel
Можно в рефку засунуть. Там через пять минут арктика наступает. :lol:
Гюрза

Непрочитанное сообщение atmega » 08 дек 2011, 15:50

Вопрос: будут ли неприятности с законом, если избить вора?
Если колено сломать ключом гаечным, то средняя степень вреда здоровью обеспечена, а вор может еще и в суд подать - пожизненно ему платить будешь за колено, сгибающееся в любую сторону.
atmega

Непрочитанное сообщение S_G » 08 дек 2011, 16:05

Палка о двух концах – и нос сломать хочется и сидеть потом не хочется.
Гюрза:Ты видно ни разу в жизни не налипал.
Мне раз за подобного упыря срок корячился до 8 лет, хотя я его пальцем не тронул. Одним словом на ровном месте. Я поэтому, прежде чем дать волю рукам, думаю головой. И другим советую

Как то сам чуть не налип… и это не смотря на то что как и Doctor Mengel свое имущество защищал
Компромисс в этом случае не создавать вероятности таких ситуаций.
Ни чего в машине не оставляю. Двери всегда блокирую.
Ну а уж если случилось :boxing: - главное не переусердствовать -
S_G

Непрочитанное сообщение atmega » 08 дек 2011, 16:12

S_G:главное не переусердствовать

Как и во всем другом! :D
Садиться за какого-то чмыря совершенно не хочется.
atmega

Непрочитанное сообщение Гюрза » 08 дек 2011, 16:17

Летом ДЕД ездил в Сибирь, в одном из городов он пошел в магазин, окна в машине были приоткрыты, потому что, в ней сидела собачка. Ну жулик и сунул руку в салон автомобиля в надежде на легкую наживу, а там эту руку втретили челюсти стафа :lol: и нежно так погладили.
Гюрза

Непрочитанное сообщение Boyara » 08 дек 2011, 17:07

воспитанный пёсик :up:
Boyara

Непрочитанное сообщение Бородатый » 08 дек 2011, 17:08

Гюрза:а это свидетели и перейти из терпилы в подозреваемого становится очень просто.

А мне пофигу..я психический дурак. Не совсем , конечно.. Пойманного вора бьют по понятиям. Дозволяется по их понятиям.
Бородатый

Непрочитанное сообщение Sanim » 08 дек 2011, 17:15

atmega:Вопрос: будут ли неприятности с законом, если избить вора?

Ответ:
УК РФ:Статья 38. Причинение вреда при задержании лица, совершившего преступление

1. Не является преступлением причинение вреда лицу, совершившему преступление, при его задержании для доставления органам власти и пресечения возможности совершения им новых преступлений, если иными средствами задержать такое лицо не представлялось возможным и при этом не было допущено превышения необходимых для этого мер.
2. Превышением мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление, признается их явное несоответствие характеру и степени общественной опасности совершенного задерживаемым лицом преступления и обстоятельствам задержания, когда лицу без необходимости причиняется явно чрезмерный, не вызываемый обстановкой вред. Такое превышение влечет за собой уголовную ответственность только в случаях умышленного причинения вреда.

Sanim

Непрочитанное сообщение Dm. » 08 дек 2011, 17:47

Sanim:в случаях умышленного причинения вреда.

Короче говоря - по коленке ключем нельзя, а головой об бетонный столб очень даже можно. Однократно :D
Dm.

Непрочитанное сообщение LoadHigh » 08 дек 2011, 18:04

Dm.:Однократно :D

Не... до полного удовлетворения :boxing:
LoadHigh

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск