выбор сигнализации! где? что? сколько?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 08 апр 2013, 02:25

@murtiger писал(а):
Ну так что кроме жсм может дистанционно заблокировать? Если машина уже уехала....
Я это опроверг ? :wink:

Руслан ну скольким машинам помог ЖСМ модуль в попытке угона? Ну нет сейчас угоншиков не используюших ЖСМ глушилку. Совершенно верно Делет написал
для меня жсм - не больше чем игрушка
Я бы рекомендовал чип-ключ носить отдельно от брелока ЖК и поставить Маяк. Вот это вешь реально позволяет и мониторинг нормальный организовать и найти авто после угона.
а у нее только один такой полу канал
Это опять для кого? Не морочь людям голову. Блокировка реализуется и на E90GSM или ты не знаешь как это сделать?
что разница в цене между Е90Джсм и Е90+М21 + резервный аккум у меня всего 900 рублей
Да у нас как то тоже(собственно как и практически везде), что отдельно ЖСМ с сигнализацией, что интегрированный цена монтажа одинаковая - 4 500 ( + E90 - 7 650 + M20 - 4 850 + обход 3500 в круг получается с монтажем 19 500)
А уж моя работа ... исходя из своего опыта в этой сфере ! И я это делаю ...
:up: молодец :lol: :lol: :lol:

И ты же наверное прекрасно понял к чему я, поэтому написал кучу пурги для 'чайников' . Для чего Маяк и все остальное ты прекрасно знаешь, что я и Интигра не позже тебя узнаем про новинки и в руках их держим на много раньше. Или не уж то ты думаешь что я торгуя всем ассориментом Ультры Алярма и Меджика не знаю чего то того чего знает установшик. Перестань якобы мне что то рассказывать, создавая впечетление для форумчан что очень вумный. Есть много людей в Ха с намного большим опытом установок чем у тебя и ты это тоже думаю понимаешь.
Это все пишеться не тебе , а пишеться людям , будущим пользователям систем , на простом доступном и понятном языке , ведь им не обязательно сидеть и разбираться в том что и как работает самим ... у всех своя работа .
а теперь к тебе .Ну ка расскажи мне пожалуйста как на Е90Gsm Подключить на доп канал , управляемый с телефона Вебасту , и при этом сделать еще независимую блокировку включаемую и выключаемую посредством толко Gsm ?
второй тебе вопрос , как ты реализуешь с помощью одного маяка и мониторинг онлайн , и помощь в поиска после угона ? ведь если ты включишь первый режим , то ты не сможешь сделать скрытый монтаж маяка без проводов , и его найдут либо по проводам либо "сканером сигнала Gsm" как активное 24 часа в сутки устройство . А поисковая функция маяка реализуеться полноценно только скрытым его монтажом без проводов и питанием от встроенных батарей , и самое главное режимом активности всего 5 минут в сутки ... остальное время он выключен и его найти (при правильном монтаже ) практически не реально !Именно поэтому маяк для поиска после угона !а М31 к примеру для мониторинга онлайн . Далее у меня цена установки на интегрированный Джсм модуль и на Внешний как раз таки и отличаеться , ибо я в отличии от вас реализую те функции которые описал выше изначально . Ну а теперь по поводу твоего текста в отношении лично меня , переходишь на личности ? хочешь об этом поговорить ? ибо мне есть чем тебе ответить , но не буду скатываться до этого :)в личку или по телефону ,его ты знаешь .Я говорю только за себя .

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Delete
Мастер
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 13:03
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Delete » 08 апр 2013, 06:09

Господа, хватит пиписьками мериться. Лучшее скажите, попадались Вам случаи, когда Маяк помогал вернуть машину?

ЗЫ Пользую автономный маяк 2 года, тьфу-тьфу-тьфу :)

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение kosyak » 08 апр 2013, 07:00

Delete писал(а):Господа, хватит пиписьками мериться. Лучшее скажите, попадались Вам случаи, когда Маяк помогал вернуть машину?

ЗЫ Пользую автономный маяк 2 года, тьфу-тьфу-тьфу :)
Недавно в "место происшествия" показали, что помог

Аватара пользователя
Ашири
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 18:50

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Ашири » 02 июл 2013, 21:18

koldun
Не могли бы вы скинуть свой номер мне в личку?Требуется ваша консультация.

Аватара пользователя
endurro
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 16:29

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение endurro » 17 июл 2013, 16:42

Добрый день уважаемые форумчане!
Вопрос к профессионалам: подскажите, какую автосигнализацию можно поставить на приус 30-й 2010г. Так чтобы работала корректно на данном авто, желательно подключение по CAN, была возможность дистанционного запуска, GSM не обязательно.

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение olegg » 25 сен 2013, 15:43

Кто установит сигнализацию TOMAHAVK TZ-9030-24v. Какая стоимость установки? Интересны ответы специалистов с опытом в данном деле. Варианты могут быть такими: сига - моя, сига - ваша.

Аватара пользователя
@murtiger
Он живет тут
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 27 июн 2004, 00:16
Контактная информация:

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение @murtiger » 25 сен 2013, 23:25

Цена монтажа по городу от 3500. Что касается защиты 24в лучше СтарЛайн, но там цена совсем другая. На будушее - указывайте авто ;)

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение olegg » 26 сен 2013, 16:25

@murtiger
TLC PZJ70, коротыш, МКПП, дизель, бортовая сеть на 24в. Старлайн нихачу. Сига нужна чтобы пускать котёл 12-вольтовый, Теплостаровский - Бинаром которого кличут. Инадо чтобы автопрогрев ещё был. Вот и смотрю на Томагавк. Защита дизеля - дело муторное, дорогущее, а потому - неблагодарноэ и результата даёт мало...
Ну так что, есть мастера?

Аватара пользователя
alexa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:06

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение alexa » 06 окт 2013, 07:52

Всем привет.
Почитал форум и не нашел ответа на вопрос о надежности сигнализации сталкер600 лан3, хотел поставить ее на 20 приус с чиповым ключом, вроде до этого читал, ничего не нашел по ней негативного, кроме поломки брелков.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Anders » 07 окт 2013, 18:24

alexa писал(а):Почитал форум и не нашел ответа на вопрос о надежности сигнализации сталкер600 лан3, хотел поставить ее на 20 приус с чиповым ключом, вроде до этого читал, ничего не нашел по ней негативного, кроме поломки брелков.
У меня такая на нескольких машинах. Отличная сигналка и проблемы действительно только в периодической поломке брелков. В основном батарейка отходит, поправлять приходится.

Аватара пользователя
alexa
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 23:06

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение alexa » 07 окт 2013, 21:48

Спасибо. А что по поводу старлайнов, спрашиваю у установщиков можно поставить? Мне в центрах говорят старлайны с чипом плохо контактируют ставь пандору 3700, но что то ценник 27к :shock: , плюс хотел установить механическую блокировку , в центре сказали ставь на руль, есть ли в этом смысл? Например снимут сигналку, поедут, блок на руле- они в стену и что прощай машина?

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение романыч » 07 окт 2013, 22:11

alexa
А ты забавный :mrgreen:

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8403
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 403 раза

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 14 окт 2013, 11:14

Есть Camry 1994 года выпуска. Сейчас стоит какой-то Excellent (с одной сгоревшей релюхой). Имею желание заменить охранную систему. Понимаю, что особой ценности машина не представляет - угнать может разве шпана, чтобы покататься (хотя сейчас простейшие сканеры даже шпане доступны). Но всё же хочется спокойствия. Плюс очень интересна функция дистанционного запуска автомобиля. Друзья рекомендуют Сталкера Light 3. Говорят, что под ключ установка будет стоить 12 тыров.
Кто что может сказать по этому поводу? Где лучше покупать/ставить?

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение olegg » 14 окт 2013, 15:43

Повторю вопрос:
Кто установит сигнализацию TOMAHAVK TZ-9030-24v. Какая стоимость установки? Интересны ответы специалистов с опытом в данном деле. Варианты могут быть такими: сига - моя, сига - ваша.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2013, 18:23

drTr0jan
По-моему Light даже дешевле. В Ха есть официальный дилер Magic Systems, на их сайте выбери Хабаровск в контактах, покажет телефон. Ставил у них неоднократно, очень хорошо относятся к делу.

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Anders » 14 окт 2013, 18:26

drTr0jan
Light уже LAN3 9000 рублей у них стоит с установкой. Судя по сайту.

Аватара пользователя
Naduxa
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Naduxa » 15 окт 2013, 16:33

Посоветуйте, плиз: хочу к уже имеющейся сиге + механике добавить метку. авто Пассо, 07г. Каков разброс цен на эти метки и что лучше?

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 16 окт 2013, 23:47

olegg писал(а):Повторю вопрос:
Кто установит сигнализацию TOMAHAVK TZ-9030-24v. Какая стоимость установки? Интересны ответы специалистов с опытом в данном деле. Варианты могут быть такими: сига - моя, сига - ваша.
Здравствуйте . Установка на какой автомобиль интересует ? Если грузовик , то длина и высота ? Цена на сигнализацию с установкой в пределах 10500 рублей .
Naduxa писал(а):Посоветуйте, плиз: хочу к уже имеющейся сиге + механике добавить метку. авто Пассо, 07г. Каков разброс цен на эти метки и что лучше?
Здравствуйте , могу предложить только самый лучший на сегодняшний день иммобилайзер модели Pandect is650 , он у нас с утсановкой 10450 рублей . Так как он трехкомпонентный (тоесть есть реле блокировки беспроводное , базовый блок ,который считывает метку и передает сигнал разблокироватся блокировке , и не посредственно метка , которая у вас в кармане) , благодаря этому исключены случайные потери метки в движении , и беспроблемное считывание ее при включении зажигания :) Есть конечно варианты и дешевле , но по качеству и удобству пользования они хуже :(

Аватара пользователя
Naduxa
Прописавшийся
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:05
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Naduxa » 17 окт 2013, 08:39

koldun
спасибо за подробный ответ. Подскажите, я в зимнее время по ночам использую автопрогрев (несколько раз за ночь она сама с брелка заводится минут на 10-15), не возникнет ли проблем с ним после установки метки? Слышала просто мнение, что для запуска автопрогрева метка должна быть спрятана в салоне.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 12:11

Naduxa писал(а):koldun
спасибо за подробный ответ. Подскажите, я в зимнее время по ночам использую автопрогрев (несколько раз за ночь она сама с брелка заводится минут на 10-15), не возникнет ли проблем с ним после установки метки? Слышала просто мнение, что для запуска автопрогрева метка должна быть спрятана в салоне.
Нет , данная метка специально разработана с учетом прогрева ;) потому автомобиль будет спокойно заводиться в отсутствии метки , но при попытке поехать , будет глохнуть ;)так что оставлять в салоне ее не потребуеться :)

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»