выбор сигнализации! где? что? сколько?

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение olegg » 17 окт 2013, 13:34

koldun
ТЛК 3-х дверный, 24V. Сига отдельно не продаётся?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 16:02

olegg писал(а):koldun
ТЛК 3-х дверный, 24V. Сига отдельно не продаётся?
Та модель снята с производства , могу продать TOMAHAWK 9.3 24V , 6500 без установки .

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение olegg » 17 окт 2013, 16:10

Последний раз редактировалось olegg 17 окт 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 17 окт 2013, 16:12

Anders писал(а):Light уже LAN3 9000 рублей у них стоит с установкой. Судя по сайту.
Хм, очень странно. Позвонил им, Light3 у них стоит 12800 рублей с установкой. LAN3 - 14800 рублей, включая установку.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 16:31

И ? Цена смущает ? можете попробовать купить у производителя . Моя основная деятельность это установка , и я не альтруист :)

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5845
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение olegg » 17 окт 2013, 16:41

Ага. Я - альтруист :mrgreen: . Сколько будет стоить с установкой?
Последний раз редактировалось olegg 17 окт 2013, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение kosyak » 17 окт 2013, 16:41

koldun писал(а):Здравствуйте , могу предложить только самый лучший на сегодняшний день иммобилайзер модели Pandect is650 , он у нас с утсановкой 10450 рублей .
Поставил сталкер лан3 с метками за 13 и забыл. А тут один пандект 10500

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 16:53

kosyak писал(а):
koldun писал(а):Здравствуйте , могу предложить только самый лучший на сегодняшний день иммобилайзер модели Pandect is650 , он у нас с утсановкой 10450 рублей .
Поставил сталкер лан3 с метками за 13 и забыл. А тут один пандект 10500
Вы не путайте сигнализацию и иммобилайзер , это совершенно разные системы и предназначение у них совершенно разное . Так же как и реализация меток . И главное блокировок . Предлагаю вам для начала выяснить их различие , а уж потом сравнивать цены .

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 16:55

olegg писал(а):Ага. Я - альтруист :mrgreen: . Сколько будет стоить с установкой?
Ну кому то нужно сдесь и сейчас , за это можно переплатить , а кто то может и подождать неделю две на доставку , так можно съэкономить :) У всех право выбора :)С установкой как я писал выше 10500 рублей .

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение kosyak » 17 окт 2013, 16:59

koldun писал(а):Вы не путайте сигнализацию и иммобилайзер , это совершенно разные системы и предназначение у них совершенно разное . Так же как и реализация меток . И главное блокировок . Предлагаю вам для начала выяснить их различие , а уж потом сравнивать цены .
Хех....Лан3 есть иммобилайзер и карты противоразбойные. Так же можно реле беспроводное поставить до 3ш штук. Так что я ничего не путаю. Можешь считать, что ЛАН3 - Иммобилайзер с функцией АД и диалогом :lol:

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Anders » 17 окт 2013, 17:04

drTr0jan
Раньше у них стоимость с установкой соответствовала сайту. Не знаю, может что поменялось. Я в августе у них на скайлайн ставил LAN3 за 14 с чем-то.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 17:07

kosyak писал(а):
koldun писал(а):Вы не путайте сигнализацию и иммобилайзер , это совершенно разные системы и предназначение у них совершенно разное . Так же как и реализация меток . И главное блокировок . Предлагаю вам для начала выяснить их различие , а уж потом сравнивать цены .
Хех....Лан3 есть иммобилайзер и карты противоразбойные. Так же можно реле беспроводное поставить до 3ш штук. Так что я ничего не путаю. Можешь считать, что ЛАН3 - Иммобилайзер с функцией АД и диалогом :lol:
Да что вы говорите ? серьезно чтоли ? и это все вместе с беспроводным реле блокировки (или таки с проводным кодовым ?) с его установкой и установкой системы , двум метками , ( которы опрашиваються каждые 30 секунд ????) стоит всего лишь 13 тысяч с установкой ?

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение kosyak » 17 окт 2013, 17:12

koldun писал(а):Да что вы говорите ? серьезно чтоли ? и это все вместе с беспроводным реле блокировки (или таки с проводным кодовым ?) с его установкой и установкой системы , двум метками , ( которы опрашиваються каждые 30 секунд ????) стоит всего лишь 13 тысяч с установкой ?
С беспроводным будет чуть дороже, на стоимость реле. Нужно знать места :up: . Но в итоге - это полноценный охранный комплекс

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 17:30

kosyak писал(а):
koldun писал(а):Да что вы говорите ? серьезно чтоли ? и это все вместе с беспроводным реле блокировки (или таки с проводным кодовым ?) с его установкой и установкой системы , двум метками , ( которы опрашиваються каждые 30 секунд ????) стоит всего лишь 13 тысяч с установкой ?
С беспроводным будет чуть дороже, на стоимость реле. Нужно знать места :up: . Но в итоге - это полноценный охранный комплекс
Так о том и речь ;) что цена на такое удовольствие с установкой , будет уже в районе 18 тыс и не менее ;) я сейчас про качественную установку . да это будет охранный комплекс ;) но цена далеко не 10500 ;) разница в 7500 рублей существенна , а если учесть что у девушки уже есть сигнализация , то зачем ей эти остальные не нужные в данном случае функции ? это переплата пустая :) ну и чтобы установить этот комплекс нужно приплюсовать еще демонтаж старой сигнализации:) Итог лишние деньги и не нужные функции ,но конечно функция иммобилайзера появиться . Для каждого случая есть индивидуальные пути решения и оборудование соответствующее .

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Anders » 17 окт 2013, 19:33

koldun
Magic Systems демонтирует сигнализации перед установкой своих бесплатно. Дополнительно беспроводной иммобилайзер стоит 2900 рублей.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение kosyak » 17 окт 2013, 20:01

koldun писал(а):
kosyak писал(а):
koldun писал(а):Да что вы говорите ? серьезно чтоли ? и это все вместе с беспроводным реле блокировки (или таки с проводным кодовым ?) с его установкой и установкой системы , двум метками , ( которы опрашиваються каждые 30 секунд ????) стоит всего лишь 13 тысяч с установкой ?
С беспроводным будет чуть дороже, на стоимость реле. Нужно знать места :up: . Но в итоге - это полноценный охранный комплекс
Так о том и речь ;) что цена на такое удовольствие с установкой , будет уже в районе 18 тыс и не менее ;) я сейчас про качественную установку . да это будет охранный комплекс ;) но цена далеко не 10500 ;) разница в 7500 рублей существенна , а если учесть что у девушки уже есть сигнализация , то зачем ей эти остальные не нужные в данном случае функции ? это переплата пустая :) ну и чтобы установить этот комплекс нужно приплюсовать еще демонтаж старой сигнализации:) Итог лишние деньги и не нужные функции ,но конечно функция иммобилайзера появиться . Для каждого случая есть индивидуальные пути решения и оборудование соответствующее .
Я тебе сказал цену с установкой. В том году поставил: lan3 + pgsm logistic + can модуль: 21500р. С установкой соответственно.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 17 окт 2013, 20:36

kosyak
На что ты мне сказал цену с установкой ? речь шла про иммо пандект 650 за 10500 рублей . ты привел в аналог с типа
лучшим функционалом лан3 , с метками . смотрим выше Троян написал текущую цену на Лан 3 она составляет 14800 рублей , плюс Андерс написал цену на реле иммо беспроводное к ней 2800 итого 17600 за комплект Лан 3 с функцией
иммо и беспроводным реле . Это в итоге на 7100 рублей больше чем иммо Пандект 650 с установкой . Так что какой
смысл в данном случае переплачивать такую не малую сумму в этом случае , когда нужены метки к существующей
сигнализации? Потому то я тебе выше сразу написал , разберись в вопросе прежде чем комментарии писать и
предлагать !

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Anders » 18 окт 2013, 00:35

kosyak писал(а):Я тебе сказал цену с установкой. В том году поставил: lan3 + pgsm logistic + can модуль: 21500р. С установкой соответственно.
MS Грифон можно поставить за 18 тыров, там все это есть.
koldun писал(а):итого 17600 за комплект Лан 3 с функцией
иммо и беспроводным реле . Это в итоге на 7100 рублей больше чем иммо Пандект 650 с установкой .
Беспроводное реле - это все переборы уже. Когда нормально запрячешь проводное, устанешь его искать. В 99% случаев достаточно просто стандартного LAN3. Если супердорогая машина, тогда можно извращаться.

Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение koldun » 18 окт 2013, 01:40

Anders писал(а):
kosyak писал(а):Я тебе сказал цену с установкой. В том году поставил: lan3 + pgsm logistic + can модуль: 21500р. С установкой соответственно.
MS Грифон можно поставить за 18 тыров, там все это есть.
koldun писал(а):итого 17600 за комплект Лан 3 с функцией
иммо и беспроводным реле . Это в итоге на 7100 рублей больше чем иммо Пандект 650 с установкой .
Беспроводное реле - это все переборы уже. Когда нормально запрячешь проводное, устанешь его искать. В 99% случаев достаточно просто стандартного LAN3. Если супердорогая машина, тогда можно извращаться.
По поводу проводных реле , категорически с вами не соглашусь . Это только ваше мнение . У меня мнение совершенно другое , более того оно практикой подкреплено , проводные реле я нахожу очень быстро и обезвреживаю их тем более , на беспроводные у меня уходит все же больше времени . Но я это конечно делаю в идеальных условиях , ибо у себя в сервисе , угонщику конечно времени потребуеться чуть больше . Но проводные блокировки любые это фигня полная по проводу дойти не сложно , даже если он в косу вплетен , изолента режеться на раз два :)Если только это не субара , где комп двигателя в ногах у пассажира переднего , и он накрыт металлическим щитом , с болтами на 10 , сделать туда щит из стали 7 мм и на срывные болты .... и блокировку под него .. но это частность , и редкость . а в 99 процентов случаев , только беспроводное реле блокировки .

Аватара пользователя
Anders
Он видел Ленина
Сообщения: 13552
Зарегистрирован: 23 июн 2004, 23:45
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 1237 раз

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Anders » 18 окт 2013, 01:53

koldun
Простите, но вы говорите ерунду. Смотря куда проводное реле засунуть. Я могу засунуть его например в крыло, при желании. Вы его будете откручивать полтора часа с моей машины, а потом вскрывать все пластиковые тоннели и разбираться где же она. На улице это сделать совершенно нереально. Или же возле компа у меня идет хренова туча проводов и добраться до него тоже нужно много чего открутить. Когда и где все это делать на улице пока орет сигналка? Ну, невероятно ведь.
Понятно, что если разместить блок за спидометром и там же и реле, то все это просто, но это ведь вопросы установки.
Если убрать реле в заднюю стойку кузова, например, вы его когда отыщете? Никогда.
Отыскать можно все. Вопрос в целесообразности и времени. Когда реле придется отыскивать пол часа и более, то уже нет смысла его искать, а нужно идти и пробовать угнать машину попроще.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»