Cообщения

Переезд в Хабаровск [116]
Дом под ключ - Помощь в выборе компании!!! [23]
Настольный теннис [6]
Странные наблюдения из жизни [606]
Дерьмократия по Российски [1411]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [839]
Ольга Ишаева найдена мертвой в Москве [39]
Выборы президента в 2018 году. [36]
Админская курилка. [4152]
Инкубация яиц дикой утки. [341]

Барахолка

Продам комплект шиповки r15 [0]
Шипы комплект R16 225/70 Pirelli 10% износ [10]
Изготовление. Багажник(корзина) [28]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [110]
Отдам/трэба [8031]
электро пилу Макита UC3530 2000w [1]
Юбилейные монеты России разного наминала. [13]
продам 175/80/15 всесезонка+литье [40]
Продам Велосипед Gt Agresor 3.0 [28]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [262]

Вакансии

Курьер с личным автомобилем
Продавец-приёмщик
Водитель магистрального тягача
Медицинская сестра стерилизационной
Продавец-консультант в магазин корейской косметики
Заведующий складом
Официант
Инженер-электрик
Мастер маникюра
Инженер ПТО

Новости

План основных мероприятий города Хабаровска с 23 …
Циклон накроет север Хабаровского края в выходные
В Хабаровске пройдут соревнования по ледолазанию
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Яндекс изучил ситуацию, которая складывалась на д…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
Бизнесменам упростили регистрацию
Банкоматы отказались от пятитысячных купюр в Хаба…
Юрий Трутнев поздравил жителей Хабаровского края …
Оперативная информация на 20 октября 2017 года от…

выбор сигнализации! где? что? сколько?

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение Рацерия » 15 дек 2011, 13:20

хочу установить себе новую сигнализацию! машина первая, опыта совершенно не имею..так же как и не знаю весь ассортимент и возможные варианты...

подскажите плиз!!! где можно установить, сколько это будет стоить и что именно ставить..
а еще слышала про штырь..он нужен? тогда его тоже хочу! :)

критерий только один: автозапуск и большой радиус действия :)
Рацерия

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Re: выбор сигнализации! где? что? сколько?

Непрочитанное сообщение -Молоток- » 15 дек 2011, 13:34

Рацерия:критерий только один: автозапуск и большой радиус действия :)

Сталкер последний (в комплекте есть иммобилайзер)+ замок на капот, купить это всё можно в алексдв, там дешевле чем в москве. Ну и инсталлировать где-нибудь.
По ценам см. здесь:
http://www.alex-dv.com/catalog/ohrannye ... _lan3.html
http://www.alex-dv.com/catalog/ohrannye ... _ring.html
+ инсталляция тыщ. 5.
Итого примерно: 18-20 т.р.
-Молоток-

Непрочитанное сообщение koldun » 16 дек 2011, 13:48

Рацерия:хочу установить себе новую сигнализацию! машина первая, опыта совершенно не имею..так же как и не знаю весь ассортимент и возможные варианты...

Для начала скажите какой у вас автомобиль ? Название и год выпуска . . . после этого смогу вам посоветовать охранный комплекс :)
koldun

Непрочитанное сообщение Рацерия » 18 дек 2011, 11:20

машина хода аккорд 95 г.в
Рацерия

Непрочитанное сообщение Slavan » 18 дек 2011, 11:43

если важным критерием является именно дальность, то советую брать сигнализацию, связь у которой работает на частоте НЕ 433.92 мгц (частота, используемая большинством сигнализаций и активно забивающая эфир, и как следствие, дальность меньше заявленной) (например, тот же ягуар 777 буквы в модели не помню, который работает на 800 с копейками мгц). Ну и в идеале штырь на руль + замок на капот + к сиге GSM-модуль.
Slavan

Непрочитанное сообщение lokkii » 18 дек 2011, 11:54

Кхм.. советовать все могут, а почему никто не указывает достаточно важные ньюансы?
Важно ведь помнить, что ставить нужно через магазин где покупалась сига, иначе как-правило теряется гарантия.

Первая моя сига на королле 86г была Агилон стоимостью 800р, с установкой за 1000р. Изоленты небыло - изолировали СКОТЧЕМ :mrgreen: Самые тёплые воспоминания - работала изумительно и без нареканий. Очень простая открывашка-закрывашка.

Потом обе сиги, оба раз сталкера ставил по адресу шкотова 67, там по центру дома небольшая фирма с крыльцом. Там и продают официальный сталкер и ставят. Оба раза всё супер, обе сиги работают до сих пор успешно. Одно НО - новый брелок 3000р. Так-что аккуратность нужна некоторая.
По цене сейчас около 20 тыр будет с установкой последней модели сталкера.

п,с. про ягураы и ГСМ говорить ничего не буду, считаю что это деньги на ветер. - сталкер берёт достаточно далеко. Выхожу с дома, запускаю машину, дохажу пока до гаража и открываю ворота - уже можно ехать. По прямой однажды мерял дальность - машину бросил у кафе Золотая корона (Депо-2), с 6 этажа дома на остановке Белоснежка - коннект в ОБЕ стороны был :mrgreen: По центру города хуже, особенно если в арматуренном доме находишься - связь максимум через 1-2 дома добивает (50-100 метров по прямой).

Новые сталкеры правда бьют дальше. У меня 600 модель.
lokkii

Непрочитанное сообщение Slavan » 18 дек 2011, 11:59

lokkii
ну эт конкретно у тебя деньги на ветер получается :)
А у моего хорошего знакомого, который прошлой зимой в морозы машину с тайланда грел, дабы она совсем колом по приезду не стала, противоположное мнение. Впрочем, как и у меня.
Вот смотри - стоит замок капота, стоит сига, стоит штырь на руле (к примеру), и классически установленная на лобовом антенна.
Дверь открывается, шлейф к антенне быстро перерезается. И всё. Повезет, если до брелка прям в доли секунды дойдёт сигнал ;)
Slavan

Непрочитанное сообщение lokkii » 18 дек 2011, 12:06

Slavan:lokkii
ну эт конкретно у тебя деньги на ветер получается :)
А у моего хорошего знакомого, который прошлой зимой в морозы машину с тайланда грел, дабы она совсем колом по приезду не стала, противоположное мнение. Впрочем, как и у меня.
Вот смотри - стоит замок капота, стоит сига, стоит штырь на руле (к примеру), и классически установленная на лобовом антенна.
Дверь открывается, шлейф к антенне быстро перерезается. И всё. Повезет, если до брелка прям в доли секунды дойдёт сигнал ;)

Кхм. У сталкера ещё раз повторюсь "фишка" - берёт далеко. В моём случае - где находится антенна я без понятия. Где-то внутри под торпедой %)
По части откроют-не откроют дверь - автономная сирена стоит ещё.
Со сталкером в эту стоимость кстати иммобилайзер идёт. Механику ставить не стал - корона-премио 96г битая в зад-перед не думаю что кого-то заинтересует. На более свежую машину механику обязательно ставить надо.
По части прогрева - в сталкере есть функция "прогрев по температуре" - я так понял или модуль надо ставить или датчик дополнительно только. И вуаля... Из-за границы чтоб пульнуть "прогрейся моя малышка" 30р платить нехотца...

И ещё я за сталкер не голосую - пандоры тоже хвалят. В сигнусе слышал хорошо ставят их (если не путаю). У меня просто под наблюдением 4 машины со сталкером - тупняков ни у кого не было. Исключение один раз было - поставили какой-то блок так, что на него капала вода из кондея 8) Но ставили не там, где я описывал выше.
lokkii

Непрочитанное сообщение Serhio » 18 дек 2011, 12:12

Slavan
контроль канала решает, отрезали антену - брелок пискнет что связь потеряна.
Serhio

Непрочитанное сообщение Машин папа » 18 дек 2011, 12:12

Господа установщики, вы мне скажите, нафига на дрова 95 года ставить комплекс за зеленый рубль? ИМХО Шериф 1093 для автозапуска и механика на капот от угона. 15 рублей максимум.
PS забыл про секретик на любую цепь, обеспечивающую запуск/движение. Серхио напомнил. Ценник в итоге тот же - 15 рублей за все.
Последний раз редактировалось Машин папа 18 дек 2011, 12:16, всего редактировалось 1 раз.
Машин папа

Непрочитанное сообщение Serhio » 18 дек 2011, 12:14

Машин папа
шериф наверняка сканируется, а когда его сосканировали какой смысл от замка капота??

Замок капота нужен когда штатный иммобилайзер + ЭБУ машины под капотом либо стоит доп иммобилайзер.
Serhio

Непрочитанное сообщение Serhio » 18 дек 2011, 12:17

Зря вы считаете, что старые авто не угоняют.
На многие свежие машины ставят хорошие комплексы + возня со штатными системами защиты.

А старенькая как парвило вот по такой логике "да кому она нужна" с одной простенькой сканирующейся сигой - только впуть угоняют, почитайте дром и наш форум, как недавний пример у кореша ххх виста 97 года.
Serhio

Непрочитанное сообщение Рацерия » 18 дек 2011, 12:25

Машин папа:Господа установщики, вы мне скажите, нафига на дрова 95 года ставить комплекс

обидел... :( между прочим новый контракрный двигатель, новая ходовка и сделана в круг с покраской...
Рацерия

Непрочитанное сообщение Рацерия » 18 дек 2011, 12:40

Serhio:Зря вы считаете, что старые авто не угоняют.
На многие свежие машины ставят хорошие комплексы + возня со штатными системами защиты.

А старенькая как парвило вот по такой логике "да кому она нужна" с одной простенькой сканирующейся сигой - только впуть угоняют, почитайте дром и наш форум, как недавний пример у кореша ххх виста 97 года.

поддерживаю! по сводкам за сутки из 10 угноных машин 6-8 до 2000 г.в..
Рацерия

Непрочитанное сообщение Машин папа » 18 дек 2011, 12:42

Рацерия:
Машин папа:Господа установщики, вы мне скажите, нафига на дрова 95 года ставить комплекс

обидел... :( между прочим новый контракрный двигатель, новая ходовка и сделана в круг с покраской...

Ничего личного, уверяю. Но увы, от почтенного возраста машины никуда не деться. Наличие указанных плюсов ИМХО особо цену ликвидности не добавляет. По поводу охраны: в 1999 из Амурской области приехал к нам по делам Крузер сотка. Практически новый, еще очень редкий в Ха автомобиль. Охранный комплекс владельцу привезли из Нерезиновой, якобы на тот момент тоже эксклюзив. Машина находилась в городе меньше суток и ушла от бильярдной по Истомина, 49 за 20 минут, никак не оповестив хозяина.
Машин папа

Непрочитанное сообщение Рацерия » 18 дек 2011, 12:54

да ладно..я не из обидливых :) просто в пределах 300 тысяч это единственная машина которая мне понравилась по корпусу... а все старушка старушка...
вот дом дострою и куплю себе что ни будь новое! :)
Рацерия

Непрочитанное сообщение xXx » 18 дек 2011, 13:29

ставьте пандору с диалоговым кодом, и будет вам счастье... ну метки тоже желательно! Все зависит от вашего бюджета...
Если надо - могу в личку написать телефон очень хорошего человека, который поможет и подобрать сигу и установить...
xXx

Непрочитанное сообщение LoadHigh » 18 дек 2011, 13:33

xXx:ставьте пандору с диалоговым кодом, и будет вам счастье... ну метки тоже желательно! Все зависит от вашего бюджета...
Если надо - могу в личку написать телефон очень хорошего человека, который поможет и подобрать сигу и установить...

+100
LoadHigh

Непрочитанное сообщение kut79 » 18 дек 2011, 13:35

Купил машину без сиги,знакомый посоветовал установщиков на кр.речке.Сига отеч. производства (открыть-закрыть) с установкой три тыщи+ штырь в руль двушка ну и тумблерок выведу.У брата вообще не было сигналки так он предохранитель выдергивал и вставлял вместо него сгоревший.Так вот машину откатили со двора хз скока ее ковыряли,но так и не завели :D
kut79

Непрочитанное сообщение Лукавый » 18 дек 2011, 13:46

Kut79:Так вот машину откатили со двора хз скока ее ковыряли,но так и не завели

Пионеры безлошадные...
Была б машина - утащили бы на шкварке без ковыряний.
Лукавый

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск