Обезопасить УАЗ Таблетку :-)

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Старик
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:25

Re: Обезопасить УАЗ Таблетку :-)

Непрочитанное сообщение Старик » 15 апр 2013, 19:43

dimaska , здравствуйте! Я не торговец. Я установщик сигнализаций и доп.оборудования, по совместительству автоэлектрик. (И это не основная работа, если что). Розничные цены в торговых точках сильно колеблются по стране. Могу озвучить минимальный диапазон ценников. Маяк М6 от 3500-4000т.р. М17 - от 6300-6500. А точнее смотрите в торговых точках. Лучше брать в сертифицированных центрах установки или магазинах, РАБОТАЮЩИХ по договору с Ультрастаром. Тогда проблем с гарантиями точно не будет. Просто "жучки" тащат из китая "клонов", особенно на давно выпускаемые модели, а эта "продукция" гарантийкой не поддерживается... Есть один нюанс. Если брать с установкой в установочном центре starLine или у частника, работающего c Ультрастаром, то итоговая сумма оборудование+работа будет дешевле, чем купить в магазине и привезти им на установку. Хотя спрятать маяк с автономным питанием (ничего подключать к проводке автомобиля не требуется) Вы можете и самостоятельно - о месте его расположения соответственно будете знать только Вы.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»