Угнали 200-того.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 30 май 2013, 07:57

kosyak писал(а):
IKnowJack писал(а):нам на солярис на лобовое + фару за месяц выплатили. Хотя я считаю что и это долго
Serhio писал(а):оптимистично, я за лобовуху разбитую три месяцап выбивал, больше там не страхуюсь.
По угону можно и на пол года подвиснуть, если компания "с душком" окажется
Ну давайте компании в студию сразу :up:

По каско: За лобовуху выплатили за 2 недели. Был поцарапан капот - смету утвердили за день, отремонтировали ещё за 5 в тоёте.
у мну Согласие.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2466
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение vg30 » 30 май 2013, 08:01

Norsmith
обльше всего заслуживает уважения ваша полиция ,то что
все время находили
вот это мне нравится

IKnowJack
Он живет тут
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 10:04

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение IKnowJack » 30 май 2013, 08:03

vg30 писал(а):Norsmith
обльше всего заслуживает уважения ваша полиция ,то что
все время находили
вот это мне нравится
ну так там никто не догадывается выкупать обратно тачки у преступников)

Norsmith
Он живет тут
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:44
Откуда: Canada
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 91 раз

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение Norsmith » 30 май 2013, 08:09

vg30 писал(а):Norsmith обльше всего заслуживает уважения ваша полиция ,то что
все время находили
вот это мне нравится
Ты думаешь ее специально искали что ли? Да ни фига! Скорее всего видев стоящую брошенную - пробивали и обнаруживали - что это она. Все 4 раза угоняли либ покататься, либ не начем было ехать - нахрена она еще кому нужна! Здесь никто не будет заморачиваться со сбытом недорогих краденых машин и геморроем с этим связанным. Дешевле на аукционе битую купить, восстановить (я о бизнесах) чем связываться с криминалом. Третий раз - когда с улице - полиция задержала вместе с угонщиком - и тоже не за то что она была угнана а за нарушение - с пацаном за рулем. Потростком. Всегда находилась в течение недели.
IKnowJack писал(а):ну так там никто не догадывается выкупать обратно тачки у преступников)
Я думаю это чисто российское know how - тут такое никому в голову не придет - по простой причине - страховка есть. (может в USA там где ее нет - тож такое естъ - но не слыхивал)

Кстати за угон деньги дадут тоже далеко не сразу - это разумеется - вдруг найдут, сроков через скока она будет считаться утраченной - просто не знаю. Но уж если нашли - то разумеется никаких проблем и затяжек с оплатой ремонта нет. Как и нет проблем с оценкой ремонта. Меня оплата вообще не касается - ремонт оплачивается напрямую тому кто его делает (безусловно это должен быть лицензированный страховой компанией body shop). Если мне не понравится - скажем покраска или что еще - я просто не буду ее забирать, до тех пор пока не сделают нормально.
Последний раз редактировалось Norsmith 30 май 2013, 09:01, всего редактировалось 3 раза.

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 30 май 2013, 08:12

IKnowJack писал(а):выплата займет время (до полутора месяцев)
Скажем, от 1,5 месяцев. Я за угон через полгода получила выплату. РГС :down:
Не нужно это сравнивать с лобовухами, фарами и проч. В Ха утверждают выплату на определённую сумму, например, в 2008 году в том же РГС это было 120 тыров, если ущерб больше этой суммы - все решения по выплате принимает МСК, а это может затянуться надолго.
Norsmith писал(а):Ты думаешь ее специально искали что ли? Да ни фига! Скорее всего видев стоящую брошенную - пробивали и обнаруживали - что это она.
Всё верно, и у нас полиция специально не ищет ни телефоны, ни документы, ни машины. Обнаружили в ходе каких-то ОРМ - хорошо, нет - дело висит.

kosyak
Он живет тут
Сообщения: 6611
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 16:32
Откуда: California

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение kosyak » 30 май 2013, 08:55

Алёна Ч писал(а):В Ха утверждают выплату на определённую сумму, например, в 2008 году в том же РГС это было 120 тыров, если ущерб больше этой суммы - все решения по выплате принимает МСК, а это может затянуться надолго.
Это лишь говорит о том, что РГС на всех пох. Девушке, которая страхуется в такой же страховой, как и я - выплатили ровно через 2.5 месяца, после угона.

Аватара пользователя
Dreads
Он живет тут
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 23:11
Откуда: п.Горький

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение Dreads » 30 май 2013, 09:25

alex306 писал(а):Intigra
а зачем ему logistic :shock: он постоянно в эфире, да еще и запитан от бортовой сети :)
если из MS выбирать то вот от этого проку будет гораздо больше, а цена в два раза меньше http://www.ms.spb.ru/production/radars/_pgsmpointer/
НАДО КУПИТЬ....

Профиль удалён
Он живет тут
Сообщения: 2311
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 23:44

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение Профиль удалён » 30 май 2013, 13:16

kosyak
Возможно, и от страховой зависит, не спорю, а может, сейчас что-то изменилось и тот же РГС выплачивает быстрее.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение Serhio » 30 май 2013, 13:19

IKnowJack писал(а):у мну Согласие.
эт хорошо, я батю там застраховал (выбирал между Альфой и ими)
я сейчас в СОГАЗе, выплату замухоморили в СК Россия, больше туда ни ногой :mrgreen:

Аватара пользователя
Гарик27
Он живет тут
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 19:05
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 322 раза

Re: Угнали 200-того.

Непрочитанное сообщение Гарик27 » 31 май 2013, 17:04

По неподтвержденным данным, 25-тый "юбилейный" Крузак 2012-2013 г.в. в этом году в Ха. :roll: .
Куда им столько :shock: ? Куда девают?
З.Ы, Страховая расстороила-а-с-сь :cry: ...

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»