Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
сибилёв
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:13

Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение сибилёв » 14 сен 2013, 20:17

посоветуйте что и где лучше поставить в хабаровске на Lexus
rx350 2011 год

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
koldun
Он живет тут
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 16 мар 2005, 01:30
Откуда: Хабаровск

Re: Lexus rx350

Непрочитанное сообщение koldun » 15 сен 2013, 23:23

Здравствуйте . В зависимости какой функционал вас интересует . Есть несколько вариантов , первый это Пандора 3500 , у нее есть брелок с обратной связью , запуск по времени по температуре , в определенное время , и само собой не сканируемость . к ней я рекомендую добавить механический блокиратор на рулевой вал , он вварной фирмы катран по защите очень хорош . это первый вариант и он же набор самого необходимого , такой комплект вам обойдеться в 26000 рублей .он защитит от угона длительного , возможно расширить охаранный функционал , при помощи иммобилайзера (метки) Пандект 650 и замка на капот фирмы Атлет ( ибо блокировка от иммобилазера будет под капотом) это добавит к стоимости еще 16000 рублей , этот рубеж будет защищать от быстрого угона заведенной машины ( на заправке, перед воротами гаража, и так далее) . Если есть желание управлять вашим охранным комплексом при помощи телефона , то можно установить пандору 3700 ( получим смс при снятии с охраны, звонки в случае тревог , запуск авто с телефона, экстреннная его блокировка , прослушивание салона) это добавит к цене 7500 рублей . есть и более функциональные и дорогие системы , если будет интересно то расскажу и могу показать как это выглядит в реальности :) это пандора 5100 .

Pirozhok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25

Re: Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Pirozhok » 16 сен 2013, 00:13

На такой машине прямая дорога в многочисленные "элитные" автосервисы, коих у нас полно, где не страшно бросить машину.
Если будут вопросы в выборе сиги и механической защиты позвони моему другу: 8 924 303 85 95. На Пандорах он собаку съел. Автосервис находится в районе Индухи, правда в чегерях, так что..
Сигу и прочие причиндалы можно приобрести в Автограде ( 1 офис - индустриальная 19 внутри базы и 2 офис - под развязкой возле ж/д путей на проспекте, ост. Поворот). Многие установщики сиг там сами отовариваются.

Аватара пользователя
романыч
Он живет тут
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 23:43
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение романыч » 16 сен 2013, 06:02

+1 за koldun :up:

Аватара пользователя
Tranceau
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:18

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Tranceau » 16 сен 2013, 07:23

КАСКО не вариант?

Olegsly
Модератор
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 19 ноя 2004, 13:03
Откуда: Региональный представитель СТАРЛАЙН
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Olegsly » 16 сен 2013, 08:49

Pirozhok писал(а):Сигу и прочие причиндалы можно приобрести в Автограде
Насоветуете тут. Ничего что как частное лицо он купит систему дороже чем установщик?
Тем более что сочетание Пандора и Автоград неудачно. Они не имеют права торговать этим брендом.
По теме. На Пандоре мир сигнализаций не заканчивается.
Бюджетно и функционально- Старлайн Е90 +GSM.
Дорого солидно престижно- Экселлент.
Оба бренда имеют возможность управления машиной как СМС или звонком ,так и через интернет или с мобильного приложения.
По поводу "элитных" сервисов -согласен. Хотя бы исходя из того что машина не новая и "вдруг" возникшие проблемы лучше решать в одном месте,а не гонять машину между установщиками ,диагностами и механиками.


А заводить и прогревать КАСКО умеет?

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение M.T » 16 сен 2013, 09:33

ИМХО, ГСМ-коммуникатор, сигналка (без неё никак), прогревалка (вебасто), метка и КАСКО. Механику и электромеханику при наличии каски - на любителя. При этом сигналку завести на родной брелок, чтобы не три брелка вместе с меткой таскать, а два. А если есть функция "комфортного" (т.н. бесключевого) доступа, то, при наличии гсм-коммуникатора, брелок от сиги тем более лишняя хреновина в кармане.

2 Olegsly
А сига ущерб возмещать не может. Особенно от ДТП или камня от встречки в лобовое стекло. :wink:
На такие машины, и я это делаю уже несколько лет, и охрана (с запусками и подогревалками), и КАСКО.
Ну, да ты знаешь. :)

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 16 сен 2013, 09:42

M.T писал(а):камня от встречки в лобовое стекло. :wink:
Я б запарился по каждому случаю ездить в страховую. :lol:
За сезон камней 5-6 прилетает гарантированно.

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение wd » 16 сен 2013, 09:58

Kostya.G писал(а):За сезон камней 5-6 прилетает гарантированно.
Так по мелким коцкам раз в год и ездят, собирая всё в кучу :wink:

Аватара пользователя
M.T
Он живет тут
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 19 июн 2004, 09:33
Откуда: из СССР
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение M.T » 16 сен 2013, 10:39

Kostya.G писал(а): Я б запарился по каждому случаю ездить в страховую. :lol:
За сезон камней 5-6 прилетает гарантированно.
Ну, wd правильно написал. Разве что с коцками к ним ездить - получить оплату за лечение этой коцки/коцек. А вот если хорошая такая отметина лучистая, или трещина пошла, то тут да, надо ехать сразу. А когда стекло в районе 30-ки стОит, то каска становится актуальной. Опять же, можно спокойно у дома машину оставлять. Мне моя каска за год обычно отбивается. Стекло (ты прав, если ездить, особенно по межгороду, 100% прилетит) + экономия на платной стоянке = стоимость каско. Все остальные случаи уже "бонусом" :lol:

Pirozhok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Pirozhok » 16 сен 2013, 13:04

Olegsly писал(а):
Pirozhok писал(а):Сигу и прочие причиндалы можно приобрести в Автограде
Насоветуете тут. Ничего что как частное лицо он купит систему дороже чем установщик?
Тем более что сочетание Пандора и Автоград неудачно. Они не имеют права торговать этим брендом.
Когда работал с Автоградом никогда не слышал о существовании разных прайсов для юр. и физ. лиц. Всегда покупал по одному прайсу. Цены нравились. Да даже если действительно товар для физ. лиц дороже, все равно гораздо дешевле выйдет купить сигнализацию самому и заплатить отдельно за ее установку в сервисе, нежели сделать все "под ключ" в сервисе, который на одной только сиге навернет себе в карман половину стоимости самой сигнализации как минимум. Хотя опять же. На Лехусе, думается мне, человек не будет мелочиться и экономить. Проще отдать мащину знатокам и не заморачиваться.

А кто у нас официально торгует пандорой? а то может я не там покупаю :shock: А вот, например, технопоинт - имеет права торговать Пандориками? В продаже у них они есть.

Аватара пользователя
kaktus
Он живет тут
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 19:05
Откуда: Lyberci :)

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение kaktus » 16 сен 2013, 13:30

Механическая защита на руль вал, капот и конечно же Каско

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 сен 2013, 13:51

Pirozhok писал(а):
Когда работал с Автоградом никогда не слышал о существовании разных прайсов для юр. и физ. лиц. Всегда покупал по одному прайсу. Цены нравились. Да даже если действительно товар для физ. лиц дороже, все равно гораздо дешевле выйдет купить сигнализацию самому и заплатить отдельно за ее установку в сервисе, нежели сделать все "под ключ" в сервисе, который на одной только сиге навернет себе в карман половину стоимости самой сигнализации как минимум. Хотя опять же. На Лехусе, думается мне, человек не будет мелочиться и экономить. Проще отдать мащину знатокам и не заморачиваться.

А кто у нас официально торгует пандорой? а то может я не там покупаю :shock: А вот, например, технопоинт - имеет права торговать Пандориками? В продаже у них они есть.
Вы видимо немного не в теме принципов работы розничных и оптовых направлений.
Установщик купит сигнализацию там же где берёт Автоград, и намного дешевле, чем вы в рознице. :mrgreen:

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Xenos » 16 сен 2013, 14:08

Купленная по опту сига легко может быть перевыставлена выше розницы, особенно в элитных сервисах.
Кстати, почему-то именно в сфере автоэлектрики считается хорошим тоном обосрать своих предшественников
Основано на личных наблюдениях.

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Serhio » 16 сен 2013, 14:12

Xenos писал(а):Купленная по опту сига легко может быть перевыставлена выше розницы, особенно в элитных сервисах.
Согласен. Как и наоборот.

Pirozhok
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 16:25

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Pirozhok » 16 сен 2013, 17:37

Serhio писал(а):Вы видимо немного не в теме принципов работы розничных и оптовых направлений.
Установщик купит сигнализацию там же где берёт Автоград, и намного дешевле, чем вы в рознице. :mrgreen:
Да, видимо, я не в курсе, поэтому и интересуюсь дистрибьюторами Пандоры в Хабаровске.
Даже если допустить то, что установщики покупают дешевле, не думаю, что разница в цене будет огромной. Допускаю, в пределах 500-800р максимум. Но как уже заметил господин Xenos: "Купленная по опту сига легко может быть перевыставлена выше розницы, особенно в элитных сервисах". Вот именно на этом и делают деньги установщики, а если клиент приезжает еще и на Лехусе, то тут уже :mrgreen:

Кстати, сам бы я поставил себе: какой нибудь Старлайн А94 с GSM и обязательно механику: штырь, кочергу на педаль тормоза и руль, клешню, локи на капот, автомат. хоть что нибудь из этого, т.к. голая сига не вариант совсем. Вот, все жду, когда Сталкер 600 умрет, да поменяю сигу, да что-то не хочет умирать :(

Аватара пользователя
сибилёв
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 20:13

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение сибилёв » 16 сен 2013, 19:45

как вариант Суперагент+ модуль запуска А4+ безключевой
обходчик

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 16 сен 2013, 20:49

M.T писал(а):
Kostya.G писал(а): Я б запарился по каждому случаю ездить в страховую. :lol:
За сезон камней 5-6 прилетает гарантированно.
Ну, wd правильно написал. Разве что с коцками к ним ездить - получить оплату за лечение этой коцки/коцек. А вот если хорошая такая отметина лучистая, или трещина пошла, то тут да, надо ехать сразу. А когда стекло в районе 30-ки стОит, то каска становится актуальной. Опять же, можно спокойно у дома машину оставлять. Мне моя каска за год обычно отбивается. Стекло (ты прав, если ездить, особенно по межгороду, 100% прилетит) + экономия на платной стоянке = стоимость каско. Все остальные случаи уже "бонусом" :lol:
Мне не отобьется, слишком уж большая стоимость каски для меня :|

Intigra
Друг форума
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 12:59
Откуда: Хабаровск

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Intigra » 17 сен 2013, 09:13

сибилёв писал(а):как вариант Суперагент+ модуль запуска А4+ безключевой
обходчик
Ну так что выбрали в итоге?

Аватара пользователя
Bogdan
Он живет тут
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 10:42
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Выбор охранного комплекса на Lexus rx350

Непрочитанное сообщение Bogdan » 17 сен 2013, 09:27

сибилёв писал(а):посоветуйте что и где лучше поставить в хабаровске на Lexus
rx350 2011 год
КАСКО

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»