"Фигуры" - они же секретки, на авто.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2005, 19:59

У моего знакомого стикер -череп с костями, на чёрном фоне....
Не знаю на сколько он помогает, но факт на лицо - к машине его никто даже с пьяну не подойдёт.... Хотя может просто его хулиганьё ето автомобильное всё знает.... Он сам по себе человек интеллигентный, спокойный, ни где не работает, не учится, 2 метра роста, и в плечах шире меня раза в два, немного судимый, бывший КМС по вольной борьбе, и "коллектив" его тоже состоит из бывших спортсменов... и вообще он парень не плохой.... 8)

Но вообще что касается вопросов безопасности машины- тут каждый волен выбирать, на своё усмотрение и разумение...
Просто есть основные принципы:
- машина не должна бросаться в глаза (дорогие и разукрашенные машины чаще угоняют)
- даже в безобидных ситуациях нельзя, принебрегать безопасностью, в том числе и на дороге, и в сервисном салоне где устанавливают сигнализацию-пусть ставят при вас, и просто выйти поссать ночью на безлюдной трассе...
- морально быть готовым к любой ситуции, в том числе и угону по беспределу...
- не жлобиться на сигнализации, сильно они конечно не помогут, но нервы угонщикам помотают, и главное -времени отберут как можно больше...
- и смотреть почаще по сторонам, если видеш что возле машины трётся тело которое ты видел вчера-сигнал для тревоги. Хотя так и до мании приследования не далеко.... но тем неменее....

Короче дело спасения утопающих-дело рук самих утопающих.
И не надейтесь, что угонят любую другую машину-только не вашу.... :D

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 сен 2005, 20:10

Самое кайфовое место для автолюбителей это Охотск, вот там машины не ворую вообще. Нет там угонщиков. По одной простой причине, угонять не куда.
Там машину в гараж ставят за тем, что бы дождик не пачкал. Гаражи деревянные, максимум оббитые жестью. А беспокоятся там за добро и хлам, а не машину.
Так что кому надоело боятся за свои мафыны, в добрый путь.

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 02 сен 2005, 20:22

Зачем Охотск. Лучше, продать машину, купить проездной билет на месяц-на все виды транспорта, и передвигаться по городу без особых проблем... :D
Что бы угонять нечего просто было - по факту. И экология повысится... и сон крепким будет, и потенция придёт в норму-не отморозится простата водителя.... :D

И вооще где находится этот чудо-город Охотск. В России????

ПАЛАЧ

Непрочитанное сообщение ПАЛАЧ » 02 сен 2005, 20:24

ИТОГ ФОРУМА-

САМАЯ КРУТАЯ СЕКРЕТКА НА МАШИНУ-ОТСУТСТВИЕ МАШИНЫ!!!!! :lol:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 03 сен 2005, 04:22

Гость писал(а):купить проездной билет на месяц-на все виды транспорта, и передвигаться по городу без особых проблем...
Ага, а ты попробуй... в час-пик особенно...

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 03 сен 2005, 05:48

Гость писал(а):И вооще где находится этот чудо-город Охотск. В России????
афигеть... :shock: дайте две! Ну я понимаю, америкосы не знают, где Хабаровск. Но чтобы наши, русские не знали где Охотск.. Около Калининграда, конечно! И машины еще везут оттудова, в том числе много (почти все) "японцев".

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 03 сен 2005, 14:25

NewBee

Я с свас х....ю, Калининград и Охотск, иди Географию учи. Трофи недавно где было? Тоесть куда? В Магадан, а где находится Магадан, на Охотском море.
Охотск, Охотское море, связь не находиш :lol:

Аватара пользователя
NewBee
Он живет тут
Сообщения: 9402
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 10:39
Откуда: Khондурас
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение NewBee » 04 сен 2005, 02:05

Patriot, молодой человек, Вы еще весьма молоды (имхается мне) и, соответственно, зелены, а посему не сочтите за нравоучения, но читать между строк уже нужно было бы уметь! :D 8)
NewBee писал(а):том числе много (почти все) "японцев".
и это лишнее тому подтверждение )))))) :lol:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

зы Х%$ть - значит медленно превращаться в член?

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 05 сен 2005, 16:37

Не ну Охотское море то я знаю где находится!!!

Я, лишь хотел проверить народ в форуме, который пишет про то что в Охотске нет угонов.. Что в принципе по определению - не верно. Так как под такую гребёнку можно подвести половину Страны- весь Север например. Приедете в г.Мирный, пос.Алмазный, оставите свою машину и её тоже никто не тронет..... -Просто там все друг друга знают... И если угонеш машину её просто некуда будет девать. Два мента на весь город. Тут много черо можно рассказать про "кайфовые города" страны. Я лично был и в Калининградской области -Балтийск, Калининград, Пионерск, ..... Весь север объездил.... -Олёкминск, Мирный..... И ответственно заявляю -КРОМЕ ОХОТСКА ДОФИГА МЕСТ ГДЕ МАШИНЫ НЕ ВОРУЮТ И НЕ РАЗДЕВАЮТ!!!! Хотя если посмотриш местные газеты - всегда есть грофа - угнан железный конь такой-то.... прошу сообщить...по номеру такому то.. :lol:

Гость

Непрочитанное сообщение Гость » 06 сен 2005, 19:01

У ууу куда вас с темы "секреток на авто" -унесло....

Ваш Маугли

Ma$yanik
Прописавшийся
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 28 апр 2005, 08:59
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Ma$yanik » 08 сен 2005, 17:47

В Охотске зато лодки воруют :) Хотя для них тоже гаражи деревянные.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 сен 2005, 18:24

Ma$yanik
лодки моторы ходовой товар ну ещё велосипеды и мотоциклы.
Вывод:
В Ха надо ездить на велосипеде
В Охотске на машине

Аватара пользователя
EDn
Он живет тут
Сообщения: 2870
Зарегистрирован: 08 авг 2005, 22:10
Откуда: Хабаровск и весь ДВ
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение EDn » 09 сен 2005, 03:02

А мы как-то ставили на стоянке во Владивостоке на ночь только что купленную машину, так просто тупо выдернули из под капота все релюхи и пошли пиво пить.

Аватара пользователя
Keeper
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 мар 2005, 23:17
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Keeper » 09 сен 2005, 12:37

ага. вчера на работе прикол был - стоит крузак сотый. ну я такой подхожу, чтобы тачку завести.. открываю дверь, а там :shock: :shock: рулевой колонки просто нету :lol: :lol: . как говорится - хрен куда угонишь. завести-то можно, а вот что толку? :)))))
EDn -> про релюхи конечно хорошо придумали :D можно даже снять блок предохранителей из салона :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»