Зеркало снесли.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 21 фев 2005, 09:52

LeKa
дома можно на машину видеокамеру навести из окна, если часто такое происходит... то все шансы заснять а потом в передачу ф27)))) - все посмотрим на их лица

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 21 фев 2005, 14:56

Smax
:wink: В двух словах по укреплению пожалуйста, это не уголки ли такие которые пасатижами в два пятнадцать отгибают, к тому же вместе с корпусом ради полотна выдирают, а опыт с гровировкой тож у меня был но дело то в том что сначала дергают эти мляди а потом смотрят че дернули, короче абы на косяк хватило.

Аватара пользователя
ShAsh
Он живет тут
Сообщения: 3707
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 13:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ShAsh » 21 фев 2005, 15:04

mugen

слушай, а не могли машиной снести? у меня был случай я снёс и скрылся, чудом только ухо, понесло так что думал хана.... а там где ты ставишь каток приходи глядеть))

Аватара пользователя
Smax
Он живет тут
Сообщения: 2197
Зарегистрирован: 20 янв 2005, 16:08
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Smax » 21 фев 2005, 15:52

vavan
Уголки бывают из разного сплава есть и такие которые пасатижами отгинают... :wink:
кстати если уголок близко расположен к полотну... то не повредив полотно его не отогнешь... (ширина уголка имеет тут значение естественно...) , и какие тонкие и при этом прочные пасатижи должны быть, чтобы попытаться отогнуть его?
а зеркала в основном снимают быстро... и корячится подолгу никто не будет...
есть и такие кто сначала делает а потом смотрят.... просто увидев уголок - можно присмотревшись к полотну и гравировку увидеть...
хотя в нашем городе не лишним бывает и уши лишний раз сложить ....

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 21 фев 2005, 16:11

Smax
Согласен, я и говорю про свой случай разогнули ухо и неотгибая уголка гравернутое полотно говнюки колупали и в итоге выколупали тока поломали и бросили тут же, видимо в каплях дождя гроверовку не разглядели

Аватара пользователя
Jay
Он живет тут
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 21 фев 2005, 14:35
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Jay » 21 фев 2005, 16:49

Несколько раз лишался "подписанных" полотен, причем в последний раз ВОР (наверное он так гордо себя называет) решил, что каким-то образом сможет достать полотно, миновав крепежную клипсу, естесственно расколол, видимо отламывать ухо он не был готов. Во время этого инцедента у меня гостил брат из приморья, так он был весьма удивлен таким чисто региональным объектом воровства. Во Владике и Уссурийске по его словам не воруют зеркала.
На том же самом месте, спустя неделю, я лишился разбитой фары, крепеж которой был сломан, однако ее надежно "закусило" кузовщиной и я так и ездил, поскольку в мои тогдашние планы ремонт не входил. Выдрали с корнем! Неужто ради лампочки? :)
Ну и пока что финальный акт вандализма, по отношению к моей многострадальной, - сняли с багажника логотип Тойота. А я то думал эта тема лет 5 назад умерла... ан-нет

Аватара пользователя
vavan
Он живет тут
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 25 янв 2005, 11:10
Откуда: Хабаровск

Непрочитанное сообщение vavan » 21 фев 2005, 16:57

Jay
Снесут твою фару в сервис кой не гнушется у вороваек за копейки хлам брать там склеют чики пуки и вкатают какому нить клиенту вот и вся арифметика. :wink:

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 25 май 2005, 00:27

Вчера среди бела дня сволочи пытались выковырять поворотник, но он был укреплен, поэтому сломался пополам и наружное стеклышко разбилось :cry: . Теперь мой славный Шарик покалечен :cry: . Убила бы гадов :evil:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 25 май 2005, 10:29

LёKa
Магазин оруженый двор, на Фрунзе не далеко от тебя есть.
Во дворе покушались?

Аватара пользователя
LёKa
Друг форума
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 04 фев 2005, 00:15
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LёKa » 25 май 2005, 22:54

TOMMY
Спасибо, Том, за наводочку. Забыл что ли про мой ножикхерзарежешь :lol:? Я его наточу ради такого случая.

Во дворе. Гады, блин. Самое прикольное, что как ни ставь машину (хоть раком посреди двора) - снимут и "никто ничего не увидит" и сигналка не пискнет :evil:

Аватара пользователя
TOMMY
Он живет тут
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 02:19
Откуда: :адуктО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение TOMMY » 25 май 2005, 23:53

LёKa
Мне раньше тоже советовали ставить под окна по Запарке, ссылаясь на то, что раньше тыриил всякие гэби, полотна, мне аж неверилось, в таком уютном дворике...
Всяко местновыращенные ублюдки :(

П.С. сказала про ножик. вспомнился фильм Гая Ритчи, Карты, деньги, два ствола... когда "мыло" открыла партянку с ножами, а другой сказал, ёп, что это? Это а.уеные ножи, при виде виде которых обсреться каждый...
вазьми луче кухонный. ;)
А возле повторителя приклей наклеечку с надписью "Оглянись Собака, твоя ж.па под прицелом" :wink:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»