Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 июл 2016, 08:07

sannikov писал(а):в твоем управлении такие личности через одного,
sannikov писал(а):в этой конторке латентных гомосексуалистов.
sannikov писал(а):вот из-за таких Пида....в и гибнут люди
Чёта я не понял... А ты-то чего про МТУ Росавиации стал писать? :lol: :lol: :lol:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 11:16

Ласковая писал(а):Dassler
Пожарник - это поджигатель. Пожарный - тот, кто тушит пожар. Извиняюсь, что поучаю, но замена сильно напрягает. С детства в семье вдолбили как надо из-за наличия пожарного в семье, ибо пожарные ну очень сильно обижаются, когда их называют пожарниками. :D
Помню, помню. Не каких претензий.
Извиняюсь, взял на заметку. Пожарный, имел ввиду именно пожарного.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 13:44

komradANDR писал(а):
Dassler писал(а):Не груби и огрубленный не будешь.
да там и не было грубости
Тогда в чем суть претензии?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 14:15

Ласковая писал(а): P.S. Смех смехом, но ведь реально сильно обижаются. Как-то согласовывала в пожарной инспекции документы, заценила ситуацию, когда после слова "пожарник" у инспекторов лица повытягивались и они таких требований с проверками на месте челу наваяли, что так поняла сильно долго ему будет свой вопрос согласовывать.
Это же кстати тоже является часть проблемы. Которую тут обсуждаем.
Люди могли, просто, как ты поправить человека и всем вместе посмеяться.
А они в укор, выбрали совершенно иную тактику и пошли по пути издевательства над человеком. И все по тому что он не со зла исковеркал, нет не фамилию, не имя матери, не память предков. Нет. Он просто изменил две буквы в названии профессии, я представляю если бы они были мерчендайзерами.
Проблема в злости, в ненависти к соседям, к сослуживцам, к землякам, к людям живущим с тобой в одной стране, в одном мире. Мы перестали быть терпимыми ко всем. Мы не терпим произвол и геев, так же как и людей которые пожарных пожарниками называют.
У нас закончился тормоз в ненависти к несправедливости. У нас нет малозначимых проступков, у нас остались только злостные правонарушители, которые достойны только смертной казни.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 14:31

AlexZaz писал(а):Dassler,я там не был,не знаю,оперативно ли действовали ПОЖАРНЫЕ.Судя по непонятным слухам в соцсетях и местных интернет изданиях тех лет,они спасали персонал высшего звена Сбербанка.И это было 10 лет назад.Тогда не было никаких"кубов жизни" и других мифических средств спасения.
Каво?
Ты где эту ахинею взял?
Какие нахрен кубы?
Какое нахрен начальство спасали, какое высшее звено? Там не кого не спасали, там все кто были выше и на этаже задымления, горели и из окон выпрыгивали, изучи внимательно вопрос. А потом хренотень про Титаник пости.
Там люди горели, а пожарные в низу автолестницу не могли подогнать к зданию, из за авто, которые "на минуточку", "вот тот же тоже стоит", "да я не кому тут не мешаю", "ну проехать же смогут", "а ты че самый умный", "иди нах....й", "ты штоли запрещаешь", "да я не кому не мешаю". А очевидцы на руках машины раздвигали. В прямом смысле. Толпой брали и оттаскивали авто. На руках.

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 июл 2016, 14:35

Dassler писал(а):Извиняюсь, взял на заметку.
Не надо извиняться. Эту чушь "пожарник/пожарный" придумали сами пожарники. Доказательств тому миллион и маленькая тележка: толковые словари Даля, Ожегова, Ушакова и т.д.
А которые будут умничать - пусть вначале разницу между золотарём, золотушником и старателем выучат.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 14:37

AlexZaz писал(а):А по теме машины ,мешающие проезду,блоки, стоящие во дворах сильно осуждаю.И знаю,есть службы, в чьи обязанности входит контроль за этим, но пока гром не грянет...
Не обманывай. Блоки убирают, в раз. Иди в два. Сразу короче.
А вот по машинам стоящим и мешающим проезду, это какая служба занимается? В МЧС.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 14:38

AlexZaz писал(а):Я же написал,что судя по слухам.А в официальной прессе вы читали об обстоятельствах тех событий?А именно на том этаже находились ваши знакомые? Речь в этих "жёлтых"сми идёт о том,что чуть ли нет в соседнем крыле начали эвакуировать людей.
Суди дальше по слухам, только не надо это выносить на всеобщее обозрение.
Там не было крыльев. Там весь этаж не мог попасть не на крышу не вниз.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 14:45

AlexZaz писал(а):И я о том же.У вас тем более видео ,не знаю,личное или нет.Я на ютубе видел.Оценить действия пож.расчёта не могу.Но судя по видео,полное бездействие. И лестницы бы достали,и вообще...Недавно видео видел,семью спасали обычные люди .На одеяло. Спасли.А там глупое стечение обстоятельств,последствия жадности и пофигизма должностных лиц.И сейчас также всё осталось, к сожалению моему
Хочу подробностей о последствиях жадности и пофигизма должностных лиц. И как это переросло в глупое стечение обстоятельств.

А по видео, смотри внимательно. Лестницы, с места остановки автолестницы, не могли достать до потерпевших. Вопрос не в невозможности и бездействии пожарных. А во времени, которое они потратили до начала этих действий. Пожарные и очевидцы жопу себе рвали что бы пробиться через наставленные "на минуточку" авто. И сделали это. Только пока они это делали, люди из окон прыгали. И умирали от задымления.

PS:
ВСЕ, ОСОЛЮТНО ВСЕ. Говорят одно и тоже.
В спасении серьезного больного и в пожаре, главное время.

ВРЕМЯ, ПОТРАЧЕННОЕ НА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЯ И НА ДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНЯТЫЕ В ПОСЛЕДСТВИИ.
Но все равно, все ложат ..., на скорую и пожарную в пробке. И на заставленные автомобилями дворы.
Последний раз редактировалось Dassler 29 июл 2016, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 14:54

gortator писал(а):
NewBee писал(а):Что-то тема "ухнула" в обсуждение ТСЖ, пожарных и причинение вреда имуществу третьих лиц...
Я думаю что "противопожарная тема" это единственная возможность убрать машины на ночь с придомовых парковок.
Это так. Но инструмент воздействия на людей по этой теме, только один. Улыбка и убеждения.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 29 июл 2016, 15:00

Buddu писал(а):
Dassler писал(а):Извиняюсь, взял на заметку.
Не надо извиняться. Эту чушь "пожарник/пожарный" придумали сами пожарники. Доказательств тому миллион и маленькая тележка: толковые словари Даля, Ожегова, Ушакова и т.д.
А которые будут умничать - пусть вначале разницу между золотарём, золотушником и старателем выучат.
Да лана те.
Она же девушка. И она меня уже поправляла и я обещал так не делать. А так полностью с тобой согласен.

Ласковая
Он живет тут
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:16
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Ласковая » 29 июл 2016, 15:56

Buddu писал(а):Не надо извиняться. Эту чушь "пожарник/пожарный" придумали сами пожарники. Доказательств тому миллион и маленькая тележка: толковые словари Даля, Ожегова, Ушакова и т.д.
А которые будут умничать - пусть вначале разницу между золотарём, золотушником и старателем выучат.
А никто и не спорит. Я же написала ранее, что так их называю из уважения к их профессии. Если люди определённой профессии, которую я уважаю, считают, что их профессию надо называть так, а не иначе, я считаю откровенным неуважением к ним называть их по-другому. Но тебе-то, конечно, слово "уважение" незнакомо. Ты-то по каждому собеседнику считаешь своим долгом пройтись катком, оскорбить и навышать ярлыки. Читаю твои перлы и постоянно поражаюсь просто: как в одном маленьком тельце помещается столько злобы и ненависти ко всем и ко всему, что и кто тебя окружает. Как же ты существуешь в этом мире, постоянно исходя желчью? :mrgreen:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Buddu » 30 июл 2016, 00:51

Ласковая писал(а):Но тебе-то, конечно, слово "уважение" незнакомо.
Увы, гражданочка, мои уважения строятся на принципах - недоступных вашим воображениям. Мне пох что, как и где называется, мне важно: сделал/не сделал, важно/неважно, нужно/ненужно. Если любая дрочьъ не имеет значения для ближайшего процветания моей Родины - в моих глазах цена ей ноль. Даже если это полотно Айвазовского. Пусть об нём думают более умные люди, чем я. Я русский "американец". Мне плевать на всех остальных - мне лишь бы нам было хорошо. Я знаю, что такая позиция в перспективе ущербна. Найдутся люди, кто умнее, дальновиднее, и видят перспективу. Я таких умных людей вокруг не вижу. Пока не вижу. Но жду пока появятся. Дураков к сорока годам научился выявлять. Пенящихся псевдопатриотов, которым ишака на водопой сгонять не доверил бы.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 30 июл 2016, 07:36

Кстати в отпуск поедем - машину жены на стоянку поставим :) одной машиной во дворе меньше станет)

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 30 июл 2016, 09:21

aidx писал(а):Кстати в отпуск поедем - машину жены на стоянку поставим :) одной машиной во дворе меньше станет)
Это клиника.

Аватара пользователя
колобок
Он живет тут
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 07:51

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение колобок » 30 июл 2016, 09:32

Buddu писал(а):
Dassler писал(а):Извиняюсь, взял на заметку.
Не надо извиняться. Эту чушь "пожарник/пожарный" придумали сами пожарники. Доказательств тому миллион и маленькая тележка: толковые словари Даля, Ожегова, Ушакова и т.д.
А которые будут умничать - пусть вначале разницу между золотарём, золотушником и старателем выучат.
Кроме этого слова, есть ещё одно: брансбойт. Оно их доводит до бешенства. Нет такого говорят, есть ствол.
Последний раз редактировалось колобок 30 июл 2016, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 30 июл 2016, 09:51

есть такое, только устаревший термин.

AlexZaz
Мастер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:12
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение AlexZaz » 30 июл 2016, 11:09

санников,а при чём здесь управление и обычные работяги? Если уж капнуть, то в любом учреждении высшее командное звено это самое слово.Везде.А ваш опус непонятно к кому посыл имеет.

sannikov
Он живет тут
Сообщения: 8515
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 15:09
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 378 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение sannikov » 29 авг 2016, 14:00

Buddu писал(а):
sannikov писал(а):в твоем управлении такие личности через одного,
sannikov писал(а):в этой конторке латентных гомосексуалистов.
sannikov писал(а):вот из-за таких Пида....в и гибнут люди
Чёта я не понял... А ты-то чего про МТУ Росавиации стал писать? :lol: :lol: :lol:
Да не уж то везде так??
Нет я за других писал, с МТУшника не сталкивался ничего не скажу :D

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Buddu » 29 авг 2016, 14:21

sannikov писал(а):Да не уж то везде так??
рс.jpg
Вперде!
Ща ещё сбудутся влажные мечты предателей: растащат Дальний Восток, как когда-то всю страну на ваучеры натянули, и всё.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»