Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение olegg » 01 фев 2016, 16:25

Stepan класс. Представили, посмотрели фотки, потом - выглянули в окно :) .

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Stepan
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 13:28

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Stepan » 01 фев 2016, 16:32

olegg писал(а):Stepan класс. Представили, посмотрели фотки, потом - выглянули в окно :) .
Надо же знать и видеть к чему стремиться :)
Старые районы конечно не переделать, а новые вполне можно бы строить подобным образом.
Последний раз редактировалось Stepan 01 фев 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

evgeny 76
Он живет тут
Сообщения: 5365
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 12:36
Откуда: с. Матвеевка
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение evgeny 76 » 01 фев 2016, 16:33

Скоро на электромобили перейдём. Ни шума, ни вони. Ставь хоть под окнами.

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение olegg » 01 фев 2016, 16:44

evgeny 76 писал(а):Скоро на электромобили перейдём. Ни шума, ни вони. Ставь хоть под окнами.
Неееее, нам тут нельзя такое: будут ставить практически в подъезд: "ачо-оножневоняет и тихое такое" :)

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 01 фев 2016, 17:57

Stepan писал(а):
olegg писал(а):Stepan класс. Представили, посмотрели фотки, потом - выглянули в окно :) .
Надо же знать и видеть к чему стремиться :)
Старые районы конечно не переделать, а новые вполне можно бы строить подобным образом.
Вот в питере проектируют и строят жк с закрытыми территориями, где вьезда во двор нет вообще, есть отдельно как надземные так и подземные паркинги, но есть и такое под домом стоят пустые парковочные площади и большинство жмется по дворам и газонам, экономят, при том что парковочное место стоит в пределах 650 и есть менее рублей+ ежемесячный платеж до 1,5 рубля, но нет все ставят где можно и не можно

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение aidx » 01 фев 2016, 22:37

Плюсану будду, взвешенное спокойное мнение.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 00:22

Buddu писал(а):Переведите на русский язык, пож, этот поток сознания. Я ничего не понял.
Забей я про айдх и ему подобным в теме с парковкой где попало, потому что мне так удобно. Тебя по запарке приплёл.
Но все равно с тобой не согласен.
Если дом уже не обеспечен местом для стоянки авто. Значит их там быть не должно. И мне фиалктово на доводы, а что мне делать, а как мне быть. В Хабаровске, нет не одного двора, с открытой парковкой автотранспорта. НЕ ОДНОГО. Какой из этого можно сделать вывод? При любом споре, сторонники, "а куда мне ставить?, Соколов должен был подумать, а мне не куда, а что мне делать, там все воры и не позаботились обо мне, я жилец мне можно, да мне пофиг на ваши коляски, да мне пофиг на ваши мусорки, да ПОШОЛ ты нах.... И вообще тебе че больше всех надо?" Идут лесом.
Не нравится, продавай квартиру и покупай дом. Или собирай людей и строй подземную стоянку. (Благо технологии позволяют) Или покупай квартиру со стоянкой, или продавай авто и ходи пешком. Ставь авто в северном а живи в южном. Все что угодно. Просто придерживайся тех правил, которые имеются. Не нравятся правила, меняй по закону, а не пользуйся тем, что закон слаб в накозании, и не надо потом пенять на то, что чиновники сидят и делают тоже самое. И самое главное, твоя машина? Твои проблемы. Не надо свои проблемы перекладывать на общество.
Вот и вся логика.
С себя надо начать. С себя.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 00:26

Stepan писал(а):Старые районы конечно не переделать, а новые вполне можно бы строить подобным образом
Как сказать как сказать. Париж, Сеул, Токио, Лондон, Москва. Можно долго продолжать. Города стоят не одно столетие. Подземные стоянки и метро строятся лет 50-70.
С представителями точнее с Geo, концерна Киенгсу. В своё время очень плотно изучали перестройку городской ратуши в Сеуле. Посмотрите проект, есть в открытом доступе. Под зданием -15 этажей. Здание как стояло, так и стоит. Позволяет строить и в наших широтах. Было бы желание.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 00:46

Buddu писал(а):Что касается всего остального, то у меня есть что сказать. Город - это место сосуществования. Стариков, детей, взрослых, инвалидов, животных, велосипедов, ну и машин в том числе. Люди живут в городах для комфорта. Говоря об автомобилях - это лишь еще один способ увеличить его (комфорта) уровень. И собственное авто в шаговой доступности - это правильно.
Собрал все в кучу. А если так, автомобиль это комфорт. Человеку нужен комфорт. Автомобиль нарушает комфорт человека. Парадокс?
Авто в шаговой доступности это правильно, а отсутствия возможности шагать? Опять парадокс?
Город это в первую очередь место сосуществование человека, если один человек, улучшая свой комфорт, нарушает комфорт другого человека. Он прав?
Ответь на вопросы: Пожалуйста.
Buddu писал(а):И плевать на поцарапанные бампера и кузовные панели - если тачка лишь функция твоей жизни, а не её смысл.
Не понял посыл первой части и этого. Как они вяжутся?
Как моё комфортное сосуществование в городе с тобой, отряжается на твоём бампере? Я могу каждый день выходить из дома и перелазив через твой авто, имею право оставить Автограф гвоздем?
Если тачка не смысл твоей жизни. То почему твой автомобиль, становится смыслом моей жизни? Я этого не хочу. Я хочу двор, по закону без автомобилей, поцарапанных и нет.
Buddu писал(а):Правильный проектировщик жилищ должен был бы учесть, что люди всегда будут хотеть иметь авто под боком, а в каждой квартире как минимум по одному автомобилю.
А ты кого этой фразой решил наказать? Проектировщика? Тогда иди и ему авто ставь во двор. Я тут при чем? И кстати я не спорю с этим. Я спорю с тем, что из за твоей ненависти к проектировщику, должен страдать я.
Buddu писал(а):Но ведь выгоднее на такой площади впежить ещё одну "свечку", не так ли?
А кто спорит? Но опять же. Почему я страдаю?
Buddu писал(а):Моё авто стоИт во дворе. Никому не мешает. Раньше за домом был лес, теперь стоянка спецтехники и гаражный кооператив. Может ли это нравиться? Сомневаюсь. Через двор под моими окнами вереницы вечером едут по гаражам, утром из гаражей
Я все больше и больше задаюсь вопросом, а в чем виноват я? Жилец, который живёт по правилам и ставит авто на отведённое для этого место?
Buddu писал(а):Задрали со своими гаражами, ставьте, сволочи, свои тачки в своих дворах!" Но я не идиот. Мне пох. Когда действительно надоест - перееду в собственный дом на окраине города, или в ближайшую деревеньку.
Твои чиновники, которые тебе не дают летать, Так и размышляют. Чем идиотичней способ утвердить свою точку зрения, тем проще съехать с логичного пути спора. :wink: Чем ты лучше их?

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение aidx » 02 фев 2016, 01:06

Тут Дасслер понимаешь город где одна часть вынуждена мириться с нюансами второй части.

Я мирюсь с тем, что алкаши бухают.

Мирюсь с тем, что собачники не убирают говно за своими четвероногими друзьями.

Не гоняю долбанных курильщиков в подъезде.

Свиней, которые мусор до урн не доносят, не трквожу.

Я не настроен всю свою жизнь дожить на битву с людьми, которые живут в городе иначе чем я.

Я уже прошёл тот этап когда фразы "начни с себя" срабатывают. Херня все это. Пока не будет закона и не будет его исполнения - все будет так, как будет. И дело тут не во мне, а дело в Системе, которая далека от совершенства.

Ну куплю я второй гараж. И? Со двора исчезнут другие машины? Нет.
Последний раз редактировалось aidx 02 фев 2016, 01:14, всего редактировалось 2 раза.

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Imperium » 02 фев 2016, 01:11

aidx
кстати-четвероногие друзья в семье то есть или и здесь экономишь? :be-be:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение aidx » 02 фев 2016, 01:13

Imperium кот есть. Срет в лоток. Успокоил?)))))))

Кот бесплатный, но бабла подсасывает))) прививки, наполнитель для лотка, корм.

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Imperium » 02 фев 2016, 01:22

aidx писал(а): кот есть. Срет в лоток. Успокоил?)))))))

Кот бесплатный, но бабла подсасывает))) прививки, наполнитель для лотка, корм.
получается влетел ты с котом
что делать с ним будешь?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Бородатый » 02 фев 2016, 01:29

Imperium писал(а):получается влетел ты с котом
Принял в дар, а кот подложил свинью. Небесплатный оказался. " Бойтесь данайцев, ......котов приносящих! "

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 01:45

aidx
А я понял. Тоесть ты позволяя другим нарушать, позволяешь нарушать себе?
Ептвашумать, пойду, кого нить е...у по голове палкой.
Вотана свабода, а вы говорите майдан революция, все это херня. Надо просто позволять всем, все, и тогда можно, и себе все.

Я буду эту гниль давить. Я буду бороться с вами, приспособленцами, до конца своих дней. Я млять президентом если надо будет стану, что бы вы лодыри, начали думать о людях, о своих поступках, начали требовать с себя наконец то, того чего требуете от остальных. Ни когда, вы меня, не убедите в том. Что ваше микро жлобство, ни что с макро жлобами в правительстве.
Вы есть общество, которое пораждает вами не навистных чиновников и бюрократов и то правительство, только вы не можете признать этого. Что вы часть этой системы. Что вы и есть эта система.
Вы как та собака. Которая бесконечно бегает за своим хвостом, и в конце концов, отгрызает себе заднюю лапу.
У вас два пути, или сдохнуть от нагноения и кровопотери, или наконец то осознать свою безнадежно упёртую глупость, и одеть защитный воротник.
Но у вас есть главное отличие от примера выше. За собакой смотрит хозяин и он решает, когда она может справится со своими желаниями, а когда нет. Ему выгодно. Что бы собака не грызла себя. А вам приходится самостоятельно, заставлять себя одевать смирительный ошейник. Потому что вы решили, что вы свободны. А по факту. Это просто бездомный пёс. Который мнит себя свободной гончей.
Только вы сами можете убить в себе жлоба. Но вы решили, что вы свободны и не должны ни кому, не чего. От сюда и все беды в обществе. Потому что общество, по своей сути, не может быть свободно. Потому что все индивидуумы в обществе, априори не свободны в своём выборе, касающегося общества. Такова суть сосуществования группы.
Не надо мне говорить про мою святость. Задолбали уже. Я ни такой. Я сама суть зла, если вам так проще осознать своё жлобство.
Есть простой постулат, при условии того, что ты начинаешь его передерживаться, у тебя появляются права требовать от остальных.
уважай ближнего своего, как самого себя.
А до тех пор, живи в говне. Ты этого достоен. :|

Bublik33
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:17

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Bublik33 » 02 фев 2016, 06:14

Dassler писал(а):aidx
А я понял. Тоесть ты позволяя другим нарушать, позволяешь нарушать себе?
Ептвашумать, пойду, кого нить е...у по голове палкой.
Вотана свабода, а вы говорите майдан революция, все это херня. Надо просто позволять всем, все, и тогда можно, и себе все.

Я буду эту гниль давить. Я буду бороться с вами, приспособленцами, до конца своих дней. Я млять президентом если надо будет стану, что бы вы лодыри, начали думать о людях, о своих поступках, начали требовать с себя наконец то, того чего требуете от остальных. Ни когда, вы меня, не убедите в том. Что ваше микро жлобство, ни что с макро жлобами в правительстве.
Вы есть общество, которое пораждает вами не навистных чиновников и бюрократов и то правительство, только вы не можете признать этого. Что вы часть этой системы. Что вы и есть эта система.
Вы как та собака. Которая бесконечно бегает за своим хвостом, и в конце концов, отгрызает себе заднюю лапу.
У вас два пути, или сдохнуть от нагноения и кровопотери, или наконец то осознать свою безнадежно упёртую глупость, и одеть защитный воротник.
Но у вас есть главное отличие от примера выше. За собакой смотрит хозяин и он решает, когда она может справится со своими желаниями, а когда нет. Ему выгодно. Что бы собака не грызла себя. А вам приходится самостоятельно, заставлять себя одевать смирительный ошейник. Потому что вы решили, что вы свободны. А по факту. Это просто бездомный пёс. Который мнит себя свободной гончей.
Только вы сами можете убить в себе жлоба. Но вы решили, что вы свободны и не должны ни кому, не чего. От сюда и все беды в обществе. Потому что общество, по своей сути, не может быть свободно. Потому что все индивидуумы в обществе, априори не свободны в своём выборе, касающегося общества. Такова суть сосуществования группы.
Не надо мне говорить про мою святость. Задолбали уже. Я ни такой. Я сама суть зла, если вам так проще осознать своё жлобство.
Есть простой постулат, при условии того, что ты начинаешь его передерживаться, у тебя появляются права требовать от остальных.
уважай ближнего своего, как самого себя.
А до тех пор, живи в говне. Ты этого достоен. :|
:clap:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение aidx » 02 фев 2016, 07:11

МДА, вот не писал тут 3-4 недели и собственно ничего не потерял.

Много хороших слов роман, в стиле" пусть мир лучше прогнется под нас".

По факту я тебе скажу так. Мкд есть мкд. И даже если представить что в одном отдельно взятом доме все жильцы стали строго выполнять твои требования к идеальному проживанию, есть такое понятие как продажа квартиры и новые жильцы. Рраз, и пластинку можно начинать с нуля.

Не говорю, что нереально или то, что ты отстаиваешь в дискуссии - плохо. Цели декларируемых тобой хорошие. Но не в условиях мкд и не при наших текущих законах и наказаниях за их невыполнение.

Проще говоря, вот выгуливает человек собаку без поводка, говно за ней не убирает, ты это видишь, и?

Что ты сделаешь кроме замечания? Да ничего.
А почему? Да потому закона нет, который бы чётко и ясно регулировал эти отношения между гражданами. Нет силы непреодолимой, которая неотвратимость наказания устроит. И тэдэ.

Какие это причины? СИСТЕМНЫЕ ЭТО ПРИЧИНЫ. И хоть ты в говно там изойди - твою, по логике вещей, нормальную позицию - гос-во НМЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЯЕТ, нет третьей силы, которая независимым судьей между вами будет. А без такой силы все твои ему замечания о том что на газонах спать нехорошо - будут побоку.

Будешь пакостить ему? А чем ты тогда лучше его будешь?

Вот об этом я и говорю, и другие. Вопрос тех же парковок - он глубже, чем кажется. Желание поиметь бабла, сэкономив на парковочных местах, при строительстве мкд - запредельное.
Либо желание погреть руки, продавая кусок асфальта по цене кооперативного гаража (это я про парковочных места). Люди не дураки, и видя этот обман - защищаются любыми средствами, вот и все.

Пример Москвы - простой и на мой взгляд эффективный. Платная ночная парковка, цена парковки в год для жильцов - около 6000р. Ну и штрафы для неплательщиков. И все, все довольны, бюджет получил деньги, у граждан чиста совесть, машины стоят так как должны стоять, не мешая проезду экстренных служб.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 10:16

aidx писал(а): Много хороших слов роман, в стиле" пусть мир лучше прогнется под нас".
Ты здоровый человек?
Это ты требуешь, что бы он под тебя прогибался. А я хочу, что бы ты прогибался под него. Именно ты как индивидуум. И тогда он приникнется за твои заслуги перед вселенной, соизволит прогнутся под тебя. А в данный момент ты стоишь на своём, это ты требуешь от вселеной Мега прогибов. Это тебе хочется всего. Якобы потому, что все требуют того же. Ты оправдываешь свои поступки, направленные против вселенной тем, что ты позволяешь так делать остальным.
Как тебе ещё объяснить.
От добра, добра не ищут. Не пили сук, на котором сидишь. Поступай с людьми так, как хочешь, что бы поступали с тобой. :D так понятней?
aidx писал(а):По факту я тебе скажу так. Мкд есть мкд. И даже если представить что в одном отдельно взятом доме все жильцы стали строго выполнять твои требования к идеальному проживанию, есть такое понятие как продажа квартиры и новые жильцы. Рраз, и пластинку можно начинать с нуля.
Ты что за людей думаешь? Кто тебе дал это право? У тебя есть дар, предвидеть поступки людей? Ты записал всех людей в говно. Молодец возвращайся к посту выше.
Dassler писал(а):А до тех пор, живи в говне. Ты этого достоен.
aidx писал(а):Не говорю, что нереально или то, что ты отстаиваешь в дискуссии - плохо. Цели декларируемых тобой хорошие. Но не в условиях мкд и не при наших текущих законах и наказаниях за их невыполнение.
Млять, я что живу в другом городе, в другой стране? Я так же каждый день встречаюсь на улице с этим. Но я в отличии от тебя не сру в подъезде. Потому что позволяю это делать бомжу. Не надо ля ля. Суть в этом. Грань между стоянкой где хочу, и срать, в прямом смысле этого слова, где хочу, очень тонка, что тебя с такой философией ограничивает от этого поступка? Твоё воспитание? Нет. Нравы? Нет. ТОЛЬКО ТВОЁ НЕ ЖЕЛАНИЕ, ПОКАЗЫВАТЬ ГОЛУЮ СРАКУ. А если желание появится? Что мне делать? Стрелять тебя? Позволить всем стрелять и делать тоже самое?
aidx писал(а):Проще говоря, вот выгуливает человек собаку без поводка, говно за ней не убирает, ты это видишь, и
и делаю замечание. И делаю замечание. И делаю замечание. И делаю замечание. И делаю замечание. И самое главное. Не делаю того чего требую от других.
aidx писал(а):Что ты сделаешь кроме замечания? Да ничего.
А почему? Да потому закона нет, который бы чётко и ясно регулировал эти отношения между гражданами. Нет силы непреодолимой, которая неотвратимость наказания устроит. И тэдэ.
И тадэ возрощайся к теме про то, что делай, что нибудь. Или сиди и не рыпайся. Жди когда это сделают за тебя. Но не ищи в своём "не чего не изменю, я вош на теле слона" оправдания в своих поступках.
Пойми ты наконец, срать тут. А там требовать, что бы не мочились, нельзя. Надо быть в первую очередь для себя хорошим человеком, бороться со своим желанием поступить как все, бороться со своим желанием воспользоваться ситуацией и не исполнить обязательств перед обществом. Быть с обществом. А не оправдывать себя поступками таких же единоличников.
aidx писал(а):Какие это причины? СИСТЕМНЫЕ ЭТО ПРИЧИНЫ. И хоть ты в говно там изойди - твою, по логике вещей, нормальную позицию - гос-во НМЧЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЯЕТ, нет третьей силы, которая независимым судьей между вами будет. А без такой силы все твои ему замечания о том что на газонах спать нехорошо - будут побоку.
Государство должно заставить тебя быть хорошим? Государство должно создавать и содержать среду вокруг тебя. А заставить не срать тебя в подъезде, можешь только ты.
И я не когда не перестану повторять. Государство и есть общество и пока ты-общество-говно, государство будет тоже говном. Поэтому меняй государство, не меняй его, свергай, революции устраивай. Если общество говно. Ни чего не изменится. Всегда будет один этог. Общество не довольное государством.
Изменяй систему. Или сиди и жди когда её изменят.
aidx писал(а):Будешь пакостить ему? А чем ты тогда лучше его будешь?
Если ты не можешь, кого то в чем то убедить. Это проблема в тебе. Почему от этого должны страдать законопослушные граждане?
aidx писал(а):Вот об этом я и говорю, и другие. Вопрос тех же парковок - он глубже, чем кажется. Желание поиметь бабла, сэкономив на парковочных местах, при строительстве мкд - запредельное.
Либо желание погреть руки, продавая кусок асфальта по цене кооперативного гаража (это я про парковочных места). Люди не дураки, и видя этот обман - защищаются любыми средствами, вот и все.
Вопрос намного глубже? Ну так погрузись в себя, поглубже. И скажи в чем виноват я? В чем виноваты законопослушные граждане?
Почему твой протест влияет на меня? Чем ты лучше террористов, взрывающих мирное население Сирии, в знак протеста направленного против государства? В чем разница? В микро и макро жлобстве?
aidx писал(а):Пример Москвы - простой и на мой взгляд эффективный. Платная ночная парковка, цена парковки в год для жильцов - около 6000р. Ну и штрафы для неплательщиков. И все, все довольны, бюджет получил деньги, у граждан чиста совесть, машины стоят так как должны стоять, не мешая проезду экстренных служб.
Примеров много. Просто, пи....ть, не мешки ворочать.

Аватара пользователя
Андрюх@
Он живет тут
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Андрюх@ » 02 фев 2016, 13:32

Dassler писал(а): В Хабаровске, нет не одного двора, с открытой парковкой автотранспорта. НЕ ОДНОГО.
Не правда. Есть такие дворы. Как минимум два знаю таких

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 14:00

Андрюх@
Нету. Не одного.
Гостевая автопарковка. Это не круглосуточная автостоянка. 50 метров от дома - это минимальное расстояние, на котором должна располагаться круглосуточная автостоянка открытого типа.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»