Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Multik
Он живет тут
Сообщения: 6291
Зарегистрирован: 02 июн 2004, 09:42
Откуда: город-герой Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Multik » 02 фев 2016, 14:16

Dassler писал(а):. 50 метров от дома - это минимальное расстояние, на котором должна располагаться круглосуточная автостоянка открытого типа.
в департаменте по архитектуре мне цифру 25 метров назвали

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение olegg » 02 фев 2016, 14:27

Dassler писал(а):Андрюх@
Нету. Не одного.
Гостевая автопарковка. Это не круглосуточная автостоянка. 50 метров от дома - это минимальное расстояние, на котором должна располагаться круглосуточная автостоянка открытого типа.
Да, и это - нормы ГП.
:up:

olegg
Он живет тут
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 16:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение olegg » 02 фев 2016, 14:27

Multik писал(а):
Dassler писал(а):. 50 метров от дома - это минимальное расстояние, на котором должна располагаться круглосуточная автостоянка открытого типа.
в департаменте по архитектуре мне цифру 25 метров назвали
Это зависит от йомкости автостоянки.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 14:45

Multik
Не буду спорить могу ошибаться так как в районах и в разных домах могут быть разные требования по расстояниям. Я думаю все от этажности зависит и от количества людей. Но суть в том, что не одна автостоянка не сможет располагаться у дома. Если не провести спец меры. В Хабаровске таких мест нет. От слова совсем.
Поэтому, любой трёп, о том, что кто то бросает своё авто на ночь во дворе, сводится только к хотелкам того, кто это делает.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Джойстик » 02 фев 2016, 15:04

Все хают парковку во дворах. У меня пенсия по инвалидности 9500. Не работаю. Где держать авто? Продать? Но с моей мобильностью я в нём нуждаюсь.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 15:30

Джойстик почему я должен об этом думать? Ты предлагаешь мне. Законопослушному Гражданину РФ. Страдать от того, что ты гражданин РФ пользуясь своей не полноценностью, заставляешься меня нарушать закон, и терпеть твои прихоти?

Вы в своём уме?
А если вам надо будет пить кровь, от того, что вы инвалид? Я должен буду каждый раз, при виде вас, шею подставлять или того хуже вскрывать вены, наливая стаканчик.
Да мне пофигу.
Не имеет значение, кто ты, ХОТЬ ПОЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, хоть инвалид. Если ты нарушаешь мои права, и притесняешь моё существование, ПАШОЛ в жопу.
А почему ты думаешь, что твоя инвалидность даёт право притеснять людей? Твоя инвалидность даёт право только на определенный набор поблажек, которые выдаёт государство.
Покупай дом. Переезжай. Требуй квартиру со стоянкой. Требуй машину вертолёт. Требуй бесплатное такси.
Я почему должен отвечать на этот вопрос? И тем более думать о твоём удобстве? Я свою функцию по содержанию тебя, выполняю в полной мере, платя налоги и отчисления с зарплаты. Так ты ещё окромя этого, хочешь, что бы я обходил твой гараж у входа в подъезд? И решал твои проблемы с гаражом? А ПОШОЛ ты в жопу ещё раз, инвалид, ты такой же приспособленец. Ни чем не лучше остальных Дормоедов.
Инвалид тебе вопрос. Если гей будет рассказывать твоему несовершеннолетнему ребёнку как хорошо долбится в жопу. И склонять его на тёмную сторону. Ты будешь рад? Нет. А ПОЧЕМУ Я ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЕРАНТЕН К ТЕБЕ, с твоими желаниями? :twisted:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 15:34

Ещё раз повторяю.
Всегда, обсолютно всегда, все сводится только к вашим хотелкам.

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Crystal » 02 фев 2016, 15:38

Dassler писал(а):Джойстик почему я должен об этом думать? Ты предлагаешь мне. Законопослушному Гражданину РФ. Страдать от того, что ты гражданин РФ пользуясь своей не полноценностью, заставляешься меня нарушать закон, и терпеть твои прихоти?

Вы в своём уме?
А если вам надо будет пить кровь, от того, что вы инвалид? Я должен буду каждый раз, при виде вас, шею подставлять или того хуже вскрывать вены, наливая стаканчик.
Да мне пофигу.
Не имеет значение, кто ты, ХОТЬ ПОЕЗИДЕНТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, хоть инвалид. Если ты нарушаешь мои права, и притесняешь моё существование, ПАШОЛ в жопу.
А почему ты думаешь, что твоя инвалидность даёт право притеснять людей? Твоя инвалидность даёт право только на определенный набор поблажек, которые выдаёт государство.
Покупай дом. Переезжай. Требуй квартиру со стоянкой. Требуй машину вертолёт. Требуй бесплатное такси.
Я почему должен отвечать на этот вопрос? И тем более думать о твоём удобстве? Я свою функцию по содержанию тебя, выполняю в полной мере, платя налоги и отчисления с зарплаты. Так ты ещё окромя этого, хочешь, что бы я обходил твой гараж у входа в подъезд? И решал твои проблемы с гаражом? А ПОШОЛ ты в жопу ещё раз, инвалид, ты такой же приспособленец. Ни чем не лучше остальных Дормоедов.
Инвалид тебе вопрос. Если гей будет рассказывать твоему несовершеннолетнему ребёнку как хорошо долбится в жопу. И склонять его на тёмную сторону. Ты будешь рад? Нет. А ПОЧЕМУ Я ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТОЛЕРАНТЕН К ТЕБЕ, с твоими желаниями? :twisted:
это очень грубо, давайте быть цивилзоваными людьми

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 02 фев 2016, 15:47

Я что то пропустил? Оставленный во дворе автомобиль нарушает какой-то закон?

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4748
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение М765 » 02 фев 2016, 15:50

Нах он там (во дворе не нужен). Все думаю лодку во двор притащить и оставить в каком-нибудь козырном месте. А че бы и нет?

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 15:57

Crystal почему я должен сдерживаться? Мораль? Или постулаты уважения инвалидов?
А инвалид должен меня уважать?

Это не грубость. Это то что все хотят сказать.
Я лично, не против инвалидов. Я считаю их такими же гражданами своей страны, и не когда не ставил из на ступень ниже. И я отмечу, они тоже этого добиваются. Но если они такие же граждане как и я, почему я должен страдать от того, что они живут рядом со мной? Почему я должен менять законы, и делать поблажки в существующих, и я замечу, эти изменения приведут к ухудшению моего существования? Я должен умереть? Но создать условия для инвалида?
Ппочему если моим детям долеко до школы, я должен менять жильё, а инвалид гараж к дому пристраивать? Такие инвалиды для меня, ни чем не отличаются от Дормоедов.
Хоть кто нибудь ответьте на мои вопросы.

Аватара пользователя
kosha
Друг форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение kosha » 02 фев 2016, 16:02

aidx писал(а):Ну куплю я второй гараж. И? Со двора исчезнут другие машины? Нет.
твоя - да.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13353
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 546 раз
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Xenos » 02 фев 2016, 16:02

Dassler писал(а):Почему я должен менять законы, и делать поблажки в существующих, и я замечу, эти изменения приведут к ухудшению моего существования? Я должен умереть? Но создать условия для инвалида?
Я уверен, что и ты и все, отметившиеся в теме, никогда не занимают выделенные парковочные места для инвалидов.
Но вот, блин, почему они всегда заняты неинвалидами?

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Buddu » 02 фев 2016, 16:04

Dassler писал(а):Но если они такие же граждане как и я
ты дурак? как они могут быть такими же как ты? у тебя чтоли ноги в жопе расшатаются, коли ты инвалидскую тачку обойдешь? совсем уже офонарел.
мне кажется ты бухой.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 16:04

Viacheslav77
Закон, СНиП, ГОСТ, правила, кодекс, устои общества. Какая разница? Назовём это одним словом. Закон.

Аватара пользователя
kosha
Друг форума
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 19:52
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение kosha » 02 фев 2016, 16:13

Xenos писал(а):Но вот, блин, почему они всегда заняты неинвалидами?
меня, кстати тоже волнует этот вопрос.. особенно на парковках смабери
думаю, если открыть кассу отдельную для инвалидов, то и там будет 90% присутствовать "таких инвалидов"

Разруха-она не в клозетах, она в головах (с)
Последний раз редактировалось kosha 02 фев 2016, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 фев 2016, 16:16

Xenos
Гы гы.
Никогда. Ни при каких условиях.
Совсем не когда.
Вообще ни когда.
Все кто знает меня лично, разрешаю кинуть кирпич в машину, битой отхерачить, колеса скрутить. Если вы когда нидь увидите моё авто на стоянке для инвалидов.
У меня на это свой личный пункт, мне страшно ставить на таких местах авто. Потому что карма видит все. :D
Вы все такие предсказуемые.
Buddu писал(а):ты дурак? как они могут быть такими же как ты? у тебя чтоли ноги в жопе расшатаются, коли ты инвалидскую тачку обойдешь? совсем уже офонарел.
мне кажется ты бухой.
Может дурак ты? Так как понять не можешь, что все равны в обществе. Ни кто не имеет право принижать инвалида, как и инвалид не имеет право, превышать себя над обществом. Почему я должен быть толерантен к людям, которые не толерантны ко мне?
Не путай доступную среду и социальную помощь. С борзостью человека которому надо гараж там где его не должно быть.
У меня ни когда, ни чего не расшатается. Я всегда помогу человеку, если надо. Рубаху последнюю отдам. Но если авто инвалида стоит не по правилам, вызову эвакуатор с радостью. Если он поставил гараж а администрация в угоду своих амбиций и улучшения показателей помогло? Засужу всех к еб.... ням собачим.
Я трезвый, сижу в машине. Делать не хер. Жду человека.

А Увидели только одно. :D (такие предсказуемые аж жуть. Вас чут чуть подожмёшь и сразу растерялись все. Смешные. :lol: )
:shock:
Оооо, он наезжал на инвалидов, он послал их в жопу. :shock: Какой он грубый. :shock: Как он мог, это нарушает равновесие, нельзя так с ними. Они не защищены. Им надо помогать.
Если инвалид выезжает за счёт незаконного ухудшения моего существования.
ПАШОЛ он в жопу ещё раз.

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 02 фев 2016, 16:19

Dassler писал(а):Viacheslav77
Закон, СНиП, ГОСТ, правила, кодекс, устои общества. Какая разница? Назовём это одним словом. Закон.
Ни в коем случае. Граждане при постановке на стоянку не обязаны знать не гост и не снип. Правила какие? Устои общества? Прикалываешся - устои это общепринятые нормы.
ЗЫ . А паркуются во дворе все. Кроме тебя. Ну и меня, конечно. Шутка.
В идеале - есть за шото наказание от государственных органов (любое), значит нельзя. Нет наказания - можно.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Джойстик » 02 фев 2016, 16:21

Dassler писал(а):Инвалид тебе вопрос.
Если станешь им, вкусишь все прелести жизни.

tersel
Прописавшийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:51
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение tersel » 02 фев 2016, 16:22

ставили во дворах, ставим и будем ставить!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»