Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 04 фев 2016, 11:22

Buddu писал(а):когда люди из простых вещей пытаются сделать "политический процесс", я думаю им надо сходить к доктору.
твои самолетные темы не простая вещь и политический процесс. А захламление дворовых территорий значит да? Молодец, как всегда мне нужно, это важно. Тебе нужно? Не интересно.

Buddu писал(а):если вдруг Дасслеру кажется, что она кому-то мешает - пусть приезжает и выполняет своё обещание в части раскурочить и в финале обоссать.
Я не чего не обещал это раз.
Будду я же писал. Не к тебе был посыл, а к айдх. Чего ты взъелся опять? На 13 странице диалога обозначить как стоит твоё авто и потом аргументировать, что ты хороший? Я изначально говорил если авто стоит вне выделенных для этого территорий. Оно зло.

Напоминаю:
Вложения
Ни кто, не кому не мешает. Все стоят очень окуратно, по правилам. -А куда мне ставить?
Ни кто, не кому не мешает. Все стоят очень окуратно, по правилам. -А куда мне ставить?
И тут ни кто не кому не мешает. Вообще. Все же стоят правильно. -Потому что больше ставить не куда.
И тут ни кто не кому не мешает. Вообще. Все же стоят правильно. -Потому что больше ставить не куда.
Ой, какие ужасные собственники помещений, что допустили такое. Как они могли? Должным образом не организовать стоянку. На кол их. НА КОЛ.
Ой, какие ужасные собственники помещений, что допустили такое. Как они могли? Должным образом не организовать стоянку. На кол их. НА КОЛ.
Все собственники, все начальники, о чем они думали. А люди, которые бросали свои авто. Владельцы авто: -ну мы же по правилам ставили, проехать можно было. Место всегда оставляли. От куда нам знать, что пожар случится. Мы же не знали, что так все будет. Это собственники здания виноваты, что не организовали стоянку.
Все собственники, все начальники, о чем они думали. А люди, которые бросали свои авто. Владельцы авто: -ну мы же по правилам ставили, проехать можно было. Место всегда оставляли. От куда нам знать, что пожар случится. Мы же не знали, что так все будет. Это собственники здания виноваты, что не организовали стоянку.
image.jpeg (59.08 КБ) 565 просмотров
Видите люди на карнизах? Им объясни что ты правильно своё авто ставишь.
Видите люди на карнизах? Им объясни что ты правильно своё авто ставишь.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Bublik33
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:17

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Bublik33 » 05 фев 2016, 08:51

пздц - уже который раз наблюдаю :
дасслер говорит абсолютно правильные с точки зления закона, да и просто человеческой логики вещи , но все равно находятся умники которые пытаются доказать что красное это зеленое и им на все плевать и они будут делать так как делают потому что считают это правильным.
и самое интересное - в тот момент когда им сделают что то не так - они первые несутся жаловаться и плевать ядом и они же обсуждают какие сволочи политики: ничего не делают, воруют, берут взятки и прочее и прочее (хотя политики абсолютно такие же как они.)

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 05 фев 2016, 10:11

Bublik33 писал(а):Buddu - помыл бы ты её что-ли :))
ты что, не вздумай этого делать, так она менее привлекательна, наоборот еще грязью посыпь :mrgreen:

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Crystal » 05 фев 2016, 10:39

Ласковая писал(а):
Viacheslav77 писал(а):Ласковая
честно. Я ничего не понял. В контексте темы отметился только один инвалид и на газоны он не претендовал. Или ты про каких то других, абстрактных инвалидов?
Я про всех, в т.ч. и про инвалидов, которым инвалидность не даёт право нарушать закон. А навеяно всё это домами по ул. Флегонтова. Иногда довозила туда подругу. Так паркуются там так кучно, по обе стороны домового проезда, что легковушка ещё пройдёт впритык, а допустим авто пожарной службы - уже нет. Наблюдала там и наклейки инвалидов на авто. Так вот не инвалидам в этом случае такая парковка - зло, а не инвалидам что - им так надо, потому что они инвалиды? С какой стати такое исключение? Если загорится дом, то что, будут разбираться из-за кого проехать не могут: из-за инвалидов или не из-за инвалидов?
если бы из всех этих авто парковались только инвалиды - проблем с проездом бы не было. Я готов пойти не уступки для категории людей с инвалидностью, т.к. им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нужно, мне не трудно пройти расстояние до гаража/парковки, им трудно, пусть паркуются у подъезда, их численно довольно мало, несколько автомобилей не принесут серьезных проблем. Я не инвалид, но мой дед да, и возникает много проблем с перевозкой его в поликлинику и обратно. Ну а мы с вами здоровые люди, можем прогуляться до машины оставленной на стоянке и никому не мешающей под окнами.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Джойстик » 05 фев 2016, 11:51

Crystal писал(а):Ну а мы с вами здоровые люди, можем прогуляться до машины оставленной на стоянке и никому не мешающей под окнами.
:up:

Аватара пользователя
Вад
Он живет тут
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 15:15
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Вад » 05 фев 2016, 15:00

Crystal писал(а): если бы из всех этих авто парковались только инвалиды - проблем с проездом бы не было. Я готов пойти не уступки для категории людей с инвалидностью, т.к. им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нужно, мне не трудно пройти расстояние до гаража/парковки, им трудно, пусть паркуются у подъезда, их численно довольно мало, несколько автомобилей не принесут серьезных проблем. Я не инвалид, но мой дед да, и возникает много проблем с перевозкой его в поликлинику и обратно. Ну а мы с вами здоровые люди, можем прогуляться до машины оставленной на стоянке и никому не мешающей под окнами.
Спасибо друг, с языка снял. А то читаешь некоторых "нимбоносцев- граждан России", и не знаешь чего больше хочется, в рыло дать или просто плюнуть

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Джойстик » 05 фев 2016, 15:32

Модер, убери тему про инвалидность....устал

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 05 фев 2016, 16:34

Вад
Так епта. Вадик велкам. Друзья общие есть. Узнаешь где меня найти, приезжаешь. И творишь, добро. Ждемс.
Герой блин.
Вы хоть что то, окромя инвалидности прочитали? У вас окромя благотворительно-благородной, нимбаносной истерики, против меня который послал в жопу инвалида отложилось?
Вы выступаете против человека, который хочет, что бы выезд/въезд во двор не загораживали, только потому, что он груб? Вы идиоты. (Я не знаю почему так получилось, писал по другому)
Вы кроме инвалида, и грубого отношения, к слову "инвалид" ни чего не увидели. И вы мне будете рассказывать о своей объективности? Мдя. Да, с вами спорить начнёшь и куй При женщине скажи погромче и все, спор выигран, ни о чем другом думать не сможете.
Постоянно ищите себе оправдания, в своём бездействии, в своей беспомощности. Вам бы только денег, бы, да власть другую. И ух. А ууууух... Как всегда сводится только к одному.
Вад писал(а):больше хочется, в рыло дать или просто плюнуть
Думать научились. А вот все осталось как прежде. "Пи....ть не мешки ворочать"
Вад писал(а):Спасибо друг, с языка снял.
Я уже писал выше. У супруги сделали операцию на мениске. В декабре. Не инвалидность. Но ходить трудно. Сейчас приходится делать дополнительные уколы, так как осложнения пошли, че то там опухает и какая та жидкость собирается. И боль адская, стало хуже, ходит с трудом. Опираясь на другого человека.
Так вот: я каждые вечер привожу её в 21-00 домой или позже. И виду её по улице 5 минут, с трудом, до подъезда, потому что не могу проехать, машины так наставлены, что мой монстер не влезает, перепрыгивая через автомобили и обходя их по сугробам.
Вчера, пример :D (ой млять, как вы мне нравитесь): машина стояла в начале тротуара, как бы не на нем, но на нем, заехав на него всем корпусом, оставив трудный, но проезд во двор, но перегородив пандуза-образный заход на него. Не, мне не западло, я то у вас уже научился, что я чмо, и по проезжей, скользкой части прошёл по быстрому. Но с моей половинкой? Она опираясь на меня, проползла по скользкой дороге. А потом ногу пришлось на 20 см задирать, что бы подняться на тротуар.

со знаком инвалида машина. Фио есть, чувак без руки. Квартиру сдают. Зачем приезжал не знаю. Могу дать фио доктора, и инвалида. Шобы 100 пудов не враньё. :lol:
Вадик, святыч ты наш, кого пинать?

Меня?
Жену?
Инвалида?
Кто виноват?
Василий джойстик айдкс рассудите, почему я не прав? Почему инвалид прав?
Последний раз редактировалось Dassler 05 фев 2016, 18:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Crystal
Мастер
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:50
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Crystal » 05 фев 2016, 17:43

Dassler писал(а): Вчера, пример :D (ой млять, как вы мне нравитесь): машина стояла в начале тротуара, как бы не на нем, но на нем, заехав на него всем корпусом, оставив трудный, но проезд во двор, но перегородив пандуза-образный заход на него. Не, мне не западло, я то у вас уже научился, что я чмо, и по проезжей, скользкой части прошёл по быстрому. Но с моей половинкой? Она опираясь на меня, проползла по скользкой дороге. А потом ногу пришлось на 20 см задирать, что бы подняться на тротуар.

со знаком инвалида машина. Фио есть, чувак без руки. Квартиру сдают. Зачем приезжал не знаю.
Инвалид инвалиду рознь, прежде всего надо быть человеком. Если тот индивид без руки считает, что увечье позволяет ему так поступать, он прежде всего "быдло" (не знаю как мягче сказать), а уже потом инвалид.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 05 фев 2016, 18:46

Crystal писал(а):Инвалид инвалиду рознь, прежде всего надо быть человеком. Если тот индивид без руки считает, что увечье позволяет ему так поступать, он прежде всего "быдло" (не знаю как мягче сказать), а уже потом инвалид.
Ааааааа, вот как, разные значит они бывают. Я то сразу не понял.
О млять, не могу. :lol: :lol: :lol:
Вад, Джойстик, Buddu, Viacheslav77,aidx Фас.
А чем мои слова отличаются от его?
Может извинишься Джойстик или пусть этого гон.до.на таже кара постигнет?

Сергеич
Друг форума
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 22:58
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Сергеич » 05 фев 2016, 19:44

Dassler писал(а):Может извинишься Джойстик или пусть этого гон.до.на таже кара постигнет?
Зря ты так! У Вадима (Джойстика) на ноге аппарат Елизарова. Сам извинись. А по теме: одна машина в гараже, вторая на стоянке всегда. И нимб не жмёт :D

Аватара пользователя
Андрюх@
Он живет тут
Сообщения: 3326
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 14:50
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Ожидаемо вскрыли тачку

Непрочитанное сообщение Андрюх@ » 05 фев 2016, 19:49

Dassler писал(а):Андрюх@
Нету. Не одного.
Гостевая автопарковка. Это не круглосуточная автостоянка. 50 метров от дома - это минимальное расстояние, на котором должна располагаться круглосуточная автостоянка открытого типа.
Если ты их не видел, не надо утверждать что их нет. Я знаю две таких точно

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 05 фев 2016, 20:42

хоть попкорном и запасся, но 2 варианта, не знаю как интерпретировать:
1. поворот с серышева на джамбула ( от амура) из самого правого ряда (правее некуда) лезет в поворот налево ( в сторону типографии) кто-то за знаком инвалида на заднем стекле пробокса - не пустил
2. сосед (тоже со значком) спустил колеса, за то что я подпер его гараж ( гараж установлен менее 50 метров от дома, метров так 8-9 наверно) -я пришел и извинился ( на машине есть датчик удара, не сработал)

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 402 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 05 фев 2016, 20:50

Duch_2000 писал(а):кто-то за знаком инвалида
Может инвалид по уму?

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 05 фев 2016, 20:55

drTr0jan писал(а): Может инвалид по уму?
Может, не знаю. Поэтому и спросил мнения со стороны. А то тут как-то однобоко на Дасслера накинулись, а кто-то гордо грудь выпячивает.Бред в общем.

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 05 фев 2016, 21:04

Duch_2000
При чем тут личные качества (тупость, хамство, жлобство и прочие быдлячества), которые к инвалидности отношения не имеют и парковка инвалида как физически ограниченного человека?

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 05 фев 2016, 21:46

Viacheslav77
о чем речь вообще? не понял

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 05 фев 2016, 21:50

Duch_2000
Вкратце. Поднимается вопрос о "льготной стоянке инвалида". Зачем вообще упоминать о каких то хамах со значком инвалида? Какое это имеет отношение? Если не согласны, я бы написал "не согласен, законом такой льготы не предусмотрено, паркуйтесь на общих основаниях". Зачем весь этот треп об инвалидах что-то там нарушающих?

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 05 фев 2016, 21:55

Viacheslav77
это не треп, а всего лишь констатация, что инвалиды (или ими прикрывающиеся) такие же люди как и все. и сколько людей столько мнений и поведений. И то что говорят: Dura lex, sed lex одно для всех имеет трактование и толкование.

Vadim_D
Он живет тут
Сообщения: 3680
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 12:32
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 266 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Vadim_D » 05 фев 2016, 21:57

и не надо стоянку, заменять парковкой.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»