Cообщения

Сколько должен зарабатывать мужик? [490]
Приточная вентиляция в квартире [543]
Мухенский минеральный источник (25.10.15г.) [61]
Каршеринг [9]
блок питания для ноутбука [10]
Все тяготы собственного дома [2302]
Ралли «Шёлковый путь-2017». [24]
Где купить "китайскую лапшу"? [3]
Железная работа. [191]
Ситуация в Корее [296]

Барахолка

Совместный заказ на computeruniverse [195]
Куплю чб принтер HP или мфу лазерные HP. [8]
продам системный блок 2,8 ГГц (2 ядра) [257]
Куплю кпп маз или камаз [0]
Продам, сдам в аренду гараж-блок комнату в ГСК 588 [10]
Продам мёд. Леспедеца. Серпуха(разнотравный) [0]
Продам капитальный гараж в ГСК129, п.Горького [1]
Продам лебедки Electric Winch [385]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [93]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [81]

Вакансии

Сторож
Оператор фронтального погрузчика CAT-950Н
Оператор-товарный 4 разряда
Газорезчик
Судебный пристав-исполнитель
Сварщик
Дознаватель
Помощник судебного пристава
Водитель
Сварщик

Новости

Около 10 тысяч абитуриентов зачислены в вузы Хаба…
Деревообрабатывающий комплекс стоимостью 9 млрд р…
113 несанкционированных свалок ликвидировано в Ха…
План основных мероприятий города Хабаровска на 23…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…
«СКА-Хабаровск» добился волевой победы над «Арара…
Тела трёх пропавших на Амуре рыбаков обнаружили в…
Оперативная информация на 22 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 22 сентября 2017 года о…
Учебные сборы поисковых отрядов пройдут в Хабаров…

Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе. • 19 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 11:52

Viacheslav77:мне больше интересно, как граждане умеют придумывать проблемы там, где их нет. Тыкать несуществующими нарушениями. Игнорировать неудобные вопросы. На обсуждаемой стоянке вокруг машины Будду на двух пожарных автомобилях кругами ездить и еще скорая поместится. Даже если всю стоянку машинами заполнить.
Сам с собой разговариваешь. Молодец.
Ты хоть на один удобнонеудобный вопрос ответил?
Тебе ещё раз повторяю.
Вопрос с Будду закрыт уже давно. К Будду изначально претензий не было ни каких. Вообще. Тема переросла в проблему парковки авто во дворах города.
Dassler

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 08 фев 2016, 11:56

Viacheslav77:
sergei200959:а иногда их и придумывать не нужно, допустим ваш зять, кум, сват имеет дружеские или иные отношения с главой района

Эдак можно много каких ситуаций насобирать. Вплоть до того, что добрые люди просто на этом месте поставят элитную свечку.

можно, в случае если земля не стоит на кадастровом учете и постановлением главы города эта земля отводится под застройку и соблюдены определенные нормы, жилой дом тоже нельзя оставить без земельного участка.
У нас двор огорожен забором, стоят ворота и заехать передать письмо,занести посылочку не получится, ножками зайти можно, заехать нет. Завести и выгрузить что-то крупногабаритное может только жилец дома и в специально отведенное место ( есть запасной вход для загрузки и выгрузки крупногабаритного, к которому предусмотрен подьезд). Я также против автостоянки машин во дворах, когда народ имеет гараж в прямой видимости сдает его в аренду, зарабатывает деньги и сам ставит машину под дом. Машину нужно ставить в специально предусмотренных местах, нет средств на эти места , продай машину, бывает машина во дворе стоит так , что зимой превращается в сугроб
sergei200959

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 08 фев 2016, 12:21

sergei200959
Это все абстрактные примеры, не относящиеся к теме топика.
А ежели рассуждать ширше, то мне больше интересно сколько у нас в городе парковко-мест и сколько зарегистрировано автомобилей. Так то рассуждать легко, когда большинство ставит машину во дворе и места на стоянках есть.
Машину нужно ставить в специально предусмотренных местах, нет средств на эти места , продай машину, бывает машина во дворе стоит так
А я хз.. честно, не могу абстрагироваться от ситуации, несмотря на то, что у меня с этими местами проблем нет. Вкусил, так сказать, удобство выйти с крыльца и сесть в автомобиль, притом обязательно прогретый.
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 12:21

drTr0jan:А кто я по твоему, если я в твоём доме не живу, и приехал всего-лишь передать пакет гостю жильца?

Гость. В моем дворе. На территории моего дома. На ОБЩЕДОМОВОЙ собственности. Ты даже в своей модели умудряешься говном стать.
Ты приехал во двор. В чужой. Перегородил въезд в него. Вход в него. Проход в него. В первую очередь ты нарушаешь правила данного двора. Собственник тебе делает замечание. Тебе объяснили что ты не прав. Что делаешь ты?
Да я на три минутки мне пакет занести.
Я почему должен терпеть тебя и три минуты? С какой стати? Причина. Назови причину почему я должен терпеть твоё нарушение правил.
drTr0jan:Я так и сделал, но три минуты тебя почему-то зацепили. Что ты аж окно открыл.

Это ты в своих фантазиях так сделал. А в моделировании, на основании моей ситуации, Ты не так сделал.
Уточню:
Во первых: в моем дворе от того места где ты корячился до первого подъезда 3 минут пешком. На лифте и обратно ещё 3 минуты. На задрасти, досвидание, домофон и звонок, ещё 5. Завести заглушить запорковаться выйти ещё 5
Итого почти 20
Ты уверен, что ты на 3 минуты приехал?
"Так же начиналось с инвалидом. Бла бла бла. Ты гон..Дон."
Ни хера ни думаете, когда в разговор влезаете. Лижбы попи...ть.

Ты стоишь на тротуаре, на въезде во двор. Перегородив Тротуар. И создаёшь проблемы въезда во двор. Заедь в него. Поставь машину у подъезда. Включи аварийную сигнализацию. И сделай свои дела. Или выйди за территорию, поставь авто где угодно. И дойди пешком. Ещё раз обьяснить? Могу ещё раз:
Ты стоишь на тротуаре, на въезде во двор. Перегородив Тротуар. И создаешь проблемы въезда во двор. Заеду в него. Поставь машину у подъезда. Включи аварийную сигнализацию. И сделай свои дела. Или выйди за территорию, поставь авто где угодно. И дойди пешком.
Могу ещё раз. :wink:
drTr0jan:Из-за тебя не могут заехать гости. Конечно, ты ничего не нарушил. Так же как и я.

Почему? Где я препятствую въезду гостям? Поясни.
drTr0jan:Только ради того, чтобы спастись себе и членам семьи.
Только ради того, чтобы не сжечь стояк в подъезде.

Надавай я помогу.
Потому что ты опасаешься пожара. Проводишь примитивные меры предосторожности. Предполагая что это сможет спасти твою жизнь.
А запрет блокировки проезда во двор это не тоже самое? Ввозмущение о том. что инвалид может бросить своё авто в нарушение правил и норм, не тоже самое? Замечания горе гостям, которые не кого не уважают, даже хозяев дома к которым приехали. Не тоже самое?
drTr0jan:Не Хайфиндер, а Камри.

Ты совсем заигрался.
Хайфиндер. Ни какого Камри в моем случае не было. Я тя не знаю. Ты уверен что с головой все хорошо?
Dassler

Непрочитанное сообщение 7797970 » 08 фев 2016, 13:06

есть хайлендер
есть патфиндер
хайфиндеров не знаю. Но у Бориса камри.
Видать, богата земля русская на общественников.
А вообще - тема - позорище. Точнее то во что её развели. Стыдоба кругом.
7797970

Непрочитанное сообщение Bublik33 » 08 фев 2016, 13:12

drTr0jan:Конкретно тебе я говорил за Владивосток. Ты начал про Владивосток. Я закончил. Бублик влез вообще не в тему.

простите господин что влез в вашу личную тему, не знал что это у вас личка.

Dassler:Свинское отношение к своей или чужой собственности, хоть и ОБЩЕДОМОВОЙ.

drTr0jan:Извини, но это у тебя такое отношение. Начинать разборки с гостями, которые приехали не к тебе. Мало ли куда ты там меня не пустишь, я приехал не к тебе, будь ты хоть сто раз общественник.

фигасе ситуация, представь да:
ломится к тебе в подъезд нарколыга, в говно обдолбаный (до такого состояния что свой хер найти с провожатым не сможет) обосраный и обоссаный с ног до головы, так вот о чем я, да - ломится оно к тебе в подъезд , заходит, потом ссыт возле твоей квартиры, потом облокачивается на твою дверь (а если настроение у него хорошее он ещё и поблюет возле неё), а ты естественно его выгнать хочешь (вряд ли тебе эта ситуация нравится - ну если ты нормальный адекватный человек) а он тебе и говорит - а шелбты товарисч, я не к тебе пришел а в гости к друзьям что сверху живут, вот с ними и разбирайся.
Bublik33

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 08 фев 2016, 13:27

Dassler:Перегородил въезд в него.

Там можно было проехать, но ты (или не ты, а общественник который был в этом случае) начал выделываться, что мол протискиваться надо.

Dassler:в моем дворе от того места где ты корячился до первого подъезда 3 минут пешком

Только я не в первый подъезд ехал, а в третий. Корячился я как раз около первого.

Dassler:Ты уверен, что ты на 3 минуты приехал?

Окей, у человека домофон не работал, и я там проторчал пять минут. Особой роли это не играет.

Dassler:Заедь в него. Поставь машину у подъезда.

Я так и стоял. Только аварийку не включал - особого смысла в этом не понимаю.

Dassler:Где я препятствую въезду гостям?

Твоя машина, как и машины других жильцов дома занимают "гостевую" стоянку. Т.е. либо мне приходится бросать машину на тротуаре, либо вообще не приезжать в гости.

Dassler:Ввозмущение о том. что инвалид может бросить своё авто в нарушение правил и норм, не тоже самое?

Абсолютно не то же самое.
Ты так любишь примеры с Владивостоком, посему я приведу тебе в пример Питер.
У меня родственник инвалид, ему бесплатно полагается любое парковочное место в центре города (так там парковки устроены). Но парковки в большинстве своём устроены так, что они нарушают всяческие СНиПы и ГОСТы в части расстояния до жилого дома. Конкретно у дома сестры расстояние от парковочного места до фасада - 2 метра. Т.е. получается, что мой дядя за счёт таких общественников как ты нарушает нормы и правила.
Другая ситуация, люди за свой счёт ставят автомобиль на эти же парковочные места. И тоже, по твоему, нарушают СНиПы и ГОСТы.
А ещё есть парковочные места на тротуарах. Есть парковочные места на проезжей части, где вообще тротуаров нет.
Только вот почему то таких борцов за соблюдение СНиПов и ГОСТов в Питере в шестимилионном Питере я не припомню. Не, есть конечно борцы с платными парковками, но аргументы у них противоположные.

Dassler:Хайфиндер. Ни какого Камри в моем случае не было. Я тя не знаю.

Ну вот видишь. Значит таких общественников как ты в городе несколько. Я предположил, что это был ты.

Bublik33:простите господин что влез в вашу личную тему

Либо следишь за дискуссией целиком и участвуешь в ней, либо одно из двух. Не надо выдирать фразы из контекста.

Bublik33:ломится к тебе в подъезд нарколыга, в говно обдолбаный

Да, я может сейчас и после капельницы. Но вчера на нарколыгу я не был похож, ссать и срать в парадных был не намерен (впрочем таким никогда и не занимался).
drTr0jan

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 13:31

7797970:есть хайлендер
есть патфиндер
хайфиндеров не знаю. Но у Бориса камри.
Видать, богата земля русская на общественников.
А вообще - тема - позорище. Точнее то во что её развели. Стыдоба кругом.

http://moscow.drom.ru/toyota/highlander/19182195.html
Извините не знаю точного название. Выше наглядное авто, даже цвет тот же.

У Бориса может быть что угодно. Мне от этого не жарко, не холодно. Его фантазии по поводу парковки в моем дворе, дальше переваривать не могу. Далее, Вы с ним вместе обсуждайте где он парковаться. И кто ему замечания делал. Меня там не было.

Позорно срать на людей, окружающих тебя. А говорить о том, что такое есть, можно героизмом назвать. Судя по вашим реакциям. :?
Dassler

Непрочитанное сообщение Бородатый » 08 фев 2016, 13:57

Вот ....прочитал внимательно ветку. Всех понял. ))) Мои пять копеек - у нас если народ видит какую-либо "скощуху" кому-либо, он не разбирается, по какой причине кто-либо получает какие-то преференции. А если и знает причину - все равно насрать. Он их тоже хочет получать. Если стоит машина инвалида, значит рядом будут ставить машины и другие. " Ему можно, а нам нельзя???? " Я с этим сталкивался на СНТ. Там нет преференций инвалидам, но я иногда жалею стариков и инвалидов, которым тяжело. И за свои деньги могу что-нибудь такое сделать - оборудовать стоянку, выкопать отводные канавки или построить что-нибудь. И, если об этом становится известно, сразу находятся несколько душевных ушлепков, которые начинают требовать, не просить, а именно требовать, чтобы им тоже построили, сделали, обеспечили. Когда им начинаешь объяснять, что это сделано по моему желанию и на мои личные деньги, эти носороги-говноеды синеют и начинают орать: " Ты ему сделал? А я чем хуже? " Даже у нас на сайте есть такие экземпляры... тут без инвалидов происходит. " Подари нож! " " Не хочу". " Почему? Ты же даришь другим? " " Дарю". " " Почему? " " Потому что хочу подарить". " А почему мне не даришь? " " Потому что не хочу дарить" " А почему не хочешь? " " А по кочану". " Шоб ты сдох!" " И тебе не хворать" :mrgreen:
Вторая сторона кинжала, так сказать, это люди, имеющие права и преференции от государства. Кто-то из них по недомыслию или по тупости душевной считает, что им должно не государство, а все вокруг. А кто-то из них знает, что им должно только государство, но они сознательно пытаются что-то поиметь с окружающих. Вот этих я зову говноедами. И никак не иначе. В этой категории инвалидов немного, в основном это так называемые малообеспеченные, многодетные полубомжи и "силовые" пенсионеры и бывшие сотрудники МВД. Очень хитрожопые товарищи попадаются. Очень люблю "садить их на задницу", испытываю при этом неизЪяснимое удовольствие. :mrgreen:
Бородатый

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 14:00

drTr0jan:Там можно было проехать, но ты (или не ты, а общественник который был в этом случае) начал выделываться, что мол протискиваться надо.

Так это был я или не я. Так это было или фантазия зашкалила?
drTr0jan:Только я не в первый подъезд ехал, а в третий. Корячился я как раз около первого.

Мне от этого что? Может у тебя там поле вокруг первого подъезда. Мне от куда знать? Я тебя не могу судить. Взводных мало. Или до сих пор уверен, что это был я?
drTr0jan:Окей, у человека домофон не работал, и я там проторчал пять минут. Особой роли это не играет.

Выше сказано. Обсуждай со своим другом ему виднее, где Борис может припарковать свою Камри.
drTr0jan:Твоя машина, как и машины других жильцов дома занимают "гостевую" стоянку. Т.е. либо мне приходится бросать машину на троту
drTr0jan:А ещё есть парковочные места на тротуарах. Есть парковочные места на проезжей части, где вообще тротуаров нет.

а
ре, либо вообще не приезжать в гости.

Моя машина, в моем дворе, ни когда не стоит в нарушении норм, и тем более ночью. Потому что имеет оплаченное место, на автопарковке. В 5 минутах от моего дома. Так же как и грузовики фуры, КАМАЗы. Я в свой двор, на своих машинах, заезжаю только для разгрузки погрузки. И оставляю авто, только днём, и только при наличии выделенных под это местах.
drTr0jan:У меня родственник инвалид, ему бесплатно полагается любое парковочное место в центре города (так там парковки устроены). Но парковки в большинстве своём устроены так, что они нарушают всяческие СНиПы и ГОСТы в части расстояния до жилого дома.

ЛЮБОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. Млять. А Если их нет.
Если они нарушают. Тогда пошёл он в жопу. Чего не понятного? Пусть он вместе с чиновникам думает как не нарушить этих норм. Почему об этом должен думать я? Почему я должен терпеть это нарушение? Почему? В чем моя причина терпения?
drTr0jan:Другая ситуация, люди за свой счёт ставят автомобиль на эти же парковочные места. И тоже, по твоему, нарушают СНиПы и ГОСТы.

Чего? Какой счёт? Платят инвалиду? Поясни.
drTr0jan:А ещё есть парковочные места на тротуарах. Есть парковочные места на проезжей части, где вообще тротуаров нет.

А ещё есть парковки на крышах, в подвалах, и в лифтах. И под землёй. Какой профит в споре от этой информации.
Все прыгают, с крыше и мне туда же?
drTr0jan:Только вот почему то таких борцов за соблюдение СНиПов и ГОСТов в Питере в шестимилионном Питере я не припомню. Не, есть конечно борцы с платными парковками, но аргументы у них противоположные.

:lol: :lol: :lol:
Ой млять насмешил.
Набери в гугле
"СтопХам Санкт Петербург". ( Нееееее я не с ними. Их поддерживаю, но так не смогу. Кишка тонка и времени нет.)
Эта информация только для того, что бы ты понял, как ошибаешься. За их деятельностью не слежу. Но вкурсе что Питер и Москва законодатель моды в этом движении.
drTr0jan:Ну вот видишь. Значит таких общественников как ты в городе несколько. Я предположил, что это был ты.

Ты не предположил. Ты фантазировать начал. А потом перевёл все в "как будто это было". Мне пофиг Бог тебе судья. Но мерзостью это назову.
Если таких как я людей будет больше. Рано или поздно, быдло борзое, забьётся под шпонку или перевоспитается осознаЯ свою мерзость.
Надеюсь на это, желаю этого, и поддерживаю одекватные людей, верно оценивающих равные права в обществе.
Млять, ему, человек, адекватное замечание делает, а он отковырки себе придумывает, главное, что бы не признать свою не правоту.
Фу млять. Так по мужски, обосраться, а потом обвинить в этом человека, который осторожно указал на грязные штаны. :lol:
drTr0jan:Да, я может сейчас и после капельницы. Но вчера на нарколыгу я не был похож, ссать и срать в парадных был не намерен (впрочем таким никогда и не занимался).

А почему я должен гадать?
Это ты должен, обязан, обеспечить моё понимание, понимание окружающих, а не я должен угадать твои желания. Под капельницей? Друга вызови. А не сам полупьяный по улицам ходи. Друг не приехал? Хреновый у тебя друг. Вызови скорую и езжай домой. Нет дома. Езжай в приют. Дом закрыт езжай к другу на скорой.
Какой то спор ради спора. Ты просто потрещать этотпишешь?
Последний раз редактировалось Dassler 08 фев 2016, 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Dassler

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 14:04

Бородатый
Спасибо.
Огромное человеческое спасибо.
У меня уже запал просто заканчивается.
В жизни с такими дебилами проще. Им как то спокойно вежливо объясняешь и они понимают. Может морда у меня такая страшная?
А здесь каждому надо объяснить пояснить.
И все равно
Инвалида обидели. Ааааааааааа, наших бьюююююююют.
Тьфу. Как, пакостники какие то.
Dassler

Непрочитанное сообщение Джойстик » 08 фев 2016, 14:11

Imperium:срать лучше у кого-нибудь под дверью

Именно так я и сделал у следока по молодости. Когда он - меня школьника - необоснованно плющил из-за кражи МОЕГО ЖЕ мопеда ворами.Гнида та ещё была. :mrgreen:
Джойстик

Непрочитанное сообщение Джойстик » 08 фев 2016, 14:17

Dassler:Инвалида обидели.

Хватит уже. Я не жалуюсь и не прошу поблажек. Просто у меня голень после перелома не срослась. Так называемый "ложный сустав". Почитай на досуге, если интересно, что это. Плюс мизерная пенсия. Работу не могу найти, хотя очень желаю. А насчёт экологии....Ты на автобусных остановках в 100 - кратном размере больше дозу СО получаешь. Конечно, как я посмотрел в микрахе на Флегонтова, то молчу. Пипец.
Джойстик

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 14:57

Джойстик
Да ты уже давно не кому не интересен. Тема инвалидов в этом обсуждении переходит к тебе только с твоих слов. Остальное имеет только контекст, а если бы, Якобы, да кабы. Сам уже успокойся.
Уже нагадил мне в карму кучу. Я честно стараюсь сделать так, что бы не аукнулось.
Ну и ещё раз всех благ, Здоровья и удачи.
Dassler

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 08 фев 2016, 15:16

Бородатый:Я с этим сталкивался на СНТ. Там нет преференций инвалидам, но я иногда жалею стариков и инвалидов, которым тяжело. И за свои деньги могу что-нибудь такое сделать - оборудовать стоянку, выкопать отводные канавки или построить что-нибудь. И, если об этом становится известно, сразу находятся несколько душевных ушлепков, которые начинают требовать, не просить, а именно требовать, чтобы им тоже построили, сделали, обеспечили.

Где то в подобных ситуациях опытные люди убедительно просят "не вздумай сказать, что я тебе бесплатно сделал, если будут спрашивать, скажи, что заплатил ХХХ рублей" :mrgreen:
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение Бородатый » 08 фев 2016, 15:21

Viacheslav77:Где то в подобных ситуациях опытные люди убедительно просят "не вздумай сказать, что я тебе бесплатно сделал, если будут спрашивать, скажи, что заплатил ХХХ рублей"

Да. Так и делаю. Иначе ппц...
Бородатый

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 08 фев 2016, 16:35

Dassler:Так это был я или не я.

А хрен тебя знает. Я спросил - ты не представился?. А ты говоришь, что я тебя узнал.

Dassler:Может у тебя там поле вокруг первого подъезда.

Я тебе уже говорил, всё заставлено машинами вплоть до дороги. На дороге машину тоже нельзя поставить, ибо обочины завалены снегом.

Dassler:Если они нарушают.

Я тебе в третий раз говорю. Нарушение ты сам себе придумал. Сам истолковал себе СНиПы и ГОСТы.
Именно по этому ты должен терпеть эти нарушения.

Dassler:Чего? Какой счёт? Платят инвалиду? Поясни.

Наполнение городского бюджета. За счёт бюджета инвалиду оплачивается парковка.

Dassler:"СтопХам Санкт Петербург"

У них другие аргументы, в специально установленных местах и во дворах они не прыгают.

Dassler:Ты не предположил.

Ещё раз повторяю. "Я вот прям думал, что это ты."

Dassler:Млять, ему, человек, адекватное замечание делает, а он отковырки себе придумывает, главное, что бы не признать свою не правоту.

Правильные отковырки - там спокойно можно было проехать, но надо было высовываться из окна со своим замечанием.
Есть такие граждане, которые всюду всем недовольны.

Dassler:Под капельницей? Друга вызови. А не сам полупьяный по улицам ходи.

Под какими капельницами? Я в больнице был сегодня утром. Не вчера. Выдумывать не надо. Сказочник.
drTr0jan

Непрочитанное сообщение aidx » 08 фев 2016, 16:59

Уже догорали боевые костры на 27регионе,
Уносили раненых и убитых с поля боя
С одной стороны лежал пробитый СанПиН,
С другой КоАП, неподалёку шелестела страницами Конституция...

А в обычных дворах совершенно обычные люди продолжали ставить свои машины...
Даже не догадываясь, какие пули летят над их головами и машинами))))

:D
Последний раз редактировалось aidx 08 фев 2016, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
aidx

Непрочитанное сообщение DerMannMitDemKoks » 08 фев 2016, 17:01

drTr0jan:штормтрап и огнетушитель. Когда работал в высотном здании на первом этаже, предлагал сотрудникам с верхних этажей купить самоспасы

можешь тему развить? 14-й этаж. задумывался чутка о необходимости.
DerMannMitDemKoks

Непрочитанное сообщение nick27 » 08 фев 2016, 17:16

Dassler:Взводных мало.

Аха-ха-ха, эта пять. А комбатов то хоть хватает?
nick27

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск