Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 10:52

Viacheslav77 писал(а):мне больше интересно, как граждане умеют придумывать проблемы там, где их нет. Тыкать несуществующими нарушениями. Игнорировать неудобные вопросы. На обсуждаемой стоянке вокруг машины Будду на двух пожарных автомобилях кругами ездить и еще скорая поместится. Даже если всю стоянку машинами заполнить.
Сам с собой разговариваешь. Молодец.
Ты хоть на один удобнонеудобный вопрос ответил?
Тебе ещё раз повторяю.
Вопрос с Будду закрыт уже давно. К Будду изначально претензий не было ни каких. Вообще. Тема переросла в проблему парковки авто во дворах города.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 08 фев 2016, 10:56

Viacheslav77 писал(а):
sergei200959 писал(а):а иногда их и придумывать не нужно, допустим ваш зять, кум, сват имеет дружеские или иные отношения с главой района
Эдак можно много каких ситуаций насобирать. Вплоть до того, что добрые люди просто на этом месте поставят элитную свечку.
можно, в случае если земля не стоит на кадастровом учете и постановлением главы города эта земля отводится под застройку и соблюдены определенные нормы, жилой дом тоже нельзя оставить без земельного участка.
У нас двор огорожен забором, стоят ворота и заехать передать письмо,занести посылочку не получится, ножками зайти можно, заехать нет. Завести и выгрузить что-то крупногабаритное может только жилец дома и в специально отведенное место ( есть запасной вход для загрузки и выгрузки крупногабаритного, к которому предусмотрен подьезд). Я также против автостоянки машин во дворах, когда народ имеет гараж в прямой видимости сдает его в аренду, зарабатывает деньги и сам ставит машину под дом. Машину нужно ставить в специально предусмотренных местах, нет средств на эти места , продай машину, бывает машина во дворе стоит так , что зимой превращается в сугроб

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 08 фев 2016, 11:21

sergei200959
Это все абстрактные примеры, не относящиеся к теме топика.
А ежели рассуждать ширше, то мне больше интересно сколько у нас в городе парковко-мест и сколько зарегистрировано автомобилей. Так то рассуждать легко, когда большинство ставит машину во дворе и места на стоянках есть.
Машину нужно ставить в специально предусмотренных местах, нет средств на эти места , продай машину, бывает машина во дворе стоит так
А я хз.. честно, не могу абстрагироваться от ситуации, несмотря на то, что у меня с этими местами проблем нет. Вкусил, так сказать, удобство выйти с крыльца и сесть в автомобиль, притом обязательно прогретый.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 11:21

drTr0jan писал(а):А кто я по твоему, если я в твоём доме не живу, и приехал всего-лишь передать пакет гостю жильца?
Гость. В моем дворе. На территории моего дома. На ОБЩЕДОМОВОЙ собственности. Ты даже в своей модели умудряешься говном стать.
Ты приехал во двор. В чужой. Перегородил въезд в него. Вход в него. Проход в него. В первую очередь ты нарушаешь правила данного двора. Собственник тебе делает замечание. Тебе объяснили что ты не прав. Что делаешь ты?
Да я на три минутки мне пакет занести.
Я почему должен терпеть тебя и три минуты? С какой стати? Причина. Назови причину почему я должен терпеть твоё нарушение правил.
drTr0jan писал(а):Я так и сделал, но три минуты тебя почему-то зацепили. Что ты аж окно открыл.
Это ты в своих фантазиях так сделал. А в моделировании, на основании моей ситуации, Ты не так сделал.
Уточню:
Во первых: в моем дворе от того места где ты корячился до первого подъезда 3 минут пешком. На лифте и обратно ещё 3 минуты. На задрасти, досвидание, домофон и звонок, ещё 5. Завести заглушить запорковаться выйти ещё 5
Итого почти 20
Ты уверен, что ты на 3 минуты приехал?
"Так же начиналось с инвалидом. Бла бла бла. Ты гон..Дон."
Ни хера ни думаете, когда в разговор влезаете. Лижбы попи...ть.

Ты стоишь на тротуаре, на въезде во двор. Перегородив Тротуар. И создаёшь проблемы въезда во двор. Заедь в него. Поставь машину у подъезда. Включи аварийную сигнализацию. И сделай свои дела. Или выйди за территорию, поставь авто где угодно. И дойди пешком. Ещё раз обьяснить? Могу ещё раз:
Ты стоишь на тротуаре, на въезде во двор. Перегородив Тротуар. И создаешь проблемы въезда во двор. Заеду в него. Поставь машину у подъезда. Включи аварийную сигнализацию. И сделай свои дела. Или выйди за территорию, поставь авто где угодно. И дойди пешком.
Могу ещё раз. :wink:
drTr0jan писал(а):Из-за тебя не могут заехать гости. Конечно, ты ничего не нарушил. Так же как и я.
Почему? Где я препятствую въезду гостям? Поясни.
drTr0jan писал(а): Только ради того, чтобы спастись себе и членам семьи.
Только ради того, чтобы не сжечь стояк в подъезде.
Надавай я помогу.
Потому что ты опасаешься пожара. Проводишь примитивные меры предосторожности. Предполагая что это сможет спасти твою жизнь.
А запрет блокировки проезда во двор это не тоже самое? Ввозмущение о том. что инвалид может бросить своё авто в нарушение правил и норм, не тоже самое? Замечания горе гостям, которые не кого не уважают, даже хозяев дома к которым приехали. Не тоже самое?
drTr0jan писал(а):Не Хайфиндер, а Камри.
Ты совсем заигрался.
Хайфиндер. Ни какого Камри в моем случае не было. Я тя не знаю. Ты уверен что с головой все хорошо?

7797970
Он живет тут
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 07:26
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение 7797970 » 08 фев 2016, 12:06

есть хайлендер
есть патфиндер
хайфиндеров не знаю. Но у Бориса камри.
Видать, богата земля русская на общественников.
А вообще - тема - позорище. Точнее то во что её развели. Стыдоба кругом.

Bublik33
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:17

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Bublik33 » 08 фев 2016, 12:12

drTr0jan писал(а): Конкретно тебе я говорил за Владивосток. Ты начал про Владивосток. Я закончил. Бублик влез вообще не в тему.
простите господин что влез в вашу личную тему, не знал что это у вас личка.
Dassler писал(а):Свинское отношение к своей или чужой собственности, хоть и ОБЩЕДОМОВОЙ.
drTr0jan писал(а):Извини, но это у тебя такое отношение. Начинать разборки с гостями, которые приехали не к тебе. Мало ли куда ты там меня не пустишь, я приехал не к тебе, будь ты хоть сто раз общественник.

фигасе ситуация, представь да:
ломится к тебе в подъезд нарколыга, в говно обдолбаный (до такого состояния что свой хер найти с провожатым не сможет) обосраный и обоссаный с ног до головы, так вот о чем я, да - ломится оно к тебе в подъезд , заходит, потом ссыт возле твоей квартиры, потом облокачивается на твою дверь (а если настроение у него хорошее он ещё и поблюет возле неё), а ты естественно его выгнать хочешь (вряд ли тебе эта ситуация нравится - ну если ты нормальный адекватный человек) а он тебе и говорит - а шелбты товарисч, я не к тебе пришел а в гости к друзьям что сверху живут, вот с ними и разбирайся.

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 08 фев 2016, 12:27

Dassler писал(а):Перегородил въезд в него.
Там можно было проехать, но ты (или не ты, а общественник который был в этом случае) начал выделываться, что мол протискиваться надо.
Dassler писал(а):в моем дворе от того места где ты корячился до первого подъезда 3 минут пешком
Только я не в первый подъезд ехал, а в третий. Корячился я как раз около первого.
Dassler писал(а):Ты уверен, что ты на 3 минуты приехал?
Окей, у человека домофон не работал, и я там проторчал пять минут. Особой роли это не играет.
Dassler писал(а):Заедь в него. Поставь машину у подъезда.
Я так и стоял. Только аварийку не включал - особого смысла в этом не понимаю.
Dassler писал(а):Где я препятствую въезду гостям?
Твоя машина, как и машины других жильцов дома занимают "гостевую" стоянку. Т.е. либо мне приходится бросать машину на тротуаре, либо вообще не приезжать в гости.
Dassler писал(а):Ввозмущение о том. что инвалид может бросить своё авто в нарушение правил и норм, не тоже самое?
Абсолютно не то же самое.
Ты так любишь примеры с Владивостоком, посему я приведу тебе в пример Питер.
У меня родственник инвалид, ему бесплатно полагается любое парковочное место в центре города (так там парковки устроены). Но парковки в большинстве своём устроены так, что они нарушают всяческие СНиПы и ГОСТы в части расстояния до жилого дома. Конкретно у дома сестры расстояние от парковочного места до фасада - 2 метра. Т.е. получается, что мой дядя за счёт таких общественников как ты нарушает нормы и правила.
Другая ситуация, люди за свой счёт ставят автомобиль на эти же парковочные места. И тоже, по твоему, нарушают СНиПы и ГОСТы.
А ещё есть парковочные места на тротуарах. Есть парковочные места на проезжей части, где вообще тротуаров нет.
Только вот почему то таких борцов за соблюдение СНиПов и ГОСТов в Питере в шестимилионном Питере я не припомню. Не, есть конечно борцы с платными парковками, но аргументы у них противоположные.
Dassler писал(а):Хайфиндер. Ни какого Камри в моем случае не было. Я тя не знаю.
Ну вот видишь. Значит таких общественников как ты в городе несколько. Я предположил, что это был ты.
Bublik33 писал(а):простите господин что влез в вашу личную тему
Либо следишь за дискуссией целиком и участвуешь в ней, либо одно из двух. Не надо выдирать фразы из контекста.
Bublik33 писал(а):ломится к тебе в подъезд нарколыга, в говно обдолбаный
Да, я может сейчас и после капельницы. Но вчера на нарколыгу я не был похож, ссать и срать в парадных был не намерен (впрочем таким никогда и не занимался).

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 12:31

7797970 писал(а):есть хайлендер
есть патфиндер
хайфиндеров не знаю. Но у Бориса камри.
Видать, богата земля русская на общественников.
А вообще - тема - позорище. Точнее то во что её развели. Стыдоба кругом.
http://moscow.drom.ru/toyota/highlander/19182195.html
Извините не знаю точного название. Выше наглядное авто, даже цвет тот же.

У Бориса может быть что угодно. Мне от этого не жарко, не холодно. Его фантазии по поводу парковки в моем дворе, дальше переваривать не могу. Далее, Вы с ним вместе обсуждайте где он парковаться. И кто ему замечания делал. Меня там не было.

Позорно срать на людей, окружающих тебя. А говорить о том, что такое есть, можно героизмом назвать. Судя по вашим реакциям. :?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Бородатый » 08 фев 2016, 12:57

Вот ....прочитал внимательно ветку. Всех понял. ))) Мои пять копеек - у нас если народ видит какую-либо "скощуху" кому-либо, он не разбирается, по какой причине кто-либо получает какие-то преференции. А если и знает причину - все равно насрать. Он их тоже хочет получать. Если стоит машина инвалида, значит рядом будут ставить машины и другие. " Ему можно, а нам нельзя???? " Я с этим сталкивался на СНТ. Там нет преференций инвалидам, но я иногда жалею стариков и инвалидов, которым тяжело. И за свои деньги могу что-нибудь такое сделать - оборудовать стоянку, выкопать отводные канавки или построить что-нибудь. И, если об этом становится известно, сразу находятся несколько душевных ушлепков, которые начинают требовать, не просить, а именно требовать, чтобы им тоже построили, сделали, обеспечили. Когда им начинаешь объяснять, что это сделано по моему желанию и на мои личные деньги, эти носороги-говноеды синеют и начинают орать: " Ты ему сделал? А я чем хуже? " Даже у нас на сайте есть такие экземпляры... тут без инвалидов происходит. " Подари нож! " " Не хочу". " Почему? Ты же даришь другим? " " Дарю". " " Почему? " " Потому что хочу подарить". " А почему мне не даришь? " " Потому что не хочу дарить" " А почему не хочешь? " " А по кочану". " Шоб ты сдох!" " И тебе не хворать" :mrgreen:
Вторая сторона кинжала, так сказать, это люди, имеющие права и преференции от государства. Кто-то из них по недомыслию или по тупости душевной считает, что им должно не государство, а все вокруг. А кто-то из них знает, что им должно только государство, но они сознательно пытаются что-то поиметь с окружающих. Вот этих я зову говноедами. И никак не иначе. В этой категории инвалидов немного, в основном это так называемые малообеспеченные, многодетные полубомжи и "силовые" пенсионеры и бывшие сотрудники МВД. Очень хитрожопые товарищи попадаются. Очень люблю "садить их на задницу", испытываю при этом неизЪяснимое удовольствие. :mrgreen:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 13:00

drTr0jan писал(а):Там можно было проехать, но ты (или не ты, а общественник который был в этом случае) начал выделываться, что мол протискиваться надо.
Так это был я или не я. Так это было или фантазия зашкалила?
drTr0jan писал(а):Только я не в первый подъезд ехал, а в третий. Корячился я как раз около первого.
Мне от этого что? Может у тебя там поле вокруг первого подъезда. Мне от куда знать? Я тебя не могу судить. Взводных мало. Или до сих пор уверен, что это был я?
drTr0jan писал(а):Окей, у человека домофон не работал, и я там проторчал пять минут. Особой роли это не играет.
Выше сказано. Обсуждай со своим другом ему виднее, где Борис может припарковать свою Камри.
drTr0jan писал(а):Твоя машина, как и машины других жильцов дома занимают "гостевую" стоянку. Т.е. либо мне приходится бросать машину на троту
drTr0jan писал(а):А ещё есть парковочные места на тротуарах. Есть парковочные места на проезжей части, где вообще тротуаров нет.
а
ре, либо вообще не приезжать в гости.
Моя машина, в моем дворе, ни когда не стоит в нарушении норм, и тем более ночью. Потому что имеет оплаченное место, на автопарковке. В 5 минутах от моего дома. Так же как и грузовики фуры, КАМАЗы. Я в свой двор, на своих машинах, заезжаю только для разгрузки погрузки. И оставляю авто, только днём, и только при наличии выделенных под это местах.
drTr0jan писал(а):У меня родственник инвалид, ему бесплатно полагается любое парковочное место в центре города (так там парковки устроены). Но парковки в большинстве своём устроены так, что они нарушают всяческие СНиПы и ГОСТы в части расстояния до жилого дома.
ЛЮБОЕ ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО. Млять. А Если их нет.
Если они нарушают. Тогда пошёл он в жопу. Чего не понятного? Пусть он вместе с чиновникам думает как не нарушить этих норм. Почему об этом должен думать я? Почему я должен терпеть это нарушение? Почему? В чем моя причина терпения?
drTr0jan писал(а):Другая ситуация, люди за свой счёт ставят автомобиль на эти же парковочные места. И тоже, по твоему, нарушают СНиПы и ГОСТы.
Чего? Какой счёт? Платят инвалиду? Поясни.
drTr0jan писал(а):А ещё есть парковочные места на тротуарах. Есть парковочные места на проезжей части, где вообще тротуаров нет.
А ещё есть парковки на крышах, в подвалах, и в лифтах. И под землёй. Какой профит в споре от этой информации.
Все прыгают, с крыше и мне туда же?
drTr0jan писал(а):Только вот почему то таких борцов за соблюдение СНиПов и ГОСТов в Питере в шестимилионном Питере я не припомню. Не, есть конечно борцы с платными парковками, но аргументы у них противоположные.
:lol: :lol: :lol:
Ой млять насмешил.
Набери в гугле
"СтопХам Санкт Петербург". ( Нееееее я не с ними. Их поддерживаю, но так не смогу. Кишка тонка и времени нет.)
Эта информация только для того, что бы ты понял, как ошибаешься. За их деятельностью не слежу. Но вкурсе что Питер и Москва законодатель моды в этом движении.
drTr0jan писал(а):Ну вот видишь. Значит таких общественников как ты в городе несколько. Я предположил, что это был ты.
Ты не предположил. Ты фантазировать начал. А потом перевёл все в "как будто это было". Мне пофиг Бог тебе судья. Но мерзостью это назову.
Если таких как я людей будет больше. Рано или поздно, быдло борзое, забьётся под шпонку или перевоспитается осознаЯ свою мерзость.
Надеюсь на это, желаю этого, и поддерживаю одекватные людей, верно оценивающих равные права в обществе.
Млять, ему, человек, адекватное замечание делает, а он отковырки себе придумывает, главное, что бы не признать свою не правоту.
Фу млять. Так по мужски, обосраться, а потом обвинить в этом человека, который осторожно указал на грязные штаны. :lol:
drTr0jan писал(а):Да, я может сейчас и после капельницы. Но вчера на нарколыгу я не был похож, ссать и срать в парадных был не намерен (впрочем таким никогда и не занимался).
А почему я должен гадать?
Это ты должен, обязан, обеспечить моё понимание, понимание окружающих, а не я должен угадать твои желания. Под капельницей? Друга вызови. А не сам полупьяный по улицам ходи. Друг не приехал? Хреновый у тебя друг. Вызови скорую и езжай домой. Нет дома. Езжай в приют. Дом закрыт езжай к другу на скорой.
Какой то спор ради спора. Ты просто потрещать этотпишешь?
Последний раз редактировалось Dassler 08 фев 2016, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 13:04

Бородатый
Спасибо.
Огромное человеческое спасибо.
У меня уже запал просто заканчивается.
В жизни с такими дебилами проще. Им как то спокойно вежливо объясняешь и они понимают. Может морда у меня такая страшная?
А здесь каждому надо объяснить пояснить.
И все равно
Инвалида обидели. Ааааааааааа, наших бьюююююююют.
Тьфу. Как, пакостники какие то.

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Джойстик » 08 фев 2016, 13:11

Imperium писал(а):срать лучше у кого-нибудь под дверью
Именно так я и сделал у следока по молодости. Когда он - меня школьника - необоснованно плющил из-за кражи МОЕГО ЖЕ мопеда ворами.Гнида та ещё была. :mrgreen:

Аватара пользователя
Джойстик
Он живет тут
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 09:48
Откуда: КОРЕННОЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНИК

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Джойстик » 08 фев 2016, 13:17

Dassler писал(а):Инвалида обидели.
Хватит уже. Я не жалуюсь и не прошу поблажек. Просто у меня голень после перелома не срослась. Так называемый "ложный сустав". Почитай на досуге, если интересно, что это. Плюс мизерная пенсия. Работу не могу найти, хотя очень желаю. А насчёт экологии....Ты на автобусных остановках в 100 - кратном размере больше дозу СО получаешь. Конечно, как я посмотрел в микрахе на Флегонтова, то молчу. Пипец.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 08 фев 2016, 13:57

Джойстик
Да ты уже давно не кому не интересен. Тема инвалидов в этом обсуждении переходит к тебе только с твоих слов. Остальное имеет только контекст, а если бы, Якобы, да кабы. Сам уже успокойся.
Уже нагадил мне в карму кучу. Я честно стараюсь сделать так, что бы не аукнулось.
Ну и ещё раз всех благ, Здоровья и удачи.

Аватара пользователя
Viacheslav77
Он живет тут
Сообщения: 9442
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 12:33
Откуда: где то в Хабаровском крае
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 08 фев 2016, 14:16

Бородатый писал(а):Я с этим сталкивался на СНТ. Там нет преференций инвалидам, но я иногда жалею стариков и инвалидов, которым тяжело. И за свои деньги могу что-нибудь такое сделать - оборудовать стоянку, выкопать отводные канавки или построить что-нибудь. И, если об этом становится известно, сразу находятся несколько душевных ушлепков, которые начинают требовать, не просить, а именно требовать, чтобы им тоже построили, сделали, обеспечили.
Где то в подобных ситуациях опытные люди убедительно просят "не вздумай сказать, что я тебе бесплатно сделал, если будут спрашивать, скажи, что заплатил ХХХ рублей" :mrgreen:

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Бородатый » 08 фев 2016, 14:21

Viacheslav77 писал(а):Где то в подобных ситуациях опытные люди убедительно просят "не вздумай сказать, что я тебе бесплатно сделал, если будут спрашивать, скажи, что заплатил ХХХ рублей"
Да. Так и делаю. Иначе ппц...

drTr0jan
Модератор
Сообщения: 8397
Зарегистрирован: 03 сен 2006, 15:11
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение drTr0jan » 08 фев 2016, 15:35

Dassler писал(а):Так это был я или не я.
А хрен тебя знает. Я спросил - ты не представился?. А ты говоришь, что я тебя узнал.
Dassler писал(а):Может у тебя там поле вокруг первого подъезда.
Я тебе уже говорил, всё заставлено машинами вплоть до дороги. На дороге машину тоже нельзя поставить, ибо обочины завалены снегом.
Dassler писал(а):Если они нарушают.
Я тебе в третий раз говорю. Нарушение ты сам себе придумал. Сам истолковал себе СНиПы и ГОСТы.
Именно по этому ты должен терпеть эти нарушения.
Dassler писал(а):Чего? Какой счёт? Платят инвалиду? Поясни.
Наполнение городского бюджета. За счёт бюджета инвалиду оплачивается парковка.
Dassler писал(а):"СтопХам Санкт Петербург"
У них другие аргументы, в специально установленных местах и во дворах они не прыгают.
Dassler писал(а):Ты не предположил.
Ещё раз повторяю. "Я вот прям думал, что это ты."
Dassler писал(а):Млять, ему, человек, адекватное замечание делает, а он отковырки себе придумывает, главное, что бы не признать свою не правоту.
Правильные отковырки - там спокойно можно было проехать, но надо было высовываться из окна со своим замечанием.
Есть такие граждане, которые всюду всем недовольны.
Dassler писал(а):Под капельницей? Друга вызови. А не сам полупьяный по улицам ходи.
Под какими капельницами? Я в больнице был сегодня утром. Не вчера. Выдумывать не надо. Сказочник.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 08 фев 2016, 15:59

Уже догорали боевые костры на 27регионе,
Уносили раненых и убитых с поля боя
С одной стороны лежал пробитый СанПиН,
С другой КоАП, неподалёку шелестела страницами Конституция...

А в обычных дворах совершенно обычные люди продолжали ставить свои машины...
Даже не догадываясь, какие пули летят над их головами и машинами))))

:D
Последний раз редактировалось aidx 08 фев 2016, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

DerMannMitDemKoks
Он живет тут
Сообщения: 1343
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 13:40
Откуда: xbr
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение DerMannMitDemKoks » 08 фев 2016, 16:01

drTr0jan писал(а):штормтрап и огнетушитель. Когда работал в высотном здании на первом этаже, предлагал сотрудникам с верхних этажей купить самоспасы
можешь тему развить? 14-й этаж. задумывался чутка о необходимости.

nick27
Он живет тут
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 17:13
Откуда: хабаровск

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение nick27 » 08 фев 2016, 16:16

Dassler писал(а):Взводных мало.
Аха-ха-ха, эта пять. А комбатов то хоть хватает?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»