Cообщения

Сколько у нас в городе/пригороде электромобилей? [666]
Осенний призыв 2017. [58]
Переезд в Анапу [69]
Авиационный трёп, споры ни о чём [1322]
Большой брат следит за мной? [149]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [1064]
Фазан. [90]
Почта России и EMS - это полный П... [1275]
Кто сталкивался с интернет магазином Иолла? [13]
Дерьмократия по Российски [1591]

Барахолка

Отдам/трэба [8306]
Ищу материнку на 775 сокете, P45 чипсете [2]
Продам корюшку вяленую. [40]
Ремонт сварочного оборудования, продажа силовой эл… [160]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [165]
Продам Металлический вагон (бытовка) [46]
Продам литье на 15с остатками зимней резины [6]
Продам вертикалку Fausti Elegant std. 12/76 [13]
Продам ножи студии Кметь ( ПКФ Витязь) [138]
Продам охотничий карабин. Вепрь молот ВПО-205-02 [3]

Вакансии

Администратор ресторана
Продавец в техническую группу товаров
Уборщица
Модельер конструктор одежды
Механик по ремонту спец. техники
Оператор
Посудница
Продавец
Младший воспитатель
Хостес без интима. Южная Корея

Новости

Цены на бензин в России в 2018-м году могут превы…
Путина-2018 на Амуре пройдёт по новым правилам
Оперативная информация на 21 ноября 2017 года от …
7 секретов успешного старта онлайн-бизнеса узнаю…
Оперативная обстановка на 21 ноября 2017 года от …
В Хабаровских автобусах, трамваях и троллейбусах …
"Амур" в овертайме обыграл минское &quo…
Информация городской диспетчерской службы на 21 н…
26 ноября в Хабаровском крае пройдёт международна…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…

Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе. • 22 страница

Модераторы: Sanim, Olegsly, Лукавый

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 16 фев 2016, 23:40

Люто плюсую Будду. Люто.

В копилку ненайденных вещей могу мобильный телефон дописать свой. Имей был им известен. До сих пор ищут, с фонарями и собаками видать.
aidx

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 фев 2016, 00:59

aidx
Во дворе дома в городе Хабаровск, в 2013 году, был угнан приус 2010 года.
Как всегда. Камеры запечатлели весь процесс угона. Но, а хер ли. Не лиц не даже одежды толком не разобрать. Весь 4 минутный процесс похищения виден, из которых угон 30 секунд. А кто, чего и куда, нет.
Машину вернули хозяину через 4 дня. Выкупили? Неа. Милиция нашла.
В процессе изучения видеоматериалов. Следователь узрел, что один из угонщиков говорил по сотовому.
Далее дело техники.
1. Узнали в какое время был угон.
2. Запросили у оператора остовой связи, сколько в это время было звонков. (3 звонка)
3. Нашли всех владельцев телефонов, и вычислить кто из них вор.
И через 4 дня, счастливый автовладелец, целует руки следакам. И слезно клянётся, что обязательно поставит сигнализацию.
А вы точно в России живете?
Dassler

Непрочитанное сообщение Imperium » 17 фев 2016, 01:20

Buddu:Я человек, у которого трижды тырили барсетку.

а мож ты это-лох?
и для тебя это благодать божия?
ну ещё Айдикс где то рядом :up:
но ты его однозначно выше
Imperium

Непрочитанное сообщение aidx » 17 фев 2016, 08:38

Настало время апупительных историй! :D

Демотиватора на эту тему только не хватает! :up:

За кадром остаются вопросы, почему машина без сиги во дворе стояла (то есть ты сам, если следовать логике некоторых отписавшихся в теме, "создал условия и потворствовал угону, чуть ли не соучастник угона и так тебе и надо!"), и что она в ночное (предположу, т.к. на камерах "было ничего не видать") время делала во дворе (ай-яй-яй :no-no: )?

А по поводу техники... Ищут, ищут сотовый, я точно знаю, что ищут! :D
aidx

Непрочитанное сообщение Buddu » 17 фев 2016, 10:02

aidx: почему машина без сиги во дворе стояла

с сигой. я просто кричалку отключил и выкинул. я всё одно когда сплю - артиллерийским залпом не разбудишь. какой в ней смысл? людей нервировать? может дети у кого маленькие спят чутко.
Buddu

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 17 фев 2016, 10:03

aidx:А по поводу техники... Ищут, ищут сотовый, я точно знаю, что ищут! :D

Viacheslav77

Непрочитанное сообщение Buddu » 17 фев 2016, 10:27

aidx:Ищут, ищут сотовый, я точно знаю, что ищут!

Тут на форуме была тема, как моего сына выволок из автобуса какой-то упырь и отобрал тогда еще модный Samsung Galaxy Spica. Я работал в Мегафоне. Написали заяву. Пользуясь служебным положением выдал ментам без проволочек все данные симковладельца, а так же отследил перемещения трубки по районам в течении нескольких суток, определил район работы и ночёвки. Сота удачно светила - один дом всего. ГДЕ ТЕЛЕФОН? Когда меня в пятый раз вызвали в ментовку писать очередное объяснение, я прямо сказал что я думаю о МВД, УВД, ГОМе и лично об вотэтом менте.
Любой человек работает только от личной заинтересованности. Менты - в особенности. Ни один не ударит пальцем о палец, пока ты лично его не простимулируешь. Вся ментовская система в РФ - суть гниль. Она не может работать в принципе. В США тысячекрат эффективнее. Просто принцип построения другой.
Buddu

Непрочитанное сообщение Dassler » 17 фев 2016, 10:49

aidx:Настало время апупительных историй!

Демотиватора на эту тему только не хватает!

За кадром остаются вопросы, почему машина без сиги во дворе стояла (то есть ты сам, если следовать логике некоторых отписавшихся в теме, "создал условия и потворствовал угону, чуть ли не соучастник угона и так тебе и надо!"), и что она в ночное (предположу, т.к. на камерах "было ничего не видать") время делала во дворе (ай-яй-яй )?

Тебе материалы дела выложить?
И это история не со мной.
И эта машина не моя.
И сигнализация там стояла. Заводская.
Dassler

Непрочитанное сообщение Вад » 17 фев 2016, 11:43

В 2009 годе украли из номера гостиницы Экватор смартфон, написал заяву, зашел в Мегафон сделал распечатку звонков, отдал в милицию. Через месяц нашли, вернули. А можно ведь было забить, типа чужой город, гостиница, менты негодяииии... :D
Каждый видит, то что видит :wink:
Вад

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 17 фев 2016, 11:46

Buddu:
aidx:Ищут, ищут сотовый, я точно знаю, что ищут!

Тут на форуме была тема, как моего сына выволок из автобуса какой-то упырь и отобрал тогда еще модный Samsung Galaxy Spica. Я работал в Мегафоне. Написали заяву. Пользуясь служебным положением выдал ментам без проволочек все данные симковладельца, а так же отследил перемещения трубки по районам в течении нескольких суток, определил район работы и ночёвки. Сота удачно светила - один дом всего. ГДЕ ТЕЛЕФОН? Когда меня в пятый раз вызвали в ментовку писать очередное объяснение, я прямо сказал что я думаю о МВД, УВД, ГОМе и лично об вотэтом менте.
Любой человек работает только от личной заинтересованности. Менты - в особенности. Ни один не ударит пальцем о палец, пока ты лично его не простимулируешь. Вся ментовская система в РФ - суть гниль. Она не может работать в принципе. В США тысячекрат эффективнее. Просто принцип построения другой.

не гони , если тебе не повезло, то это не значит что все кругом гавно
sergei200959

Непрочитанное сообщение Buddu » 17 фев 2016, 11:52

sergei200959:не гони , если тебе не повезло, то это не значит что все кругом гавно

в каком смысле "не гони"? и где я пишу про говно? я пишу про жизнь. и про эффективность. можно адаптироваться, принюхаться, измазаться и в этом жить счастливо. а можно мечтать о светлом будущем и полётах на Марс.
Buddu

Непрочитанное сообщение Viacheslav77 » 17 фев 2016, 11:57

не повезло - это когда просто не нашли, а когда мероприятия по заявлению начинаются через пару месяцев - это нечто другое.
Viacheslav77

Непрочитанное сообщение aleкс » 17 фев 2016, 12:55

вот хочется дождаться того момента когда возле подьезда не только тачки будут бросать,но и кошельки с барсетками :D пойду дворником работать
aleкс

Непрочитанное сообщение NewBee » 17 фев 2016, 13:12

Buddu:с сигой. я просто кричалку отключил и выкинул. я всё одно когда сплю - артиллерийским залпом не разбудишь. какой в ней смысл? людей нервировать? может дети у кого маленькие спят чутко.

И это правильно, ведь сирену придумали для того, чтобы она информировала именно своего хозяина о том, что ничо не происходит, а значит зачем она нужна.....
Надо было сделать, как сделал когда-то на заре сигоустановки один чел: при легком ударе сига выдавала фразу "Щас Серегу позову!", а при сработке орала "Сееереееегаааааааа!" :-D
NewBee

Непрочитанное сообщение aidx » 17 фев 2016, 13:19

Кароч все зависит от конкретного исполнителя, судя по всему. И если в частном случае исполнителя можно поменять, то в отношениях гос ва и гражданина это сделать сложнее, если не сказать невозможно...
aidx

Непрочитанное сообщение Buddu » 17 фев 2016, 13:24

NewBee:И это правильно, ведь сирену придумали для того, чтобы она информировала именно своего хозяина о том, что ничо не происходит, а значит зачем она нужна.....

Ещё раз объясняю. Я не желаю, чтобы моя тачка своим ором доставляла неудобства посторонним людям. Лично меня орущая под окнами чужая наземная колёсная вонючка раздражает. Особенно когда я занят мыслительной деятельностью. Я не желаю получать в карму лучи зелёного поноса по вине сбрендившей электроники.
Buddu

Непрочитанное сообщение NewBee » 17 фев 2016, 13:48

Buddu:Ещё раз объясняю. Я не желаю, чтобы моя тачка своим ором доставляла неудобства посторонним людям

еще раз объясняю для одаренных летчиков: сирена на автомобиле служит для привлечения внимания к проблеме. Если сирена срабатывает ложно - это проблема владельца и он ее обязан решать, чтобы не причинять беспокойства третьим лицам. Если владелец не собирается решать эту проблему, ее решают третьи лица тем или иным способом. Снимать сирену - это даже не глупость. Это обозначение себя для местной шпаны - "я не дружу с головой".
NewBee

Непрочитанное сообщение Olegsly » 17 фев 2016, 13:51

NewBee:Снимать сирену - это даже не глупость.

" а билет назло кондуктору съем" :D
Olegsly

Непрочитанное сообщение Ласковая » 17 фев 2016, 13:53

Buddu:Ещё раз объясняю. Я не желаю, чтобы моя тачка своим ором доставляла неудобства посторонним людям. Лично меня орущая под окнами чужая наземная колёсная вонючка раздражает. Особенно когда я занят мыслительной деятельностью. Я не желаю получать в карму лучи зелёного поноса по вине сбрендившей электроники.

А что нет на сиге такой функции, чтобы не орала, а только мигала? У меня такая есть, если надо. Соседей не беспокоит, на уголовного элемента психологически воздействует "светом в глаза" и предупреждает, что хозяин в курсе и щас припрётся, а орёт только брелок дома.
Ласковая

Непрочитанное сообщение Buddu » 17 фев 2016, 13:57

NewBee:сирена на автомобиле служит для привлечения внимания к проблеме. Если сирена срабатывает ложно - это проблема владельца и он ее обязан решать

каким НПА на него возлагается эта обязанность и какое наказание предусмотрено за неисполнение? я вижу, что 99% сработок происходят не по причине вскрытия авто жуликами, а, следовательно, бестолковые децибелы в воздух.
так что, установка сирены на авто - это даже не глупость. это идиотизм. поставь сигу с обратной связью и эрегируй на свои проблемы персонально.
Buddu

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск