Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение М765 » 10 мар 2016, 11:44

Dassler писал(а):Хороший понт, дороже денег. А нет понтов, значит ты не кто.
Некоторые я смотрю, и сейчас так живут.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 12:05

М765
Такие люди будут всегда, это не зависит от политического устоя или экономических возможностей. Просто в то время, это было воздвигнуто в культ и обществом принималось как данность. Обыденность, без которой не было возможности существовать, это было выше справедливости и чести.
Точнее, наверное, это заменило справедливость и честь. И вот как раз та самая борзость и наплевательское отношение к людям, не зависимо от статуса, и возможностей этих людей, в парковке авто, в хамском вождении, в поведении в очередях в магазинах, хамство в продажах, в квартире к своим соседям. Выростает из того прошлого. По другому эти люди не умеют жить, это средство защиты в любой ситуации, так их тогда научили 90-ие, что если ты без понтов, другой с такими же понтами, сожрет тебя со всеми потрохами.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Бородатый » 10 мар 2016, 12:07

М765 писал(а):Некоторые я смотрю, и сейчас так живут.
Кто? Назови.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение М765 » 10 мар 2016, 12:17

Бородатый Тысячи ихъ
Или по иному имя им легион.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение М765 » 10 мар 2016, 12:31

2Дасслер Вопрос был не к тебе, а к Андерсу. Захочет ответить - ответит сам.
Без многочисленных ахов и вздохов скажи. Когда тебя в багажник грузили гелика чего цепями то не отмахались?

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 13:13

Anders писал(а): С ДПС пили пиво вместе и устраивали гонки после распития
прощу прощенья где ты тогда работал??? Ксиву ту помнишь что показывал?
Я помню. Скажу больше у меня сосед по гаражу бывший майор, щас на пенсии и товарищ у него подполковник, тоже на пенсии, так я их трезвыми за рулем ни когда не видел, как не приду в гараж так сидят килдырят, после за руль и по домам

.
Dassler писал(а):Dassler
Dassler писал(а): Раскрываемость у него млять была в 2000. В 2002 году нас с другом на Воронеж вывезли парни на гелике. И капать яму заставили. И мы понимали что лучше их послушать и не идти в полицию
я сначала много всего выделили цитат, хотел с тобой дискуссию развести, а в итоге все удалил и оставил лишь это!
вот в этом и был порядок! Что ты копал и ссался! И копал и ссался за косяк! И впредь ты боялся что можешь сам себе яму вырыть!

про возраст мой скажу что ты писался в штаны когда копал а я уже работал в милиции и видел это все не по наслышке.
Imperium писал(а):Imperium
на твой вопрос я ответил выше
Ласковая писал(а):Абзац сейчас просто морально убил тех, кто лично наблюдал "в здравом уме и твердой памяти" разгул беззакония 90-тых
разгул простите??
да нет милочка тогда порядок был, потому что назвав человека ослом и т.д. можно было ответить за слово зубками, а припарковавшись по средине можно было выйти к сгоревшему автомобилю, перестроившись без поворотника легко лишались и поворотника и зеркала!
А щас что? захотел повернул направо без поворотника, захотел со второго ряда срочно всех подрезав поехал опять вправо и можно многое перечислять. Но любого наркомана и насильника детей судили и ловили не правоохранительные органы, а пропадал он бесследно! Коммерсант платил и спокойно работал, в случае если кто ворвался и выручку спер его находили в кратчайшие сроки. Да знаю половина таких случаев были для устрашения, но были и залетные с манерами. И Был порядок!
потому что именно в 90-годы наша страна была на третьем месте по уровню получения образования, а сейчас с этими непонятными ЕГЭ скатились на 35-е место. Жить не страшно в стране полной дебилов. Мне страшно такой статистики. Силуанов предлагает Медведеву сократить финансирование медицины с 45 миллиардов до 15??? Это нормально??

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 13:18

Dassler писал(а):Такие люди будут всегда, это не зависит от политического устоя или экономических возможностей. Просто в то время, это было воздвигнуто в культ и обществом принималось как данность. Обыденность, без которой не было возможности существовать, это было выше справедливости и чести.
Точнее, наверное, это заменило справедливость и честь. И вот как раз та самая борзость и наплевательское отношение к людям, не зависимо от статуса, и возможностей этих людей, в парковке авто, в хамском вождении, в поведении в очередях в магазинах, хамство в продажах, в квартире к своим соседям. Выростает из того прошлого. По другому эти люди не умеют жить, это средство защиты в любой ситуации, так их тогда научили 90-ие, что если ты без понтов, другой с такими же понтами, сожрет тебя со всеми потрохами.
я читаю эти фразы и понимаю что самые главные понты гнешь тут ты, без причины оскорбляя людей в частности меня , и все больше понимаю что яму лопатой ты копал мало! Глубже копай в следующий раз может поумнеешь.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 13:29

Dassler писал(а):Пожалуйста адрес домов
улица Блюхера 8а-2б снесли ГМК-178 под чистую
Dassler писал(а):Продавать квартиры. И ехать туда где они есть
почему я должен продавать? я купил у меня все было и город обязан считаться с жильцами микрорайонов
Dassler писал(а): Или идти в архитектуру работать и искать выход из ситуации.
или поработай, молодым везде дорога, может научишься еще и работать и докажешь что есть выход из сложным сложившихся обстоятельств
Dassler писал(а):Вы когда нибудь про план застройки города слышали. Конспираторы блин. Борцы с коррупцией.
а вы когда нибудь федеральные указы читали?
Dassler писал(а):А вы дрочите дальше, письма всем и вся. П....ть не мешки ворочать.
Если ты не знаешь как пользоваться своими правами это не Путин виноват. Это:
Imperium:а я думаю виноваты лохи
сам все сделал? или штат юристов за деньги?
если лично сам копии сканов в студию
Dassler писал(а):Ага до Путина вообще лафа была, жили не тужили, ка сыр в масле катались, а после него как все понеслось. Ужас. И, ну прям в пропасть катимся до сих пор.
краснореченский гарнизон был знаешь о таком? огромный такой, нету его. Ехал мимо и жутко было смотреть на то, как на платцу на котором я воинскую присягу читал шашлыки жарят. Расформировал этот гарнизон не Ельцин.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 13:30

М765
Цепями? Я вот прям херею с таких как ты. Ты даже малой толики смысла сказанного не уловил. Смысл с тобой общения, с твоей стороны, сводится только к банальному тролингу. Тебе мысль. Длинною в том. Ты млять цепляешься за мелоч. Которая описывала общую ситуацию в стране была скорее ремаркой, чем каким то смыслом.
Я ни когда, ни от кого, не отмахивался, не цепями, не битами, не кастетами. Не такой я. Очкодав или достаточно благоразумен. Не знаю. Мои драки, дальше разбитых носов и порванных грязных курток и штанов, за гаражами у школы, не уходили.
При чем тут я то? Мысль совершенно о другом блин.
Ааааа, вот это:
М765 писал(а):Некоторые я смотрю, и сейчас так живут.
Ко мне относилось наверное?

Ну ладно, поясняю лично вам. Когда я в гелик с другом садился, (нас не заталкивали в багажник, именно садился, так как пригласили), на заднее сидение, я ехал на поговорить и я ни как не знал, что все так обернётся. Я предполагал, что будут разборки, но что так дело повернётся я не думал. Мой мозг рисовал деловой разговор на повышенных тонах. Это я сейчас понимаю, что нас тупо попугать привезли и может не дав мы слабину, было бы все по-другому, или закончилось все, хрен знает. Но тогда я обделался знатно. Чувствовал когда нить ватные ноги? Вот, а я знаю это ощущение.
Мы были наивными студентами, которые по случайности, благодаря своим местам рождения, добрались до халявных денег, с банального купи продай. И перешли, не знаемо того, важным дядям дорогу. Или тропинку. Да и не перешли наверное, а просто вылезли такие модные, наглые и молодые, "тут люди уже годами работают, а тут мы за 3 месяца на такой контракт подсели". Мы думали, что это бизнес. Тема. Мы чувствовали себя крутыми. Хоть и мутили все в общаге. Телефон сотовый купили. Думали брать машину. А нас так осадили, что отбили желание заниматься бизнесом на очень долгое время.
По поводу разборок это воспоминание из детства;
Мы с нашего двора не с цепями, а с трубками медными ходили на разборки, только их и могли упереть с срз, трубки были как в фильмах про ниндзей. Блестящие как мечи, круто было. А цепи это было редко, но было, найти в нашем ауле цепь, которую можно было поднять, было очень трудно. А велосипедную и мотоциклетную жалко, и она пачкала руки. Разборки всегда строились по типу район на район. Вопрос ты с какого района старались избегать.
Дальше разговоров такие разборки ни когда не переходили. Один раз только помню, дрались двое, из кого весь сыр бор был. А так потёрли старшаки, че то порешали. Руки пожали, поняли, что это недопонимание. И все по домам, на горках кататься, костры жечь, и холобуды строить.
А ты че думал я те щас расскажу каким я был бандитом?
Акстись. И читай внимательнее собеседников. Ты видишь в тексте только то, что хочешь видеть, а надо видеть то, что тебе хотят сказать.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 13:31

Dassler писал(а):Тоже Путин и Соколов виноват? Или все-таки ты законов не знаешь? Ещё раз: если ты не знаешь своих прав-это впервую очередь ты идиот. И ни кто в этом не виноват.
разве я похож на человека который не знает законов? и какое имеешь право ты сопляк меня оскорблять?

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Бородатый » 10 мар 2016, 13:33

evgenii писал(а):А щас что? захотел повернул направо без поворотника, захотел со второго ряда срочно всех подрезав поехал опять вправо и можно многое перечислять. Но любого наркомана и насильника детей судили и ловили не правоохранительные органы, а пропадал он бесследно! Коммерсант платил и спокойно работал, в случае если кто ворвался и выручку спер его находили в кратчайшие сроки. Да знаю половина таких случаев были для устрашения, но были и залетные с манерами. И Был порядок!
Рука-лицо...рука-лицо..

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 13:44

Dassler писал(а): Это называется общество. И в нем существуют. Хочешь что изменить? Иди и меняй. Не хочешь, не можешь, наслаждайся процессом.
это зомбо общество которое повинуется тому что ему скажут, не все такое, есть единомышленники как я и такие же как ты. Ты прав я жую попкорн и наслаждаюсь процессом, не вмешиваюсь в конфликты после полученного опыта, не скандалю, и когда узбеки пинают таких как ты я отворачиваюсь и делаю вид что я не вижу и не слышу даже если меня позовут на помощь я убегу, а знаешь почему ? Потому что этот человек может оказаться такой же мрасью как ты, которая не зная человека оскорбляет его заочно, и еще потому что у меня сын растет ему надо дать образование и воспитание, а если я в драке сверну кому то голову защищая его от ворюг ,посадят меня!! А варюг оправдают. И тот человек мне ни чем не поможет и моей семье тоже.
Вот такой я человек да.
И это ты виноват от части что я таким стал, потому что такие как ты сначала накосячат, а потом ссутся и копают ямы!
А я просто пройду мимо.
Я как воспитанный человек буду ехать в автобусе и уступлю место бабушке и беременной девушке, либо дедушке который стоит с трясущимися руками и даже за проезд за них заплачу если будет такая необходимость.
А такой как ты вступит в полемику и скажет я тоже заплатил!!! И имею право сидеть, а почему я так реши что ты так сделаешь, так я тебе объясню, это ты на меня набросился с оскорблениями, не выяснишь не пообщавшись а с нападками и оскорблениями. Потому что твое я идет впереди тебя за 10 метров и еще раз повторю не зря ты копал яму. Обидно что это копание тебя не научило быть вежливым и говорить здрасьте когда заходишь и спасибо даже если тебя послали нахер.!

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 13:47

Бородатый писал(а):Бородатый » 10 мар 2016, 14:33

evgenii:
А щас что? захотел повернул направо без поворотника, захотел со второго ряда срочно всех подрезав поехал опять вправо и можно многое перечислять. Но любого наркомана и насильника детей судили и ловили не правоохранительные органы, а пропадал он бесследно! Коммерсант платил и спокойно работал, в случае если кто ворвался и выручку спер его находили в кратчайшие сроки. Да знаю половина таких случаев были для устрашения, но были и залетные с манерами. И Был порядок!

Рука-лицо...рука-лицо..
веселый ты человек :)) я постоянно читаю твои топики и понимаю что есть еще умные люди.
После того как будет рука-лицо... лицо-рука... Возможно появится заявление и участковый, дознаватель, следователь и т.д. Все же умные пошли чуть что в интернет за помощью и в полицию за защитой, а то что неправ был это не по пацански звучит. В это модное время стало модным накосячить-отхватить-засудить, поиметь бабки с обидчика.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение М765 » 10 мар 2016, 13:49

Dassler писал(а):В то время, все так жили. Хороший понт, дороже денег. А нет понтов, значит ты не кто. Закон джунглей, у кого хвои зубы тело рога больше, тот и победил. Вот и возили с собой биты. А на разборки ходили с цепями. Но как правило дальше разговоров то, доходило очень редко.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 13:49

evgenii писал(а):вот в этом и был порядок! Что ты копал и ссался! И копал и ссался за косяк! И впредь ты боялся что можешь сам себе яму вырыть
Ааааааааа. По понятиям Путин запретил жить. Так что ли?
evgenii писал(а):про возраст мой скажу что ты писался в штаны когда копал а я уже работал в милиции и видел это все не по наслышке.
Почему ушёл? Наверное потому что Путин пришёл и разрушил так чётко настроенную за 90-ие милицейскую работу.
evgenii писал(а):
я читаю эти фразы и понимаю что самые главные понты гнешь тут ты, без причины оскорбляя людей в частности меня , и все больше понимаю что яму лопатой ты копал мало! Глубже копай в следующий раз может поумнеешь.
Тебя? Это или паранойя или мания величия. Эта фраза относилась к понтам. С тобою она не связана, ни чем. Точнее связана, с того момента, когда её с тобой, связал ты.
Советую начать копать глубже именно тебе. Зырить в корень. Потому что поверхностное чтение собеседника, всегда приводит к банальным ощущением вечной обиды, и выискивания личного оскорбления.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение М765 » 10 мар 2016, 13:50

Dassler писал(а):А цепи это было редко, но было, найти в нашем ауле цепь, которую можно было поднять, было очень трудно.

Аватара пользователя
М765
Он живет тут
Сообщения: 4749
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 09:35
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение М765 » 10 мар 2016, 13:53

А на разборки ходили с цепями.
Иногда. Когда находили цепь, которую могли поднять ;))))

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 13:53

Dassler писал(а):По понятиям Путин запретил жить. Так что ли?
не по понятием глупец а с уважением к людям в том числе и к старикам.
Dassler писал(а):Почему ушёл? Наверное потому что Путин пришёл и разрушил так чётко настроенную за 90-ие милицейскую работу
в 2000году зп участкового была 1250 рублей + паек. Мне предложили 3500! Чуешь разницу
Dassler писал(а):Тебя? Это или паранойя или мания величия. Эта фраза относилась к понтам. С тобою она не связана, ни чем. Точнее связана, с того момента, когда её с тобой, связал ты.
Советую начать копать глубже именно тебе. Зырить в корень. Потому что поверхностное чтение собеседника, всегда приводит к банальным ощущением вечной обиды, и выискивания личного оскорбления.
обиделся что ли?

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dm. » 10 мар 2016, 14:05

evgenii писал(а):в 2000году зп участкового была 1250 рублей + паек.
Вот прям не верится. Я в 2000 получал 15000. Не великие (но скромно жить хватало) деньги были.

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Бородатый » 10 мар 2016, 14:14

evgenii писал(а):веселый ты человек ) я постоянно читаю твои топики и понимаю что есть еще умные люди.
После того как будет рука-лицо... лицо-рука...
Я не про то.. а про то что ты до сих пор веришь в добрых разбойников Робин Гудов. ))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»