Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

Бородатый
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 23326
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 11:01
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 926 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Бородатый » 10 мар 2016, 14:15

М765 писал(а):А на разборки ходили с цепями.
И со стволами ходили.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dm. » 10 мар 2016, 14:18

Бородатый писал(а):в добрых разбойников Робин Гудов.
А я помню, как к дяде Толе на стоянку такие "таварищи" в погонах за "кормом" приезжали. :(
а чо, "справедливость" в действии.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 14:19

Dm. писал(а):Dm.
ну если Вам не верится уважаемый сходите с Хабаровский РОВД и запросите статистику, думаю она если не уничтожена то хранится в архиве. К сожалению расчеток не хранил так долго. А верю не верю это зря. Смысл мне менять работу в милиции на нач охраны. У милиции хату можно получить через 10 лет, плюс бесплатный проезд, лечение-отдых в санаториях.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 14:22

Бородатый писал(а):Я не про то.. а про то что ты до сих пор веришь в добрых разбойников Робин Гудов. ))
у нас щас один робин гуд ))
в него я точно не верю ))))

Аватара пользователя
Dm.
Он живет тут
Сообщения: 5998
Зарегистрирован: 26 янв 2005, 10:52
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 159 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dm. » 10 мар 2016, 14:30

evgenii писал(а):А верю не верю это зря
Я в смысле удивлен.
Уличит в обмане не пытаюсь.
evgenii писал(а):Смысл мне менять работу в милиции на нач охраны
Охранник у нас тогда получал 7-8 тысяч.

Я почему помню, я в 2000 диплом получил, и меня на ИТР перевели.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 14:32

Dm. писал(а):Dm.
если ты не путаешь года, и город, то не знаю как так получалось. Смысл мне занижать зп, все наоборот ее завышают ))) :D

sergei200959
Он живет тут
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:15

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение sergei200959 » 10 мар 2016, 14:36

evgenii писал(а):
Dm. писал(а):Dm.
ну если Вам не верится уважаемый сходите с Хабаровский РОВД и запросите статистику, думаю она яесли не уничтожена то хранится в архиве. К сожалению расчеток не хранил так долго. А верю не верю это зря. Смысл мне менять работу в милиции на нач охраны. У милиции хату можно получить через 10 лет, плюс бесплатный проезд, лечение-отдых в санаториях.
Насчет хаты ты загнул, единичные случаи не идут в расчет, про 50 % жкх платежей и детсад внеочереди рассказать забыл, пайковые мизерные начали платить- давать, санаторий деел редкостью, проезд оплачивали без проблем требованиями

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 14:54

evgenii писал(а):а вы когда нибудь федеральные указы читали?
Да, читал. На вопросы, западло отвечать?
Ещё раз попробую.
evgenii писал(а):Dassler:
Вы когда нибудь про план застройки города слышали. Конспираторы блин. Борцы с коррупцией.
Так слышали или нет?
Знаете какие мероприятия проводились застройщиком, по выводу этой территории из под указа президента? План мероприятий на стадии котлована видели? Проверку проводили? Может быть с архстройнадзором и архитектурой переговорили? Вот когда все это сделаете то возвращайтесь и повторите сказанное ранее, с такой же уверенностью как сейчас. А пока. Пустой звон. Не оскорбил?
evgenii писал(а):сам все сделал? или штат юристов за деньги?
если лично сам копии сканов в студию
Не сам. Я и председатель. Уборщица ещё один раз помогала с сантехником. Консьержка была в теме. С управляющим и соседом ниже бегали за малолетками. Соседями мужиками толпой, караулили и вылавливали малолеток. С председателем думали как бумажку правильно составить. Он в суд ездил. Я с ГИБДД встречался, люди из правления рисовали письма в ГИБДД в полицию в суд составляли сметы-не помню уже кто, кажется я сам.
Копию чего? Корона точно не жмёт? Штат юристов советует, что бы ты сам приехал к нам в ТСЖ и смотрел, сюда говорят лучше ни чего не выкладывать. Я не против.
evgenii писал(а):краснореченский гарнизон был знаешь о таком? огромный такой, нету его. Ехал мимо и жутко было смотреть на то, как на платцу на котором я воинскую присягу читал шашлыки жарят. Расформировал этот гарнизон не Ельцин.
И что?
Личная обида значится. При чем тут гарнизон убыточно разорительный и то о чем пишешь ты? И При чем тут Путин?
evgenii писал(а):разве я похож на человека который не знает законов?
Похож. Не можешь элементарно наказать человека, который сломал твою собственность. Окромя жалоб в прокуратуру, ни чего не можешь сделать. Сам же сказал. И я тебя за язык не тянул.
И главное, считаешь, что бандитские понятия, рекет, запугивания, и силовое воздейсвие на человека, эфективнее чем законы общества. Да, я так считаю ты не знаешь законов.
evgenii писал(а):и какое имеешь право ты сопляк меня оскорблять?
Мммммммм. Я оскарбляю? :D Ну ка объясни, ой извини, поясни, где это я "СОПЛЯК" тебя оскорбил. А ты чего щаз сделал? Или "то что позволено Юпитеру, не позволено быку"?
evgenii писал(а):это зомбо общество которое повинуется тому что ему скажут, не все такое, есть единомышленники как я и такие же как ты. Ты прав я жую попкорн и наслаждаюсь процессом, не вмешиваюсь в конфликты после полученного опыта, не скандалю, и когда узбеки пинают таких как ты я отворачиваюсь и делаю вид что я не вижу и не слышу даже если меня позовут на помощь я убегу, а знаешь почему ? Потому что этот человек может оказаться такой же мрасью как ты, которая не зная человека оскорбляет его заочно, и еще потому что у меня сын растет ему надо дать образование и воспитание, а если я в драке сверну кому то голову защищая его от ворюг ,посадят меня!! А варюг оправдают. И тот человек мне ни чем не поможет и моей семье тоже.
Вот такой я человек да.
И это ты виноват от части что я таким стал, потому что такие как ты сначала накосячат, а потом ссутся и копают ямы!
А я просто пройду мимо.
Я как воспитанный человек буду ехать в автобусе и уступлю место бабушке и беременной девушке, либо дедушке который стоит с трясущимися руками и даже за проезд за них заплачу если будет такая необходимость.
А такой как ты вступит в полемику и скажет я тоже заплатил!!! И имею право сидеть, а почему я так реши что ты так сделаешь, так я тебе объясню, это ты на меня набросился с оскорблениями, не выяснишь не пообщавшись а с нападками и оскорблениями. Потому что твое я идет впереди тебя за 10 метров и еще раз повторю не зря ты копал яму. Обидно что это копание тебя не научило быть вежливым и говорить здрасьте когда заходишь и спасибо даже если тебя послали нахер.!
Чавоооооооо? :lol: :lol: :lol:
Ой блин.
Как жешь тупо. Это называется комплексы.
Знаешь как твой текст выглядит ой я букашка, ХА ХА Я СИЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ, ой я букашка,ХА ХА Я ТАКОЙ ДОБРЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ, ой я букашка. ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ БЕЗ НАС ТОГДА.

1. Повторяю тебе лично. Я тебя не оскорблял не разу. Сравнение поступка в предположении, с идиотизмом это не оскарбление, а моё видите ситуации. А вот сопляк это оскорбление, направленое на мою личность. Научись принимать критику. Или ты хочешь, что бы я безликий ник в интернете, начал уважать и кланяться при каждом твоём посте, только потому что ты есть? Скажи че мне делать. Главное, что бы ты не обижался, ой не огорчался. Все ни как не привыкну.
2. Это зомбо общество, называется демократией. Главенство мнения большинства, на меньшинством. Не нравится, езжай в Замбию. Или на Украину. Там кто громче сильнее и с автоматом тот и прав.
3. Единоличники, наверное ты хотел сказать? А то единомышленники как раз и состовляют, ту часть зомбо большенства. Они едино мыслят.
Если так. То я ни когда не был единоличником. Я мыслил иначе, может быть по другому, прямолинейность это моя особенность, не раз из за этого страдал, но я всегда был с обществом. И наверное буду и дальше. Если это общество пойдёт по пути не устраивающем меня координально, пойду в партизаны и покину это общество. Но этот вариант мало возможен. Так как фашизм, нацизм и садомия в нашей стране маловероятны.
4. Ты умудрился во всех своих проблемах, и проблем в обществе, обвинить ник в интернете, только по тому, что он обозвал твои действия идиотизмом. Только потому, что ты оскорбился прямотой текста. Я был не прав в определении. Это не идиотизм. Это детский сад. "а ты, а ты, а ты, а ты с Ленкой в туалете целовался." Это какой то бред. Или это комплексы? Не знаю, решать тебе.
А, да. Принижение другого человека за счёт превышения себя. Это точно детский сад.
Сколько вам или тебе лет? Чисто для интереса.
5. Моё я, идёт впереди твоего на 10 шагов, ты сам это сказал, только чуть не верно. А со мной оно, всегда в ногу, по-другому это уже шизофрения будет. :lol:
А все остальное, иди в баню. Веник возьми побольше. И отхлестал себя хорошенько. И в воспитательных целях хорошо и для здоровья полезно.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 14:58

Ошибка.
Последний раз редактировалось Dassler 10 мар 2016, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 15:04

М765 писал(а):Иногда. Когда находили цепь, которую могли поднять )
Я у моря жил. Куда лету на самолёте 4 часа и на корабле 7 дней. У нас не было цепей меньше 100 калибра. А если и были, то были на вес золота, так как сабакины дворовые, на веревках сидели.
М765 писал(а):на разборки ходили с цепями.
Единственное число ходил, множественно число ходили. Они ходили, ходили кто то. Те че каждое слово пояснять что ли?
evgenii писал(а):не по понятием глупец а с уважением к людям в том числе и к старикам.
Он запретил? :shock:
evgenii писал(а):в 2000году зп участкового была 1250 рублей + паек. Мне предложили 3500! Чуешь разницу
Да не надо передо мной отчитываться.
Разницу понимаю, выбор принимаю.
Участковым в 90 ые работал. Долго?
evgenii писал(а):обиделся что ли?
Нет. Указал на твою не правоту, в осмыслении мною сказанного.
еще раз повторяю будь проще.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 15:15

Dassler писал(а):evgenii:
а вы когда нибудь федеральные указы читали?

Да, читал. На вопросы, западло отвечать?
Ещё раз попробую.
вопрос какой?
Dassler писал(а):Dassler:
Вы когда нибудь про план застройки города слышали. Конспираторы блин. Борцы с коррупцией.

Так слышали или нет?
Знаете какие мероприятия проводились застройщиком, по выводу этой территории из под указа президента? План мероприятий на стадии котлована видели? Проверку проводили? Может быть с архстройнадзором и архитектурой переговорили? Вот когда все это сделаете то возвращайтесь и повторите сказанное ранее, с такой же уверенностью как сейчас. А пока. Пустой звон. Не оскорбил?
я лично? да знаю, потому что я сам ходил по судам борясь за эту территорию с администрацией и застройщиком, но видя как судья зачитывает ходатайство и смеется стало скучно туда ходить.
Dassler писал(а):краснореченский гарнизон был знаешь о таком? огромный такой, нету его. Ехал мимо и жутко было смотреть на то, как на платцу на котором я воинскую присягу читал шашлыки жарят. Расформировал этот гарнизон не Ельцин.

И что?
Личная обида значится. При чем тут гарнизон убыточно разорительный и то о чем пишешь ты? И При чем тут Путин?
вообще ни чего не понял, ты ни чего не курил с утра?
Dassler писал(а):сам все сделал? или штат юристов за деньги?
если лично сам копии сканов в студию

Не сам. Я и председатель. Уборщица ещё один раз помогала с сантехником. Консьержка была в теме. С управляющим и соседом ниже бегали за малолетками. Соседями мужиками толпой, караулили и вылавливали малолеток. С председателем думали как бумажку правильно составить. Он в суд ездил. Я с ГИБДД встречался, люди из правления рисовали письма в ГИБДД в полицию в суд составляли сметы-не помню уже кто, кажется я сам.
Копию чего? Корона точно не жмёт? Штат юристов советует, что бы ты сам приехал к нам в ТСЖ и смотрел, сюда говорят лучше ни чего не выкладывать. Я не против
то есть ты признаешь что не ты один?
Dassler писал(а):evgenii:
разве я похож на человека который не знает законов?

Похож. Не можешь элементарно наказать человека, который сломал твою собственность. Окромя жалоб в прокуратуру, ни чего не можешь сделать. Сам же сказал. И я тебя за язык не тянул.
И главное, считаешь, что бандитские понятия, рекет, запугивания, и силовое воздейсвие на человека, эфективнее чем законы общества. Да, я так считаю ты не знаешь законов.
я раз написал, ответа не поступило, как в 90-е поступать нет желания. Насчет полиции сделал вывод.
Dassler писал(а):и какое имеешь право ты сопляк меня оскорблять?

Мммммммм. Я оскарбляю? Ну ка объясни, ой извини, поясни, где это я "СОПЛЯК" тебя оскорбил. А ты чего щаз сделал? Или "то что позволено Юпитеру, не позволено быку
первый топик свой почитай внимательно! если ослеп то могу за тебя это сделать!

А вы дрочите дальше, письма всем и вся. П....ть не мешки ворочать.
Если ты не знаешь как пользоваться своими правами это не Путин виноват. Это:
Imperium:
а я думаю виноваты лохиТоже Путин и Соколов виноват? Или все-таки ты законов не знаешь? Ещё раз: если ты не знаешь своих прав-это впервую очередь ты идиот. И ни кто в этом не виноват.
ты писал на 24-ой странице?
аккуратней будь на поворотах, так как скорость имеет центробежную силу. И не дай бог подскользнешься круто входя в этот самый поворот. Жизнь сука длинная, не у всех правда.
Кто-то сам себе ямы копает!

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 15:20

Dassler писал(а):Dassler
я же тебе сказал когда в следующий раз будешь яму рыть рой усердно, в партизаны тебе давно уже надо было уйти. Сходи к психиатру, в стационар только.
Это совет. Плохо кончить можешь, инсульт, инфаркт и т.д.
Обычные посещения тебе не помогут уже.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 15:21

Dassler писал(а):обиделся что ли?

Нет. Указал на твою не правоту, в осмыслении мною сказанного.
еще раз повторяю будь проще.
мальчик проще тебе надо быть, мне уже некуда, я ямы себе не рыл :wink:

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 15:32

за сель откланяюсь на работу надо съездить, бабушка всегда меня учила обходи идиотов стороной, не послушал бабушку, а зря.
и по тебе не люди виноваты в том что им ставить машины не где, и не они виноваты в том что их машины обворовывают, например в таджикистане за угон автомобиля 25 лет, там нету такого взял покататься.
В Баку вообще машины открытыми оставляют, я как то одну машину поставил возле подъезда на другой уехал, через три дня понадобилась та машина что поставил, подошел пик пик тишина, оп а двери забыл закрыть :shock: , повезло не иначе.
В тайланде прежде чем построить жилой комплекс думают о том куда жильцы будут ставить машины. И все дома строятся с парковками многоэтажными и околодомовыми парковками.
За последние 8 лет тайцы стали очень хорошо жить, в этом году я обратил внимание на то, что мопедов стало мало, а потом до меня дошло, тайцы на машины пересели. Жить стали лучше, бензин в два раза подешевел, пересели на машины. Пробок больше стало из-за машин. Уровень жизни у них взлетел, при этом у них свой только рис. А мы имея нефть, золото, газ, с первого апреля будем заправлять бензин уже рублей по 45 :wink:
потому что раньше за тонну платили 7,3 тр, а с первого апреля 10,1
Конечно же в этом ВИНОВАТ ЛЕНИН!!! Так Путин сказал :wink:

Ласковая
Он живет тут
Сообщения: 7840
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 23:16
Благодарил (а): 366 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Ласковая » 10 мар 2016, 15:57

evgenii писал(а):
Ласковая писал(а):Абзац сейчас просто морально убил тех, кто лично наблюдал "в здравом уме и твердой памяти" разгул беззакония 90-тых
разгул простите??
да нет милочка тогда порядок был, потому что назвав человека ослом и т.д. можно было ответить за слово зубками, а припарковавшись по средине можно было выйти к сгоревшему автомобилю, перестроившись без поворотника легко лишались и поворотника и зеркала!
А щас что? захотел повернул направо без поворотника, захотел со второго ряда срочно всех подрезав поехал опять вправо и можно многое перечислять. Но любого наркомана и насильника детей судили и ловили не правоохранительные органы, а пропадал он бесследно! Коммерсант платил и спокойно работал, в случае если кто ворвался и выручку спер его находили в кратчайшие сроки. Да знаю половина таких случаев были для устрашения, но были и залетные с манерами. И Был порядок!
evgenii писал(а):в 2000году зп участкового была 1250 рублей + паек. Мне предложили 3500! Чуешь разницу
Значит в 90-тые ты в МВД не служил. Но хоть что-то вокруг себя в 90-тые ты должен был видеть, когда рос? Когда рэкет, силовое рейдерство - обычная вещь. Когда в Хабаровске через день-два: огнестрел, заказуха и трупы. Комерсы платили и спокойно работали, говоришь? А когда во время бандитских разборок его родственников похищали, для того, чтобы он крышу сменил - это для тебя норма? Когда бандюки на счётчик ставили и пофиг им, что у тебя бизнес не идёт, жизнью своей или родных расплатишься. Когда менты против авторитетов, всяких там общаков и крабовских не то, что пикнуть боялись, а на них работали? За бабло из любого дела материалы можно было потерять, да и само дело тоже. Пьяные менты за рулём с ксивой были обычным делом, административке не подлежали, да и свои никогда не сдавали, даже если собьют кого по пьянке. А как любые протоколы в ГАИ легко можно было аннулировать - рассказать или сам знаешь? Наш доблестнй ОМОН. Приедет, положит мордой в пол, автоматы в затылок... Красиво! Можно и по заказу от конкурентов фирмы, которую надо нагнуть. Нарков, говоришь, ловили и судили не правоохранители? А наркоторговцев кто? В частном секторе на Воронежской возле домов цыганок, которые наркотой торговали, вечером-ночью аж целая очередь из машин сотрудников выстраивалась за деньгами за крышевание. Они же и охраняли их от особо буйных нарков, у которых бабла на наркоту не было. Продолжать? Закон и порядок 90тых, блин... Сам в них живи, мне как-то больше не хочется...

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 16:16

evgenii писал(а):я лично? да знаю, потому что я сам ходил по судам борясь за эту территорию с администрацией и застройщиком, но видя как судья зачитывает ходатайство и смеется стало скучно туда ходить.
Первый раз слышу, что там суд был с застройщиком.
Проверю. Не знал.
Гск в аренде же стояло? Суд на этом строился. Я предполагаю. простотвсе предсказуемо. Снимаю шляпу в поклоне.
evgenii писал(а):вообще ни чего не понял, ты ни чего не курил с утра?
При чем в твоём возмущении, о том что Путин все слил, Закрытие гарнизона, из твоей молодости?
Ты не считаешь, что его закрыли потому что он нахер там не сдался? Или там, что то нужно было охранять? Целым гарнизоном? Совхоз?
Вот поэтому и говорю ностальгия, и личные обиды, на Путина блин, потому что закрыл то место "ПУТИН", которое так много тёплых воспоминаний несло. Может ты чета курил? Я то по твоему тексту иду, не сворачиваю. :D
А сам, Не курю. Пить запретили. Поэтому непью.
evgenii писал(а):то есть ты признаешь что не ты один?
Да. Но у меня не было ни какой армии юристов. которлй ты поспешил меня наградить, обвинить даже в том что она у меня есть. Если брать ситуацию, когда человека нагнули за шлагбаум. Я и председатель. Потому что он юридически подпись имеет. составления бумаг я делал. Он редактировал Он ездил в суд по лишению, и в суд по взысканию.
Я честно уже боюсь представить, что тобою движет.
Может ты людей организовать не можешь. Поэтому наверное и один.
evgenii писал(а):я раз написал, ответа не поступило, как в 90-е поступать нет желания. Насчет полиции сделал вывод.
Гы гы. А мы раз написали, второй, третий, четвёртый, пятый, десятый, тридцатый, ну, только не до моразму, пишем только по делу. У кого правда тот и сильнее. Идём по этому пути,
evgenii писал(а):А вы дрочите дальше, письма всем и вся. П....ть не мешки ворочать.
Если ты не знаешь как пользоваться своими правами это не Путин виноват. Это:
Imperium:
а я думаю виноваты лохиТоже Путин и Соколов виноват? Или все-таки ты законов не знаешь? Ещё раз: если ты не знаешь своих прав-это впервую очередь ты идиот. И ни кто в этом не виноват.
ты писал на 24-ой странице?
аккуратней будь на поворотах, так как скорость имеет центробежную силу. И не дай бог подскользнешься круто входя в этот самый поворот. Жизнь сука длинная, не у всех правда.
Кто-то сам себе ямы копает!
Ну вот. Тебя уделал сопляк. :D
Ещё раз говорю, расслабься. Оскорбить тебя лично хотелось очень сильно. Но думаю ты человек в возрасте, поэтому я воздержусь.
Если человек не знает своих прав, он же не сведующий?. Ты не знаешь своих прав? Ты считаешь, что я тебя оскарбил?
Если да. То ищи проблему в себе.
И дальше опять. Ты мне угрожаешь что ли? :lol:
Идиот по Ф.М. Достоевскому (от др.-греч. ἰδιώτης — «отдельный человек, частное лицо; несведущий) я для общего развития.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 16:20

Мне тут один добрый человек сказал о чем обида.
evgenii писал(а):А вы дрочите дальше
"Строчите, СТРочите. :lol: очепятка, честно IOS. Прошу простить. :lol:

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 10 мар 2016, 16:54

evgenii писал(а):В тайланде прежде чем построить жилой комплекс думают о том куда жильцы будут ставить машины. И все дома строятся с парковками многоэтажными и околодомовыми парковками.
За последние 8 лет тайцы стали очень хорошо жить, в этом году я обратил внимание на то, что мопедов стало мало, а потом до меня дошло, тайцы на машины пересели. Жить стали лучше, бензин в два раза подешевел, пересели на машины. Пробок больше стало из-за машин. Уровень жизни у них взлетел, при этом у них свой только рис.
Диссонанс.
Человек который, вывозит из своей страны валюту. В страну, которая получает валюту от туристической отрасли, восхищается тем чего она достигла благодаря его деньгам. Возвращается в свою страну начинает опять копить деньги, что бы вывезти их из страны, и вложить в экономику той страны которой восхищается, и при этом клеймит свою страну, что в ней нет денег.
это только я замечаю?
Уровень в Тайланде взлетел? я думаю не все так однозначно.
evgenii писал(а):и по тебе не люди виноваты в том что им ставить машины не где, и не они виноваты в том что их машины обворовывают, например в таджикистане за угон автомобиля 25 лет, там нету такого взял покататься.
В Баку вообще машины открытыми оставляют, я как то одну машину поставил возле подъезда на другой уехал, через три дня понадобилась та машина что поставил, подошел пик пик тишина, оп а двери забыл закрыть , повезло не иначе.
По мне? По теме может?
А если не люди виноваты, тогда кто?
все в кучу. С тобой очень трудно разговаривать.
В моей родной деревне, у отца не один замок не работал в машине. Вообще её не закрывали. А ключи от квартиры в сапоге за бочкой лежали. Ни одного раза не угнали, не одного раза залезли.

Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение ДЕД » 10 мар 2016, 17:47

evgenii писал(а): например в таджикистане за угон автомобиля 25 лет, там нету такого взял покататься
Если придумывать,то тогда лучше сразу или 50 лет или пожизненное.

evgenii
Мастер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 11:48

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение evgenii » 10 мар 2016, 19:56

ДЕД писал(а): ДЕД
прошу прощенья я уточнил, 15 лет в узбекистане.
Но с отягчающими до 25 лет! как то так.
Dassler писал(а):evgenii:
В тайланде прежде чем построить жилой комплекс думают о том куда жильцы будут ставить машины. И все дома строятся с парковками многоэтажными и околодомовыми парковками.
За последние 8 лет тайцы стали очень хорошо жить, в этом году я обратил внимание на то, что мопедов стало мало, а потом до меня дошло, тайцы на машины пересели. Жить стали лучше, бензин в два раза подешевел, пересели на машины. Пробок больше стало из-за машин. Уровень жизни у них взлетел, при этом у них свой только рис.

Диссонанс.
Человек который, вывозит из своей страны валюту. В страну, которая получает валюту от туристической отрасли, восхищается тем чего она достигла благодаря его деньгам. Возвращается в свою страну начинает опять копить деньги, что бы вывезти их из страны, и вложить в экономику той страны которой восхищается, и при этом клеймит свою страну, что в ней нет денег.
это только я замечаю?
Уровень в Тайланде взлетел? я думаю не все так однозначно.
уважаемый а ни чего что в своей стране отдых для моей семьи обходится мне в два раза дороже? при том что до моря 800 км, патриот ты .....
Dassler писал(а):и по тебе не люди виноваты в том что им ставить машины не где, и не они виноваты в том что их машины обворовывают, например в таджикистане за угон автомобиля 25 лет, там нету такого взял покататься.
В Баку вообще машины открытыми оставляют, я как то одну машину поставил возле подъезда на другой уехал, через три дня понадобилась та машина что поставил, подошел пик пик тишина, оп а двери забыл закрыть , повезло не иначе.

По мне? По теме может?
А если не люди виноваты, тогда кто?
все в кучу. С тобой очень трудно разговаривать.
В моей родной деревне, у отца не один замок не работал в машине. Вообще её не закрывали. А ключи от квартиры в сапоге за бочкой лежали. Ни одного раза не угнали, не одного раза залезли.
вот и возвращайся в свою деревню, там пальцы широко разогни и скажи я в хабаровске сам себе яму копал, но не помогло.
Dassler писал(а):Мне тут один добрый человек сказал о чем обида.
добрый человек?
а сейчас такие еще есть?
Dassler писал(а):я лично? да знаю, потому что я сам ходил по судам борясь за эту территорию с администрацией и застройщиком, но видя как судья зачитывает ходатайство и смеется стало скучно туда ходить.

Первый раз слышу, что там суд был с застройщиком.
Проверю. Не знал.
Гск в аренде же стояло? Суд на этом строился. Я предполагаю. простотвсе предсказуемо. Снимаю шляпу в поклоне
я разве сказал что суд строился?
Dassler писал(а):вообще ни чего не понял, ты ни чего не курил с утра?

При чем в твоём возмущении, о том что Путин все слил, Закрытие гарнизона, из твоей молодости?
Ты не считаешь, что его закрыли потому что он нахер там не сдался? Или там, что то нужно было охранять? Целым гарнизоном? Совхоз?
Вот поэтому и говорю ностальгия, и личные обиды, на Путина блин, потому что закрыл то место "ПУТИН", которое так много тёплых воспоминаний несло. Может ты чета курил? Я то по твоему тексту иду, не сворачиваю.
А сам, Не курю. Пить запретили. Поэтому непью.
так ты таблетки то когда ешь, хоть паузу делай а то вон один телеведущий уже себя проявил как то.
Уважаемый, а вы в армии служили? Если да, то назовите номер части, вы не понимаете что такое на весь дальний восток полк зрп??
Зенитно-ракетный-полк специализированный по низколетящим целям?
Что такое танковый полк самый крупный на весь дальний восток? Что такое два аэропорта военных? Что такое понтонный полк? Ты в своем уме когда такое говоришь?
Это была самая крупная дислокация частей на Хабаровский край. Их просто нет. А нам каждый день втюхивают по ящику об внешней агрессии? Кто защитит тебя и твою семью?
ОМОН? СОБР ? или может ВВ ? то есть внутренние войска которые только для подавления митингов и восстаний.
Dassler писал(а):С тобой очень трудно разговаривать.

трудно со мной разговаривать, не разговаривай, я с тобой беседу не начинал, не жители виноваты в том что им настроили общежития с удобствами, не позаботясь, о том как и где они будут хранить свои автомобили, не жители виноваты в том что сейчас творится на парковках в самберях, виновата структура власти! Потому что при наличии современной аппаратуры она почти не прилагает усилий для безопасности граждан и их имущества.
Dassler писал(а):Ну вот. Тебя уделал сопляк.
для того чтоб тебе меня уделать, тебе нужно было как минимум меня разозлить, у меня только улыбка на лице и ни капли злости. А В том далеком 2002 ты бы уже копал яму :lol:
пройдет еще лет 10 и ты поймешь что власть которая сейчас у руля, ей плевать на тебя на меня и на всех жителей России. Человек нужен только для того чтоб платить налоги. Как только гражданин России заболеет серьезно и у него не окажется суммы на лечение... ему отведут место за матвеевкой.
Я вот одного не пойму почему ты так защищаешь их? У тебя ЗП 10000000 долларов в месяц? Есть свой личный самолет? нет?
Тогда ты не друг Путина. И тебе не зачтется
.
Ласковая писал(а):Ласковая
я служил в 2000-е, в 90-е у моих родителей был свой продуктовый магазин и ни кто их не рэкетировал и не крышевал, потому что одноклассник у одного из родителей был зам, генерала и при случае когда возникала был звонок, куда надо, и все вопросы заканчивались. И ни кто не боялся этих самых бандитов, потому что они тоже люди и на тот моент они платили ментам и прокурорам за крышу, а те закрывали глаза на то что те творили во круг.
Но опять же что значить творили? Хоть один пример есть где они пришли и взяли в заложники сварщика, сантехника, плотника?
Далее менты боялись пикнуть на крабовских? Это бред. Сам при погонах застал активную фазу крабовских, когда он стал авторитетом. Ни чего подобного ни не боялся.
Менты щас пьяные за рулем не ездят? Или может прокуроры? На которого даже протокол составить не могут?
а щас омон не врывается? Ко мне ворвались в ноябре, но ой простите ошибочка, благо что в пол не положили, я сидел на диване и когда вошли(я в камеры их уже видел) чай предложил. Они удивились и ушли, извенений не услышал.
А щас менты ой простите полиция наркоточки не крышует?? Район в котором живут их две, даже при наличии хороших знакомых я не могу их прикрыть. Мне смотрят в глаза и улыбаются.
Ни чего не изменилось с тех 90-х ! Раньше были бандиты, которые за все отвечали теперь менты которые не могут утихомирить разгул преступности. Краб башлял в свое время ментам за такой разгул преступности в частности золотареву.
Кто сейчас и кому платит?

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»