Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Форум: Безопасность автомобиля и водителя

Модераторы: Лукавый, Olegsly

profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 10 мар 2016, 20:12

Если да, то назовите номер части, вы не понимаете что такое на весь дальний восток полк зрп??
Зенитно-ракетный-полк специализированный по низколетящим целям?
Что такое танковый полк самый крупный на весь дальний восток? Что такое два аэропорта военных? Что такое понтонный полк?
Вы о чем?
На весь дальний восток никогда такого не было.
ЗРП это зенитный ракетный полк.
ЗРК работают на максимпльной высоте километров от 5 до 30. Это низколетящие цели, по Вашему?
Или там полк ПЗРК был? Смех, да и только.

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
ДЕД
Он живет тут
Сообщения: 5215
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 17:38
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 326 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение ДЕД » 10 мар 2016, 20:32

evgenii писал(а):прошу прощенья я уточнил, 15 лет в узбекистане. Но с отягчающими до 25 лет! как то так
Опять фантастика,можно узнать откуда такие данные.

profile_deleted
Он живет тут
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 22:39
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение profile_deleted » 10 мар 2016, 21:12

ДЕД
Похоже товарищ ещё тот фантазёр. Что ни пост то пёрл.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 11 мар 2016, 00:05

evgenii писал(а):уважаемый а ни чего что в своей стране отдых для моей семьи обходится мне в два раза дороже? при том что до моря 800 км, патриот ты .....
Уважаемый. Если ты уважаешь меня, уважай по настоящему. Не надо мне деферамбить в пустую. Патриот я. Любящий отдыхать в Тайланде и на Бали. Патриот я. Ой какой патриот я. Люблю Филипины, Азия мне близка как и любому другому Дальневосточнику намного сильнее чем юг России. Ты патриотизм с идиотизмом не путай. Я тоже живу на севере. И мне известны цены. Но я то понимаю, что Тайланд не только рис имеет. И долеко не им зарабатывает на такую красивую жизнь. И сравнивать Россию и Тайланд это очень не правильно.
evgenii писал(а):вот и возвращайся в свою деревню, там пальцы широко разогни и скажи я в хабаровске сам себе яму копал, но не помогло.
А это тут при чем. Ты точно уверен, что это я тебя оскорбляю? Тебе пример привёл, что опять сравниваешь не сравниваемое.
evgenii писал(а):добрый человек?
а сейчас такие еще есть?
Это кто какое окружение вокруг себя строит. У меня все друзья, знакомые, добрые. Наоборот удивлён, что ещё остались злые.
Ещё раз извиняюсь, опечатка. Не со зла.
evgenii писал(а):я разве сказал что суд строился?
Ну, да. Ты же писал что сам ходил по судам. Что не так? А на чем он строился тоесть с кем ты судился, на основании каких документов, какие доводы. Нет не сказал. Я и написал что предполагаю. Поясни раз такое дело. Интересно же. У застройщика судов с физиками по застройке нет.
evgenii писал(а):так ты таблетки то когда ешь, хоть паузу делай а то вон один телеведущий уже себя проявил как то.
Ты остепенись уже. А то окромя угроз и грубости в твоих текстах вообще ни чего уже не остаётся. При чем тут телеведущий? Ты что ли ему голову проломил? Ну или поясняй этот бред, я перестал понимать тебя.
evgenii писал(а):Уважаемый, а вы в армии служили? Если да, то назовите номер части, вы не понимаете что такое на весь дальний восток полк зрп??
Зенитно-ракетный-полк специализированный по низколетящим целям?
Что такое танковый полк самый крупный на весь дальний восток? Что такое два аэропорта военных? Что такое понтонный полк? Ты в своем уме когда такое говоришь?
Это была самая крупная дислокация частей на Хабаровский край. Их просто нет.
Я нет. И ни когда этого не скрывал. Если бы я во всем этом разбирался, то наверное активней был и в теме про Украину, и про Сирию. Я из армии могу только стрелять из Калашникова могу и разбирать его. И знаю что нельзя грубить старшему по званию.
evgenii писал(а):А нам каждый день втюхивают по ящику об внешней агрессии? Кто защитит тебя и твою семью?
ОМОН? СОБР ? или может ВВ ? то есть внутренние войска которые только для подавления митингов и восстаний.
Вам втюхивают, не нам. У нас все хорошо. Внешних агреманов окромя украинских сведомитов нет. А у вас?
А по комсомольской трассе? Радисты ракетчики и танкисты? А волочавский? А погранцы наши? А часть авиационная на горьком? Не, я честно только вот то, что знаю то и пишу. Че там реально вообще не в ус. И понастаящему спрашиваю. Эти тоже только разгонять демонстрации могут?
evgenii писал(а):трудно со мной разговаривать, не разговаривай, я с тобой беседу не начинал,
Не могу. Воспитание не позволяет. Пытаюсь искренне понять. Так если не начинал, то сейчас с кем общаешься? Опять не понимаю тебя.
evgenii писал(а):не жители виноваты в том что им настроили общежития с удобствами, не позаботясь, о том как и где они будут хранить свои автомобили, не жители виноваты в том что сейчас творится на парковках в самберях, виновата структура власти! Потому что при наличии современной аппаратуры она почти не прилагает усилий для безопасности граждан и их имущества
А кто? Кто покупает там квартиры? Из заставляют? Насильно втюхивают что ли? Не нравится отсутствие инфраструктуры не покупай. Купил? Смирись что её нет.
А Садбери то тут при чем? Там то чем тебе не угодили? Там стоянки ого го. Я опять не понимаю, не улавливаю цепь мысли. А если и хреново там, только объясни пожалуйста что не так, то при чем тут структура власти? Она как может повлиять на коммерсанта?
Какой аппаратуры? С помощью какой аппаратуры она должна приложить усилие для безопасности граждан и их имущества? Ты о чем?
Я ещё раз говорю, таблетки точно у меня?
evgenii писал(а):для того чтоб тебе меня уделать, тебе нужно было как минимум меня разозлить, у меня только улыбка на лице и ни капли злости.
А ну и хорошо, а то я переживал. Оскорбил человека, а у самого сопели ещё не обсохли. Думал что человека обидел. А оно вон как, с улыбкой на лице. Ну и отлично прям камень с души.
evgenii писал(а): для того чтоб тебе меня уделать, тебе нужно было как минимум меня разозлить, у меня только улыбка на лице и ни капли злости. А В том далеком 2002 ты бы уже копал яму
пройдет еще лет 10 и ты поймешь что власть которая сейчас у руля, ей плевать на тебя на меня и на всех жителей России.
Вот скажи. О чем этот поток сознания. Не, ну серьёзно. Ты чего сказать хотел?
evgenii писал(а):Человек нужен только для того чтоб платить налоги. Как только гражданин России заболеет серьезно и у него не окажется суммы на лечение... ему отведут место за матвеевкой.
А кто это отрицает? Это основы управления государсвом. По другому не бывает. Все что иначе утопия.
evgenii писал(а):Я вот одного не пойму почему ты так защищаешь их? У тебя ЗП 10000000 долларов в месяц?
Аааааааааааааааа.
Блин как ты банален.
Я честно наделся, что ты чувак. Да же кайфовать стал от общения с тобой. А ты.
Я защищаю не их, я отрицаю вас. Это разные вещи. Вы не можете ни чего предложить, вы можете только отрицать существующие, быть против всего что есть, вы не чего не строите, вы только созидаете и возмущаетесь, а дальше мысль ищи в теме. Надоело повторятся. Там где красные буквы, вся суть там.
Моя зарплата 1 рубль, работаю юристом в ТСЖ.
evgenii писал(а):Есть свой личный самолет? нет?
Вот ты не поверишь. :lol:
Не мой. У брата. И не самолёт, а вертолет. Но все же. :lol:
И, я летать боюсь.
evgenii писал(а):Тогда ты не друг Путина. И тебе не зачтется
А ты только за зачтется, что то делаешь? А я потому что, ну кто, если не я. Так и живу.и мне не нужны зачёты, это состояние души. Не люблю не справедливые обвинения и пустозвонство.
evgenii писал(а):я служил в 2000-е
Участковым? Сколько ты служил?
А все остальное я не могу прокомментировать, это очень сложно. Ты в своём тексте сам себе противоречишь по всем пунктам. Я готов поговорить, но только отдельно по всему посту. А так, значит хорошо, когда у власти воры в законе-это вывод из твоих слов.

Аватара пользователя
aleкс
Он живет тут
Сообщения: 1944
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 21:30
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 117 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aleкс » 11 мар 2016, 11:48

вроде как сегодня ночером 3 авто в южном на малиновского сгорели

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Imperium » 11 мар 2016, 12:54

aleкс писал(а):вроде как сегодня ночером 3 авто в южном на малиновского сгорели
по моему это даже бывших владельцев не особо волнует
ну пару-тройку дней жаба подавит-не без этого и всё,на рынок за новыми и дальше экономить :up:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 04 апр 2016, 14:57

https://news.mail.ru/incident/25345183/?frommail=1 из новостей. на чехова 3 тачки сгорело. лексус потом митсубиси и еще хетчбек какой-то.

Вот так и представляю себе эту картину - вечером поставился, а утром минус 380 (850, и черт знает сколько тот лексус стоил) денег. Печалько.

Аватара пользователя
Xenos
Он видел Ленина
Сообщения: 13325
Зарегистрирован: 28 июл 2005, 10:21
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 760 раз
Поблагодарили: 539 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Xenos » 04 апр 2016, 15:52

aidx писал(а):вечером поставился, а утром минус 380
Зато каждый месяц аж целых 3 тыс рублей экономии на стоянке!

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 04 апр 2016, 15:57

Xenos Рустам, да все относительно на самом деле)))\

В моем вот случае -120тыщ максимум.

Если копнуть статистику горения машин в хабаровске на парковках во дворах - то рискну предположить - машин 10 в год. Ну как бы если в 60 лет к примеру мое авто ценой тыщ 100 сгорит на парковке у дома - ну и фиг с ним, повод купить новое)))

и математика:

1 мес = 3000р, 1 год 36000р, 28 лет*36.000=1008.000р сэкономлено будет. :D

тут мне нравится мысль будду, который сказал что тачка должна стоить не более полугодовой зарплаты! :D

Я бы даже сказал так (лично для себя) - стандартная поповозка в моем понимании не должна стоить более 2-3 месячных зарплат. А в идеале - и 1 месячной зарплаты.

Вон миллиардеры не гнушаются на недорогих тачках гонять... А уж людям небогатым - сам бог велел, как говорится, экономить на авто.

тыц

Аватара пользователя
wd
Он живет тут
Сообщения: 6670
Зарегистрирован: 26 июл 2006, 14:26
Откуда: Ха
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение wd » 04 апр 2016, 16:20

aidx писал(а):тачка должна стоить не более полугодовой зарплаты
Buddu ошибся. В нормальных кругах не более полугодовой зарплаты должны стоить часы. В тех же кругах принято говорить "доход", а не "зарплата" :wink:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 04 апр 2016, 23:13

wd сдается мне, что круги о которых ты говоришь - имеют дом с гаражом на 10-20 машин и вопрос парковки перед ними не стоит)))

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Imperium » 04 апр 2016, 23:19

aidx писал(а):wd сдается мне, что круги о которых ты говоришь - имеют дом с гаражом на 10-20 машин и вопрос парковки перед ними не стоит)))
народ просто таким образом то же экономит
а ещё в этих кругах распространена страховка всего и вся

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 04 апр 2016, 23:26

Imperium кстати да! жаль каску на мою тачку не сделать)

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 04 апр 2016, 23:36

wd писал(а):В нормальных кругах не более полугодовой зарплаты должны стоить часы.
А я еще помню времена :roll: , когда часы показывали уровень месячной зарплаты человека сидящего напротив :lol:

Buddu
Он видел Ленина
Сообщения: 10219
Зарегистрирован: 24 янв 2005, 08:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 110 раз
Контактная информация:

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Buddu » 19 июн 2016, 05:03

А.С.Пушкин писал(а):В третий раз закинул он невод
Ночевал в деревне. Мама прилетела из Сусумана. В 4 утра звонок:"Где ваша машина?". Попытался уговорить девушку из дежурной части передать сотрудникам, чтобы они просто закрыли машину и ехали отдыхать. Не убедил, пришлось ехать.
Короче, снова вскрыли. Ломали, но уехать не смогли. Какие-то любители сушек: в машине всюду просыпаны и пакет с ними же.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение aidx » 19 июн 2016, 05:33

Блин, капец какой-то. А еще говорят, 5я самый Крим.район!

Аватара пользователя
vg30
Он живет тут
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 23:28
Откуда: из края где ненавидят прадики
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение vg30 » 19 июн 2016, 07:54

Такс! Продолжаем экономить дальше

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 19 июн 2016, 10:08

Buddu писал(а):
А.С.Пушкин писал(а):В третий раз закинул он невод
Ночевал в деревне. Мама прилетела из Сусумана. В 4 утра звонок:"Где ваша машина?". Попытался уговорить девушку из дежурной части передать сотрудникам, чтобы они просто закрыли машину и ехали отдыхать. Не убедил, пришлось ехать.
Короче, снова вскрыли. Ломали, но уехать не смогли. Какие-то любители сушек: в машине всюду просыпаны и пакет с ними же.
Буду но все таки может на стоянку пора ставить? Ну не просто так это.

Imperium
Он живет тут
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 23:46
Откуда: Хабаровск

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Imperium » 19 июн 2016, 10:14

Dassler писал(а):на стоянку пора ставить
даже если сожгут,всё равно на лицо-экономия :up:

Аватара пользователя
Nick
Он живет тут
Сообщения: 3604
Зарегистрирован: 13 авг 2004, 09:41
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Nick » 19 июн 2016, 10:37

У меня гараж в 50 метрах от дома.
Когда приезжаю домой на пол-дня - ставлю в гараж.
Однажды оставил под домом на пару часов.
Так детишки-говнюки белым маркером написали на двери "мама мыла раму".
(на черной машине).
Еще раз убедился, что в гараже спокойнее))))

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Безопасность автомобиля и водителя»