Cообщения

Как я рыбу солил (ФОТО) [44]
Грибы, грибы, грибы [592]
Дерьмократия по американски. [4411]
Вопрос по электрике [181]
Кетовая [435]
Ситуация в Корее [293]
Antminer D3 Dash Miner - майним крипту [510]
История моего переезда в Калининград [1472]
Приточная вентиляция в квартире [530]
Все тяготы собственного дома [2275]

Барахолка

Отдам/трэба [7711]
Куплю или обменяю наручники! [11]
Сниму квартиру в районе ДВГУПС [16]
Алмазное сверление, алмазная резка, демонтаж Хабар… [493]
VR GAMECLUB, клуб виртуальной реальности. Аренда к… [90]
Продам Weatherby Mark V, кал. 300 WBY MAG [1]
Куплю мат плату АМ3+ [0]
Детский стол и стул [4]
Продам швейную машинку Astralux [5]
Продам раковину SANITA LUXE Ringo 50 [60]

Вакансии

Стропальщик
Менеджер по работе с клиентами
Плотник-бетонщик
Разнорабочий
Электрогазосварщик
Повар в гостиницу
Продавец-консультант в магазин элитной бижутерии
Продавец-консультант
Заведующий складом
Педагог

Новости

Хабаровчане могут получить разрешение на строител…
План основных мероприятий города Хабаровска на 21…
Сезон работы городских фонтанов в Хабаровске заве…
В Хабаровском крае начала работу новая прокуратур…
Марафон «горячих линий» проведёт краевое налогово…
Свыше 20 тонн «Доступной рыбы» поступит в магазин…
Оперативная информация на 20 сентября 2017 года о…
Оперативная обстановка на 20 сентября 2017 года о…
"Амур" потерпел пятое поражение подряд,…
Программа передач Хабаровск. ТелеПрограмма Хабаро…

Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе. • 34 страница

Модераторы: Лукавый, Sanim, Olegsly

Re: Вскрыли тачку или можно ли ставить машину во дворе.

Непрочитанное сообщение Dassler » 01 июл 2016, 19:15

Джойстик:Если у "шлагбауников" пульт, ко как же спец.транспорт? Сколько они драгоценного времени потеряют, пытаясь въехать по вызову во двор?

А сколько они времени потеряют когда будут разгребать плотно наставленный транспорт. Вызывать и выискивать всех собственников. Отодвигать объезжать перепрыгивать все машины?
Может проще шлагбаум открыть насильно?
Dassler

Реклама в интернет
Реклама на сайте

Непрочитанное сообщение Dassler » 01 июл 2016, 19:20

Ekaterina K.:
aidx:Ekaterina K. а зачем автокресло домой тащить?

Затем, что спящего ребёнка если из кресла вынуть и на плече тащить, то он проснётся.

Всегда будут дети, сумки, усталость, коробки, надоело, спать хочу. Все зависит от того когда вы сломаетесь и назовёте ту или иную причину той самой из за которой можно положить болт и бросить машину.
Dassler

Непрочитанное сообщение Ekaterina K. » 01 июл 2016, 19:30

Dassler:
Ekaterina K.:
aidx:Ekaterina K. а зачем автокресло домой тащить?

Затем, что спящего ребёнка если из кресла вынуть и на плече тащить, то он проснётся.

Всегда будут дети, сумки, усталость, коробки, надоело, спать хочу. Все зависит от того когда вы сломаетесь и назовёте ту или иную причину той самой из за которой можно положить болт и бросить машину.

Не бросить вообще-то, а поставить на парковочную площадку. Я рада, что у Ваших родных женщин сразу после родов куча энергии и они в силах решать все проблемы походя. А мне вот иногда тяжело, и я не стесняюсь в этом признаться.
Ekaterina K.

Непрочитанное сообщение aleкс » 01 июл 2016, 19:37

как мы блин жили 30 лет назад,машину во дворе поставить даже мысли не возникало,а женщины только на колясках ездили :D жопы конечно были меньше :D
aleкс

Непрочитанное сообщение Ekaterina K. » 01 июл 2016, 19:41

aleкс:как мы блин жили 30 лет назад,машину во дворе поставить даже мысли не возникало,а женщины только на колясках ездили :D жопы конечно были меньше :D

От моей уже мало что осталось, вешу меньше, чем до беременности. То лифт не работает( 7 этаж), то вот, оказывается, нельзя на парковочной площадке машину поставить. Любителям порассуждать ещё всё-таки советую прочитать мой пост выше. Я ставлю машину в основном на стоянку.
Ekaterina K.

Непрочитанное сообщение Джойстик » 01 июл 2016, 19:47

Стоянка[1] (другие названия: автостоянка, паркинг, парковка, гараж, карман) — здание, сооружение (часть здания, сооружения) или специальная открытая площадка, предназначенные для хранения (парковки) транспортных средств, преимущественно автомобилей.
Где разница? Просто парковка - производное от англ.
Джойстик

Непрочитанное сообщение Водитель парохода » 01 июл 2016, 22:12

Dassler:Я таки не понимаю, а где запрет?

Это нам с тобой понятно, что запретом здесь не пахнет. Но для лентяев (не в огород Parts) всегда надо найти причину или повод. Законно-незаконно. Устал. ЧоВыМнеТутУказываете. СкораяПожарнаяНеПроедет.
Но, по сути - мирясь с заставленным машинами двором, мы крадем его у других жильцов, да и у себя в первую очередь. И непринятие мер провоцирует захламление.
И зачастую альтернатива парковке у подъезда находится в 50-200 метрах от него.
Водитель парохода

Непрочитанное сообщение Nick » 01 июл 2016, 22:25

Водитель парохода:Это нам с тобой понятно, что запретом здесь не пахнет. Но для лентяев (не в огород Parts) всегда надо найти причину или повод. Законно-незаконно. Устал. ЧоВыМнеТутУказываете. СкораяПожарнаяНеПроедет.
Но, по сути - мирясь с заставленным машинами двором, мы крадем его у других жильцов, да и у себя в первую очередь. И непринятие мер провоцирует захламление.
И зачастую альтернатива парковке у подъезда находится в 50-200 метрах от него.

У меня места есть возле дома (10-50 метров), но находятся индивидуумы, которые мешают вывозу мусора.
(поставив всего лишь одну машину раком возле подъезда!).
Nick

Непрочитанное сообщение M.T » 02 июл 2016, 00:01

Мне вот порой интересно.
Тут сконцентрировалась совесть города?
" ...Страшно далеки они от народа ..." (с)

НУ просто не могу смайлик не воткнуть
:lol:
M.T

Непрочитанное сообщение M.T » 02 июл 2016, 00:04

Nick
"Россия - странная страна
Страна непонятых контрастов
В стране так мало "голубых"
Но слишком много педерастов"
(с) НЕ я.
M.T

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 июл 2016, 00:25

Ekaterina K.:Не бросить вообще-то, а поставить на парковочную площадку. Я рада, что у Ваших родных женщин сразу после родов куча энергии и они в силах решать все проблемы походя. А мне вот иногда тяжело, и я не стесняюсь в этом признаться.

Ну суть темы в другом. Поэтом что сказано то сказано.
У моих родных женщин, после родов, куча мужских родных плеч, которые всегда готовы помоч. И они не решают свои проблемы самостоятельно, а только с помощью своих мужчин. И им ни когда не тяжело. Потому что они любимы и не одиноки.
А вам надо научится перестать оправдывать свои проступки и отвратительное отношение к людям, беременностью, родами и детьми. Это низко и некрасиво.
Dassler

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 июл 2016, 00:27

Ekaterina K.:
aleкс:как мы блин жили 30 лет назад,машину во дворе поставить даже мысли не возникало,а женщины только на колясках ездили :D жопы конечно были меньше :D

От моей уже мало что осталось, вешу меньше, чем до беременности. То лифт не работает( 7 этаж), то вот, оказывается, нельзя на парковочной площадке машину поставить. Любителям порассуждать ещё всё-таки советую прочитать мой пост выше. Я ставлю машину в основном на стоянку.

Тогда какая суть вашего высасывания выше?
Оправдываетесь?
Оправдываете?
Или обвиняете?
Dassler

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 июл 2016, 00:30

M.T:Мне вот порой интересно.
Тут сконцентрировалась совесть города?
" ...Страшно далеки они от народа ..." (с)

НУ просто не могу смайлик не воткнуть
:lol:

Иногда так же думаю.
Но факт на лицо. На форуме, основная масса адекватных(опечаталси) людей, которые не хотят ЖИТЬ В АМЕРИКАХ. Они хотят жить как в америках. И делают все для этого. А не сидят в рассуждениях о том как там хорошо и какое тут говно.
Не смог не поставить смайлик ;-)
Последний раз редактировалось Dassler 02 июл 2016, 09:20, всего редактировалось 1 раз.
Dassler

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июл 2016, 01:20

Ясно одно. Если около дома или в 50метрах от него есть парковка, вкупе с тем, что вьезд во двор ограничен - стопудняк люди будут парковаться там, а не во дворе.

Навязывать свои правила парковки другим (шлагбаумы, ограничение во времени парковки и пр) - имхо нарушение закона, и если снесут шлакбаумы - будут правы.
Последний раз редактировалось aidx 02 июл 2016, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
aidx

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 июл 2016, 09:21

aidx:Ясно одно. Если около дома или в 50метрах от него есть парковка, вкупе с тем, что вьезд во двор ограничен - стопудняк люди будут парковаться там, а не во дворе.

Навязывать свои правила парковки другим (шлакбаумы, ограничение во времени парковки и пр) - имхо нарушение закона, и если снесут шлакбаумы - будут правы.

1.В чем нарушение закона?
2. Нарушение какого закона?
Dassler

Непрочитанное сообщение Ekaterina K. » 02 июл 2016, 10:08

Dassler:
Ekaterina K.:Не бросить вообще-то, а поставить на парковочную площадку. Я рада, что у Ваших родных женщин сразу после родов куча энергии и они в силах решать все проблемы походя. А мне вот иногда тяжело, и я не стесняюсь в этом признаться.

Ну суть темы в другом. Поэтом что сказано то сказано.
У моих родных женщин, после родов, куча мужских родных плеч, которые всегда готовы помоч. И они не решают свои проблемы самостоятельно, а только с помощью своих мужчин. И им ни когда не тяжело. Потому что они любимы и не одиноки.
А вам надо научится перестать оправдывать свои проступки и отвратительное отношение к людям, беременностью, родами и детьми. Это низко и некрасиво.

По сути темы я высказалась в своём первом посте. А по сути Ваших бестактных высказываний оставляю пространство высказаться другим форумчанам. Интересно только одно - Вы в курсе моих проступков и отвратительного отношения к людям? Откуда это?
Ekaterina K.

Непрочитанное сообщение aidx » 02 июл 2016, 11:26

Dassler нет желания роман даже время терять на спор с тобой на эту тему. Просто банально жалко времени на то, результат чего мне известен уже сейчас - каждый из нас приведет аргументы, кажущиеся ему весомыми, и каждый останется там же, где есть и сейчас.

Практикой два наших мнения не проверить, ибо для проверки мы должны жить в одном и том же доме.

Я погуглил инфу по вопросу, и скажу тебе так, теоретически возможно все сделать, оформить шлакбаумы, но нюанс в том что там должен сидеть вахтер (для экстренных служб как минимум), а земля около дома должна быть оформлена в собственность мкд.

Без вахтера крайне сложно будет согласовать с гибдд и пожарными. Не говорю что нереально, говорю что сложно.

И в протоколе собрания должно быть более 2/3 согласных жителей дома.

А иначе - незаконная установка, участковый и демонтаж.
aidx

Непрочитанное сообщение gg1880 » 02 июл 2016, 15:33

aidx:Я погуглил инфу по вопросу, и скажу тебе так, теоретически возможно все сделать, оформить шлакбаумы, но нюанс в том что там должен сидеть вахтер (для экстренных служб как минимум), а земля около дома должна быть оформлена в собственность мкд.

Так сделано в мк-доме (вместо шлагбаумов - ворота). Раньше был нечастый, но все-таки "сквозняк" для машин.
gg1880

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 июл 2016, 17:56

Ekaterina K.:По сути темы я высказалась в своём первом посте. А по сути Ваших бестактных высказываний оставляю пространство высказаться другим форумчанам. Интересно только одно - Вы в курсе моих проступков и отвратительного отношения к людям? Откуда это?

Хе хе. А вы вкурсе моей бестактности? Так же судите, исходя из моих постов и моей занятой стороны в теме: ;-)
Нет не в курсе. Но вы же высказываетесь со стороны тех кто именно авто во дворе бросает/ставит/оставляет/паркуется? Вот и попадаете под общую гребенку. Нет не вкурсе. И ни когда об этом не утверждал. Но в общем контексте ситуации, которую мы обсуждаем. Машина стоящая во дворе зло. И смайлик :-). И добро, добро. Вокруг добро.
Dassler

Непрочитанное сообщение Dassler » 02 июл 2016, 17:59

"aidx
Все таки закона нет?
И нарушения тоже.
Просто нужно соблюсти ряд правил и норм?
Ну таки в чем проблема?
И таки всем претензия?
Dassler

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство в Хабаровске
Пред.След.

Вернуться в Безопасность автомобиля и водителя

Главная : Контакты
Реклама в Хабаровске
Яндекс.Метрика
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2017 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Сайт Хабаровск