(берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация с но

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

(берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация с но

Непрочитанное сообщение aidx » 21 июн 2008, 12:37

Эпиграф: Всем, кто не может (не умеет, не знает букв, не умеет читать по-русски) читать сложные, долгие тексты - не читайте. Смотрите следующие (другие, простые, прочие) темы, не тратьте время зря. Для всех остальных - велкам)

Итак. Седня я помогал корефану поставить на учёт Ниссан Тииду 2004, которую недельку назад пригнали мы с ним с Владика. Тут кто-то на форуме говорил, что ситуация с постановкой на учёт-снятием - нормализовалась. Спешу опровергнуть - это не так.

С вечера сказал корефану Вовке, чтоб тот приехал на МРЭО не позднее 4-х утра - дабы встать на площадку для сверки номеров и записался в список на постановку. Сам решил приехать "позднее", в 6-30, дабы осуществлять общий контроль за ситуацией и стоять в окне постановки. Вовка проспал и приехал на МРЭО в 5 утра. Встал в первом ряду, кажись 16-м :) Нормалёк, успеет! (КСТАТИ, на заметку: 3-го ряда, который был около вагончиков ингосстара-росгосстраха - сейчас не существует и в помине. Там инспектор не сверяет агрегаты. И ещё - за пресловутой "оранжевой линией" (это ближе к вагончику эксперта, к ГСК) - тоже!!! Будьте бдительны!!!) Приехал я, в 6-30 и заснял всю эту галиматью на сотик (см.вложенные фото). Такая ситуация на смотровой площадке была в 6-45 (!!!) утра. Стоим в очереди. Встретил хорошего знакомого Вову, с которым прорывались на постановку в апреле. Разговорились, он щас новую тачку на учёт ставит) Дела идут, в общем. Выяснил, у кого списки с чётким распределением по окнам (1,2,3 - на постановку, 4,5 - на снятие). На случай того, что не будет работать какое либо из трех окон на постановку - дописался в два оставшихся окна. В 7-15 было принято боевое решение обойти решётку и зайти сзади здания МРЭО, в калитку, как белый человек :) (А то есть там кадры, которые через забор, как дети лезут, а самим по 30-40-50 лет) И протусоваться там до открытия дверей. Стоять было скучно, поэтому юморили - как могли :) Было много людей, которые:

1. Не верили в списки - "мол, мы третий день ставим на учёт, записываемся - и что???" и проч. Они либо записывались таки в сегодняшний список - либо шли лесом.

2. Не верили в списки - "Да их менты порвут", "Да мент откажется по спискам принимать" и проч. проч. проч. несли ахинею (чушь, бред). Кто-то всё-таки записывался, кстати.

3. Были там две особо крикливые женщины, которые кричали, типа вот мы третий день машину на учёт ставим и всё никак поставить не можем. Я спросил - А во сколько вы приезжаете? - на что получил галантнейший ответ от милых дам - "Не твоё собачье дело!" :) В общем - дамы два дня подряд приходили в 8-30 и были свято уверены, что поставят на учёт (видимо, думали, что их, как женщин, пропустят).Так что проблема 3-хдневных ходоков - это они сами и их сущность. Исключения составляют:
а) те, которые прошли сверку, техосмотр, заплатили все квитанции - но именно на них закончилось время приёма доков (в первый день)
б) те, которых после сверки отправили к эксперту (вагон №2). Эксперт экспертизу вашего авто проводит только после оплаты оной. А результаты экспертизы - выдает ПОСЛЕ 17 часов, когда доки в окна - уже не сдашь...
в) Те, у кого не в порядке документы (к примеру - на ГТД-шке не стоят печати какие-нить, надо прозванивать по доверке реального хозяина авто и проч.).
г) прочие подобные варианты.

4. Были те, кто якобы был за списки, но, когда открылись двери - понесся к окнам. И внаглую прошёл (хотя по тем же спискам - был 10-м, к примеру). В нашем окне - была одна женщина такая. Которая более всех кричала про "неудачные и неработоспособные списки" (в которых, была кажется 12 или 14-й, или вообще - была в списке другого окна, не в 2-го). Вот это мразь первостатейная, на мой взгляд, и самая, что ни на есть опаснейшая. Которая говорит одно - а делает - другое.

А теперь - про меня. Я в 7-30 утра сразу сказал, что я буду контролировать окно на постановку №2. И, естественно, я его и контролировал. В 9-01 открылись двери и товарищ в форме нежно сказал нам, что сегодня работают ВСЕГО ТРИ ОКНА, И РАБОТАЮТ ОНИ И НА ПОСТАНОВКУ - И НА СНЯТИЕ (А ОКНА №4 и 5 - соотв. НЕ РАБОТАЮТ СЕГОДНЯ ВООБЩЕ...)!!! - и обезумевшая толпа - ломанулась, сметая женщин и стариков. Естественно, народ встал, кто во что горазд. Однако я взял в руки список и чётко всех расставил. И у нас люди шли СТРОГО по списку окна №2. В окнах 1-м и 3-м - очень часто и громко ругались люди - что нашей толпе добавляло позитива и желания поязвить по этому поводу)))) Пытались, правда, некоторые, прорваться в наше окно. Была женщина с мужчиной, которые утверждали, что, якобы, им "только досдать пару документиков" и "именно вот этот капитан, в этом окошке - вчера у них не принял эти документы". В итоге оказалось - что женщина нагло врала - у неё перед носом этот капитан закрыл окно (т.к. сдача доков на учёт - до 18-00), и она решила, соврав нам, прорваться сегодня без очереди. Капитан её отбрил :) А мужик, что был, якобы с ней, оказывается, действительно не врал - он до сдал ГТД-шку, и с миром ушёл :)
В 10-50 мой корефан успешно сдал документы, и я, с чувством выполненного долга, покинул здание МРЭО (предварительно отдав список следующим за нами по очереди людям и пожелав им удачи). Дело было выполнено, и выполнено на "5+". Щас корефан на номерах уже скорее всего :)

Вот такие дела, граждане. Какие выводы сделал из посещения МРЭО (в частности - какие предложения по улучшению работы МРЭО выдвигались в толпе :)

1. Разогнать весь первый этаж МРЭО - и на освободившемся месте - открыть еще 5-10 окошек приёма документов (а господ-работников первого этажа МРЭО - перевести на ПМЖ на Красную речку, в новое здание, о котором так громко горланило начальство МРЭО по ТВ в апреле 2008 г.).

2. Сверку номеров - проводить не с 8-30, как сейчас, а с 7-00 (и тех.осмотр тоже, кстати).

3. Ввести понятие "ускоренная сдача документов" - официально, с платой денег за скорость не в карман ментов, а легально - в кассу - государству. Сумму за "ускорение" - установить не более 1300 рублей. Хочешь делать быстрее - плати (такая практика уже существует на фирмах - и не один день-месяц-год-десятилетие - и успешно себя зарекомендовала).

4. Ввести у ментов, сидящих на окнах, сдельную оплату труда - т.е. с каждого обработанного человека - менту падает (СРАЗУ ЖЕ) от 200 до 350 рублей (думаю, что работать на таких условия они как кони будут, без всякого перерыва и выходных).

5. Изменить режим работы МРЭО:
пн-пт 8-00 до 19-00.
сб-8-00-13-00. Перерывы - 5 или 7 минут (не более).

6. Бланки постановки на регистрацию (снятие с регистрации) - вывесить в отдельном ящичке на входе. И рядом вывесить подробнейшую инструкцию о том, как этот бланк заполнять.

7. Изменить время работы эксперта в плане выдачи результатов экспертизы - сразу, на месте. Максимум - в течение часа.

8. Сделать продажу "красивых" авто-номеров легальной. И ценники ломануть - от 6000 рублей и выше.

9. И вообще - функции постановки-снятия ТС - отдать Мин.Трансу. Ибо отношение ментов к людям там, в МРЭО (от некоторых) - за милю чувствуется - как к быдлу.

ЗЫ Спешиалли фор Mane4ka - вопрос по регистрации авто по временному удостоверению личности (и проч. подобным случаям) - решается только самим г-ном Хомицким. Записываешься к нему на приём - приходишь, рассказываешь всю ситуацию - и он выносит решение - зарегишь ты авто или нет. (с) капитан в окне №2. Там девушка передо мной - с Сахалина была - прям как у тебя ситуация.
Вложения
21.06.08 площадка для сверки номеров, 6-45 утра, фото 1
21.06.08 площадка для сверки номеров, 6-45 утра, фото 1
21.06.08 площадка для сверки номеров, 6-45 утра, фото 2
21.06.08 площадка для сверки номеров, 6-45 утра, фото 2
21.06.08 площадка для сверки номеров, 6-45 утра, фото 3
21.06.08 площадка для сверки номеров, 6-45 утра, фото 3
21.06.08 вход на МРЭО, 8-15 утра, фото 1
21.06.08 вход на МРЭО, 8-15 утра, фото 1
21.06.08 вход на МРЭО, 8-15 утра, фото 2
21.06.08 вход на МРЭО, 8-15 утра, фото 2
21.06.08 вход на МРЭО, 8-15 утра, фото 3
21.06.08 вход на МРЭО, 8-15 утра, фото 3
21.06.08 окна на снятие авто с учета, 9-50 утра (они по субботам не работают, всех (снятие и постановка) принимают в окнах №1,2,3)
21.06.08 окна на снятие авто с учета, 9-50 утра (они по субботам не работают, всех (снятие и постановка) принимают в окнах №1,2,3)
21.06.08 Список окна на регистрацию №2, 9-20 утра
21.06.08 Список окна на регистрацию №2, 9-20 утра

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Basile » 21 июн 2008, 12:48

А Манечка ж на номерах

Аватара пользователя
Canabis
Он живет тут
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 02 ноя 2006, 16:50
Откуда: я?

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Canabis » 21 июн 2008, 12:53

а где фото тех милых дам?

Аватара пользователя
Mr. President
Друг форума
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 18:04
Откуда: Ксворабах

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Mr. President » 21 июн 2008, 13:08

а вчера кто кричал что менты тоже люди, им отдыхать надо у них много работы, да aidx? че щас то мнение изменил?

Профиль удален
Друг форума
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 11:07

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Профиль удален » 21 июн 2008, 13:48

Просто все это КОМУ-то надо.

Аватара пользователя
GLADIATOR
Прописавшийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:13

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение GLADIATOR » 21 июн 2008, 13:59

Афтар маладец. Хоть и многа букав , но креатив хороший.

Жаль что ситуация с постановкой/снятием на учёт авто уже долгое время остаётся напряженной. :!:

Кстати, а с номерными знаками уже проблем нет ?!

Аватара пользователя
GLADIATOR
Прописавшийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:13

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение GLADIATOR » 21 июн 2008, 14:00

Афтар маладец. Хоть и многа букав , но креатив хороший.

Жаль что ситуация с постановкой/снятием на учёт авто уже долгое время остаётся напряженной. :!:

Кстати, а с номерными знаками уже проблем нет ?!

Аватара пользователя
GLADIATOR
Прописавшийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:13

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение GLADIATOR » 21 июн 2008, 14:00

Афтар маладец. Хоть и многа букав , но креатив хороший.
Жаль что ситуация с постановкой/снятием на учёт авто уже долгое время остаётся напряженной. :!:
Кстати, а с номерными знаками уже проблем нет ?!

Аватара пользователя
GLADIATOR
Прописавшийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:13

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение GLADIATOR » 21 июн 2008, 14:00

Афтар маладец. Хоть и многа букав , но креатив хороший.

Жаль что ситуация с постановкой/снятием на учёт авто уже долгое время остаётся напряженной. :!:

Кстати, а с номерными знаками уже проблем нет ?!

Аватара пользователя
GLADIATOR
Прописавшийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:13

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение GLADIATOR » 21 июн 2008, 14:00

Афтар маладец. Хоть и многа букав , но креатив хороший.
Жаль что ситуация с постановкой/снятием на учёт авто уже долгое время остаётся напряженной. :!:
Кстати, а с номерными знаками уже проблем нет ?!

Аватара пользователя
GLADIATOR
Прописавшийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:13

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение GLADIATOR » 21 июн 2008, 14:07

:oops: Господа модераторы, прошу прощения за такое кол-во постов. Удалите лишнее плиз.

Аватара пользователя
GLADIATOR
Прописавшийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 09:13

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение GLADIATOR » 21 июн 2008, 14:07

:oops: Господа модераторы, прошу прощения за такое кол-во постов. Удалите лишнее плиз.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение aidx » 22 июн 2008, 10:31

Basile писал(а):А Манечка ж на номерах
Да хрен её знает))) На всякий пожарный узнал) Не она первая с нехабаровской пропиской - и не она - последняя.
Canabis писал(а):а где фото тех милых дам?
:)) Фото тех мегер, к сожалению не сделал. А то боюсь я б живой оттуда не вышел)))
Crazy Man писал(а):а вчера кто кричал что менты тоже люди, им отдыхать надо у них много работы, да aidx? че щас то мнение изменил?
Перечитай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Я в той теме говорил о том, что перерывы - им нужны. А не про то, что им рабочий день надо сократить, или убрать вообще перерыв.
GLADIATOR писал(а):Кстати, а с номерными знаками уже проблем нет ?!
Спасибо за положительную оценку отчета. Проблем с номерами - сейчас нет.
Солнцев Ваня писал(а):Просто все это КОМУ-то надо.
логично. Потому я и говорил ранее в темах, и говорю сейчас - начальство надо менять. И весь состав их, коррумпированный. И условия оплаты труда - переводить на сдельщину.

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Эдуард » 22 июн 2008, 15:33

aidx писал(а):И условия оплаты труда - переводить на сдельщину.
Это на 200 % не реально. Где ты видел госслужбы на сдельщине? Эт не коммерческая организация. Хотя с какой стороны посмотреть :)

Аватара пользователя
Эдуард
Он живет тут
Сообщения: 4394
Зарегистрирован: 04 ноя 2004, 18:52
Откуда: Хабара
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Эдуард » 22 июн 2008, 15:37

aidx писал(а):И условия оплаты труда - переводить на сдельщину.
Это на 200 % не реально. Где ты видел госслужбы на сдельщине? Эт не коммерческая организация. Хотя с какой стороны посмотреть :)

Serhio
Он живет тут
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 12:36
Откуда: Ха->СПб

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Serhio » 22 июн 2008, 20:14

Лично я считаю, что списки - это бред. Потому как всё это в конечном итоге приведёт к записи за неделю. Сами ставили с отцом на учёт 2 машины весной, в 6 утра занимали место на площадке, записывались в списки (в которых уже были хрен знает какими) в итоге с утра умников со списками толпа отправила лесом и появилась живая очередь. В итоге сдали доки в 16-00. Сомневаюсь, что по спискам вообще успели бы.

Списки выгодны в первую очередь посредникам, которые за деньги помогают ставить/снимать с учёта. Они же их и создают. Появляется куча левых фамилий. А потом такие балбесы, как аффтар помогают, сами того непонимаю барыгам. А они тихо ржут над этой картиной. Знаю это, потому что сам снимал срочняком с учёта машину через них.

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение aidx » 23 июн 2008, 12:17

Эдуард писал(а):
aidx писал(а):И условия оплаты труда - переводить на сдельщину.
Это на 200 % не реально. Где ты видел госслужбы на сдельщине? Эт не коммерческая организация. Хотя с какой стороны посмотреть :)
Хорошо. Тогда давай поведём беседу в другом русле: есть проблема с постановкой на учёт авто. Я предлагаю свой вариант решения проблемы. И вариант рабочий на те же 200%, насколько ты в него не веришь. А что предлагаешь ты (потому как "Критикуешь - предлагай!")?
S.K. писал(а):Лично я считаю, что списки - это бред.
Да-да. А пример того, как списки работают - ты, видимо, выше не читал, или недочитал до конца. В одном лишь я с тобой согласен - списки бред, когда каждым человеком руководит эгоистический принцип "Списки-бред" и он, отталкивая всех и всё - несется первым к окошку.
S.K. писал(а):Потому как всё это в конечном итоге приведёт к записи за неделю.
- поподробнее. Что еще за записи за неделю?
S.K. писал(а):Сами ставили с отцом на учёт 2 машины весной, в 6 утра занимали место (ПОЗДНО, вы были в списках, не менее 20-х, 30-х номеров) на площадке, записывались в списки (в которых уже были хрен знает какими) в итоге с утра умников со списками толпа отправила лесом и появилась живая очередь.
Ну дак ты сам и выяснил - почему списки "не действуют". Кстати, заметь: всех людей, которые где-либо пробуют навести порядок - называют с издёвкой "умниками". Дураками почему-то их никто никогда не называет. Интересно, да? А в толпе я тебе скажу, видимо было некоторое кол-во быдла :))) И остальные (назовём их - "сомневающимися - верить спискам соблюдать порядок или ломиться как быдло предлагает") - выбрали, к сожалению, быдлянский путь.
S.K. писал(а):В итоге сдали доки в 16-00. Сомневаюсь, что по спискам вообще успели бы.
Пока ты сомневаешься - я, мой друг, и еще около 70-ти людей (суммарно, 16.04 и 21.06) из толпы, которая была тогда, когда я брал список в руки - и организовывал очередь - получили номера строго в тот же день. И сдали до обеда. ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ - ДЕЛО НЕ В СПИСКАХ - ДЕЛО В САМИХ ЛЮДЯХ, а ТОЧНЕЕ - В ТЕХ, КТО ПОЗДНО ЗАПИСЫВАЕТСЯ. И В МЕНТАХ - КОТОРЫХ САМИ ЖЕ ДЕЗОРГАНИЗУЮТ ЛЮДЕЙ И СЕЮТ У НИХ ПАНИКУ (ментам, кстати, это даже на руку - кто леваков оформляет по ценам от 2 до 10 тыс. руб.) - КОГДА ТО ОДНО ОКНО С УТРА НЕ РАБОТАЕТ - ТО ДВА.
S.K. писал(а):Списки выгодны в первую очередь посредникам, которые за деньги помогают ставить/снимать с учёта.
А проще говоря - ментам.
S.K. писал(а):Они же их и создают.
Враньё. Создают их обычные люди, такие же как ты, я, мой друг, твой отец. А менты - как раз и рвут и пытаются игнорить эти списки.
S.K. писал(а):Появляется куча левых фамилий.
Тоже враньё чистой воды. У нас такого не было, я тебе 100% скажу, т.к. сам контроллил этот вопрос от начала до конца. Так что не надо "ля-ля".
S.K. писал(а):А потом такие балбесы, как аффтар помогают, сами того непонимаю барыгам.
- А вот тут я б на твоём месте за языком свои внимательно следил. Я тебя не оскорблял ничем и нигде.
S.K. писал(а):А они тихо ржут над этой картиной. Знаю это, потому что сам снимал срочняком с учёта машину через них.
Плати-плати. Пока будут существовать якобы живые очереди (а правдивое название: цирк, в котором нас, обычных людей, как стадо, будут сталкивать лбами каждое рабочее утро у МРЭО (или в местных районных ГИБДД)) - и такие, как ты, готовые платить - они будут смеяться и богатеть, не переставая.

Аватара пользователя
Myth
Он живет тут
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Myth » 23 июн 2008, 17:20

тест

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение Про » 23 июн 2008, 17:34

aidx
Надо было еще засечь по секундомеру, сколько время приема одного комплекта документов! Чтоб знать! И сделать замеры несколько раз, сравнить, может у них нормотив такой, специально время тянут?
Ситуация обалденная...

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: (берегите трафик - 8 фото по 85Kb - в среднем) Ситуация

Непрочитанное сообщение aidx » 24 июн 2008, 10:27

Про писал(а):aidx
Надо было еще засечь по секундомеру, сколько время приема одного комплекта документов! Чтоб знать! И сделать замеры несколько раз, сравнить, может у них нормотив такой, специально время тянут?
Ситуация обалденная...
Засекали. В зависимости от окна и сидящего в нём инспектора - приём занимает от 10 до 25 минут - на человека. Притом средее время - 15-17 минут (и то - преимущественно у тех инспекторов - кто не курит, а кто курит - те на перекур уходят минут на 15-20 - вместо положенных 10-ти. И объясняется это очень просто: инспектор сначала выходит из кабинета на крыльцо и курит. Затем, хотя он понимает, что его положенные распорядком, 10 минут прошли - он идёт в туалет или выпить кофе. И лишь затем - снова возвращается к работе... Вывод - гнать в шею курящих оттуда).

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»