ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
osta
Он живет тут
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 20 май 2005, 09:48

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение osta » 09 окт 2008, 10:57

redred писал(а):Каждый кто остался верен банку получает бону 2% годовых!
ура! не зря хоть я нервно курила в сторонке :up:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
AlexZanderKHV
Он живет тут
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 13:07
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение AlexZanderKHV » 09 окт 2008, 10:58

osta писал(а):
redred писал(а):Каждый кто остался верен банку получает бону 2% годовых!
ура! не зря хоть я нервно курила в сторонке :up:
та же фигня :torch: ....паникёры :D

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение shock » 09 окт 2008, 11:00

Вчера пытался снять денег с карты Далькомбанка, по карточке жены, ага загрузила этой темой ;)

Снял небольшую сумму в банкомате УРСА банка угол Ленина - Волочаевская, потом он отказался, ссылаясь на лимит банкомата, сколько не пытался меньшую сумму снять, не давал.
Напротив есть офис Примсоцбанка в нем якобы нет связи и снять нельзя, даже под какой-то дикий 1,5 %, на ходе предупредили про проценты и отправили к кассе, а в кассе увидев что карта Далькомбанка уже сказали про отсутствие связи.
Так было еще в нескольких банкоматах УРСА банка. Восточный экспрессБанк тоже между прочим отказался выдавать деньги и похоже что именно по карте Далькобанка, другие люди получали нормально.
Сфотал экран на нем видно кое чего

В самом банкомате Далькомбанка, а мне по ходу попался только один, понятно пуст, нет денег в нем.

P.S. Я лишь факты говорю. тож верю в Далькомбанк, кстати, мой первый банк, с года так 93. Думаю выдержит эту панику.
Вложения
Picture-236_bankomat.jpg

nat
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:05

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение nat » 09 окт 2008, 11:00

mals писал(а):расстрел?!!!!
четвертование. с последующим сожжением. и - пепел над амуром :D

правильно выше написали. обанкротился? нет. обранкротится? неизвестно. дкб упадет только в случае такого краха, когда сыпаться будет вся банковская система. тогда будет такое тотальное обнищание, что всё, что меньше миллиона роли и значения играть/иметь не будет. зато можно будет подумать о душе, национальной идее и российском самосознании :mrgreen:

Аватара пользователя
Mane4ka
Он живет тут
Сообщения: 1283
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 11:57
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Mane4ka » 09 окт 2008, 11:02

alesmaer, че так букав многа?

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение jack- » 09 окт 2008, 11:08

osta
100 тыщ на вкладе - 2 тыщи премия за нерву ;)....
прикольно ))))

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение ASDF » 09 окт 2008, 11:09

nat писал(а):дкб упадет только в случае такого краха, когда сыпаться будет вся банковская система.
опять работники ДэКэБэ??? (предлагаю модератору пробить их по АЙ-пишке, и выставить статистику сообщений) :wink:
скромнее надо быть...скромнее...откуда столько самомнения об, извиняюсь, довольно заурядном провинциальном банке??? :wink:
ведь были и ХАКо банк....и КОНЕКагропромбанк...и СБС-агро...и прочия..прочия..прочия...а банковскаЯ система есть и осталась...
Последний раз редактировалось ASDF 09 окт 2008, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
hisse
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:01

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение hisse » 09 окт 2008, 11:11

osta писал(а):
redred писал(а):Каждый кто остался верен банку получает бону 2% годовых!
ура! не зря хоть я нервно курила в сторонке :up:
Далькомбанк вводит программу лояльности!

Мы благодарны всем тем, кто не поверил провокационным слухам и остался с нами.
Для клиентов, не закрывших свои вклады досрочно, Далькомбанк вводит надбавку в 2 процента годовых в рублях и 1 процент в иностранной валюте.

Для тех, кто не подвергся панике и не снимал деньги с пластиковых карт, с 7 по 12 октября, мы вводим единовременный бонус от 100 до 1000 рублей.

Клиенты, которые в результате ажиотажа, поддавшись панике, расторгли договоры вкладов и потеряли проценты, могут восстановить свои вклады до 15 октября, с восстановлением утерянных процентов.

Благодарим вас за то, что остаетесь с нами!

nat
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:05

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение nat » 09 окт 2008, 11:20

maverick писал(а):опять работники ДэКэБэ??? ...
скромнее не буду, ибо в дкб не работаю. дкб, конечно, не сбер, но провинциальность его вовсе не заурядна.

а вот акция... по-моему, опрометчивый шаг...

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11685
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение shock » 09 окт 2008, 11:21

hisse
Это официальное заявление руководства банка?

Аватара пользователя
Hohner
Прописавшийся
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 16:50
Откуда: Хабаровск

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Hohner » 09 окт 2008, 11:25

hisse
Далькомбанк вводит программу лояльности!

Мы благодарны всем тем, кто не поверил провокационным слухам и остался с нами.
Для клиентов, не закрывших свои вклады досрочно, Далькомбанк вводит надбавку в 2 процента годовых в рублях и 1 процент в иностранной валюте.
А не боитесь что такая акция будет понята как "что угодно, только не забирайте деньги"? Может привести к прямо противоположному результату :)

TD42
Прописавшийся
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 14:23
Откуда: Хабаровск

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение TD42 » 09 окт 2008, 11:26

SHOCK писал(а):Вчера пытался снять денег с карты Далькомбанка, по карточке жены, ага загрузила этой темой

Снял небольшую сумму в банкомате УРСА банка угол Ленина - Волочаевская, потом отказался ссылаясь на лимит банкомата, сколько не пытался меньше снять не давал.
Напротив есть офим Примсоцбанка в нем якобы нет связи и снять нельзя, даже под какой-то дикий 1,5 %, и так было еще в нескольких банкоматах УРСА банка. Восточный экспрессБанк тоже между прочим отказался выдавать деньги и похоже что именно по карте Далькобанка, другие люди получали нормально.

Сфотал экран на нем видно кое чего
Подожди 1-2 дня, когда угомонятся зарплятники и снимут свои деньги. Дальше пойдешь и снимешь без очереди. Или прийди с утра.

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение DiverY » 09 окт 2008, 11:27

alesmaer писал(а):Что получается - СБЕР берет их и увеличивает свою денежную массу - притом увеличивает РЕЗКО, непропорционально выдаваемым кредитам. Баланс между доходами по кредитам и денежной массой, создающей обязательства - резко нарушается...
И что будет с этими вкладами? Какова вероятность своевременной выплаты процентов?
Смеялся....бедный СБЕР, ему деньги принесут и он рухнет от этого! :lol:

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение ASDF » 09 окт 2008, 11:32

DiverY писал(а):и он рухнет от этого!
точно..лопнет от переизбытка денежной массы :wink:

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение jack- » 09 окт 2008, 11:39

от клиента с р/с Далькомбанка не приходят деньги.
видимо просто так... и у него висят не взвращаясь....

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 09 окт 2008, 11:43

1. Нет у меня денег в банке. Сижу спокойно и наблюдаю за движухами с банками и биржами...
2. Есть деньги у меня в банке, сижу и волнуюсь, а вдруг? - Сниму я их, подержи с полгода дома, - по дипозиту тебе начислят на 100 тысяч твоих ,- 5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ за год- Столько я заработаю убив свои нервы и мозг окружающим.
3. Я не подменяю понятий, банкир, это не социальная организация,- это РАСТОВЩИК, который берёт под процент деньги у того у кого они есть, и отдаёт под 2 тому у кого нет, на процент разницы живёт! Если цепочка нарушиться (под один процент не дали, или под 2 процента не взяли) - алес, чтобы не говорила прислуга растовщика (скажет он прислуге петь марш наркоманов с утра- будут петь) верьте глазам и ушам.
4. Если сейчас не лоховать, можно в разы свой капитал увеличить, в том числе за счёт банка. Надо просто взять бабки свои в банке, взять кредит в этом же банке, и быстро купить недвижимость. Всё! Деньги ваши будут защищены от инфляции, банк уже будет нервничать а вернёте ли вы деньги в срок (он вам их и не даст, как бы работники банка тут не распинались), через год продадите недвижимость, вернёте свои вложения ( вложенные в сегоднешней стоимости жилья), деньги с процентами банку и ещё на пиво останется.

Аватара пользователя
hisse
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 09:01

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение hisse » 09 окт 2008, 11:45

Hohner писал(а):А не боитесь что такая акция будет понята как "что угодно, только не забирайте деньги"? Может привести к прямо противоположному результату :)
А волков бояться - в лес не ходить! :)
Программа запущена, смотрите это объявление во всех офисах, на всех банкоматах, слушайте по радио.
Все же сделано не спроста. В Ванино, там, откуда все началось, успокоившись, люди стали возвращать вклады! Просто стали приходить и открывать вклады заново! Тем более, что с 6 октября ставки по вкладам были повышены! Так что есть реально возможность не только вернуть свои потерянные проценты, но и даже чутка подзаработать на образовавшемся шухере!

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение ASDF » 09 окт 2008, 11:48

SHOCK писал(а):hisseЭто официальное заявление руководства банка?
сейчас согласуют и ответят :wink:

Аватара пользователя
Изольда
Он живет тут
Сообщения: 2869
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 11:50

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение Изольда » 09 окт 2008, 11:48

изольда писал(а):
изольда писал(а):Нда?????
Завтра посмотрю выписки
TD42 писал(а):А че интернет-банкинг и банк-клиент не работают? Или телебанкинга у тебя нет? Пользуйся нашими услугами и у тебя будет точная информация по состоянию твоего счета. :)
А я, кстати, уже давно пользуюсь вашими услугами. Лет шесть уж как. И Б-К, и И-Б (зарплату себе перевожу на свой счет, кстати) и телебанкинг у меня имеется. Об том и речь. Внимательней читай ))
Это я к чему.. сейчас глянула: ВСЕ платежи ушли, без исключения. Единственное, что: ушли, как "расчеты через подразделения Банка России". Сегодня жду от покупателей 200 рублей.
Думаю, что все будет нормально))
Корректирую информацию....
Обычно платежи из Далькомбанка в другие хабаровские (ну, там. в Регио, ВТБ и проч), доходят за 3-4 часа. Сегодня поехали наши рабочие получать материалы по вчерашним моим выплатам, а им говорят: не дадим, так как денюшков от вас не пришло. А у меня в БК они списаны со счета ещё вчера.
И хде висят???? Позвонила в банк: там песеня одна: не волнуйтесь. мол.. деньги дойдут обязательно.
Да ктоб сомневался! Но у меня на сегодня машина, под металл арендованная, простаивает. :(
Несём убытки.....

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДАЛЬКОМБАНК ОБАНКРОТИЛСЯ?

Непрочитанное сообщение ASDF » 09 окт 2008, 11:51

hisse писал(а):Все же сделано не спроста.
я так это понимаю, что вы сами себе создали кризис, что бы потом объявить бонусы своим же клиентам, которых вы сами же и спугнули....какой хитрый банк однако :lol: :lol:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Закрыто

Вернуться в «Курилка»