Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов.

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
mugen
Он живет тут
Сообщения: 5472
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 15:56
Откуда: root pass
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение mugen » 19 май 2010, 10:01

S_G писал(а):41 41 41
Во-во.
Набухалсо, накреативил - звоню им. Приезжают быстро, стоят недорого, отношение человечье :)
Ай рекомменд! 8)

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Витя 8-ball
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Витя 8-ball » 19 май 2010, 10:52

41-41-41 ДВ-Столица - пользуюсь несколько лет, заимел у них карточку - скидка бывает очень кстати, обращаются по имени-отчеству, знают номер телефона.. вобщем я полностью доволен

Antonel
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 май 2007, 11:22
Откуда: Хабаровск

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Antonel » 21 май 2010, 09:26

Согласен с предыдущим камментатором. ДВ столица хорошая контора. Ценник думаю самый демократичный среди всех фирм в Хабаре. Были случаи. Как-то позвонили с корешем в такси Алекс, вышло очень даже недорого (2 остановки туда и 2 обратно). Потом вздумал я этот Алекс заказать от Амуркабеля до Гиганта, озвучили цену - 320 рэ против 260 в ДВ столице (октябрь 2009 года). Так что не факт что там, где недорогие поездки на короткие расстояния, будет недорого ехать на дальние. Кстати, в том же день в Машине времени эта поездка стоила 330. Признаю, бывают моменты когда до ДВ не дозвонишься, но думаю объясняется это периодами час пик либо напрягами с количеством машин (таксисты тоже люди, отдохнуть иногда чутка больше хочется и не выйти на линию). Еще немного раздосадовал тот факт, что с начала года где-то в течение 3 месяцев они раздавали дисконтные карты налево и направо. Друзья заказали их всего раза 3-4 (до этого ездили на другом такси), и им выдали этот дисконт (именной, кстати), мне же его выдали в только в начале января, когда с августа прошлого года я на этом такси наездил тысяч 30 рублей...Обидно. Думаю что лучше было бы вести статистику по каждому пассажиру и выдавать дисконт после превышения определенного лимита.

Ульяна
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2010, 14:29

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Ульяна » 24 май 2010, 14:35

А я такси хабаровска 25-40-25 вызываю постоянно, мне пока нравиться \советую

Аватара пользователя
ZЛОDEЙ
Он живет тут
Сообщения: 4109
Зарегистрирован: 06 янв 2006, 11:19
Откуда: Центр
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение ZЛОDEЙ » 24 май 2010, 14:46

года два езжу только на тройках. в последнее время стали опаздывать все чаще и чаще и чаще. машины все хуже и хуже и хуже. а все так хорошо начиналось!) в следующий раз попробую 41
Последний раз редактировалось ZЛОDEЙ 24 май 2010, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Б@ся » 24 май 2010, 14:48

Antonel писал(а):ДВ столица хорошая контора.
а вот мне всегда не везёт с этой фирмой...я уже как с год отказалась от их услуг..
Езжу либо на 25-25-25 Автофортуна
Либо на 55-55-54 - ценник, скорость - всё вкатывает...

Malty
Мастер
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 13:54
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Такси Максим

Непрочитанное сообщение Malty » 21 июл 2010, 17:58

Здравствуйте. Сегодня в утром понадобилось такси. Звоню в 10 часов по телефону 910000 в такси Максим и заказываю тачку на 11.00. Говорю, что ехать надо из 1го микрорайона до Серышева/Запарина. Приятный голос оператора по имени Дарья принимает заказ. В 10.55 раздаётся звонок и мне сообщают, что таксист по личным причинам не может подъехать и мне надо ждать ещё минут 20. На улице ливень. Я за эти 20 минут обзвонил ещё несколько фирм, но на текущий момент свободных моторов не было. В 11.15 матерясь, без зонта я двинул на остановку Калараша, расчитывая поймать тачку у бордюра. Облом. Сел на автобус №29, потом на Ленина пересел на 8ку. В 11.55 мне пришло СМС и голосовое сообщение от такси Максим, что у моего подъезда на Калараша стоит мотор. К этому времени, промокший, я был у магазина Охотник на Серышева. А в 12.15 мне позвонила оператор Дарья и сказала, что таксист устал меня ждать. В 13.00 уже в аэропорту, ко мне подходит девушка и просит разменять 100 р. на сдачу таксисту, а вечером из новостей узнаю, что какой-то таксист сбил машину ГАИ.
Предлагаю в этой ветке писать сообщения о тормознутых фирмах такси, которые опаздывают или по другому подводят клиентов. Можно также хвалить хорошие фирмы.

Аватара пользователя
LEVEL_UP
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:35
Контактная информация:

Re: Такси Максим

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 21 июл 2010, 19:18

тебя это так обидело, что на двух форумах написал?
писать надо в жалобную книгу фирмы, или руководству.

Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Такси Максим

Непрочитанное сообщение Артур » 21 июл 2010, 19:23

такая же фигня была позавчера с этим же извозчиком, уроды :twisted:

Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Такси Максим

Непрочитанное сообщение Артур » 21 июл 2010, 19:25

Serg370 писал(а):тебя это так обидело
охренеть мля! не обидело а развеселило. ты ощути на себе когда льет дождь, зонта нет на работу опаздываешь а тут такое, конечно надо радоваться. Серг ты петросян1

Аватара пользователя
LEVEL_UP
Он живет тут
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 17 янв 2005, 12:35
Контактная информация:

Re: Такси Максим

Непрочитанное сообщение LEVEL_UP » 21 июл 2010, 21:23

Артур писал(а):
Serg370 писал(а):тебя это так обидело
охренеть мля! не обидело а развеселило. ты ощути на себе когда льет дождь, зонта нет на работу опаздываешь а тут такое, конечно надо радоваться. Серг ты петросян1
Артур Пирожков? :lol:

какого тут постить? чтобы пожалели?
купи зонтик :be-be:

Аватара пользователя
Артур
Он живет тут
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 14:26
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Артур » 21 июл 2010, 21:25

Serg370 писал(а):Артур Пирожков? :lol:
ага))
Serg370 писал(а):чтобы пожалели?
нет, чтоб сказали какие сволочи эти таксисты не более!
Serg370 писал(а):купи зонтик :be-be:
3 штуки в машине ))))))))))))

Аватара пользователя
Лукавый
Модератор
Сообщения: 14236
Зарегистрирован: 29 июл 2004, 17:48
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Лукавый » 21 июл 2010, 21:30

Ща по предупреждению получите если не прекратите.

Аватара пользователя
Атипичная Зинаида
Он живет тут
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 12:49
Откуда: AVON

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Атипичная Зинаида » 21 июл 2010, 21:31

Зимой надо было экстремально выехать с родного Химфармзавода на Осиновую речку. В 11 вечера. Зимой. Боюсь страшно. Добровольно, ночью, за город........ Вызываю такси "Автоледи". Думаю, ну приедет тетенька, отвезет меня куда надо. Мне в назначенное время звонят, говорят, авто с номером *** прибыло, выходите. Выхожу. Стоит авто, белое, неприметное, неопределенной модели, с транзитами, без опознавательных знаков, что это такси. За рулем - парень........ Это был капец..... Я его спросила - "Вы - автоледи?" Он что-то невразумительное в ответ промычал. Ехать было реально страшно....

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 21 июл 2010, 22:18

Antonel писал(а):Думаю что лучше было бы вести статистику по каждому пассажиру и выдавать дисконт после превышения определенного лимита.
Это вряд ли возможно в данный момент - им выгоднее пока что дисконты раздавать в качестве пиара.
А за скидками лучше обращаться напрямую к их руководству - нормальные ребята, без закидонов.

Аватара пользователя
Витя 8-ball
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Витя 8-ball » 21 июл 2010, 22:58

Antonel писал(а):с начала года где-то в течение 3 месяцев они раздавали дисконтные карты налево и направо
я спрашивал по этому поводу у оператора т.к. я ( :evil: ) покупал её, давно правда, за 150р. и заполнял анкету. с тех пор меня по имени-отчеству зовут. она сказала что водители редиски и они обязательно с этим разберутся и всех накажут. как грится "спасибо за сигнал"))

Аватара пользователя
магик
Он живет тут
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 18:12
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение магик » 21 июл 2010, 23:46

А я очень ценю сервис такси "Любимое". Вот точно название подходит! 69-21-21. Я всегда им звоню, если что. Хочу сказать, что уже таксистов 5 знаю в лицо, очень всё ответственно. Прибывают всегда минут за 10-15 до назначенного времени (мне это не нравится, т к я копуша еще та :evil: ), мне приходится торопиться, нервничать. Но , думаю, это удобно тем, кто собирается на выход раньше назначенного. Очень человечное отношение - я как-то забыла у них перчатку, так они мне ее бесплатно привезли (на тот момент, как они мне про ее потерю сказали, я ее еще даже не хватилась :oops: ). У меня гостила тетя, ей делали операцию на бедро, так таксисты ежедневно приезжали и ВЫХОДИЛИ на крыльцо, чтобы довести ее до машины и помочь сесть... Уважаю... По городу у них средняя цена (у меня уже со скидкой за давность пользования) 140 рублей.
Вот только недавно у них один парень появился - ох и барыга! Он никогда не перезванивает из машины в офис с вопросом о цене (но знает ее 8) ), а пассажиру говорит рублей на 20-30 побольше... Я его уже так 2 раза поймала, надеюсь, он уже ушел от них...

Аватара пользователя
Big
Он живет тут
Сообщения: 8911
Зарегистрирован: 08 ноя 2005, 15:00
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Big » 22 июл 2010, 00:00

а меня бесит когда водила несется сломя голову.. причем когда его абсолютно об этом не просят.
всегда говорю, чуть по медленнее кони, дядя.
еще под нос себе бздеть что то начинает по этому поводу.. я говорю щас ваще остановишься и я пешком пойду мудило
вот если я никуда не тороплюсь, какого хрена он мне показывает скоростные способности своего утиля?
гонщеги хреновы..

Аватара пользователя
Ivan
Он видел Ленина
Сообщения: 13841
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 18:00
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Ivan » 22 июл 2010, 00:22

Odvar писал(а):Человек зарегистрировался чтоб написать какое плохое такси 333-333??? Или происки конкурентов? Пользовался пару раз услугами данного такси. Ценник завышен конечно,но проблем никогда не было
отстойное такси... пользовался ими по зиме... все описанное melnickiy правда, подобные косяки регулярны..

Alexey898
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 19:18

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Alexey898 » 22 июл 2010, 00:31

жена пользует 41 . пока без нариканий. я двигался с ними 2-3 раза , скорость не нарушают!

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»