Такси в Хабаровске. Отзывы о работе фирм и таксистов.

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Niflheim
Он живет тут
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 10:51
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Niflheim » 23 июл 2010, 09:24

Patriot писал(а): При моей вип карте уже дешевле на 30-50 рублей.
Так что пользуйтесь.
как воспользоваться твоей вип-картой? :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Dassler » 23 июл 2010, 09:29

Да, самое главное. Ни разу меня не обманули со временем. Во сколько говорю. Говорят во столько и приезжают. Не разу не опоздали.

Аватара пользователя
Dassler
Он живет тут
Сообщения: 8117
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:24
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Dassler » 23 июл 2010, 09:33

Niflheim писал(а):как воспользоваться твоей вип-картой?
Ни как.
Ей пользуюсь. С помощью телефона моего и жены. То есть меня узнают по телефону, даже не называю номер. В противном случае. Супругу не узнают если с другого тела звонит. Меня по голосу узнают.
В случае если ты будешь звонить и называть заветные цифры номера моей карты. Тебя попросят её предъявить. А тебя её не будет.
И честно говоря мне не охота их обманывать так как с их стороны обмана нет. Так что ни как.

Кстати когда звоню и говорю заберите человека от туда то и привезите ко мне туда то. Без проблем берут заявку. Забурают от куда попрошу. Скажу с остановки большая. Заберут с неё. Скажу что в райне лесопарка в южном там еще трубы такие есть и бабки марковкой торгуют. Без вопросов едут ищут находят говорят цену.
Короче пользуйтесь. Все остальное лажа.

Аватара пользователя
Витя 8-ball
Друг форума
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 18:10
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Витя 8-ball » 23 июл 2010, 09:50

Pav писал(а):У "ДВ Столицы" тарифы зонные (по районам)
в этом порой бывает большой минус. пример: от Советской (Джамбула) до детского мира на Калинина - 100р., а до 38 школы - 190, хотя в первом случае ехать куда дальше

ASDF
Друг форума
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 03 окт 2006, 16:26
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение ASDF » 23 июл 2010, 10:18

999666 такси встока, так вроде ничего...как правило достаточно быстро и недорого....хотя бывают иногда затупоны...но кто из нас не тупит :wink: :wink:

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 23 июл 2010, 11:11

8-ball писал(а):
Pav писал(а):У "ДВ Столицы" тарифы зонные (по районам)
в этом порой бывает большой минус. пример: от Советской (Джамбула) до детского мира на Калинина - 100р., а до 38 школы - 190, хотя в первом случае ехать куда дальше
А мне кажется - всё правильно у них. Тут кроме расстояния учитывается удалённость от центра. в центре машину сразу же на ближайший новый заказ направят, а с 38 он порожняком поедет почти наверняка.
Если не устраивает такой "маркетинг" - попробуй заказать в "Городском" (99-99-99) - у них вроде по километражу было, следовательно должно быть дешевле в таких случаях. Хотя, не исключено, что и они ввели межрайонные поправки.

LC
Он живет тут
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 15:11
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение LC » 23 июл 2010, 20:23

Не буду писать хвалебные отклики о 41. Один раз очень подвело, и не меня ведь, для ближайшего родственника заказывал, чтоб доставили (заявка была "жирной!", в другой конец города с заездом). Приехали, позвонили, сказали что машина во двор не попала (шлагбаум) у въезда стоит (все переговоры вел я, как постоянный пользователь данного такси). Я отзвонился, машина там то, стоит ждет. К моему удивлению был звонок через пять минут "я здесь, а машины нет". Я им набирать. "ОЙ машинка чуть ниже- спуститесь вниз по улице". Я перезваниваю, объясняю... через семь минут звонок - машины нет " я уже до бульвара прошла". Я им, где машина то? Невнятное бряканье, потом отключилась связь. Я звонить - трубку так никто и не поднял. Вопрос открыт - а был ли мальчик?

Такси 50 50 50, самурай! Тоже, устраивало всем (перешел после 41 принципиально, если у последних такое Г творится). Устраивало всем, вежливыми девочками-операторами, скидками, фарза правда "вы адрес назовите а не заведение" доставала и там и там. И опять ответственный момент, забирать хорошего человека с ресторана. Звоню, заказываю машину туда. На определенное время, заказ принят, я спокоен. Человек звонит (вермя около 12, район Красного Яра, там то и мужику бля здоровому не комфортно порой). Такси нет (сразу давал номер того, кто поехать должен. Я перезваниваю. "Машинка в пути - 5-7 минут". Опять ждем. Снова нет "машинка в пути, чуть застряла". Что такое застряла? В 12 ночи в городе? Левак подвернулся? МЫ ждем. Когда ее так и не появилось, я перезвонил, ответ оператора убил " ну я не знаю когда она к вам подъедет". Я нашел как забрать хорошего человека, но такого отношения к постоянному клиенту не понял.

Может мне так не повезло, но каждое такси с которым я начинал кататься как с постоянным, по началу было отличным сервисом, но потом, подставляли в самый ненужный момент!

Аватара пользователя
iig83
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:44
Откуда: Ха

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение iig83 » 23 июл 2010, 22:27

Такси Тройка: пользовалась их услугами регулярно раза 2-3 в неделю, была их постоянной клиенткой, так как при звонке они меня узнавали по номеру и знали по какому маршруту меня везти, такса меня устраивала. Но разок они меня подставили: ждала их приезда минут 40, опоздала на работу, хотя и погода была нормальная, и пробок нигде не было. Простила, до ивторого такого же раза, только ждать уже их пришлось дольше :evil:

Такси Эконом: тоже неплохое такси было поначалу... Но на них меня хватило до первого их опоздания так же без причин аж на час и опять же в ответственный момент, когда я в принципе могла бы уже раза 2 до работы на автобусе лоховозном добраться :evil:

ДВ Столица как-то по ценнику наоборот мне не показалась привлекательной... Поэтому одной поездки с ними хватило. Хотя сервис и ценник у них по отзывам тех кто ездит на "пешочные" расстояния очень неплохой :?

Уже больше года как езжу на такси Алекс: у них скидка как постоянному клиенту, сейчас выдают карточки которых 10 штук меняеш на бесплатнукю поездку, приезжают всегда вовремя, машинки хорошие, водители вежливые, подъезжают куда скажеш. По ценнику например со Льва Толстого до Горького 140 рублей. По декабрю был случай, с 1-го микрорайона часа в 3 ночи надо было по домам разъехаться и каждый наспор звонил в свое такси и узнавал ценник где дешевле и быстрее будет :wink: победил Алекс! Маршрут: Калараша - п. Горького - Дом Одежды - Топографический Техникум - Трехгорная (Депо). Ценник - 450 рублей! :shock:

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 23 июл 2010, 22:33

LC писал(а):Вопрос открыт - а был ли мальчик?
В следующий раз не теряйся в таких ситуациях, требуй чтобы водитель перезвонил клиенту лично - путаница возможна ВСЕГДА, особенно если водитель неопытный и город или район плохо знает. Это любой службы такси касается.

И не забывайте в случае срыва заказа по вине водителя/диспетчера требовать к трубке старшего диспетчера, а у него уже требовать телефон начальства - это в интересах как клиентуры, так и самой фирмы - чтобы таких случаев НЕ БЫЛО в будущем. Виновники получат не просто ваши "лучи поноса", а вполне весомые штрафы, или увольнение, если случай не первый. Не стесняйтесь, руководство стремиться искоренять такое отношение к клиентам, потому как это сильно бьёт по репутации всей фирмы.

Аватара пользователя
Cubo
Он живет тут
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 15 дек 2004, 02:15

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Cubo » 25 окт 2010, 09:10

а вот откуда в одном такси знают моё имя с отчеством, хотя звонил я с корпоративного телефона, а в другом такси вообще мой второй личный мобильный номер???

Аватара пользователя
Египтянин
Мастер
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 15:51
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Египтянин » 26 окт 2010, 12:51

пользую 999 666 такси Восток
+ скидка по карте (дают всем)
с центра до южного в 12 ночи 230 руб.

Аватара пользователя
lodkin
Он живет тут
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 14:28
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение lodkin » 26 окт 2010, 13:00

Первого (да и второго) января все такси УГ и Барыги. Есть ли хоть одна таксомоторная служба которая реально работала бы в столь востребованное время?

samurai777
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 19:23

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение samurai777 » 06 дек 2010, 19:32

Я недавно узнал о новом такси. Тел ******. Цены ниже чем в максиме. Супер!
Последний раз редактировалось Лукавый 06 дек 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Деньги в кассы - культуру - в массы!

Аватара пользователя
Б@ся
Он живет тут
Сообщения: 4509
Зарегистрирован: 27 июл 2006, 15:38
Откуда: г.Ха
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Б@ся » 06 дек 2010, 20:01

samurai777 писал(а):Я недавно узнал о новом такси. Тел *******. Цены ниже чем в максиме. Супер!
отличный отзыв..смахивает на местечковую рекламу...
lodkin писал(а):Первого (да и второго) января все такси УГ и Барыги
знаешь, на днях, когда в городе был автобусный коллапс, я из города не могла уехать...ибо за 400р..мне религия не позволяет до дома ездить...

Аватара пользователя
Капитан Очевидность
Он живет тут
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 18 май 2007, 20:52
Откуда: 哈巴罗夫斯克
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Капитан Очевидность » 06 дек 2010, 20:58

samurai777 писал(а):Я недавно узнал о новом такси. Тел ******. Цены ниже чем в максиме. Супер!
Сообщения: 1
что как-бы намекает))))
модеры, ваш ход?

Аватара пользователя
jack-
Он живет тут
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 09:55
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение jack- » 06 дек 2010, 21:15

как то разец, меня наш общий знакомый лисохвосты делюксво роскошны отправил стополева до горького в ночи за смешные 200 рублёв. я плакал и на сдачу наился. телефон не помню, теребите Лиса. зовется "зеленый огонек" ездят на рено ;), меня катала дамочка - весьма призабавная. можно пить пиво, если сильно попросить, о и покурить можно. тактично чутко :up:

Аватара пользователя
armlung
Он живет тут
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 14:58
Контактная информация:

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение armlung » 06 дек 2010, 21:21

Такси три нуля: все чаще слышиться ответ оператора: к сожалению нет, на вопрос:есть ли машина на ближайшее , хоть в субботу утром, хоть в понедельник вечером, (ценник с Уссурийской до авиагородка с учетом скидки 240,без скидки 280)
Такси "Онлайн" еще проколов с этой фирмой не было(ценник с Уссурийской до авиагородка со скидкой 200,без 220, каждая 10поездка бесплатно)
Такси "Grand Avto" пользовалась до их опоздания на заявку сделанную заранее вечером на 1,5часа,при этом когда звонила узнавала где машина отвечали:будет минут через5-7, цены такие же как в "Онлайн"
Такси "мерседес бенц" машины всегда есть,вовремя, но дороже "Онлайн" в 4раза

Аватара пользователя
Leshiy
Он живет тут
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 10 июн 2004, 09:14
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Leshiy » 06 дек 2010, 21:24

а че никто не пишет про 43-43-43???

Odvar
Он живет тут
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 14 фев 2006, 23:17
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение Odvar » 06 дек 2010, 22:35

Тройки и эконом это одна контора. 8)
iig83 писал(а):Такси Тройка: пользовалась их услугами регулярно раза 2-3 в неделю, была их постоянной клиенткой, так как при звонке они меня узнавали по номеру и знали по какому маршруту меня везти, такса меня устраивала. Но разок они меня подставили: ждала их приезда минут 40, опоздала на работу, хотя и погода была нормальная, и пробок нигде не было. Простила, до ивторого такого же раза, только ждать уже их пришлось дольше :evil:

Такси Эконом: тоже неплохое такси было поначалу... Но на них меня хватило до первого их опоздания так же без причин аж на час и опять же в ответственный момент, когда я в принципе могла бы уже раза 2 до работы на автобусе лоховозном добраться :evil:

ДВ Столица как-то по ценнику наоборот мне не показалась привлекательной... Поэтому одной поездки с ними хватило. Хотя сервис и ценник у них по отзывам тех кто ездит на "пешочные" расстояния очень неплохой :?

Уже больше года как езжу на такси Алекс: у них скидка как постоянному клиенту, сейчас выдают карточки которых 10 штук меняеш на бесплатнукю поездку, приезжают всегда вовремя, машинки хорошие, водители вежливые, подъезжают куда скажеш. По ценнику например со Льва Толстого до Горького 140 рублей. По декабрю был случай, с 1-го микрорайона часа в 3 ночи надо было по домам разъехаться и каждый наспор звонил в свое такси и узнавал ценник где дешевле и быстрее будет :wink: победил Алекс! Маршрут: Калараша - п. Горького - Дом Одежды - Топографический Техникум - Трехгорная (Депо). Ценник - 450 рублей! :shock:

aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Такси. Отзывы о работе фирм.

Непрочитанное сообщение aidx » 07 дек 2010, 00:34

По мне - "ДВ Столица" - ездим с 5й в Южный постоянно, жена с ребёнком, 120р, по утрам. Но заказывать надо заранее, с 17-00, на 8-00 утра. Проспишь время заказа - тупо не будет свободных машин.

Такси "Персона" - г.вно. Тянули время по телефону, в итоге не приехали вовсе. Сегодня. И не перезвонили. Не извинились. Нифига.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»