Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Roman » 17 ноя 2010, 00:33

Nikoley писал(а):все больше какие то истерики или откровенное передергивание.
а ты перестань агитбригаду читать...почитай других

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
aidx
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 15959
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 11:00
Благодарил (а): 1156 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение aidx » 17 ноя 2010, 00:34

YoulluPukki писал(а):Воровство, оно в таких масштабах, что ты себе и не представляешь, ВОРОВСТВО! А воруют у кого? У государства? А оно денег где берет? У марсиан?
это гайка. афигеть. Вот уж от кого не ожидал такого! :shock:

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 17 ноя 2010, 00:36

чет я невовремя запостил, ща в агитбригаду определят :shock:

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 17 ноя 2010, 00:36

aidx
Что именно тебя удивило?

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Roman » 17 ноя 2010, 00:37

EvilZeep писал(а):чет я невовремя запостил, ща в агитбригаду определят
каждому свое. кто то читает и выводы делает кто то их слушает нечитающих

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20681
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Nikoley » 17 ноя 2010, 00:38

YoulluPukki писал(а): я думал эта лужа тебя чему-то научит
Лужу я буду ликвидировать. А ты будешь только на это смотреть. Разницу сечёшь?
YoulluPukki писал(а):что это по всей стране так.
По все стране - меня не касается. Я не страдаю бонапартизмом. Я буду наводить порядок на реально доступных мне территориях. В своем доме, на своей улице... А мужики в других местах сделают то же самое. И будет порядок. А ты будешь смотреть. Разницу сечешь?

EvilZeep
Он живет тут
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 09:10
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение EvilZeep » 17 ноя 2010, 00:46

Roman
да я прочитал то что там написано и я даж сам работал на той стройке, и скорее соглашусь что правда описана.
не вовремя был пост про лужу

Shoroh
Он живет тут
Сообщения: 6261
Зарегистрирован: 01 май 2008, 18:37
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Shoroh » 17 ноя 2010, 00:54

Nikoley писал(а):По все стране - меня не касается.
Это называется - моя хата с краю.
Nikoley писал(а):Я буду наводить порядок на реально доступных мне территориях. И будет порядок.
Ну ты на своей территории, а Навальный сотоварищи на доступных им. Порядок он не только в твоем дворе нужен.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20681
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Nikoley » 17 ноя 2010, 00:55

EvilZeep писал(а):чет я невовремя запостил, ща в агитбригаду определят
Не пугайся, в агитбригады идут добровольно, только стойкие духом и телом! Каждый выбирает свой путь сам. :D
EvilZeep писал(а): и скорее соглашусь что правда описана.
На заборе вокруг твоей стройки что было написано? Правильно, именно это на заборах и пишут. :D
А в действительности за забором что было?

Ты можешь достаточно достоверно утверждать что на твоей стройке воруют... если сам в этом участвовал. :D
Но говорить безапелляционно за все стройки большая смелость смелость нужна... или большая дурь...

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение DiverY » 17 ноя 2010, 00:56

Roman
А ты что не знал, что у нас воруют? Главное ещё с таким пафосом это говоришь, "зачаровываемся"... :lol:
У нас везде воруют...а Навальный хоть и периодически врёт, притягивает за уши разные вещи, но в целом он делает нормальную работу, к которой я призываю уже давно здесь всех. Общественный контроль. Знаешь, что воруют, так не обсуждай это на кухне, а ищи доказательства. Пусть два из этих доказательств у Навального мимо, зато третье окажется правильным и вора посадят.
Если документы подлинные, то посадят. Давно пора сажать. Навальный, хотя и приличный ( АВТОЦЕНЗУРА ), но делает нужное дело.
Другое дело, что Навальный найдя документы, пытается использовать их в своих интересах. А вот какие у него интересы, это отдельный вопрос. Рекомендую ознакомиться с его биографией и с его спонсорами. :lol:

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20681
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Nikoley » 17 ноя 2010, 01:00

Shoroh писал(а):Это называется - моя хата с краю.
Это называется - каждый должен заниматься своим делом! А не скрипеть из норки изнемогающего от безделья админа третьесортной сети по поводу и без повода, да учить других жизни или как управлять государством. Это прошли еще при дедушке Ленине. Отстал ты от жизни :D Правда тогда админы кухарками обзывались...

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение DiverY » 17 ноя 2010, 01:04

В догонку....то что СМИ не кричат о чём-то, это не значит, что работа не идёт...

"Транснефть": проверку ВСТО инициировало новое руководство компании
http://www.rian.ru/economy/20101116/297067950.html
"Новое руководство "Транснефти" само инициировало эту проверку в конце 2007-го - начале 2008 года. Мы вынуждены были инициировать эту проверку, потому что радикально не соблюдались сроки строительства ВСТО. В целом из-за недобросовестной работы подрядных организаций график строительства был смещен на год. Мы уже выиграли ряд судов с подрядчиками, ряд судебных разбирательств еще продолжается", - сказал официальный представитель нефтепроводной монополии.

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 17 ноя 2010, 01:05

А я верю в эти документы, и вот почему. Это мой личный опыт, и тут действительно есть чем гордиться!

Мы нация идеальных воров и обманщиков. И этим стоит гордиться, японцы они кто, трудоголики? Разве этим можно гордиться? А китайцы? Они улей! Чем там гордиться? А мы, нация воров, мы можем украсть, что угодно! Мы нация обманщиков, мы можем обмануть любую систему, мы влезем везде где нам надо.

Этим можно гордиться!

И так, я работаю в интернете, и у меня довольно щекотливая отрасль, люди платят мне деньги, по предоплате, не видя меня даже в лицо. А это сами понимаете, спросите себя, готовы ли вы лично, отдать деньги человеку, серьезные, которого и не видели? Ну например тысяч 20 рублей. Или если вы англоязычный то 3-4тысячи долларов. Готовы?

А весь мир так работает, вернее работал.

Я работаю через портал Elance который сводит таких как я с заказчиками. Система очень матерая, обороты просто сказка http://www.elance.com/j/guru-elance-fre ... /21689026/ например доска объявлений о вакансиях, заказ более чем на $100000USD эти деньги получит фрилансер которого и не видели заказчики.

Но есть мы, Русские. Которые быстро просекли фишку "на лоха".

Сначала портал Elance отдельно оговорил, что все расчеты должны быть только через внутреннюю систему платежей, вызвано это было многочисленными жалобами со стороны заказчиков. Русские, заваливали их письмами, "давайте мы вам дешевле сделаем" в обход системы ставок и аукциона.

Ну согласитесь, глупый запрет, обойти на раз. Прошло два месяца, и снова система ужесточает правила, дело в том, что наши соотечественники, как заказчики уже теперь, расплачивались через внутреннюю систему расчетов с... ворованных аккаунтов PayPal! Красавцы, накидали лохов, а что, сами владельцы "палки" и виноваты. Теперь для подтверждения платежей надо скидывать доп документы. Весь мир утерся, так им и надо!

А сегодня, система отключила регистрацию русских аккаунтов. Причина, http://www.google.com/search?q=buy+adobe+photoshop вот подобный запрос, в выдаче домены которые с портами, это взломаные черными сеошниками домены. Не вздумайте нажимать кстати. Работая через систему люди получали доступы к доменам и прописывали доп информацию удобную для себя. Кидали лохов как могли! Нам есть чем гордиться!

И я получил уведомление, что работая с заказчиками, я теперь должен подключать к своим заказам за свои деньги аудитора. Следящим за мною и исполнением моей работы, так как наши отличились снова. Они оказывали СЕО услуги через ворованные аккаунты AdSense.

Нам есть чем гордиться, 30% заказчиков (плюс или минус) отказываются от работы со мной сразу как узнают что я русский. Другие 30% говорят я-то им и нужен, но с такими я и не работаю. Оставшиеся 40% дают заказы не более 3-6тыс долларов США так как просто не доверяют, и мне перенаправляют заказы компании которые берут например за исполнение $60000USD и перепоручают мне за $6000USD и дело не в том, что такие посредники меня оттирают или еще что, дело в том что мне не верят просто по национальному признаку.

Мы, нация воров и обманщиков. В этом наша сила и слабость.

И всем кого я вижу плевать, что мы сами о себе думаем, что мы там делаем и т.д. Мы такие какими нас видит планета. А какими она нас видит? Алкоголиками? Нет, это у ирландцев. Лентяями? Нет это бразильцев. Нас видят ворами и обманщиками.

PS А уж знаменитейшая сеть черного СЕО, со спамом увеличить свой член и с тоннами сайтов по виагре и т.д. тоже наши соотечественники.

Аватара пользователя
Inkasor
Он живет тут
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:34
Откуда: Южнее центра, северней Корфы

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Inkasor » 17 ноя 2010, 01:14

YoulluPukki
Какая прелесть :) Это же про обычных граждан? :) И чему тогда удивляться-то? :)

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20681
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Nikoley » 17 ноя 2010, 01:16

YoulluPukki писал(а):Мы нация идеальных воров и обманщиков.
Опять амбиции вселенского масштаба? Говорил бы за себя что ли. Похвальное самобичевание но:
Я лично ничего не украл и никого не обманывал. Мои родственники и друзья - тоже.

Сколько принял сегодня, коль допускаешь такие ляпы? Или ты тайцев имел ввиду? :D

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 17 ноя 2010, 01:18

Inkasor писал(а):Это же про обычных граждан?
А кто на больших постах? Марсеане?

Nikoley
Что и кому ты там лично сделал, никого не волнует, но когда например в Германии будучи в путешествии, зайдешь в магазин за пивком, не удивляйся что за тобой будут пристально следить.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20681
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Nikoley » 17 ноя 2010, 01:19

YoulluPukki писал(а):не удивляйся что за тобой будут пристально следить.
А все потому что накануне ты посетил Германию? :D

Аватара пользователя
YoulluPukki
Он видел Ленина
Сообщения: 11981
Зарегистрирован: 13 июн 2007, 13:05
Откуда: Phuket
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение YoulluPukki » 17 ноя 2010, 01:21

Nikoley писал(а):Опять амбиции вселенского масштаба?
Все, что дальше твоего двора вселенная?
Nikoley писал(а):Сколько принял сегодня, коль допускаешь такие ляпы?
Ни грамму.
Nikoley писал(а):А все потому что накануне ты посетил Германию?
Нет, я нетипичный русский, о чем мне говорят через 10мин знакомства. А вот например наши соотечественники которые в Германии, заправляют машину и не платят, это да. И потом кстати хвалятся! Как они лохов кидают! Эти лохи думают "Герр очень спешит, он завтра деньги завезет!" и не звонят в полицию.

Nikoley
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 20681
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 09:29
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Nikoley » 17 ноя 2010, 01:41

Что сказать то... Перестань бить в грудь за всю Рассею, "нетипичный русский"... Типичные сами как нибудь разберутся со своей долей.
Втюхивали тут одно время некоторые, что русские самый пьющий на генетическом уровне народ .. Оказалось - нет! Теперь вот с подачи типичного тайца втюхивают, что русские самый вороватые...

Разные философские школы векам спорили, пытались определиться что есть человек, какое у него начало - черное или белое...

И вот лет 20 назад пришли наконец к единому мнению - человек чёрен изначально, от рождения. Доказательств этому природа за века подкинула достаточно. И вот только воспитание и культура делает его тем, что можно назвать - человек!
И провальные в этом плане годы перемен в этой стране не повод причислять нацию к генетически моральным уродам. Это повод лучше изучить свою историю и культуру. Кто этого не понимает, тот однозначно останется за бортом, вне общества, вечным "нетипичным" членом.

Если молоко на губах еще не обсохло , мало жил и мало видел, то это повод только для того чтобы с большим любопытством изучать жизнь, а не повод кликушествовать с пеленок. Это касается не столько Ильи, сколько других тут выступающих молокососов.

Аватара пользователя
Inkasor
Он живет тут
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 29 сен 2008, 10:34
Откуда: Южнее центра, северней Корфы

Re: Россия в ежегодном рейтинге восприятия коррупции Transparency International

Непрочитанное сообщение Inkasor » 17 ноя 2010, 01:50

Nikoley
+1

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»