Единая Россия гонит предприятия на 1 Мая на демонстрацию?

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
FarEastVlad
Он живет тут
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 15:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 135 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение FarEastVlad » 02 май 2006, 12:53

dik писал(а):Говорят было вчера на НТВ про Хабаровск: КПРФ была в кольце из омоновцев.
Да было дело, на улице Шеронова в сторону Амурского бульвара стояли, стояли ДПС и милиция, не пускали, а там у них музыка была, транспаранты на красной ткани, профиль Ленина, все как положено... Толпа шла по Муравьева, смотрела в ту сторону и мягко офигевала от увиденного, мысли мрачные лезли в голову, дерьмократия мля...
А вообще действо первомайское убило наповал, народ шел по большей части без энтузиазизма, исключая тех, кто своевременно принял успокоительное разной крепости... В том числе и я...

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Nudinsk
Он живет тут
Сообщения: 1911
Зарегистрирован: 06 янв 2005, 22:07
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nudinsk » 02 май 2006, 13:24

"Как прошли первомайские демонстрации в Хабаровске?"
Опубликовано: 02.05.2006 11:30:00

Самая многолюдная за последние годы праздничная демонстрация проведена 1 мая в Хабаровске.
Более 25 тысяч человек в праздничных колоннах прошли по главной улице Муравьева Амурского до площади им Ленина, где был проведен митинг.

Манифестация прошла под лозунгами и транспарантами "Единство, солидарность, справедливость", "Единая Россия - партия реальных дел", "Сильные регионы - единая Россия". Организаторами демонстрации стали региональное отделение партии Единая Россия, краевое объединение профсоюзов и краевое молодежное общественное движение. Их представители, выступая на митинге, говорили о развитии экономики и стабилизации в обществе, реализации намеченных планов во всех сферах жизни и нерешенных проблемах, особенно в социальной сфере.

Реформы должны отвечать главной цели - повышению уровня жизни людей, подчеркнуто в резолюции митинга. Люди всех возрастов, ветераны и молодежь настаивают на более активной социальной политике государства, увеличении зарплаты, пенсионных пособий и стипендий, обеспечении социальных гарантий.

Кроме того, на центральной площади под красными знаменами митинговали у памятника Ленину около 800 представителей левых сил. Вопреки решению разрешительной комиссии мэрии города, митинг прошел не в определенное время. В нем вместе с коммунистами приняли участие представители партии "Родина", ВКПБ, "Патриоты России" и национал-большевики. Они клеймили власти всех уровней, призывали вернуть власть Советов. Звучали призывы и националистического толка.

Столкновения противоположных политических сил удалось избежать. Колонна под красными знамена ушла с площади как раз в тот момент, когда на ней появились представители "Единой России" и профсоюзов.

После короткого митинга начался многочасовой концерт.
Материал подготовлен информационной службой портала "MoiGorod.ru" по данным "ИТАР-ТАСС" и "Восток-Медиа".

http://www.moigorod.ru/news/details.asp?n=2146375478

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 02 май 2006, 13:31

oligarh писал(а): Вот вам сколько сразу сочуствующих единой россии, административный ресурс рулит, вам не надоело?
не то что рулит а я бы сказал заеб....

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 02 май 2006, 14:21

Наш паровоз -вперёд лети
В камуне остановка
Иного -нет у нас пути
В руках у нас ... бутылка водки палка калбасы и нам дюже весело....

Помню меня постоянно отец на тех демонстрациях на шее нёс, у меня был флажок красный с голубями -Миру-мир! По микрофону кто-то -Ура нашей партии! Все дружно 0-Уррраааааа!! Ура Иванову Ваське! - Все дружно урааааааа!!! Потом пьяный народ штурмовал автобусы.... Эх весёлое было время.... :roll: :roll:
В этот день комсорги и прочая шушера выгоняла студентов на демонстрации, со слов моего отца- сидим в общаге бухаем, вдруг крик шум, весь этаж ожил, в комнату врывается какая-та взбалмошная фурия и начинает нас отчитывать -Да как вам не стыдно, да я на вас в деканат накладную.....Иди нафиг мы отдыхаем! Што!! Мат перемат!
А через год я появился на свет!
Мама ето моя была :oops:

Roman
Он видел Ленина
Сообщения: 10863
Зарегистрирован: 27 янв 2005, 10:12
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Roman » 02 май 2006, 14:41

Splitter писал(а):Помню меня постоянно отец на тех демонстрациях на шее нёс, у меня был флажок красный с голубями -Миру-мир! По микрофону кто-то -Ура нашей партии! Все дружно 0-Уррраааааа!! Ура Иванову Ваське! - Все дружно урааааааа!!! Потом пьяный народ штурмовал автобусы.... Эх весёлое было время....
В этот день комсорги и прочая шушера выгоняла студентов на демонстрации, со слов моего отца- сидим в общаге бухаем, вдруг крик шум, весь этаж ожил, в комнату врывается какая-та взбалмошная фурия и начинает нас отчитывать -Да как вам не стыдно, да я на вас в деканат накладную.....Иди нафиг мы отдыхаем! Што!! Мат перемат!
А через год я появился на свет!
Мама ето моя была
Серега ..ну ведь какие времена были.. блин ..ностальгия
:cry:

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 02 май 2006, 15:31

Spoon писал(а):Только ваша академия вроде на демонстрации была. Неповезло.
Да нет вроде. за нами шли какие-то технари-фазанки :lol:

Аватара пользователя
Фокс Deluxe
Он живет тут
Сообщения: 1484
Зарегистрирован: 06 дек 2005, 21:19
Откуда: ХАБАРОВСК

Непрочитанное сообщение Фокс Deluxe » 02 май 2006, 17:18

Glebon писал(а):Да нет вроде. за нами шли какие-то технари-фазанки
Электорат :D

Gleb-87
Он живет тут
Сообщения: 2514
Зарегистрирован: 18 июл 2005, 19:14

Непрочитанное сообщение Gleb-87 » 02 май 2006, 20:17

Лис писал(а):Электорат
Ага, блин, пролетарии епта! :lol:

Аватара пользователя
Toto Riina
Он живет тут
Сообщения: 5613
Зарегистрирован: 09 сен 2005, 16:49

Непрочитанное сообщение Toto Riina » 03 май 2006, 09:20

Roman
Да уж....
времена были хорошие -в магазинах кроме хлеба и молока нихера нет, одеты все как инкубаторские причём в такое гавно, никогда не забуду "деревянные" ботинки которые я носил, какая погань только их шила..........
Но зато -Ура КПСС!!!
Тьфу....

Аватара пользователя
vovan
Он живет тут
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 10:09
Откуда: Из-за леса я

Непрочитанное сообщение vovan » 03 май 2006, 17:28

Splitter писал(а):"деревянные" ботинки которые я носил, какая погань только их шила..........
у нас круглогодично прощайки канали, а летом кеды

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»