Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 22:04

Login_Off
Да я за время отпуска знаешь сколько этой информации перелопатил? :lol: Маманегорюй) Хотя, да, признаюсь, что по твоим линкам даже и не заходил)))...
Насчет голосования - думаю, что все уже давно определились за кого будут голосовать, по крайней мере вся моя семья уже давно определилась со своим выбором.
В любом случае всегда будут и довольные властью - те, кто "при теме", будут и недовольные - ведь всем не угодишь да жизнь у всех разная...
Посмотрим что будет 4 марта... 8)
P.S. Login_Off, пойду твой ресурс почитаю... :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
хабар2211
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:06
Откуда: хабаровск

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение хабар2211 » 02 фев 2012, 22:10

Я всегда читатель а не писатель :girlrev: но пру реплик напишу:
1. Власть пошла в инет- на мой взгляд это неплохо
2. Выборы пойдут, а привычка смотреть и читать, а может быть и писать-останется
3. электронное правительство будет напрямую завязано на инет и общение в нём, а наше высшее руководство эту линию потихоньку продвигает
4. лично знаком с несколькими председателями уиков у них лажы небыло никогда.
5. Чтот расписался, не к добру это.

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение потаскун » 02 фев 2012, 22:10

Login M писал(а):BUCA, потаскун Надеюсь вы понимаете, что должны сказать спасибо, собиравшимся на Болотной, Манежной, во Владике под елочкой и т.п. за то что вам зарплату подняли. :wink:
Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что "верхи" БОЯТСЯ народа??? :shock:
Ладно...дальше промолчу... :D

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 22:11

nnm писал(а):P.S. Login_Off, пойду твой ресурс почитаю...
Там много не начитаешь :lol: Практически всё я уже выложил ;)

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 22:13

хабар2211 писал(а):5. Чтот расписался, не к добру это.
Кто расписался? :?

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 22:15

Login_Off
Млять, ну что за подстава? Я то думал там реальный ресурс большой... А там 10 графиков и неработающий форум :D
Там кстати данные старые видел, да? По тому же объему ВВП данные устаревшие сильно... Полагаю, что и остальные графики тоже... Продолжаю изучать :wink:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 02 фев 2012, 22:15

потаскун писал(а):Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что "верхи" БОЯТСЯ народа???
Народа - нет. Людей с спецпоготовкой и оружием - да. Им и добавили. Убили минимум трех зайцев.

хабар2211
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 21:06
Откуда: хабаровск

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение хабар2211 » 02 фев 2012, 22:16

я кто ж ещё, с вашими постами и не сравнить. просто сегодня есть настроение и время

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 22:21

Login_Off
Короче говоря - низачот.
На 3 или 4 графиках точно уверен, что цифры устаревшие и, соответственно, уже неверные, хотя примерный порядок, полагаю, правильный.
Так что придерживаюсь своего мнения, что википедию всё-таки интереснее почитать на эту тему... :roll:

потаскун
Он видел Ленина
Сообщения: 12915
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 21:36
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение потаскун » 02 фев 2012, 22:24

Login M писал(а):
потаскун писал(а):Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что "верхи" БОЯТСЯ народа???
Народа - нет. Людей с спецпоготовкой и оружием - да. Им и добавили. Убили минимум трех зайцев.
Ага, т.е. после последнего повышения зарплаты ТРИ года назад, таким как я зарплату добавили ТОЛЬКО в угоду политике? Т.е. народ ДОВОЛЕН, когда участковый уполномоченный полиции (милиции) "оценивается" на уровне грузчика на продуктовой базе? Я ВСЕ правильно понял?
Кстати, может объяснишь, ПОЧЕМУ сотрудникам ФСИН (правоохранительный орган) и судебным приставам-исполнителям зарплату не подняли? Ведь логично было бы? :wink:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 23:09

nnm
Опять 25.
Ну я думал надо сравнивать сравниваемое ;)
мой пост http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1287412 там 2010 год, про темп роста ВВП, но нету абсолютных цифр. Процент не ахти какой :)
следующий пост http://www.27region.ru/forum/viewtopic. ... 0#p1287433 там уже как раз графики за 2010 год. В абсолютных цифрах, довольно большой ВВП оказывается у России.
Ну и следом мой ответ Лукавому
Login_Off писал(а):Если у одного человека есть миллион и он увеличил его на 2%, то у него уже будет 2 миллиона 20 тысяч. А если у другого 1000 и он увеличил свою долю на 20%!, то у него будет 1200. В итоге один за 2% заработал в 200 раз больше, чем другой за 20%. В абсолютном выражении получается больше.
Так-что не обессуть, что я не привёл сначала данные за 2010, а следом 2011 :)
По быстрой своял небольшой график. Может переделаю завтра если будет интересно.
Страны те-же что и в предедущих графиках. Место в мировом рейтинге не писал.
Рейтинг стран по ВВП.PNG
данные с cia.gov по состоянию на 03.02.12

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 23:15

Login_Off
А я и не спорил, но читаем внимательно: "цифры устаревшие и, соответственно, уже неверные, хотя примерный порядок, полагаю, правильный."

Степан Никитич
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 23:01

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Степан Никитич » 02 фев 2012, 23:17

Эй. народ! чё й то вы все так взбеленились, графики откуда то надёргали? кто знает кто их рисовал??? заняться что ли не чем или не с кем? как будто ваши выводы здесь что-то решат! Давайте по домам-постелям с любимыми, а на митинге и в правду как тетка с мэрии сказала всё решат, а мы замерзнем... :up: как были они в теплых кабинетах при деньгвх и власти - так и будут, я например не хочу быть пушечным мясом ну или разменной монетой. пусть сами и без нас передерутся и всё порешают. :D :D :D

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 23:19

nnm
ОК! :up: договорились :lol:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 23:19

Степан Никитич
А ты чего зарегистрировался в 12 ночи?
Мы вроде тебя не будили :torch:

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 23:20

Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска детектед 8)

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 23:26

nnm
блин, так их на пол дня только освободили, а они уже и сверхурочно наверное решили работать :torch:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 02 фев 2012, 23:34

потаскун писал(а):Я ВСЕ правильно понял?
Ты ВСЁ НЕ правильно понял.

Во первых не путай повышение и кратное увиличение. Мне вот тоже должны повысить на 3%. :lol:

Во вторых я никогда не считал, что милиционер, как и врач и учитель и пожарный и все остальные должны получать мало.

Если остались вопросы пиши. Завтра отвечу.

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 23:35

Login_Off
Кого "их"?)))
Ты наверное очень удивишься, но я в администрации города Хабаровска работаю... :lol: :lol: :lol:
Но в отличие от всяких левых троллей этого не скрываю :wink:
P.S. Походу я тут самый главный тролль :mrgreen:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 02 фев 2012, 23:43

nnm
Я имел ввиду группу тролей, который для создания "атмосферы на форумах" освободили на пол дня от работы.

Кстати на счёт цензуры в интернете. Россия, против США и Великобретании.
Цензура в Гугле.
http://www.google.com/transparencyrepor ... trequests/
Цитирую:
Великобритания
Количество запросов на удаление контента увеличилось на 71% по сравнению с предыдущим отчетным периодом.

США
Мы получили от местных правоохранительных органов запрос на удаление видеоматериалов YouTube, изображающих полицейский произвол. Мы не удовлетворили эти требования. Кроме того, мы получили запрос от других местных органов на удаление ряда видеоматериалов. Утверждалось, что в них содержится клевета на сотрудников правоохранительных органов. Мы отклонили и это требование, после чего внесли его в настоящий отчет как запрос, связанный с клеветой.
Количество запросов на удаление контента увеличилось на 70% по сравнению с предыдущим отчетным периодом.
Количество запросов пользовательских данных увеличилось на 29% по сравнению с предыдущим отчетным периодом.
А теперь барабанная дробь ...
Россия
В первый раз количество запросов на раскрытие пользовательских данных достигло необходимого порога для включения в отчетность.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати там можно глянуть и статистику в цифрах.

Блин, у меня складывается такое впечатления, что я сейчас начинаю агитировать за Медвепута :lol:
Пойду спать, надо проспаться :mrgreen:

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»