Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
nnm
Он живет тут
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 03 апр 2007, 08:45

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение nnm » 02 фев 2012, 23:55

Login_Off
Блин, жаль, что я в отпуске... :wink: Не удалось "потроллить")))

По поводу запросов... Запросы бывают разные... Недавний пример:
http://pd.rsoc.ru/press-service/subject1/news1248.htm
http://pd.rsoc.ru/press-service/subject1/news1246.htm
...Или уже все забыли ресурсы, подобные radarix.com? :wink:

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 фев 2012, 00:00

Кстати, возвращаясь к теме беседы :lol:
А чем автор докажет, что эта речь действительно записана в мэрии, а не пирожковой какой нить?
Если с заставки убрать картинку мэрии :wink:

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 03 фев 2012, 00:03

Login_Off писал(а):Ну это уже проходили :)
Помню обсуждение акций протеста по повышению цен на бензин когда прикрыли темы.
а я вот что-то не помню такого, про какую это такую ты акцию которая была прикрыта по чье-то указке, ты мне может напомнишь ссылкой?

Аватара пользователя
ShiSh
Мастер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:52

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение ShiSh » 03 фев 2012, 01:27

Голос женщины на этой записи мне кажется очень знакомым. Частенько слышу этот голос на волнах радио "Восток России". Обычно её представляют как политолога, профессора кафедры.

Kostya.G
Он живет тут
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:09

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Kostya.G » 03 фев 2012, 06:31

Голос мне действительно показался что это Сабитовой. Но инфу 100% я вам не дам.
Но этот топик мне кажется связан с тем, что отдел Сабитовой в администрации города перевели в обычное МКУ с урезанием з/п для сотрудников. Вот и развлекаются сотрудники. :lol:

Дальневосточница
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 13:31

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Дальневосточница » 03 фев 2012, 07:00

А меня забавляет другое. Ну выложили, ну даже если все это правда, что же так удивляться? Думаете раньше все выборы вез этой хренотени проходили? Думать надо своей головой, анализировать, не поддаваться на провокации ни с лева ни с права. А потом, кто сказал, что запись эта не фальшивка?

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Slavan » 03 фев 2012, 07:22

хватит уже дрочить разговоры про политику, поработайте лучше в русло своего работодателя :up:

Аватара пользователя
matfeyc
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:22
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение matfeyc » 03 фев 2012, 08:25

Login_Off
Если у одного человека есть миллион и он увеличил его на 2%, то у него уже будет 2 миллиона 20 тысяч
Подари мне свой калькулятор :shock: я тоже так хочу - прибавил к миллиону 2%, а стало уже 2миллиона :mrgreen:

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 03 фев 2012, 08:27

matfeyc

Да он с нулями перемудрил. :lol:

Akulamaster
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 16:01

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Akulamaster » 03 фев 2012, 08:45

Степан Никитич писал(а):Эй. народ! чё й то вы все так взбеленились, графики откуда то надёргали? кто знает кто их рисовал??? заняться что ли не чем или не с кем? как будто ваши выводы здесь что-то решат! Давайте по домам-постелям с любимыми, а на митинге и в правду как тетка с мэрии сказала всё решат, а мы замерзнем... :up: как были они в теплых кабинетах при деньгвх и власти - так и будут, я например не хочу быть пушечным мясом ну или разменной монетой. пусть сами и без нас передерутся и всё порешают. :D :D :D
Бот детектед

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 03 фев 2012, 09:15

matfeyc писал(а):Login_Off
Если у одного человека есть миллион и он увеличил его на 2%, то у него уже будет 2 миллиона 20 тысяч
Подари мне свой калькулятор :shock: я тоже так хочу - прибавил к миллиону 2%, а стало уже 2миллиона :mrgreen:
Умница деточка!, возьми пирожок с полки.
Один миллион будет, двести тысяч.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 03 фев 2012, 09:27

Login_Off

Да напутал, чел с нулями просто.

Смысл был, что допустим ты начальник с зарплатой 50 000 и у тебя дворник с зарплатой в 5 т.р. и тут ты ему повышаешь на 200%, а себе на 20%.
В итоге у тебя получается скромный 20% рост 50 000 + 10 000, а у дворника сумасшедшие 200% прироста 5 000 + 10 000. В общем " в попугаях у него гораздо больше.

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 фев 2012, 09:41

Так что по вопросу подлинности записи из якобы мэрии?

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 03 фев 2012, 09:48

Бэтмэн

Знакомые сотрудники мэрии от комментариев отказались. 8) :lol:

Надо NNM пытать, мож опознает голос начальника. :D

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Catzilla » 03 фев 2012, 09:55

Login M писал(а):Надо NNM пытать, мож опознает голос начальника.
в этих интернетах уже неоднократно опознали Сабитову как хозяйку голоса... :roll:

Аватара пользователя
Бэтмэн
Он видел зарождение Вселенной
Сообщения: 22299
Зарегистрирован: 12 сен 2004, 22:17

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Бэтмэн » 03 фев 2012, 10:00

Catzilla писал(а):в этих интернетах уже неоднократно опознали Сабитову как хозяйку голоса...
И каковы последствия неоднократных опознаний в интернетах? :wink:

Аватара пользователя
matfeyc
Он живет тут
Сообщения: 3652
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 14:22
Откуда: Хабаровск/Уссурийск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение matfeyc » 03 фев 2012, 10:16

Login_Off писал(а):
matfeyc писал(а):Login_Off
Если у одного человека есть миллион и он увеличил его на 2%, то у него уже будет 2 миллиона 20 тысяч
Подари мне свой калькулятор :shock: я тоже так хочу - прибавил к миллиону 2%, а стало уже 2миллиона :mrgreen:
Умница деточка!, возьми пирожок с полки.
Один миллион будет, двести тысяч.
Я конечно не хочу тебя расстраивать, но будет 1 млн. 20 тысяч. :torch: ну да этот так, лирика.

Аватара пользователя
ShiSh
Мастер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:52

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение ShiSh » 03 фев 2012, 10:39

Дальневосточница писал(а):А потом, кто сказал, что запись эта не фальшивка?
Бэтмэн писал(а):Так что по вопросу подлинности записи из якобы мэрии?
Ну вот скажите, кому нужно специально делать фальшивую запись инструктажа, только для того, чтобы выложить её на форуме? Я ещё помйму, если такая запись "потрясёт мир" - тогда стоит постараться. А делать это только ради того, чтобы несколько десятков человек её послушали и усомнились в её подлиности? На мой взгляд - овчинка выделки не стоит.

Аватара пользователя
Login M
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16684
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 15:44
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login M » 03 фев 2012, 11:29

Для желающих выступить экспертами есть образец голоса для сличения. :D

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Catzilla » 03 фев 2012, 13:53

к вопросу о подлинности записи, отмазка спорная, но подлинность записи очевидна:
В сети указывается, что выступавшая во время записи на собрании женщина — это Любовь Сабитова, начальник компьютерно-информационного управления при Администрации Хабаровска. Я лично дозвонилась до Любови Геннадьевны (несмотря на уже не рабочее время, около шести вечера, она была на своем рабочем месте) Вот как она комментирует эту запись:
«Да, это действительно мой голос, но… совещания никакого в администрации не проводилось. У нас на самом деле организуется работа по мониторингу социальных сетей на предмет выявления отношения населения к работе городского хозяйства, причем делается это согласно статье 31 федерального закона и по поручению мэра города. Встречались мы в частном интернет-клубе с представителями инициативной молодежи, имеющими свою позицию… Это рабочая встреча, абсолютно не относящаяся к администрации. Меня пригласили выступить».
из блога Сидоровой, остальное тут:http://anni-sanni.com/?p=2728

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»