Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Boyara
Он живет тут
Сообщения: 9873
Зарегистрирован: 13 ноя 2007, 16:48
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Boyara » 03 фев 2012, 13:58

ну, и какие покровы сорвала та запись?

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Jack_0802
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:50

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Jack_0802 » 03 фев 2012, 13:59

Login_Off писал(а):Поработаю в другое русло :)

Итак, позитифф:

Рейтинг стран по стоимости бензина марки АИ-95
Изображение

Источник russia.info2000.ru а если обратить внимание на что ссылается этот источник, то будет очень даже интересно :)
Позитив говоришь.....
Стоимость бензина в разных странах - это конечно хорошо (и этот график вроде даж реальный), но без приведения среднего уровня дохода он не совсем объективен.
буду краток:
. Средняя зарплата в США в 2011 году составляет примерно $25 за час. (при 40часовой рабочей неделе получаем месячный доход 25*40*4=4 000) или в переводе на деревянные примерно 120 тысяч отечественных деревяшек.
источник: http://qwester.ru/2011/10/zarplaty-v-ssha/

В ноябре 2011 года среднемесячная начисленная заработная плата (в России) составляла 24310 руб
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Доходы_населения_России

Выоды, как говорится, делайте сами.....

Для особо ленивых:
Разница в средней зарплате в России и США составляет порядка 95 тыс. руб.
Разница в цене на бензин составляет порядка 3.4 руб.
Американец сможет купить на свою зарплату 4721 литр бензина
Россиянин сможет купить на свою зарплату 1104 литра бензина.
(кстати данные из расчета 22.01 руб. за литр - это на 2011 год)

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение DiverY » 03 фев 2012, 14:08

Jack_0802 писал(а):Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:50
Сообщения: 1
Долго же ты молчал.... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 03 фев 2012, 14:09

Catzilla писал(а):В сети указывается, что выступавшая во время записи на собрании женщина — это Любовь Сабитова, начальник компьютерно-информационного управления при Администрации Хабаровска. Я лично дозвонилась до Любови Геннадьевны (несмотря на уже не рабочее время, около шести вечера, она была на своем рабочем месте) Вот как она комментирует эту запись:
«Да, это действительно мой голос, но… совещания никакого в администрации не проводилось. У нас на самом деле организуется работа по мониторингу социальных сетей на предмет выявления отношения населения к работе городского хозяйства, причем делается это согласно статье 31 федерального закона и по поручению мэра города. Встречались мы в частном интернет-клубе с представителями инициативной молодежи, имеющими свою позицию… Это рабочая встреча, абсолютно не относящаяся к администрации. Меня пригласили выступить».
Причём тут мониторинг городского хозяйства? О чём она говорит?
Ну и если ссылается на ФЗ №31 и поручение мэра, то как эта встрече не может относится к Администрации?

Jack_0802
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:50

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Jack_0802 » 03 фев 2012, 14:12

DiverY писал(а):
Jack_0802 писал(а):Зарегистрирован: 02 сен 2010, 13:50
Сообщения: 1
Долго же ты молчал.... :lol: :lol: :lol:
На регионе в основном на барахолке сижу. А ссыль на эту тему просто друг прислал, так как знает что я в администрации работаю.

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 03 фев 2012, 14:14

Jack_0802 писал(а):Для особо ленивых:
Разница в средней зарплате в России и США составляет порядка 95 тыс. руб.
Разница в цене на бензин составляет порядка 3.4 руб.
Американец сможет купить на свою зарплату 4721 литр бензина
Россиянин сможет купить на свою зарплату 1104 литра бензина.
(кстати данные из расчета 22.01 руб. за литр - это на 2011 год)
Ну ты прям Америку открыл :)
Новечёк ты тут ещё, на форумах надо "жить", чтобы понимать, кто, что хочет сказать.

Для ленивых:
Не всё сказанное автором, совпадает с его жизненной позицией, т.к. он имеет свойство менять своё мнение, да и просто рассуждает в слух 8)

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 03 фев 2012, 14:16

Jack_0802 писал(а):А ссыль на эту тему просто друг прислал, так как знает что я в администрации работаю.
Был я в Вашей администрации, когда получал разрешение на проведение митинга против повышения цен на бензин (тот, что первый был).
А кем ты там работаешь?

Jack_0802
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:50

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Jack_0802 » 03 фев 2012, 14:24

еще в тему
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XEs3Y7IM9I

пиар за путина в чистом виде. смотрите мол как без него все загнется. он основа россии, без которой все рухнет за год-два :mrgreen:
а ведь кто-нибудь на это да поведется....

Jack_0802
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 12:50

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Jack_0802 » 03 фев 2012, 14:26

Login_Off писал(а):
Jack_0802 писал(а):А ссыль на эту тему просто друг прислал, так как знает что я в администрации работаю.
Был я в Вашей администрации, когда получал разрешение на проведение митинга против повышения цен на бензин (тот, что первый был).
А кем ты там работаешь?
компьютерщик.

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 03 фев 2012, 14:30

Опять удивил :)))) ну не ведутся на эти ролики люди, это как КомедиКлаб смотреть.
Вот конкретные факты, это уже дело.

Dmitr:y
Он живет тут
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 23:23
Откуда: из деревни
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Dmitr:y » 03 фев 2012, 16:19

Jack_0802

Почему сравнения именно с США? Потому что там баксы печатают?

shock
Он видел Ленина
Сообщения: 11686
Зарегистрирован: 22 дек 2003, 14:55
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение shock » 03 фев 2012, 23:53

Login_Off
ты может таки совесть проявишь и ответишь-подтвердишь ссылками? чтобы понять кто и за что закрыл и было ли вообще такое.
или признаешь что ошибся?
SHOCK писал(а):
Login_Off писал(а):Ну это уже проходили :)
Помню обсуждение акций протеста по повышению цен на бензин когда прикрыли темы.

а я вот что-то не помню такого, про какую это такую ты акцию которая была прикрыта по чье-то указке, ты мне может напомнишь ссылкой?

DeepForest
Он живет тут
Сообщения: 3109
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 19:28
Откуда: small town white boy

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение DeepForest » 04 фев 2012, 03:42

Login M писал(а):BUCA, потаскун Надеюсь вы понимаете, что должны сказать спасибо, собиравшимся на Болотной, Манежной, во Владике под елочкой и т.п. за то что вам зарплату подняли. :wink:
Login M - не сыпь все в одну корзину.
Болотная,болото и есть - Ксении Собчак,Артемии полудебильные и проч. и митинги протеста в Приморье.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Catzilla » 04 фев 2012, 07:39

andrey_che:
Сейчас мне попал в рки список троллей Администрации хабаровска, кто находится на зарплате .
При чем это деньги налогоплательщиков.

Итак,
Изображение
andrey_che:
Да, оставил все телефоны, так как это телефоны официальные и есть в любом справочнике.

И еще, госпожа сабитова, хватит там в Администрации устраивать сегодня разгром, ваши компьютерщики не в чем не виноваты.

И еще, прощу не пытаться взламывать мои аккаунты и почту.. я все эти попытки вижу сразу!

А троллям можете и позвонить... :-)
alxr_gol:
Интересный список, но откуда ты точно знаешь что они это они?
andrey_che:
Саш, имею все документы на руках.. имею много... но пока они меня не трогали я их тоже не трогал.
ты же видешь, что это часть скана с WORD документа... :-)
nik_alex:
ОООО, клево!
Еще их идентифицировать с никами!!!
andrey_che:
Сейчас проводится такая работа.. завтра ждите, вместе и с их зарплатами...

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Catzilla » 04 фев 2012, 07:44

почему только дамочки интересно? :roll:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 04 фев 2012, 07:56

SHOCK писал(а):Login_Off
ты может таки совесть проявишь и ответишь-подтвердишь ссылками? чтобы понять кто и за что закрыл и было ли вообще такое.
или признаешь что ошибся?
SHOCK писал(а):
Login_Off писал(а):Ну это уже проходили :)
Помню обсуждение акций протеста по повышению цен на бензин когда прикрыли темы.

а я вот что-то не помню такого, про какую это такую ты акцию которая была прикрыта по чье-то указке, ты мне может напомнишь ссылкой?
Думаешь я всё в мэморис храню? Это было 5 лет назад. Попробовал поискать поиском, конкретных ссылок не нашёл, кроме одного поста адикса где он пишет, что Дром лёг. С тех времён помню, что на Дроме темы толи прикрыли, толи удалили.
На 27 регионе такой жути небыло, но кто-то писал, что обсуждение лучше прикрыть...
Опять, искать всё это у меня нет никакого желания. Хочешь сказать, что я не прав - говори.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Catzilla » 04 фев 2012, 09:01

Мэрия Хабаровска отправила своих сотрудников в интернет
На работу с несогласными

Как стало известно, мэрия Хабаровска решила бороться с митингами против Путина и за честные выборы с помощью дискуссий в интернете. На Youtube появилась аудиозапись инструктажа начальника компьютерно-информационного управления мэрии Хабаровска Любови Сабитовой для работников мэрии и молодежи. В мэрии подтвердили “Ъ” реальность ролика.

Аудиоролик с записью инструктажа блогеров был выложен одним из участников совещания в Youtube 1 февраля. Примечательно, что это единственный ролик, выложенный пользователем с ником onedab988c34b1d, и к вечеру пятницы он собрал достаточно большое для Хабаровска число — около 1300 просмотров. В аннотации к записи, проиллюстрированной новогодней фотографией хабаровской мэрии, пользователь поясняет, что запись была сделана с совещания, устроенного администрацией в преддверии митингов 4 февраля. Напомним, в Хабаровске завтра должен состояться санкционированный митинг «За честные выборы» на площади имени Ленина, организованный незарегистрированной партией ПАРНАС, а также на Комсомольской площади — митинг ЛДПР.

В городской администрации, очевидно, решили сократить число митингующих. О том, как вести контрагитацию и троллинг тех, кто против Путина, на записи рассказывает начальник компьютерно-информационного управления мэрии Хабаровска Любовь Сабитова. Запись длиной в семь с половиной минут начинается с ее размышлений о том, кто такие противники существующего строя. «Кто у нас организовывает митинги? Коммунисты, а геи просто поддерживают их»,— говорит она.

«Ерохин Владимир Алексеевич, наш руководитель пресс-службы, предлагает отработать, чтобы как можно меньше людей прислушались к призывам пойти на митинг,— далее ставит задачу женский голос.— Сыпать цифрами не надо, сразу станет понятно, откуда вы вышли. Вы Путина вообще не упоминайте. Вот, они будут говорить — при Путине отдали острова. Так вы скажите, что президент сейчас Медведев, он при чем здесь? Он тогда вообще под стол пешком ходил в политическом плане! А спросите их лучше, где был ваш Зюганов?»

Итоги собрания подводит автор ролика. «Сценарий их действий таков: каждый из них заводит по три персонажа, один типа противник ВВП (Владимира Путина.— “Ъ”), другой сомневающийся и третий ярый сторонник. Они общаются между собой и спорят, вовлекая других участников форума, после чего сторонник картинно убеждает мнущегося и противника ПЖиВ в своей религии и те публично признают, что теперь они познали дзэн, и благодарят просветившего их гуру. Вот такая вот клиника»,— комментирует автор ролика.

Сегодня начальник пресс-службы администрации Хабаровска Владимир Ерохин подтвердил “Ъ” реальность ролика и то, что среди собравшихся были работники администрации. «Далась вам эта запись! Да, запись реальная, только сделана не в администрации, а в подвале здания через дорогу, на Нагишкина (там находится молодежный клуб и биржа труда для подростков при горадминистрации.— “Ъ”),— сказал Владимир Ерохин “Ъ”.— Любовь Геннадьевна была в отпуске, ее попросили как частное лицо проинструктировать ребят». Сама Любовь Сабитова также подтвердила, что именно она проводила инструктаж, однако выражала свое личное мнение.

В мэрии объясняют появление ролика необходимостью работы с интернет-аудиторией. «Землетрясения не произошло. Я как отвечающий за информационную политику в мэрии понимаю, что нам надо работать в интернете — блоги, форумы сейчас популярны. Раньше я не знал многих терминов, но теперь я понимаю, что нужно работать и в этом направлении»,— сказал Владимир Ерохин.

Отметим, что на следующий день после публикации аудиозаписи инструктажа на официальном сайте мэрии Хабаровска опубликована новость о создании из работников мэрии группы «по мониторингу проблем городского хозяйства» на местных интернет-ресурсах.

Сами блогеры сомневаются в эффективности работы «троллей из администрации». По их мнению, мэрия не тех записала в оппозиционеры. «Если это попытка власти работать с блогосферой, то, надо сказать, попытка вышла чрезвычайно неуклюжей. Даже если бы все не вскрылось на стадии планирования, нет никаких сомнений, что эффект от подобных акций оказался бы прямо противоположным желаемому»,— пишет известный хабаровский блогер Дмитрий Коростелев (dkphoto). «Я хочу пояснить, для тех, кто не понял. Я не политик, я никак не отношусь к передаче островов. Я никогда и никого не ругал за острова»,— пишет в блоге Александр Леонкин. «Удивлен, сколько честных людей, забитых тем, что не могут против “Единой России” идти, работают в администрации Хабаровска»,— прокомментировал в своем блоге Андрей Марченко.

Михаил Буланов, Хабаровск

Аватара пользователя
ShiSh
Мастер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:52

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение ShiSh » 04 фев 2012, 09:19

Login_Off писал(а): Думаешь я всё в мэморис храню? Это было 5 лет назад.
Наверное это было, когда подняли пошлины на иномарки. Когда в Хабаровске и Владивостоке началась буза. Тогда все форумы стали сразу аполитичными под угрозой закрытия.
Тогда же родилось движение ТИГР, одним из активистов которого и был Айдикс. Которое благополучно умерло, так и не поделив шкуру не убитого медведя. :D

Аватара пользователя
gavich
Новичок - резкий, как газ
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 дек 2004, 09:58
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение gavich » 04 фев 2012, 12:59

Долго наблюдал за темой хочу высказать свое единственное мнение. Первое, запись неполная, по пред ставленному на форуме отрывку нельзя получить полное представление о ситуации. Только одни эмоции.
Второе, список сам по себе ни какой ценной инфы не несет(список работников интернета) и что? В третьих, работники администрации, к вам обращаюсь, а как же трудовой договор и не разглашение.
П.с. Я не блоггер. Я предпочитаю разговаривать не виртуально. Все. Всем привет!

Аватара пользователя
Basile
Он видел Ленина
Сообщения: 13073
Зарегистрирован: 17 окт 2005, 11:49
Откуда: Русь
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Basile » 05 фев 2012, 12:04

Мда, на манеже всё те же

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»