Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Форум: Курилка

Модераторы: Лукавый, Lars

Аватара пользователя
Jazzz
Он живет тут
Сообщения: 1293
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 20:27
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Jazzz » 05 фев 2012, 22:23

Можете банить и лепить горчичники
но вот читая все это, особливо в отношении администрации вспомнился добрый мультик "Освободите Джими" и фраза из него

Реклама в интернет
Реклама на сайте
,
Рекламное агентство Хабаровска
Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение XOID » 06 фев 2012, 01:57

Инструкцию почитал. Порадовался что у нас такая безидейная власть, сама постановка задачи выглядит так как будто им чего то велели, определили оценочную категорию, количество демонстрантов и они разумеется тупо нагрузили сотрудников этой неннужной ни им ни их подчинённым заботой.

К троллингу это конечно никакого отношения не имеет в отличии от творчества топикастера. И как видим никого мы тут из администрации не наблюдаем, про митинги тоже всё глухо. Пошли в ход какие то смехотворные лубки с графиками ВВП которые вероятно борцам с режимом выдают как агитматериал. Были бы здесь тролли с противной стороны они бы быстро разобрали эти цифры ВВП на элементы, потому что для примера ВВП США на половину представлено финансовым сектором который покоится на монополии доллара а как рос наш ВВП в 90-е ещё не успели забыть. Далее всякие гедонистические индексы и тп.

Что касается повышения зарплат ментам, это правильный ход оппозиции. Вообще работают всякие низменные инстинкты, типа зависти, жадности, ксенофобии и тп.

И кстати жаль что нету проправительственных троллей, мы бы хоть посмотрели на это зрелище "Битва троллей". такого рода битвы всегда заканчиваются гомерическим срачем и переходом на личности. Я б хотел чтобы дошло дело до стихов и художественного мата. :D

Аватара пользователя
Про
Он живет тут
Сообщения: 7979
Зарегистрирован: 15 июн 2007, 17:04
Откуда: Хочу быть модератором!
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 150 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Про » 06 фев 2012, 05:49

XOID писал(а):Что касается повышения зарплат ментам, это правильный ход оппозиции.
А причем здесь оппозиция и повышение зарплат? И что правильного, в увеличении зарплат одним скачком в 2 раза у огромной части населения? Цены - 100% взлетят, те кому повысили - вывезут, а те, кто остался в стороне? опустятся за черту бедности?

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Slavan » 06 фев 2012, 07:27

Про
он может быть неверно выразился? "Повышение зарплат ментам это правильный ход существующей власти"?
Власть чувствует, что зреет нестабильность, поэтому в первую очередь повысили ЗП военным, как тут пишут - милиции, в общем, силовикам. Чтобы в случае самых крайностей у них была вооруженная поддержка. Ведь кто ж будет возражать против той власти, которая ЗП в два раза подняла.. :) Только вот вопрос - засчёт чего... Точнее, за счёт кого.


Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение XOID » 06 фев 2012, 08:15

Про писал(а):
XOID писал(а):Что касается повышения зарплат ментам, это правильный ход оппозиции.
А причем здесь оппозиция и повышение зарплат? И что правильного, в увеличении зарплат одним скачком в 2 раза у огромной части населения? Цены - 100% взлетят, те кому повысили - вывезут, а те, кто остался в стороне? опустятся за черту бедности?
Не при чём, но использует вполне кстати благоразумно. А если не взлетят на 100%? а за какой период взлетят если взлетят? А если инфляция станет положительным фактором для экономики? Некоторые уже зарабатывают на слухах о том что цены взлетят( я имею ввиду коммерческие структуры).

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение XOID » 06 фев 2012, 08:20

Slavan писал(а):Про
он может быть неверно выразился? "Повышение зарплат ментам это правильный ход существующей власти"?
Власть чувствует, что зреет нестабильность, поэтому в первую очередь повысили ЗП военным, как тут пишут - милиции, в общем, силовикам. Чтобы в случае самых крайностей у них была вооруженная поддержка. Ведь кто ж будет возражать против той власти, которая ЗП в два раза подняла.. :) Только вот вопрос - засчёт чего... Точнее, за счёт кого.
На этот резон как правило публике начихать. Её волнует только то что кто то вдруг получил повышение в 2 раза а он нет.

xxl
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:32

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение xxl » 06 фев 2012, 08:24

Бэтмэн писал(а):Так что по вопросу подлинности записи из якобы мэрии?
Кстати, да, надо до конца тему раскрыть, т.к. не исключен вариант того, что запись на деньги Госдепа сделана там же в США. И на эту мысль наводит тот момент, что из простой аудио-записи пытаются сделать видео-запись, хотя из видео одна несчастная фотка неизвестного здания, напоминающего по форме одну известную администрацию.
А вообще, не поленился и потратил 7 минут - вот расшифровка начала: "Понятно, на сленге, который популярен на данном сайте, вы излагаете позицию, которую в голове держат многие и которая по сути своей правильна, т.е. грубо говоря, вы не пишете административным языком, не пишете цифрами, потому, что это сразу понятно, что человек вышел специально и начинает оперировать каими-то цифрами или какими-то фактами. Вот нужно, как.... вчера вам раздали материалы?
Вот Ерохин Владимир Алексеевич, наш руководитель пресс-службы, он предлагает отработать, чтобы как можно меньшее людей прислушались с призывом пойти на митинг и не пошли туда - значит, какие он аргументы предлагает для этого вам использовать следующие приемы, к примеру, пишем так: "Уважаемые, митинг, это конечно здорово, но во-первых, очень холодно, а во-вторых, те, кто проводит митинг, они тоже лукавят" - а дальше, внимание, включается логика, а почему они лукавят? кто у нас проводит митинги?........."

Вот если это made in USA, то хрен с ними, но вот если это на самом деле в администрации, то это не смешно и возникают нехорошие вопросы в этой мадаме, как то, зачем вообще культурным людям из администрации пользоваться сленгом?? если данная мадам, к примеру, на зону завтра попадет, она тоже резко на сленг перейдет? почему это нельзя пользоваться цифрами и выдавать себя за того, кем ты являешься на самом деле? мадам там что, разведчиков готовит? кто ей поручил этим заниматься? почему руководитель пресс-службы Ерохин занимается такими вещами? неуж-то это стало компетенцией пресс-службы не говорить просто и доносить информацию до людей простым русским языком, а теперь пресс-служба должна изворачиваться и воздействовать на мозг слушателя хитрыми слово выражениями? неужели Ерохин на самом деле считает, что в Инете такое возможно? - ведь, дураку понятно, что все зомби сидят перед телевизионными ящиками и если для них такие приемы пока еще прокатывают, то в Инете это не пройдет. Вот что брать с едросов, вот глядите: "а во-вторых, те, кто проводит митинг, они тоже лукавят" - сразу возникает вопрос к Сабитовой: что в данном предложении означает слово "тоже"? Короче, стыдоба...
Последний раз редактировалось xxl 06 фев 2012, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Slavan
Он живет тут
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 21 сен 2006, 23:47
Откуда: Хабаровск

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Slavan » 06 фев 2012, 08:25

XOID
не ну это только бюджетникам.. Мне лично и ещё дофига кому от этих повышений не холодно и не жарко, у меня первоисточник коммерческий... Разве только холодно от того что налогами начинают давить сильнее и сильнее, чтобы это повышение сбалансировать

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Catzilla » 06 фев 2012, 08:51

xxl писал(а): не исключен вариант того, что запись на деньги Госдепа сделана там же в США
*рукалицо* ты тему читал? никто не отпирается, подлинность записи сомнений не вызывает... :|

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 06 фев 2012, 08:53

xxl
Думаешь у власти нет цели успокоить общественность? В принципе я в этом власть не обвиняю, каждый хочет жить спокойно.
Вот когда кончаются аргументы, то в бой идут тролли, что тут и было продемонстрировано.
С другой стороны, у власти есть свои блогеры, убеждённые или нанятые (не суть важно для меня). На 27 регионе это такие как Boyara и DiverY. Но они хотя бы факты предоставляют, пишут что нового и хорошего с их точки зрения есть в РФ, за это я их уважаю.
Но вот к чему призывает мадам Сабитова, это чистой воды троллинг не располагающий к конструктивной беседе и вызывающий отвращение.

К слову сказать, те оппозиционеры, что выступают сейчас против нынешней власти тоже не агнцы небесные.

xxl
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:32

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение xxl » 06 фев 2012, 09:08

Конечно читал. И сообщение Бэтмэна меня озадачило. Это к Гатзиле.
Последний раз редактировалось xxl 06 фев 2012, 09:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Catzilla
Ленин писал о знакомстве с ним
Сообщения: 16543
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 15:45
Откуда: по колено в идиотах
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Catzilla » 06 фев 2012, 09:09

xxl писал(а):И сообщение Бэтмэна меня озадачило.
он такой ага :lol:

Аватара пользователя
ArteX
Он живет тут
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:20
Откуда: Khabarovsk
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение ArteX » 06 фев 2012, 11:59

Catzilla писал(а):
andrey_che:
Сейчас проводится такая работа.. завтра ждите, вместе и с их зарплатами...
Давай! :up:

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение DiverY » 06 фев 2012, 15:18

Я читаю тему и вообще не могу понять о чём она???
Я понимаю, когда люди обсуждают за кого они проголосуют и почему.
Я понимаю, когда люди обсуждают пойдут они на митинг или нет и почему.
Я понимаю, когда люди обсуждают какой им джип больше нравится и почему.
Я понимаю, когда люди обсуждают какой размер сисек им больше нравится и здесь собственно нельзя объяснить почему.
Но я не понимаю, когда обсуждают хрен пойми что 4 страницы. Кто-то не соображающий в инете решил провести в нём агитацию. Причём к нам не заходил. Ну поржали с них и разошлись, мало ли идиотов на свете? Что обсуждаете-то? :lol:

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 06 фев 2012, 15:31

DiverY писал(а):Я понимаю,
DiverY писал(а):Я понимаю,
DiverY писал(а):Я понимаю,
DiverY писал(а):Я понимаю,
DiverY писал(а):4 страницы.
Перечитай ещё раз :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
DiverY
Он живет тут
Сообщения: 8085
Зарегистрирован: 12 сен 2006, 13:06
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение DiverY » 06 фев 2012, 15:39

Login_Off писал(а):Перечитай ещё раз
Да ну вас... :lol:

xxl
Прописавшийся
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:32

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение xxl » 06 фев 2012, 21:26

DiverY писал(а):
Login_Off писал(а):Перечитай ещё раз
Да ну вас... :lol:
Ну можно и так. А вот будь я независимым журналистом, то обязательно сходил бы к госпоже Сабитовой и задал бы ей все те вопросы, которые вы задали в предыдущем своем сообщении. Ну и еще парочку задал бы - уж поверьте, не сильно она хотела бы, чтобы кто-либо подходил к ней с вопросами по этой теме. Представляете, как неприятно ей читать эти 4 страницы?

Аватара пользователя
Login_Off
Он живет тут
Сообщения: 6703
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 12:06
Откуда: от сюда...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение Login_Off » 07 фев 2012, 02:59

xxl писал(а):Представляете, как неприятно ей читать эти 4 страницы?
:shock: А она читает? :?

Аватара пользователя
XOID
Друг форума
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:53

Re: Организованная банда интернет клоунов-троллей из администрации города Хабаровска

Непрочитанное сообщение XOID » 07 фев 2012, 03:57

Набрёл на статью на тему ботов. Кто хочет может просветится.
http://anpaza.livejournal.com/23017.html

Называется всё это Астротурфинг и кстати говоря, не понял почему администрация не может им заниматся если.

Ссылки в статье.

"Правительство США планирует распространить "войну идей" на популярные интернет-сайты, блоги и чаты в русскоязычном сегменте Интернета, сообщил в Вашингтоне заместитель госсекретаря США по публичной дипломатии Джеймс Глассман."

"Военные США разрабатывают программу, которая позволит им тайно манипулировать социальными сетями, такими как Facebook или Twitter, используя подставных личностей, влияющих на онлайн-обсуждения и распространяющих американскую пропаганду."

То есть непонятно чем наша администрация хуже американского пентагона или госдепа? В плане астротурфинга :D Всё таки это своеобразная оборона, хотя наши астротурферы тоже работают на англоязычную публику и могу по своему опыту общения с америкосами в сети сказать, там полно всяких конспирологов, каждый третий не верит в официальную версию 9/11 и каждый второй откровенно смеётся над новостями CNN по Ливии.

На мой взгялд разворачивается информационная войнушка. Правда у России ресурсов маловато, но так иной раз укусим их. И как и в случае с пресловутым сервером, ихний госдеп жаловался что 90% негативной информации по США, идёт из России.

Рекламное агентство Хабаровск
Рекламное агентство Хабаровск
Ответить

Вернуться в «Курилка»